Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@katerina1104 Ты давай не думай о плохом сходи в церковь если верующая, сегодня праздник такой))))) Вознесение Господня)))

Хотя мысли и меня посещают, а вдруг да не в друг хотя в первую Б вообще всё класс было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, katerina1104 сказал(а):

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ спасибо, надеюсь всё хорошо 🙏🏼 😘

неделю мазни не было, вчера пара капель бежевых на бумаге,опять напряглась,в субботу думаю платно к хорошему узисту сходить 🤞🏼а то в местном стационаре гематому насмотрели,а на втором УЗИ вообще ни слова про неё 🤦🏻‍♀️нервы уже сдают немного😔

Все будет хорошо! У меня тоже гематома, на 6 неделе кровь была 1 день, потом мазало немного. Транексам пила. Сейчас бывают бежевые выделения. Мне сказали она может долго выходить коричневой мазней или просто сама рассосётся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет 🌺 

Если вы не против, я буду к вам заглядывать 😁 

я вообще в декабрятах ) ПДР 29.12.22, по другой программе 06.01.2023

Мои девочки с клуба родят все )) а я останусь хранительницей Декабрят )) 

меня зовут Марина ) мне 36 лет ( беременность очень долгожданная , чудесная и желанная) жду первенца ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Привет присоединяйся:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 привет,мой пузатый друг😁😂

@Ксю21 а сейчас сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, katerina1104 сказал(а):

@Абрикосина2021 привет,мой пузатый друг😁😂

@Ксю21 а сейчас сколько неделек?

9+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 у меня 7.5,вот вчера мазнуло :strashno:каждую неделю УЗИ делать очень вредно?Хочу хоть одно полноценное сделать,до этого все УЗИ были максимум 3мин по животу🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, katerina1104 сказал(а):

@Ксю21 у меня 7.5,вот вчера мазнуло :strashno:каждую неделю УЗИ делать очень вредно?Хочу хоть одно полноценное сделать,до этого все УЗИ были максимум 3мин по животу🤦🏻‍♀️

Нервничать ещё вреднее))) Я ходила в 4 и 7 недель. А третий раз в 8недель врач просто сам решил заглянуть,так то почки смотрели) 

А мне и этого мало. Беспокойная голова, ногам покоя не даёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали 16.05,23.05 и 30.05..не знаю с какой стороны жт,какого размера ПЯ🤦🏻‍♀️30.05 только измерили эмбрион 11мм и всё 🤦🏻‍♀️вот думаю всё таки сходить в субботу к хорошему узисту🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы сейчас считаете что узи вредит??? я статьи читала, что вообще никакого вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что не хочу раньше 7ми недель идти...

хотя в первую Б, когда случилась ЗБ меня вечно туда тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.
Мне, вообще, тоже в февралята (ПДР 07.02.2023), но уж невтерпёж ждать, пока февральскую группу откроют, так что я к вам!
Мне 39, есть сынок 6 лет.
Б удалась с помощью 6-ой попытки ИИ.
(Первая Б так-же наступила после 6-ой ИИ).
Так что на сайте я уже лет 9.
Так мило опять читать всё это.

Сегодня сдала ХГЧ = 267. На Узи пригласили через 2 недели.

Смотрю на своего сынку и какое-то чувство вины возникает, что теперь ему придётся делить мою любовь с кем-то ещё. Сейчас он пуп (земли) семьи, а скоро не будет получать столько внимания, как сейчас. У кого-то есть похожее чувство?

Лиля41, у меня тоже преждевременный климакс, 0 фоликулов и АМГ=0. Но я не хотела делать с донорской Я. Как-то верилось, что если не сдаваться, то хоть 1 фолик да можно откопать. Ну вот и Бог смилостивился.
Баня тоже моя боль, очень люблю, но давно не хожу, даже во время долгих месяцев планирования не ходила.

ekaterinka_ivanova, ничего страшного в чашке пива под селёдочку не вижу. Считаю, если очень хочется, то можно изредка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡я паникёр по жизни просто😂🙈 интересно,что врачи других девочек говорят по этому поводу🙈А так тоже порылась в инете,пишут никакого вреда🤔если естественно без фанатизма и каждый день на УЗИ не бегать😅

2 минуты назад, Panter-ka сказал(а):

Смотрю на своего сынку и какое-то чувство вины возникает, что теперь ему придётся делить мою любовь с кем-то ещё. Сейчас он пуп (земли) семьи, а скоро не будет получать столько внимания, как сейчас. У кого-то есть похожее чувство?

Привет)

Неужели ещё кто-то,я думала я одна такая😂🤝🏼

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka добро пожаловать!  Как здорово! 

У меня дочка старшая ей почти 8, я очень переживала когда родился Дима(ему 6 мес) было чувство вины тоже. Но я это пережила, просто стараюсь дочке уделять время, ездить с ней например вдвоем в кино, или иногда без Димы проводить время. И ничего, она привыкла вроде, да и я тоже 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я к вам))))) меня зовут Юля. Мне 33года. Я из Саратова) есть сыночек 6 лет, сейчас вторая долгожданная беременность.... в январе-феврале делала эко, неудачное. Вот месячных нет с 20.02 . Репродуктолог говорит поздняя овуляция срок беременности ставят по узи 7 недель нам))) Вот жду 6.06 чтобы сходить ещё раз на узи послушать сердечко и буду вставать на учет)))) пдр по программе на 16.01.2023г.

Что это эту беременность все переживаю)))) Вот и живо  вздулся капельки как.... только более менее средство от коликов для младенцев помогает и тошнит от всего не знаю что есть мне.....

Всем желаю лёгкой беременности и родов в срок!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nectle добро пожаловать 🤗 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka @Nectle привет беремяшки))) 

Я смотрю 6. 06 у нас три УЗИ)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ я что-то  ак переживаю. И хочу побыстрее 6 число и боюсь одновременно.  Сейчас такие стрессы на работе. То комиссия с СЭС, то главный санитарный врач. Пипец короче. Живот по вечерам тянет пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova не волнуйся все будёт хорошо!!!!! А стрессы на работе в одно ухо влетели в другое вылетели и до сердца не долетели!!!!! Сейчас самое главное это наше сокровище под сердцем)))))

Хотя я тоже волнуюсь.... 😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да,до шевелюшек жизнь от УЗИ до УЗИ теперь 🙈🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала себе слово, что до скрининга (16.06) на узи не пойду 🤣🤣 но мысль закралась и теперь не могу ее преодолеть 🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 никакого покоя🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Я к вам, меня зовут Олеся, мне 32 года, беременность 3, нам сейчас 9,4 нед. ПДР на 02.01., есть дочка 12лет, и сынок 1г.2м.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 привет привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...