Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Anastasiia// Мы не смотрим по тестам динамику, только по крови :kulachki:Тест тесту рознь, не наводим панику, может он днем или вечером ярче будет.

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RksTnSJ-VBmCiKKLLFB37e_6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

37 минут назад, JustJane сказал(а):

@Anastasiia// ничего не побледнел, просто такой же, как вчера, ничего такого в этом нет, у меня так же.

Еле дождалась своего хгч🙄

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 21,3

Хорошая динамика. :kulachki:на дальнейшее развитие.

 

29 минут назад, Александрааа сказал(а):

Девочки, привет! У меня легкая паника: вчера начало мазать ближе к вечеру, не сильно, но стабильно, Ре молчит, да и думаю, не ответит, так как даже 2 недели с переноса еще не прошло... Фиг знает, что это... Грешу, конечно, на свой хр.эндометрит, потому что в обычных циклах тоже такое бывало на несколько дней, но в данной то ситуации страшней... Сдала хгч еще раз сегодня с утра, вот жду не дождусь результатов, уже начинаю переживать, что вдруг там никакой динамики((((

Может быть имплантационная мазня. Побольше лежи и конечно связаться бы с врачом :kulachki:чтобы все обошлось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Утроился! Напомни, пожалуйста, тебе ведь двоих перенесли? А то я запуталась) 

Да, двоих)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, тест сегодня бледнее😔

IMG_20220628_065810.jpg

Всё у тебя хорошо! Нельзя на них надеяться, они то светлеют, то темнеют, как им хочется) хгч главное, чтоб рос! У меня тоже то светлее, то темнее и я пошла уже хгч сдавать …

всё будет хорошо. Ждём завтра 🤞🏻

52 минуты назад, JustJane сказал(а):

@Anastasiia// ничего не побледнел, просто такой же, как вчера, ничего такого в этом нет, у меня так же.

Еле дождалась своего хгч🙄

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 21,3

Супер 👏🏻  Когда следующее?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Александрааа сказал(а):

Девочки, привет! У меня легкая паника: вчера начало мазать ближе к вечеру, не сильно, но стабильно, Ре молчит, да и думаю, не ответит, так как даже 2 недели с переноса еще не прошло... Фиг знает, что это... Грешу, конечно, на свой хр.эндометрит, потому что в обычных циклах тоже такое бывало на несколько дней, но в данной то ситуации страшней... Сдала хгч еще раз сегодня с утра, вот жду не дождусь результатов, уже начинаю переживать, что вдруг там никакой динамики((((

Надо дождаться ответа Ре всё-таки. Понятно, что страшно, но для твоего успокоения скажу - у моей подруги 8 неделя, мажет со дня переноса, по узи сказали с малышом все ок, это из-за эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Александрааа сказал(а):

Девочки, привет! У меня легкая паника: вчера начало мазать ближе к вечеру, не сильно, но стабильно, Ре молчит, да и думаю, не ответит, так как даже 2 недели с переноса еще не прошло... Фиг знает, что это... Грешу, конечно, на свой хр.эндометрит, потому что в обычных циклах тоже такое бывало на несколько дней, но в данной то ситуации страшней... Сдала хгч еще раз сегодня с утра, вот жду не дождусь результатов, уже начинаю переживать, что вдруг там никакой динамики((((

А мажет каким цветом? Связывайся обязательно с ре, она должна дать назначения. Всё будет хорошо, без паники, больше отдыхай 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошая динамика))) промахнулась я с двумя сотнями:Dзначит, следующий будет точно около 200)))) 

Ага, я тебя сразу вспомнила, как результат получила 😀 Следующий пойду уже на 14 ДПП сдавать, у меня и так вчера еле кровь набрали, не идёт и всё.

21 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

Хорошая динамика. :kulachki:на дальнейшее развитие.

Спасибо большое 💜

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, JustJane сказал(а):

Надо дождаться ответа Ре всё-таки. Понятно, что страшно, но для твоего успокоения скажу - у моей подруги 8 неделя, мажет со дня переноса, по узи сказали с малышом все ок, это из-за эндометриоза.

Спасибо!)) Я уже тоже столько всего начиталась, что решила отпустить ситуацию и отставить панику, потому что своими переживаниями я на ситуацию все равно никак не повлияю, а сделаю только хуж.  Ре так и молчит(( 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Александрааа сказал(а):

Дай Бог, чтобы это закрепление было, просто как то странно, на 7 ДПП хгч был 36, значит закрепление уже произошло... а на 10 ДПП начало мазать... Буду ждать сегодняшний хгч... 

Крепится получше возможно)) Ждём! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

А мажет каким цветом? Связывайся обязательно с ре, она должна дать назначения. Всё будет хорошо, без паники, больше отдыхай 🙏🏻

Светло-коричневым каким-то с небольшими прожилками (простите за подробности))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, JustJane сказал(а):

Ага, я тебя сразу вспомнила, как результат получила 😀 Следующий пойду уже на 14 ДПП сдавать, у меня и так вчера еле кровь набрали, не идёт и всё

Тогда уже к полусотне ждём;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Александрааа сказал(а):

Светло-коричневым каким-то с небольшими прожилками (простите за подробности))))

Коричневым бывает, вроде ничего страшного, лежи отдыхай, главное, чтоб не красным 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда уже к полусотне ждём;)

Не, к полусотне не надо 😀 К полутыще можно))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Чую я, что оба малыша с тобой 😅❤️🤞🙏

🙏🏻 Дай Бог. Но вообще для двоих хгч больше наверно должен быть.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, JustJane сказал(а):

Не, к полусотне не надо 😀 К полутыще можно))

Ой, блин, собираюсь на работу, одним глазом читаю и пишу:D конечно, я имела в виду, к пятистам!

7 минут назад, JustJane сказал(а):

🙏🏻 Дай Бог. Но вообще для двоих хгч больше наверно должен быть.

По хгч это вообще не поймем. Но то, что ты беременна- это факт:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Александрааа сказал(а):

Спасибо!)) Я уже тоже столько всего начиталась, что решила отпустить ситуацию и отставить панику, потому что своими переживаниями я на ситуацию все равно никак не повлияю, а сделаю только хуж.  Ре так и молчит(( 

У меня когда начинались М на 10 ДПП, ну я вообще никому ничего не написала сразу, думаю ну месячные же начались, че непонятного то тут) но на 11 ДПП мне на хгч надо было. У нас есть номер в клинике, мы пишем на вацап, чтобы записаться или уточнить что-то, отвечают не быстро. Я короче пишу, мол у меня М и надо ли идти на хгч. Мне часа через два перезвонили и наругали, почему я не позвонила сразу мол на телефон экстренной помощи в клинике. Да, нам сразу дали этот номер конечно после пункции ещё, чтобы если что звонить туда. А я подумала зачем, ну месячные чего тут ещё экстренного. Вообщем когда ещё узнали, что тест полосатится, даже пусть очень бледно, то панику навели) а у вас нет телефона экстренной связи в клинике?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

@Anastasiia// ничего не побледнел, просто такой же, как вчера, ничего такого в этом нет, у меня так же.

Еле дождалась своего хгч🙄

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 21,3

Отлично!!!! 

18 минут назад, JustJane сказал(а):

🙏🏻 Дай Бог. Но вообще для двоих хгч больше наверно должен быть.

Мне тоже 2 переносили - отличника и хорошиста. И когда смотрела на цифры, думаю на двоих не тот хгч. Так и получилось- один закрепился , думаю хорошист постарался 😆))). Тебе каких по качеству деток переносили? 

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@ИринаСальма себе сохранила этот чек лист,чтоб досдать, что не сдала,как вернемся с моря...

Ты тоже не сдавала до эко? Если чем поможет - буду рада). 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Уцик сказал(а):

Привет! Если тебе не сложно, можешь рассказать, как ты будешь готовить эндометрий? Если хочешь в личку. 

Привет, да у меня одна схема - внутриматочные инстилляции лекарств (лонгидаза, деринат, дексаметазон) в  цикл до переноса. Еще нейпомакс в крио можно, но его ж не купить сейчас, а деринат у меня лежит еще с прошлого года

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

@Аленкинс @~Бусенька~ спасибо, девочки, сама кучу тестов видела у других когда тесты, то ярче, то нет, но так сложно не паниковать. Завтра сдам ХГЧ и будет видно.:molitva: Он высох и всё равно чуть бледнее вчерашнего.

IMG_20220628_071235.jpg

Что за тесты? Ты их делаешь что бы переживать??? Я вот как не была тестоманкой , так и не стало ей . Не возможно по ним определять развития Б. Сдавай хгч и не морочь себе голову. Поверь, будет от чего забивать голову по мимо тестов. Я делала первый тест фрау- отличная полоска, через час переделываю Эви еле видно и появлялась она несколько минут. Я чуть не поседела окончательно. Потом делала перед 2 хгч и такая же история. Плюнула и не делала ни одного больше теста. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Александрааа сказал(а):

Живот тянет как перед месячными, но не болит, просто некомфортно как-то.... Дай Бог, чтобы это закрепление было, просто как то странно, на 7 ДПП хгч был 36, значит закрепление уже произошло... а на 10 ДПП начало мазать... Буду ждать сегодняшний хгч... 

имплантация ж не за один день проходит, это долгий процесс. Окончательно плацента формируется к 14 неделям. У меня мазало на 22дпп

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Аленкинс сказал(а):

У меня когда начинались М на 10 ДПП, ну я вообще никому ничего не написала сразу, думаю ну месячные же начались, че непонятного то тут) но на 11 ДПП мне на хгч надо было. У нас есть номер в клинике, мы пишем на вацап, чтобы записаться или уточнить что-то, отвечают не быстро. Я короче пишу, мол у меня М и надо ли идти на хгч. Мне часа через два перезвонили и наругали, почему я не позвонила сразу мол на телефон экстренной помощи в клинике. Да, нам сразу дали этот номер конечно после пункции ещё, чтобы если что звонить туда. А я подумала зачем, ну месячные чего тут ещё экстренного. Вообщем когда ещё узнали, что тест полосатится, даже пусть очень бледно, то панику навели) а у вас нет телефона экстренной связи в клинике?

Неа, нету(( да и в добрые то времена фиг до них дозвонишься.... буду ждать ответа от Ре и результат свежего хгч :kulachki:

 

27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

имплантация ж не за один день проходит, это долгий процесс. Окончательно плацента формируется к 14 неделям. У меня мазало на 22дпп

Успокоили немного! :) Дай Бог, чтобы это действительно была имплантация, ну или по крайней мере ничего критичного) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Отлично!!!! 

Мне тоже 2 переносили - отличника и хорошиста. И когда смотрела на цифры, думаю на двоих не тот хгч. Так и получилось- один закрепился , думаю хорошист постарался 😆))). Тебе каких по качеству деток переносили? 

У меня все эмбрионы были отличники после пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Александрааа мазня это явление часто даже при высоком хгч, постарайся не нервничать 🙏🙏хуже только ляльке 🥰

@JustJane чудесные циферки 😍😍все идёт как надо , июнь прям радует тьфу тьфу 

@Anastasiia// я тесты делала и при хорошем хгч они были то ярче то бледнее, вообще не показатель, я считаю так если сдаёшь хгч то тесты оставь в покое 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...