Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

1 час назад, Masyusya сказал(а):

Интересно, а антитела к чему именно она имела в виду? Мне сегодня эндокринолог из обычной пк сказанула, что антитела щитовидки мешают имплантации (я знаю, что повлиять на них невозможно, и что могут быть у кого угодно без внешних проявлений), по-моему, эта эндокринолог чушь какую-то сморозила.

У меня антитела высокие, не слышала, что мешают забеременеть…

сейчас как раз прикрепился эмбрион, не помешали они 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну все, есть признак имплантации после переноса, значит - понос:)))))))))) раз уже у троих в этой ветке и еще у одной моей знакомой после переноса. Четверо:))

И меня к вам в компанию :D:D:D, у меня сразу после имплантации начинается и первые недели 2, потом нормально, но чаще обычного )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

И меня к вам в компанию :D:D:D, у меня сразу после имплантации начинается и первые недели 2, потом нормально, но чаще обычного )))))

Наш человек)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

У меня антитела высокие, не слышала, что мешают забеременеть…

сейчас как раз прикрепился эмбрион, не помешали они 

Да, так и у меня же имплантации были)) Врачи в обычной пк разные...

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Аленкинс как твоя мазня? Кончилась? 🙏🏻
завтра к врачу поедешь? 

Нет, мазня не кончилась 😟 завтра да, иду к врачу. Меня ещё мучает токсикоз, любая еда воняет и чтобы поесть, надо постараться, но потом после еды хорошо стает где-то на пол часа, потом снова начинается в желудке свербение и тошнота. Так выматывает. Сегодня спасалась огурцами солеными, очень помогает на время. Съела банку сегодня, теперь надо от свекрови снова привезти.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Нет, мазня не кончилась 😟 завтра да, иду к врачу. Меня ещё мучает токсикоз, любая еда воняет и чтобы поесть, надо постараться, но потом после еды хорошо стает где-то на пол часа, потом снова начинается в желудке свербение и тошнота. Так выматывает. Сегодня спасалась огурцами солеными, очень помогает на время. Съела банку сегодня, теперь надо от свекрови снова привезти.

Завтра опять узи будут делать? Может не надо уже, ведь эмбрион и сердечко увидели и услышали… чтоб мазни ещё сильнее не было

меня тоже мучает токсикоз, но терпимо… после еды почему-то больше подташнивает, чем до))) но я спасаюсь сейчас фруктами, ягодами и овощами. Так как нужно глюкозу понизить ещё слежу за питанием… 

Ссылка на это сообщение
28.06.2022 в 15:01, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично! Беременей, Настюшка!:kulachki: в прошлый раз была репетиция, в этот давай по-настоящему)))) 

Тотоня, ты всё спрашиваешь про мою розочку, она оживилась, один бутон набрала:kiss2: и даже кактус, глядя на неё, пиписку выкинул:D

Ну значит все будет хорошо у тебя и девочек, готовится раздавать бутончики свои, ожила красавица 🌹

C35A73D0-E6EF-4328-8BA8-F1C8313F6BD5.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Завтра опять узи будут делать? Может не надо уже, ведь эмбрион и сердечко увидели и услышали… чтоб мазни ещё сильнее не было

меня тоже мучает токсикоз, но терпимо… после еды почему-то больше подташнивает, чем до))) но я спасаюсь сейчас фруктами, ягодами и овощами. Так как нужно глюкозу понизить ещё слежу за питанием… 

Как скажет врач. Наверно захочет всё-таки проверить и сделает узи

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ну значит все будет хорошо у тебя и девочек,

Без сомнений! Дождаться бы:girl_in_dreams:

1 час назад, Аленкинс сказал(а):

Как скажет врач. Наверно захочет всё-таки проверить и сделает узи

Алёнка, лучше отказывайся. Тебе же самой ясно, что мазня началась после УЗИ. Беременность только твоя, зачем рисковать? 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, принимайте новенькую) уже пару месяцев вас читаю, но надеялась, что получится само и мне не пригодится этот домик. Не получилось, готовлюсь к ЭКО) Репродуктолог назначила кучу анализов, сдаю пока потихоньку, надеюсь там все хорошо и в августе вступлю в свой первый протокол

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки привет, принимайте новенькую) уже пару месяцев вас читаю, но надеялась, что получится само и мне не пригодится этот домик. Не получилось, готовлюсь к ЭКО) Репродуктолог назначила кучу анализов, сдаю пока потихоньку, надеюсь там все хорошо и в августе вступлю в свой первый протокол

Удачи! :udachi: а до августа не ленитесь, старайтесь сами;) может, и выстрелит))) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Без сомнений! Дождаться бы:girl_in_dreams:

Алёнка, лучше отказывайся. Тебе же самой ясно, что мазня началась после УЗИ. Беременность только твоя, зачем рисковать? 

Врач сказала, что нужно все равно посмотреть, раз выделения, вдруг отслойка или ещё что. Слава Богу все хорошо! И малыш даже подрос за два дня🥰 выделения не критичные, у меня киста желтого тела большая ещё. Вообщем теперь на недельку от узи отдых. Через неделю уже анализы будут брать и на учёт ставить. Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Только что, Аленкинс сказал(а):

Врач сказала, что нужно все равно посмотреть, раз выделения, вдруг отслойка или ещё что. Слава Богу все хорошо! И малыш даже подрос за два дня🥰 выделения не критичные, у меня киста желтого тела большая ещё. Вообщем теперь на недельку от узи отдых. Через неделю уже анализы будут брать и на учёт ставить. Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! 

Хорошо, что всё хорошо! :girl_bye: врач нашла, что искала? Почему выделения? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки привет, принимайте новенькую) уже пару месяцев вас читаю, но надеялась, что получится само и мне не пригодится этот домик. Не получилось, готовлюсь к ЭКО) Репродуктолог назначила кучу анализов, сдаю пока потихоньку, надеюсь там все хорошо и в августе вступлю в свой первый протокол

Привет! Добро пожаловать к нам😘 как тебя зовут? Из какого города ты? Что врачи говорят, почему не получается ЕБ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удачи! :udachi: а до августа не ленитесь, старайтесь сами;) может, и выстрелит))) 

Спасибо!) Но по гсг одна труба совсем не проходима, а вторая проходима, но направлено вверх, видимо спаяна с чем то( врач сказала шансов на естественную беременность практически никаких( но стараться мы конечно стараемся)) правда за полтора года так ничего и не вышло

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, что всё хорошо! :girl_bye: врач нашла, что искала? Почему выделения? 

Выделения непонятно почему) вообще в моей ситуации непонятно почему М прошли и ведь неделю потом ещё мазня была. Много вопросов. Но нет ответа. Сейчас дай Бог, чтобы беременность развивалась и дай Бог выносить положенный срок и родить здорового ребёнка ❤️🙏🤞

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Привет! Добро пожаловать к нам😘 как тебя зовут? Из какого города ты? Что врачи говорят, почему не получается ЕБ?

Зовут Оля, 28 лет) я из Одинцово, но в клинику в Москве пошла, в Мать и дитя

С трубами проблемы, вроде это самый лёгкий фактор считается) так что верю в удачу с первого раза)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

Спасибо!) Но по гсг одна труба совсем не проходима, а вторая проходима, но направлено вверх, видимо спаяна с чем то( врач сказала шансов на естественную беременность практически никаких( но стараться мы конечно стараемся)) правда за полтора года так ничего и не вышло

А лапароскопию не делали? У меня одна труба только в наличии) и она тоже была припаяна к другому органу вроде, мне все спайки почистили и труба была проходима, но не вышло все равно, у мужа сперма не очень активная

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Выделения непонятно почему) вообще в моей ситуации непонятно почему М прошли и ведь неделю потом ещё мазня была. Много вопросов. Но нет ответа. Сейчас дай Бог, чтобы беременность развивалась и дай Бог выносить положенный срок и родить здорового ребёнка ❤️🙏🤞

Пусть дальше все хорошо будет и родиться здоровенький малыш) кого хочешь, девочку или мальчика?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

Зовут Оля, 28 лет) я из Одинцово, но в клинику в Москве пошла, в Мать и дитя

С трубами проблемы, вроде это самый лёгкий фактор считается) так что верю в удачу с первого раза)

Добро пожаловать, Оля! Пусть всё получается с первого раза 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Аленкинс сказал(а):

А лапароскопию не делали? У меня одна труба только в наличии) и она тоже была припаяна к другому органу вроде, мне все спайки почистили и труба была проходима, но не вышло все равно, у мужа сперма не очень активная

Нет, мне предложили либо лапараскопию, либо ЭКО. Но я подумала, вдруг проблема не только в трубах, у мужа по спермограмме объем спермы маловат, хотя по концентрации все ок и подвижность почти на нижней границе нормы. Так что решила сразу ЭКО, очень хочется родить малышку побыстрее)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Врач сказала, что нужно все равно посмотреть, раз выделения, вдруг отслойка или ещё что. Слава Богу все хорошо! И малыш даже подрос за два дня🥰 выделения не критичные, у меня киста желтого тела большая ещё. Вообщем теперь на недельку от узи отдых. Через неделю уже анализы будут брать и на учёт ставить. Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! 

Всего неделю и опять надо узи делать? Не до 1 скрининга отпускают после узи с сердцебиением 🤔

послушала ещё раз малыша своего 🥰 это так трогательно, я жду среду и тоже на узи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай бог, что всё у нас всех было хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Выделения непонятно почему) вообще в моей ситуации непонятно почему М прошли и ведь неделю потом ещё мазня была. Много вопросов. Но нет ответа. Сейчас дай Бог, чтобы беременность развивалась и дай Бог выносить положенный срок и родить здорового ребёнка ❤️🙏🤞

Дай Бог! Береги себя! :embrace:

2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

я жду среду и тоже на узи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай бог, что всё у нас всех было хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пусть всё будет хорошо! :kulachki: потом к дочке решишься? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :kulachki: потом к дочке решишься? 

Не поеду уже 🥺🥺🥺 11 июля на работу. Решила не рисковать малышом. Дорога туда на поезде меня не сильно пугала, а вот назад как добраться с ребёнком и ее вещами… на машине за рулем далеко, стресс для меня будет, дорога тяжёлая

муж сказал дома сидеть, дочке там хорошо с бабушкой и дедушкой. Он вернётся из командировки и привезёт ее 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...