Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

А мне в почти 14 недель получается только назначают в первый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МаринаКоко Обычно назначают с короткой шейкой. А тут я даже не знаю зачем. Плацента на нем не поднимается, я сама с предлежанием плаценты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 скорее для подстраховки. Мне врач ещё до скрининга и анализов сказала: посмотрим, если что назначим прогестерон. Может тактика у неё такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 у меня тоже ЭКО, мне на 13 день после переноса отменили, когда трёхзначных ХГЧ пришёл. Видимо, в каждой клинике своя практика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаКоко у меня был утрожестан 2х200 первый триместр. При ходьбе тянуло в промежности прямо. Мониторила шейку, зев, церкв.канал по УЗИ самостоятельно. Примерно в 13-14 убрали утренний утрик(как раз я уже нормально ходить начала ничего не беспокоит), до 20 врач сказала будем вечерний ставить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elnira спасибо! на узи как часто мониторили?
Забрала сейчас утрик в аптеке, буду вечером ставить, а то тянет промежность. это сейчас то я в отпуске, лежу, а на работу выйду, будет тяжело.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с грудью? Я стреляюсь уже от боли, не дотронуться. Особенно после горизонтального положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 у меня не болезненная, но огромная стала, вторую неделю ношу бюстгальтер для кормления. 

 

Я на дюфе 3р/день по таблетке, но тоже пока не отменяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lilu_u я вот тоже не помню, чтоб так болела в первую беременность. Завтра узнаю у врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь не болезненная, просто налитая, а вот соски, заденешь как электрошоком 🙈 очень чувствительные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо у меня с сосками тоже беда! Муж когда задевает хочется бошку открутить! А ещё дочке 8 и она изучает мою грудь уже полгода, может подойти погладить так у меня аж волосы дыбом от боли и раздражения! А вообще грудь перестала болеть недели 3-4 назад сейчас большая красивая😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 у меня как и в первую Б очень болела до 10 недель,к 13 уже перестала совсем, сейчас очень болят соски только и заметила,что большую часть дня торчком стоят 😬🙈🙈

До выхода на работу дома носила лиф для кормления, сейчас на работу обычный,вот когда снимаю дискомфорт присутствует ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня второй день сосок внутри в груди болит так,  будто иголку туда вонзают. Но у меня мастопатия, думала она о себе даёт знать. 

Я пока на дюфастоне. В понедельник на приём к врачу, решим что дальше делать. 
Но у меня в прошлую беременность был ицн, поэтому утрожестан/дюфастон со мной надолго. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаКоко раз в 2 недели +- на одном и том же аппарате, один и тот же специалист. Она может чуть изменяться: то короче, то длинее, но ненамного. Максимум 3-4 мм, у меня так было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulyagolyuakova скорее всего. Но мне с ним спокойно как-то. Боялась отменять. Тьфу-тьфу-тьфу нормально себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не читала вас, так как нет сил. Девочки у меня все печально, по нипт синдром Патау, по узи паталогии, сделали прокол - подтвердили наличие лишней 13 хромосомы. Вчера легла в больницу, завтра сама процедура , пока пью таблетки которые сглаживают шейку 

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL сочувствую😢 очень жаль😔Сил тебе пережить это и скорейшего восстановления 🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL Очень сочувствую. Это ужасно, крепись. Пусть все пройдёт хорошо, сил тебе пережить все. 😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL очень сочувствую! Сил вам и скорейшего восстановления! 

Тут на форуме есть тема для девочек, которые пережили подобные ситуации! Советую почитать, поспрашивать совета. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL очень сочувствую.  Сил тебе пережить все это и скорейшего восстановления 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL сочувствую и обнимаю вас, сил вам пережить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вот стала смотреть вещички. Думаю комбенизоны зимние нужны, а какой размер смотреть 56 или 62? 

Если кто-то смотрит вещи, на каких сайтах заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 привет. 56 не бери, он быстро мал станет.Лучше 68 зимний, мне кажется. 

@Летка09 А если нательный, то 62 больше, чем 56

Они быстро вырастают из размеров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 я сколько смотрю, двойни по 2 кг, 2200 рождаются. Вот и думаю, что надо маленькие брать.

Хотя может мои по 3 родятся😇😊🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 Ааа, точно. С двойняшками наверное меньше нужны. Не торопись пока, ближе узнаешь какие примерно по росту, весу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...