Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

Я завтра на учёт иду вставать, а потом сразу к заведующей, надо предупредить её, потому что через неделю в отпуск до конца августа, но по опыту первой беременности, когда узнала заведующая - узнал весь коллектив :D@Panter-ka мне кажется лучше перестраховаться и показаться врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Panter-ka а Трамексан принимаете? 

Вроде так называется! Кровоостанавливающее! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka А где вы? Купи транексам, в больнице на сохранение его же ставят. Я в таблетках пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 я одной мадаме рассказала на работе, только попросила пока никому не говорить, а она всем тут же растрезвонила(хотя я тогда еще сама была не уверена, что буду рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 мы в Хорватии, даже не знаю, есть ли тут Трамексан и отпускают ли без рецепта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka аналоги точно должны быть. Или через врача, алую мазню надо прекращать, это угроза. Коричневая не так страшна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлма а как планируешь работать не уходя в декрет? Я просто тоже думала удаленно, но пока не знаю насколько это реально.  А так начальству я пока не говорила, работаю в фирме с октября того года. Представляю их лица.. и совсем поздно говорить тоже не хочу, неудобно подставлять. Недель в 18 планирую сказать. 

@Panter-ka а узи делали в клинике? Полипов, гематом нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 Родители в курсе все,  ну вот теперь и друзья в курсе) 

Работаю я сама на Себя, так что рассказать некому 😁

@Абрикосина2021 я по оливкам с лимоном просто сума схожу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Китри удаленно буду. Месяцев с 4 может в офис буду наездами несколько раз в месяц. С сыном тоже ни на день не уходила. Даже из родзала, пока могла отвечала в рабочих чатах 😁 Встречи проводила гуляя с коляской или кормя (все равно только лицо видно) 

Конечно с двумя наверно будет сложнее без помощи бабушек и нянек, но уверена, что справлюсь 💪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда хорошая тема, кого на что тянет, интересно? Так ,две наши красавицы, которые @ИриШка)@Абрикосина2021 ждут девочек и лопают оливки!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 я еще незнаю кого жду)) 

Но наверно на след. Неделе пойду кровь сдавать, узнавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) просто было написано, что доченька, из-за этого я с уверенностью написала, простите!!! 

Я тоже пойду на следующей неделе узнавать по УЗИ, так интересно🤔💭, кто же в животике живёт, хотя я ещё не привыкла к той мысли что я вообще беременна, бывает забываю))) 

@ИриШка) перечитала, сори, такого не было! 

Мозг уже отмирает, всё путаю и всё забываю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 муж и дочка мечтают о дочке, так что посмотрим,может вы правы)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Китри сказал(а):

@Юлма 

@Panter-ka а узи делали в клинике? Полипов, гематом нет? 

Полипов не было. Про гематому вчера врач тоже ничего не сказал. Сказал всё выглядит хорошо, прикрепление плода низкое, видимо от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 9 недель на работе рассказала про беременность так как частично больничный взяла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka а какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихотей  никаких нет, но у меня и с теми Б не было, всё чаще забываю, что вообще в положении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка тоже кстати ни в первую Б,ни сейчас ни на что особо не тянет😅

Крайнее УЗИ в 8+4 было,скрининг только 11.07 (13+2) ,как то волнительно:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт,  на 28 назначили первый скрининг, вот не знаю только туда на УЗИ сходить или к тому врачу, которому доверяю:notknow:

@Олеся90 в первую беременность хотела творога, брала на рынке и ела его килограммами, ещё жутко хотела абрикосов, которых в марте найти было невозможно, чуть дождалась сезона, и сладких булочек, родился сын-сладкоежка, очень любит любую молочку:D сейчас пристрастий пока нет, думаю рано ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия15 я в первую беременность ела гранаты и пила кефир, ребёнок не ест молочку, со вторым ела килограммами мандарины, с настоящей беременностью ловлю себя на мысли что хочу рыбы

Всегда, любой, солёной, копчёной, запеченой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Юлия15 сказал(а):

Я сегодня встала на учёт,  на 28 назначили первый скрининг, вот не знаю только туда на УЗИ сходить или к тому врачу, которому доверяю:notknow:

 

У меня с тобой в один день скрининг :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 вот зачем ты мне сказала про рыбу? Теперь тоже захотелось до дури😁🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катрин_в сказал(а):

@Panter-ka а какой у вас срок?

9+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b значит будем вместе ждать

@Олеся90 а я в этот раз рыбу никакую видеть не могу, даже запах раздражает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия15 да даа) до скрининга ещё разок на узи съездию, не выдержу столько ждать 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...