Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

У меня 4 ребёнок, правда от разных мужей, первые две девочки, от второго мужа одна дочь, у него от первых отношений тоже дочь, я ему сказала, ну не умеет мальчиков, тестила по обновлению крови, со всеми совпадает, а сейчас мальчика выдает . все беременности одинаковые, а эта это ужас в эмоциональном плане, всех ненавижу , бесят, я будто бы бочка с порохом, взрыв по любому вопросу, я в ужасе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У моего мужа в семье одни мальчики: у свекрови 3 сына. У старшего - 3 сыновей, у среднего (моего мужа) - сын, у младшего - 2 сына. 
Поэтому по моим ощущениям и разным табличкам - будет девочка (а может это подсознательное желание), но понимаю, что шанс не большой совсем и сложно нарушить их мужской ген. Поэтому настраиваю себя на второго сына 😁

Одна проблема - мне не нравится ни одно мужское имя так, чтобы я сказала «так будут звать нашего сына». Со старшим мы сразу как только вышли с узи в 16 недель единогласно решили как назовём. А тут ничего не заходит пока, поэтому пишу список, потом с мужем сядем и решим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сердцебиение 178 уд/мин

Интересно девочка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлмаА у нас наоборот всё, вокруг одни девчонки, и я со вторым ребёнком была уверена что будет девочка, но Бог послал нам мальчугана, ещё помню на УЗИ ходила раза три чтобы точно сказали пол, а когда родился я спросила врача кто? А мне врач говорит , а ты что не знаешь, мальчик!!!! Так что до последнего не верила что мальчишка будет!)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлма сказал(а):

У моего мужа в семье одни мальчики: у свекрови 3 сына. У старшего - 3 сыновей, у среднего (моего мужа) - сын, у младшего - 2 сына. 
Поэтому по моим ощущениям и разным табличкам - будет девочка (а может это подсознательное желание), но понимаю, что шанс не большой совсем и сложно нарушить их мужской ген. Поэтому настраиваю себя на второго сына 😁

Одна проблема - мне не нравится ни одно мужское имя так, чтобы я сказала «так будут звать нашего сына». Со старшим мы сразу как только вышли с узи в 16 недель единогласно решили как назовём. А тут ничего не заходит пока, поэтому пишу список, потом с мужем сядем и решим 

Полностью с вами согласна имён мужских на порядок меньше. сыночка как зовут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Юлма сказал(а):

Да, удивительно - я думала самая старшая буду ))) Когда увидела 2 полоски сразу начала считать сколько мне будет когда ребенок в 1 класс пойдет )))

А я первым делом прикинул, что мне будет около сорока, когда ребёнок в сад пойдёт. И подумала о том, что теперь только к 40 освобожусь для своих увлечений 🤪

11 часов назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

Мне вообще сказали, что судя по сердцебиению(160 уд/мин), девочка будет😁 но у меня и чуйка, что девочка, вот не знаю почему 🤷‍♀️

@LoveJuly 

@LoveJuly

Вот и у меня чуйка с самого начала беременности, что девочка)) никогда ещё интуиция так сильно не орала мне))) вот и проверим, врет, или правда))) 

9 часов назад, Юлма сказал(а):

У моего мужа в семье одни мальчики: у свекрови 3 сына. У старшего - 3 сыновей, у среднего (моего мужа) - сын, у младшего - 2 сына. 
Поэтому по моим ощущениям и разным табличкам - будет девочка (а может это подсознательное желание), но понимаю, что шанс не большой совсем и сложно нарушить их мужской ген. Поэтому настраиваю себя на второго сына 😁

Вот у нас тоже большая вероятность на мальчиков))) у свекрови двое. У нас тоже уже двое. Все очень сильно сомневаются, что сейчас снова будет не мальчик. Так и говорят: "Ваня не умеет делать девочек" или "у мужчин в теле как правило мальчики рождаются". Меня все эти разговоры всегда немного раздражали, хоть я и делала вид, что философски отношусь. Но сейчас прям большое чувство, что девочка будет... 

 

 

Почитала все ваши сообщения, теперь, наконец, и сама напишу. 

Сходила я вчера на первый скриннинг, с утра, эмоций положительных - на весь день, а то и больше, до сих пор вспоминаю не без умиления. Весь спектр эмоций, наверное, Описала в своём дневнике БТ (базальная температура), здесь, на сайте. 

Легла раздетая на кушетку. Передо мной экран висит. А я смотрю на него и с волнением жду, когда мне на живот датчик поставят. Это моё первое узи в эту беременность, а поэтому поводов для волнения было много. Вопросы в голове все сидели: а сколько их, а туда ли прикрепился, а спустился ли в матку, а точно ли вообще я беременна??? 🤪😁

Наконец, датчик поставили, и я увидела кроху, шевелящую ручками и ножками. Такое умиление меня сразу переполнило!

 

И знаете дальше, что я пыталась разглядеть? Бугорок!)))) я перед этим насмотрелась снимков узи на этом сроке и приловчилась по ним пол определять. Не профессионал конечно, но принцип поняла. На экране картинка, конечно, постоянно быстро менялась, но мне кажется что в нужном ракурсе, в нужной проекции я все-таки разглядела горизонтальный бугорок. Что пока что подтверждает мои ощущения, что будет девочка. Жду следующего узи. Пока я очень довольна результатами. Все хорошо по развитию. Результаты крови будут позже. Но и там, я уверенна, все будет очень хорошо. Сердцебиение 160 с чем-то, кстати)) 

А по сроку по узи, как и первые мои птенцы, чуть опережает срок. Ставят 12 вместо 11 и 4. Но родится, наверное, все равно позже. Как и старшие. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнечкаЧ С хорошим скринингом! 💐

Значит у нас большинство девчонок ждут😀Правильно, у кого парни есть надо познать и с девочками радость материнства. 🤞Я тоже всматривалась в бугорок, ничего не поняла. Потом только, когда внутренним датчиком начала смотреть, там вид снизу (ножки и попа), показалось что ничего не торчит. Но у них вроде ещё не сильно все отличается. Надеемся на девулю, но и парню рады будем. 🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнечкаЧ сказал(а):

А я первым делом прикинул, что мне будет около сорока, когда ребёнок в сад пойдёт. И подумала о том, что теперь только к 40 освобожусь для своих увлечений 🤪

Вот и у меня чуйка с самого начала беременности, что девочка)) никогда ещё интуиция так сильно не орала мне))) вот и проверим, врет, или правда))) 

Вот у нас тоже большая вероятность на мальчиков))) у свекрови двое. У нас тоже уже двое. Все очень сильно сомневаются, что сейчас снова будет не мальчик. Так и говорят: "Ваня не умеет делать девочек" или "у мужчин в теле как правило мальчики рождаются". Меня все эти разговоры всегда немного раздражали, хоть я и делала вид, что философски отношусь. Но сейчас прям большое чувство, что девочка будет... 

 

 

Почитала все ваши сообщения, теперь, наконец, и сама напишу. 

Сходила я вчера на первый скриннинг, с утра, эмоций положительных - на весь день, а то и больше, до сих пор вспоминаю не без умиления. Весь спектр эмоций, наверное, Описала в своём дневнике БТ, здесь, на сайте. 

Легла раздетая на кушетку. Передо мной экран висит. А я смотрю на него и с волнением жду, когда мне на живот датчик поставят. Это моё первое узи в эту беременность, а поэтому поводов для волнения было много. Вопросы в голове все сидели: а сколько их, а туда ли прикрепился, а спустился ли в матку, а точно ли вообще я беременна??? 🤪😁

Наконец, датчик поставили, и я увидела кроху, шевелящую ручками и ножками. Такое умиление меня сразу переполнило!

 

И знаете дальше, что я пыталась разглядеть? Бугорок!)))) я перед этим насмотрелась снимков узи на этом сроке и приловчилась по ним пол определять. Не профессионал конечно, но принцип поняла. На экране картинка, конечно, постоянно быстро менялась, но мне кажется что в нужном ракурсе, в нужной проекции я все-таки разглядела горизонтальный бугорок. Что пока что подтверждает мои ощущения, что будет девочка. Жду следующего узи. Пока я очень довольна результатами. Все хорошо по развитию. Результаты крови будут позже. Но и там, я уверенна, все будет очень хорошо. Сердцебиение 160 с чем-то, кстати)) 

А по сроку по узи, как и первые мои птенцы, чуть опережает срок. Ставят 12 вместо 11 и 4. Но родится, наверное, все равно позже. Как и старшие. 

Как я рада за вас 🙏🏻🥳дай бог все будет так же хорошо!

поздравляю с хорошим скринингом!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova у нас как раз 146 был пульс)) пока все в пользу мальчика 😁

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Катрин_в сказал(а):

Полностью с вами согласна имён мужских на порядок меньше. сыночка как зовут ?

Сынуля Егор :)

 

@АнечкаЧ со скринигом! Как это трогательно! :girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлма а я вот сына назвала, а болше имена не нравятся, тоже самое и с Дочкой ..ума не приложу как называть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Вот и у меня также. Список сделала, но понимаю, что ни одно имя не отзывается. 

Также и для девочки - много имен которые нравятся, но чтобы "точно вот так назовем!" - нет ни одного

 

У меня есть знакомая, в 2016 году беременные в одной теме сидели, у нее 4 сына и все Викторы. Но там есть история, почему все с одним именем, не просто потому что больше ничего не нравится  - друг ее мужа когда-то погиб спасая его. И муж пообещал назвать сына (или сыновей? не помню) в его честь. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то назначали уже пить кальций? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 мне нет. Но что-то подумываю сама себе его назначить 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Мне с 12 недель назначили пить, я ещё не начинала. Чередовать с магнерот ом по 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 Нет. В 1 беременность тоже не назначали. Я после 12 недель никакие витамины не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлма Я помню в прошлую беременность позднее его начала пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ИриШка) сказал(а):

@Юлма а я вот сына назвала, а болше имена не нравятся, тоже самое и с Дочкой ..ума не приложу как называть 

У меня коллега с работы до последнего не знала как назвать. А когда уже ребёночка увидела сразу на ум имя пришло 🤷🏼‍♀️

@Ксю21 а он в чистом виде усваивается? Мы как-то порошок заказывали с айхерба@Абрикосина2021 и с он только с витамин д усваивается. Вы его принимаете сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в Да, он только с вит Д. Я пью его отдельно и он есть в кальций Д3, вот думаю надо значит убирать вит Д? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Катрин_в сказал(а):

У меня коллега с работы до последнего не знала как назвать. А когда уже ребёночка увидела сразу на ум имя пришло 🤷🏼‍♀️

Слышала тоже, что так бывает. Но здесь уже наверно мои заморочки, что к пузу надо по имени обращаться (когда уже пол знаешь) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлма так не узнавай пол 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на скрининге. Сказали что все хорошо  :girl_in_love_2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка поздравляю с хорошим скринингом 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка Поздравляю с хорошим скринингом! 💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим скринингом. 

Кстати февралят так и не создали,странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...