Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

17 минут назад, eva.b сказал(а):

Как потом с этим листочком жить ?🤣 

в смысл щас просто смотреть, а потом шар заказывать ) мне кажется нужно сразу шоу😁

Я думаю что сейчас могут ошибиться ну и это я себя успокаиваю - тут где я с этими услугами шаров очень все плохо их нет только в большом городе, а к осень надеюсь домой поеду там и скрининг и узи и шар и фотостудия😊перепроверим так сказать)))

с дочкой на первом скрининге говорили что мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@tanyushka23 идея с фотосессией и шаром прям классная) тогда и сюда обязательно фоточки потом  :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 а предлежания нет у тебя? Может из-за этого мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста,кому нибудь назначали в Б свечи нистатиновые от молочницы?Можно их?У меня её никогда не было,а в Б появилась😩 Пимафуцин не помог..На прошлом приёме врач мазок брала, сегодня была у неё,говорит по мазку молочница и не чувствительна к пимафуцину,типо попробовать нистатиновые..но почитала, пишут в Б не рекомендуется ☹️ завтра ровно 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@tanyushka23 а предлежания нет у тебя? Может из-за этого мазать.

Ничего не знаю все эти заграничные врачи говорят что все супер по узи прям идеально, а что они смотрят фиг его знает🤷🏻‍♀️
сказала в среду что гематом нет, плацента хорошо и правильно прикреплена! Вот сегодня уже третий день как цвет капучино, а до этого просто разово на туалетке раз в неделю…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 мне в первую репродуктолог прописала нистатиновую мазь неделе на 8. Помогло!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 а во сколько у вас недель ошиблись насчёт пола плода??? Мне тоже сказали пол прям сто процентов)))) но с первым сказали и подтверждать через месяц пошла совпало)))) думаю вдруг в этот раз не так)))) 

16 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

Я думаю что сейчас могут ошибиться ну и это я себя успокаиваю - тут где я с этими услугами шаров очень все плохо их нет только в большом городе, а к осень надеюсь домой поеду там и скрининг и узи и шар и фотостудия😊

с дочкой на первом скрининге говорили что мальчик))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ сказал(а):

@tanyushka23 а во сколько у вас недель ошиблись насчёт пола плода??? Мне тоже сказали пол прям сто процентов)))) но с первым сказали и подтверждать через месяц пошла совпало)))) думаю вдруг в этот раз не так)))) 

 

Тогда было 12+5 когда делала первый скрининг и сейчас 12+5, посмотрим)) может дело во враче было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B а в какой лабе НИПТ сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Китри в геномеде.  Я сдала, который в америку улетает, а они мне говорили, что их тест ни в чем не уступает. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, узи на 1 скрининге делают на полный/пустой мочевой? Я когда записывалась, сказали на полный. Я потом засомневалась, не помню, чтобы я раньше воду пила перед узи. Клиника хорошая, узист тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаКоко меня перед самым узи в обязательном порядке отправил в туалет 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , рассказывайте как дела? Что новенького

У меня странность одна у меня живот сверху растет внизу пусто

вообщем наверное это мыщцы расслабились делала пресс качала потом бросила как узнала, что Б. может у кого то также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ у  меня пельменем каким-то! 😄😄😄

IMG_20220718_101957.jpg

Уже чуть чуть барахтается! Так прикольно, опять это ощущать!))) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 а какой у вас срок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в завтра 17 недель, я сама старая😊

@Абрикосина2021 где то со мной тоже рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой у меня как на 7 месяце живот сверху внизу нет ничего, коллега шутит это твой желудок километровый

 

IMG_20220718_134047.jpg

из под груди начинается)))))))а ложишься ничего нет не сверху не снизу))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ незнаю, на фото такое ощущение, что прямо животик, животик, никогда не спутаешь в положении или нет. Прямо беременный, очень очень.)))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ у меня вторая Б (сегодня только 14+2) и вот прям такой же живот,как на 6-7 мес😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 @♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ Хороши пузики😍

Всем привет! Записалась 20 на узи, переживательно как всегда🤦‍♀️Надеюсь скажут пол. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katerina1104 сказал(а):

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ у меня вторая Б (сегодня только 14+2) и вот прям такой же живот,как на 6-7 мес😂😂

И у меня вторая и вот такой пуз на работе все в декрет отправляют завтра, а срок то у меня 13 недель:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне звонили сейчас напомнить про узи, сказали выпить 1,5 литра воды перед этим.  Вот жесть. Никогда такого не слышала. Интернет перечитала, в основном пишут на пустой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаКоко интересный у вас случай)))))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаКоко странно, 4 УЗИ уже сделала, и никогда не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 @♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡

решила пить). В туалет успею сходить🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...