Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@Ксю21 я пью кардиомагнил 150. Это профилактическая дозировка. Никаких побочек, никакого кровотечения. 

У вас риск по скринингу очень большой. Если есть возможность как-то избежать лишнего риска, на мой взгляд, лучше сделать всё, что нужно. 

Гемостазиограмму сдавали? К гематологу бы  с ней ещё сходить(если сомневаетесь), он на основе анализов и рисков со скрининга всё скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elnira Не сдавала, только простую коагулограмму.

Спасибо вам всем за ответы💐Решила начинать пить. Надеюсь все будет хорошо🤞У меня есть кардиомагнил 75,это значит 2 таблетки надо пить? 

Готовлюсь к узи, скоро поедем🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 так интересно получается-у кого нет проблемы-назначают. Я опять при постановке на учёт сразу сказала, что есть проблемы с давлением и сердцебиением. У меня рабочее 100/60, уже при 110/70 мне плохо, при 120/80 я вообще трупик. Сделала по их просьбе дневник давления, отметила дни, когда мне плохо было, и что я услышала? У вас идеальное давление, не придумывайте! Может оно и идеальное, но все ведь люди разные, у каждого свой организм и потребности/возможности. Так мне ничего и не прописали. До Б уже капотеном и бисопрололом спасалась, а сейчас это запрещено. Вот и терплю или народные методы ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка понимаю вас, у меня тоже рабочее 100/60 и при 120/80 я б умерла) 

Но проблем с давлением нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка от давления при Б есть разрешённое лекарство, но я забыла как называется. 
сейчас у девочек узнаю . 
Мы с мужем тоже с давлением до Б мучались. А как забеременела в норму пришло... тфу тфу.. сейчас тоже дневник веду, записываю. А он похудел и у него тоже в норму пришло . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допегит мне терапевт назначали при давлении 140/90

Сходила на узи, все хорошо. Плацента ещё низко, но она до 30 недель поднимается врач говорит. Срок на 5 дней больше. Мальчик у нас, второй. Сын будет счастлив, он только на мальчика был готов. 😀

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, нашла тему) Меня зовут Валерия  мне почти 22, ну через недельку, беременность вторая есть доченька 3,5 года, беременность запланирована, срок 15 неделек) уже шевелюхи во всю видны, будет снова доча) Очень рада буду общаться) 

@Валери3107 срок стоит на 12 января) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валери3107 Добро пожаловать!!! 💐💐💐

@Ксю21 Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Мальчишка, супер!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 да... оно... забыла название 

девочки, а у вас как с памятью ? 

@Валери3107 добро пожаловать 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Сходила на первый скрининг УЗИ ,срок 12 недель, дали фото, можно ли предположить пол или неудачный ракурс?

Screenshot_20220720-104453.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатиноПоздравляю с УЗИ! 💐

Я вижу между ножек пипиську, наверно мальчик! 😊

@Абрикосина2021  С памятью очень плохо, сейчас помню, через минуту уже нет, даже то что мне только что сказали, не могу вспомнить! 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Плохо, тоже все забываю.

 @Татино Я не могу понять, может мальчик или пуповина торчит между ножек) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, спасибо!куда хоть смотреть то надо?)никак не пойму,пересмотрела кучу других снимков,и не разобралась...это в самом конце,на краешке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино  я на УЗИ 12 нед. сама чётко видела что вроде был мальчик, а на самом деле девочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На экране тоже хороше по лицу было видно,что мальчик,прям такой карапуз,а вот на фото по другому...А когда узнала,что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино в 16, врач сказала 100%

@Олеся90

Screenshot_2022-07-20-11-11-23-563_com.yandex.browser.jpg

Вот две ножки, а между!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так явно,я думала это пуповина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 Я тоже на скрининге девочку насмотрелась, а оказался парень😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино Может быть, я думаю сейчас не надо заморачиваться, главное чтоб здоровенький был ребятенок, попозже будет точно, я понимаю что интересно до ужаса!!! Мне с сыном на первом скрининге предположили девочку, а родился пацан!!!))) Так что пока срок не будет большим, я этим предположениям не верю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 Я даже насмотрелся не успела! будет значит, у меня три богатыря))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино это же тоже здорово👏👍!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 Гадаю из любопытства,понятно,что не точно и главное другое...а вообще даже не хочу специально на УЗИ пол смотреть,чтоб прям до родов,так догадки, чтоб только были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино Мне тоже очень любопытно, жду второго скрининга, что б подтвердили девочку, и купить первое платьица!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 а тебе ещё точно не сказали? Мне в 14 недель показали прям пирожок 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...