Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ Я за 2000 тоже сходила, но все досконально показали😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю21 сходила всё досконально измерили и в 3д показали)))) и на доплер я слышала походу его сердце, просто показания доплер не показывал) теперь как и ты на показания смотреть не буду 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ Ну и отлично👍С хорошим УЗИ! Пол не предположили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 @Ксю21на первом ещё предположили, пока думаю вдруг изменится, здесь не видно было)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ Я пропустила видимо. Кого насмотрели на первом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 с хорошим УЗИ 🥳 Пусть будет королевская двойня:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,поздравляю с хорошим узи @♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ @Летка09

Нужен совет,у меня какое-то воспаление,когда была на платном узи врач сказал,что ничего страшного,повставлять лактожиналь для востановления флоры, а врач который ведёт беременность сказала подмываться ВСЕГДА содой... и пить 7 дней таблетки,в которых по инструкции строго настрого запрещено пить беременным, т.к проникает в плаценту... ну и свечи... я свечи вставляю,а таблетки так и не решаюсь начать пить. Стали бы вы так рисковать? Врач эта новенькая,я ей вообще не доверяю,она мне даже записи в карте не делает никакие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya_ я бы человека, который в 21 веке советует всегда подмываться содой, уже не слушала... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya_ мне от молочницы говорили мыть содой,один единственный раз попробовала🤦🏻‍♀️сушняк как в пустыне и толку 0🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 @Ксю21пока@Ксю21пока секрет к хочу точно знать))) тогда и напишу)))) 

@Nastya_ я вообще против таблеток((( я тоже читаю инструкцию и если написано нельзя значит нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ ок:yes:Подождём)

 @Nastya_ не стала бы пить такие таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет, я со скрининга сегодня, по УЗИ всё хорошо, срок по мес. 13 недель, а по УЗИ 14'2 намерили. Сказала мальчишка у нас сидит))) ура! Миома моя правда доросла до 9 см, в пт еду в областной центр на консилиум, послушаю что скажут. 

А ещё сегодня пришёл анализ на антитела на ветрянку, у меня они есть, так что дочка в сад завтра отправится, а я наконец-то спокойна. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга сегодня, всё измерили, под конец уже малышок устал и спиной отвернулся. Пол смотреть не стала, сказала рано ещё. По УЗИ срок 13,1 по месячным 13,3. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lilu_u @Сладкая булочка С хорошим скринингом вас! 💐

@lilu_u У меня миома на скрининге 24*23мм была, увеличилась немного с до беременного состояния. А сейчас в 17 недель не нашла её врач, крутила вертела, но так и не нашла. Странно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 может рассосалась? Такое тоже бывает, тоже бы так хотелось, но моя гиганская, наоборот растёт, скорей всего от дюфастона питается, но мне пока его не отменяют. С дочкой когда ходила, то она с 2'5 см до 5'5 выросла к 16 неделям, как только Утрожестан отменили рост прекратился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lilu_u Да сомневаюсь. Было бы конечно отлично, но скорее всего она её просто не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL как у тебя дела? 
совсем пропала. Нипт пришёл? 

 

всех с хорошими узи! 🥳

@Nastya_ молочницу содой - древний век 🤯. Бегите от этого врача. 

Мне во время беременности от молочницы назначали пимафуцин и флуомизин.
По-хорошему, Вам бы сдать анализы -бакпосев из цк и мазок на флору. А потом уже подбирается препарат. Иначе он может быть бесполезен и после окончания курса снова может все повторится.  Ну, и диету никто не отменял, молочница любит сдобу, сладкое, соленое…Все это исключить или свести до минимума. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка я в этот раз тоже очень рано начала чувствовать. Недель с 10. Тоже сомневалась сначала. Больно рано. Но они действительно всегда в одних и тех же местах тукали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Летка09 сказал(а):

Девочки, привет всем. Я уже писала, что у меня двойня. Сейчас 16.5 недель. Была сегодня на плановом узи. Детки мои выросли😍 Сегодня сказали пол 1 ребёнка-мальчик. Он хорошо так лежит, видно его чётко на узи. А второй ребёнок поперёк лежит и видно плохо мне. По узи все хорошо . Думаю, что девочка моя прячется, скромница😇

Со мной в прошлые роды девочка рожала двойняшек -девочку и мальчика. Доносила до 38нед. Такое ощущение, что она и не беременна была, порхала. 
Делали плановое кс, побоялась сама рожать, хотя ей предлагали. 
Но очень тяжело от кс отходила потом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ я вчера вообще за 2500 ₽ делала. В шоке, конечно, от цен. У нас в Перми дешевле. 

@LoveJuly ещё советуют кисло-молочное есть вроде 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LoveJuly вот кстати присоединюсь к твоему мнению☺️Мне врач взяла мазок и назначила сразу пимафуцин,но по мазку у меня молочница устойчива к нему и чувствительна только к нистатину..свечи нистатин дешманские за неделю убрали всю молочницу🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто сколько набрал уже? 

Я с дочкой + 21 пошла рожать, сейчас мне это очень много, потому что уже эта беременность началась с лишними + 6. Раз вчера приём был, несколько дней перед этим старалась сдерживать себя, и вчера за две недели набрала +400. Но вечером я конечно отрвалась и пиццей и роллами 🤪 а сегодня у коллеги др, так там пирогов объелась и торта 😩  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lilu_u сказал(а):

Девчата, кто сколько набрал уже? 

Я с дочкой + 21 пошла рожать, сейчас мне это очень много, потому что уже эта беременность началась с лишними + 6. Раз вчера приём был, несколько дней перед этим старалась сдерживать себя, и вчера за две недели набрала +400. Но вечером я конечно отрвалась и пиццей и роллами 🤪 а сегодня у коллеги др, так там пирогов объелась и торта 😩  

Не знаю у кого как но у меня с последних месячных минус 1 кг 600г….не блевала, токс был в виде головокружения и тошноты, кушаю нормально, а вес стоит на месте уже недели 3 - 52.7 при росте 172….я тощая такая, смотрю на себя в зеркало и хочется накормить! Живота нету (14+5) не понимаю если малыш набирает то я что худею??

 

С дочкой на этот момент я уже была +4 кг

Сейчас стала на веса так по сровнению со вчера вообще -300г

28F5746C-4D54-42FB-8BC5-DBEBCF64B634.jpeg

Есть идеи почему вес не набирается?

я переживать начала уже! Дочку я слышала на этом сроке а сына вообще никак хотя говорят второй ребёнок раньше начинает шевелюхи. 

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lilu_u -300гр от начала Б (15+4),но у меня свой вес лишний есть🙈в первую Б с дочкой рожать пошла +11кг,но в роддоме за 5 дн их и оставила😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...