Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

@ИринаСальмаантитела к кардиолипину   суммарные Ig G+M+A

@ИринаСальма могут сдаваться все 3 вида отдельно, а вам нужно именно суммарные, где не выделяют количество каждого вида, а пишут их общую сумму (так дешевле)

Ой спасибо большое, в жизни бы не поняла это по написанному. 

9 минут назад, DEA_ сказал(а):

@ИринаСальмаантитела к кардиолипину   суммарные Ig G+M+A

@ИринаСальма могут сдаваться все 3 вида отдельно, а вам нужно именно суммарные, где не выделяют количество каждого вида, а пишут их общую сумму (так дешевле)

А следующее АТ к чему не могу найти такой анализ в перечне лабы 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26.06.2022 в 20:34, ЯЗлатовласка сказал(а):

да некоторые женщины вынашивают, а некоторые при абсолютно таких же анализах и показателях теряют, тут никто не застрахован. Мне вон в 5 недель гематолог сказала, что не надо мне клексан, нет показаний у меня, пай 1 фигня. Типа, в 12н можно отменять. А в пц гематолог не отменяла. Я не знаю, что в итоге за катастрофа случилась у меня, я думаю, что изначально плацента плохо заложилась из-за проблем с эндометрием, поэтому и хгч плохо рос вначале. И пускать на самотек следующие беременности не собираюсь, буду максимально колоть и ставить и совать во все подсвечники все. Я считаю, смерти моего ребенка достаточно, чтобы здесь каждая задумалась об этом. 

Сегодня перечитывала результат гистологии плаценты - распространенные инфаркты, и у меня была гиперкоагуляция в день гибели дочки. Это на аспирине 150 и клексане 0.4. 

Привет! Если тебе не сложно, можешь рассказать, как ты будешь готовить эндометрий? Если хочешь в личку. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

А следующее АТ к чему не могу найти такой анализ в перечне лабы 

Тоже суммарные антитела к гликопротеину (I+G+M)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я завтра иду на решающий прием, и станет ясно, вступаем в крио в июле или нет. Если нет, то дальнейшие действия врач озвучит. 

я просто чет туплю сегодня. Расстроилась, блин, что 3 дня на море провели, а я только одним пальцем ноги воду потрогала. Дождь лил. И мы уезжали, солнце вылезло:( Послезавтра выхожу на работу, хз, когда теперь поедем

Удачи тебе завтра, Любочка! :udachi: пусть всё будет хорошо и дадут добро на крио в июле🤞

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Помазало пару дней по капельке жёлто-коричневым и всё. Я не знаю что это было? 🤷‍♀️. Жду м

Может, овуляция и была)) 

@ИринаСальма назначения хорошие, всё захватывают)) Обычно ещё и АТ к аннексину смотрят, но он не назначил, может, там в списке что-то другое поможет ему их исключить, не знаю

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ фиг знает .... по ощущениям после мазни начало покалывать левый яичник, но тянущих ощущений небыло как при о. Но ничего не могу утверждать. 

А ты посмотри потом, как М придут, посчитай, сколько дней прошло с той мазни;) 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма поздравляю вас!!!! Растите здоровыми,молочка и спокойствия маме🤗 мне в августе подгузники пожалуйста, можно все ближе к 20ым числам🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты посмотри потом, как М придут, посчитай, сколько дней прошло с той мазни;) 

Да, точно. Так и сделаю. Спасибо за рекомендацию🙂

Ссылка на это сообщение
Только что, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, тест сегодня бледнее😔

IMG_20220628_065810.jpg

Только не расстраивайся раньше времени. Тесты это ненадёжная штука я убедилась. У меня тоже то бледнел, то ярчал, но хгч рос. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Аленкинс @~Бусенька~ спасибо, девочки, сама кучу тестов видела у других когда тесты, то ярче, то нет, но так сложно не паниковать. Завтра сдам ХГЧ и будет видно.:molitva: Он высох и всё равно чуть бледнее вчерашнего.

IMG_20220628_071235.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

@Anastasiia// ничего не побледнел, просто такой же, как вчера, ничего такого в этом нет, у меня так же.

Еле дождалась своего хгч🙄

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 21,3

Утроился! Напомни, пожалуйста, тебе ведь двоих перенесли? А то я запуталась) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, тест сегодня бледнее😔

IMG_20220628_065810.jpg

Лучше не паниковать раньше времени! Все будет хорошо! 👌🏻 

3 минуты назад, JustJane сказал(а):

@Anastasiia// ничего не побледнел, просто такой же, как вчера, ничего такого в этом нет, у меня так же.

Еле дождалась своего хгч🙄

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 21,3

Красота та какая)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня легкая паника: вчера начало мазать ближе к вечеру, не сильно, но стабильно, Ре молчит, да и думаю, не ответит, так как даже 2 недели с переноса еще не прошло... Фиг знает, что это... Грешу, конечно, на свой хр.эндометрит, потому что в обычных циклах тоже такое бывало на несколько дней, но в данной то ситуации страшней... Сдала хгч еще раз сегодня с утра, вот жду не дождусь результатов, уже начинаю переживать, что вдруг там никакой динамики((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

@Аленкинс @~Бусенька~ спасибо, девочки, сама кучу тестов видела у других когда тесты, то ярче, то нет, но так сложно не паниковать. Завтра сдам ХГЧ и будет видно.:molitva: Он высох и всё равно чуть бледнее вчерашнего.

IMG_20220628_071235.jpg

Блин, опять эти тесты нервы трепят:girl_mad: Ждём завтра! 🤞🤞🤞

16 минут назад, JustJane сказал(а):

Еле дождалась своего хгч🙄

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 21,3

Хорошая динамика))) промахнулась я с двумя сотнями:Dзначит, следующий будет точно около 200)))) 

13 минут назад, Александрааа сказал(а):

Девочки, привет! У меня легкая паника: вчера начало мазать ближе к вечеру, не сильно, но стабильно, Ре молчит, да и думаю, не ответит, так как даже 2 недели с переноса еще не прошло... Фиг знает, что это... Грешу, конечно, на свой хр.эндометрит, потому что в обычных циклах тоже такое бывало на несколько дней, но в данной то ситуации страшней... Сдала хгч еще раз сегодня с утра, вот жду не дождусь результатов, уже начинаю переживать, что вдруг там никакой динамики((((

Гадать сейчас смысла нет, но это скорее всего закрепление Б. Ждём отличного удвоения! 🤞🤞🤞 самочувствие в целом как? Живот, спина, ничего не болит? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Гадать сейчас смысла нет, но это скорее всего закрепление Б. Ждём отличного удвоения! 🤞🤞🤞 самочувствие в целом как? Живот, спина, ничего не болит? 

Живот тянет как перед месячными, но не болит, просто некомфортно как-то.... Дай Бог, чтобы это закрепление было, просто как то странно, на 7 ДПП хгч был 36, значит закрепление уже произошло... а на 10 ДПП начало мазать... Буду ждать сегодняшний хгч... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...