Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@Vika_B у нас седьмой цикл планирования,я почему то уверена была,что именно в этом получилось,тесты с 8дпо начали тень показывать,думала реагент🙈 Сегодня 8 недель 💜🙏🏼

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!) @katerina1104 у меня тоже грудь перестала болеть. Но вроде читала что это норм)))) очень жду узи в понедельник....

@Vika_B мы долго планировали и наблюдались у репродуктолога) М должны были прийти 1.05 . , на огороде пашу сорняки убираю, смотрю мазня. Думаю пришли, через 1 час ничего нет. Вот 6.05 сделала тест и бегом на хгч.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я новенькая на этом сайте, но теперь я с вами)

По программе пдр стоит на 29 января, есть старшая дочка 8 лет, узнала про Б неделю назад, пока ещё в шоке, т.к не планировали пока что второго) через годик где то хотели) 

Но видимо всему свое время и теперь главное, чтобы все было хорошо🙏 в понедельник иду на узи, страшно конечно... 

Дочке не говорила пока, но она последние полгода каждый день просить братика или сестричку, так что будет явно рада))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nectle дурная грудь 🙈в первую Б ближе к 12 неделям успокоилась,а тут дуркует:strashno:как дожить до четверга :26_obmorok:

@AnnaFresh привет :Hello:

Пополняются наши январята :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня уже 5-й день задержки. Узнали с мужем уже дней 8 назад. Тест показал 2 полоски. Первым признаком было головокружение утреннее. Это наш первый был пробный цикл, хотя совсем не настраивалась, что получится забеременеть. 
С утра совсем немного мутит, но больше пока ничего. Для меня это уже 5-й малыш. Самой младшей 7 лет, а старшему 19. 
В новом браке решили, что пора. А то время уходит. Признаки ранней менопаузы появились по анализам. 
Поэтому ощущения, как в последний вагон запрыгивала.. Страшно, но очень хочется малыша..

На узи ещё не записывалась, вот думаю когда лучше идти. Или с хчг начать. Или вообще пока ничего не делать.. а вдруг прогестерона не хватает? Хотя живот не тянет. 
Каша в голове.. Расскажите о ваших планах. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, katerina1104 сказал(а):

@Nectle дурная грудь 🙈в первую Б ближе к 12 неделям успокоилась,а тут дуркует:strashno:как дожить до четверга :26_obmorok:

@AnnaFresh привет :Hello:

Пополняются наши январята :D

У меня тоже тошнота пропала, грудь меньше болит. А ещё я на свою беспокойную голову допплер купила, ничего не могу найти:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 вот и я сегодня проснулась и паника🤦🏻‍♀️болит плохо,не болит тоже плохо🙈 радует,что мазни нет🙏🏼🤞🏼аппарат УЗИ домой купить😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!! :Hello:

2 минуты назад, katerina1104 сказал(а):

@Ксю21 вот и я сегодня проснулась и паника🤦🏻‍♀️болит плохо,не болит тоже плохо🙈 радует,что мазни нет🙏🏼🤞🏼аппарат УЗИ домой купить😂

Это точно. 😀Мне до узи далеко ещё. Думаю не удержусь до скрининга, если допплером не найду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать новеньким! 😋

У меня грудь вообще никак не реагирует не болит, не наливается,вообще тишина 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! 
я в эту беременность спокойна вообще. 
грудь поболела и перестала. И хорошо 😂 на узи я на одно сходила, чтобы подтвердить маточную беременность и пока на пойду. Работа, занятия в ребёнка, отпуск впереди- дел куча))) некогда думать о беременности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто стояла в очереди и зачем то взяла тест, была 100 проц уверена что нет, взяла скорее Убедится что не беременна 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе наметила план - в 10 недель сдам НИПТ, неделе на 8 схожу на узи чтобы сердечки послушать. Ну и на неделе 10 встану на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после положительного теста сбегала на узи чтобы подтвердить маточную беременность. Теперь пойду прям перед отпуском сердечко послушать 

На учет встану после отпуска, недель в 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL если б не кровотечение и мазня в эту Б,то я бы тоже наверно поменьше переживала😅🙈а тут каждую неделю на УЗИ ноги несут🙈в четверг схожу и уже до скрининга надеюсь не пойду 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 а какая у тебя (надеюсь можно на ТЫ) неделя, что уже доплером ищешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katerina1104 сказал(а):

@NataXaL если б не кровотечение и мазня в эту Б,то я бы тоже наверно поменьше переживала😅🙈а тут каждую неделю на УЗИ ноги несут🙈в четверг схожу и уже до скрининга надеюсь не пойду 🙈

Ага 🤣🤣 до скрининга 

@Ксю21 не рано для доплела? им вроде с 11-12 недельке только слышно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну это не точно😂😂мне бы до четверга куда нибудь не сбегать 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 сама такая же)) дома боюсь заикаться про узи 😁 муж меня прибьёт 🤣 за мою тревожность и не веру в нашего малыша ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот и мне уже словесно звездюлей вставляет🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@Ксю21 а какая у тебя (надеюсь можно на ТЫ) неделя, что уже доплером ищешь?

Конечно на ты. Рано ещё конечно ищу, 9+3 у меня

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Ага 🤣🤣 до скрининга 

@Ксю21 не рано для доплела? им вроде с 11-12 недельке только слышно. 

Ну пишут и в 9 и 10н находят. Это явно не про меня😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 у меня сегодня 8 неделя по приложению 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL Подскажи, какой набор Нипт планируешь сдавать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, сколько было участников в моём клубе при первой беременности - 465 человек! Беседа, помню, была такая оживлённая, что едва успевала читать.

Видимо, сайт сдаёт свои позиции и уже не такой популярный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже год назад было оживленнее , я была там в августятках) тут что то затишье, обсудить видимо ещё нечего)

я вот ещё пару дней назад думала на узи пойду не раньше 7ми недель😁 теперь не знаю как дни эти пережить, чтоб пойти убедиться, что все хорошо)

паника пришла от куда не ждали 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b а у нас хочешь - не хочешь, а раньше назначенной даты всё-равно не примут. Так что, нравится - не нравится, терпи, моя красавица. Ну, я и терплю :sorry:

За долгие годы планирования я, в принципе, научилась терпению и даже тесты не мочила совсем. Мне говорил доктор - тест мочить ровно через 15 дней после овуляции. Я послушно ждала и даже купить его не успевала, как опять пролёт. А в этот раз вот удалось купить :molitva:

Может, об именах помечтаем?

Какие вам нравятся интернациональные?

Мы живём не в России, но надо чтоб имя было не чуждо русскому слуху. Мне важно чтоб можно было склонять в уменьшительно-ласкательную форму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...