Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, у меня после гистеры проблемы и начались с эндометрием, поэтому после туда уж мы не лезли. Но сейчас я сама настаиваю на ней, не нравится мне характер М и то, что не растёт он ни на ЗГТ, ни в ЕЦ, вдруг там что-то, что ему мешает. Пусть посмотрят, надеюсь, что не навредят. Ради двоих из ларца я готова! :kulachki:

Блииин, ну да, я помню твою эпопею с эндиком, ты прям уверена, это из-за 3х годичного происходит?

Мне видится совсем другое...

Опять страничку открыла)

Всем посылаю аистов с детками в клюве (что-то я не могу картинку с телефона вставить((()

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Блииин, ну да, я помню твою эпопею с эндиком, ты прям уверена, это из-за 3х годичного происходит?

Мне видится совсем другое...

Сначала было выскабливание ЗБ, после него оставался в матке сгусток, потом он вроде как ушёл с М. На офисной гистере всё было хорошо, но гистология пришла с полипом. Спустя 3 месяца на полноценной увидели в углу матки, где был сгусток после выскабливания, полиповидную ткань, которую удалили, но полностью не выскабливали, прицельно только пощипали эндометрий. И вот после этого всего эндометрий мой такой... Думаю, на всю эту цепочку, больше на что? Что видится тебе? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное, нет. А что в ней? В панели я имею в виду)) 

Макро и ещё какой то, так сразу и не вспомню), девочки может подскажут

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Макро и ещё какой то, так сразу и не вспомню), девочки может подскажут

Посмотрю, почитаю)) макро никогда не сдавала, потому что вроде всегда просто пролактин в норме был

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сначала было выскабливание ЗБ, после него оставался в матке сгусток, потом он вроде как ушёл с М. На офисной гистере всё было хорошо, но гистология пришла с полипом. Спустя 3 месяца на полноценной увидели в углу матки, где был сгусток после выскабливания, полиповидную ткань, которую удалили, но полностью не выскабливали, прицельно только пощипали эндометрий. И вот после этого всего эндометрий мой такой... Думаю, на всю эту цепочку, больше на что? Что видится тебе? 

Нужно делать полноценную гистероскопию, но с условием, убирать то что есть-мешает-и т.д.

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@~Бусенька~ Натали , я ооочень за тебя переживаю и постоянно держу кулачки!!! Ты рано или поздно достигнешь цели, я это знаю!!!

Спасибо, Ольга! 💐 Хотелось бы пораньше, конечно)))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ медленно, но верно мы идём к цели) идем-ползем)

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Ольга! 💐 Хотелось бы пораньше, конечно)))) 

Не надо меня называть Ольгой, я терпеть не могу, я Оля)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@~Бусенька~ медленно, но верно мы идём к цели) идем-ползем)

Да, темп сбавили, поняли, что гонка нам ничего не даёт, только силы отбирает. Мудрость, верно, пошла)) и опыт сзади подпирает)) Мы дойдём! :kulachki:

7 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Не надо меня называть Ольгой, я терпеть не могу, я Оля)))

Переписывай тогда ник)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, темп сбавили, поняли, что гонка нам ничего не даёт, только силы отбирает. Мудрость, верно, пошла)) и опыт сзади подпирает)) Мы дойдём! :kulachki:

Переписывай тогда ник)))) 

Умничка!

Какой ник предложишь? С последним счастливая?)

Всем девчонкам с домика где мы общались ещё с 12 года,  все уже мамочки, Ксюша, кстати от туда же), сейчас за вторым пришла и у неё получилось, я безумно рада! Ксюша, ты большая умничка! 

Где там Ксюша нам писала)))

Ты совсем меня не помнишь? Люда-с Таганрога, забыла ник, Натали- мама Егора и Василисы, Люба- Оливку только вспомнила, мальчика забыла(, ну и наш самый любимый Дымок- Людочка), Витюша и Олечка)

Это сообщение для Ксю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7C6EE1AC-83D5-406B-9A43-B20BD51CE371.jpeg

Девочки мои дорогие ловите 38 недельный чих🤧 и желаю всем легкой беременности 9 месяцев 🤰родов в срок здоровых малышей!!! Особенно брызгаю слюнями заразными на моих стареньких староверов❤️, милые мои Помоги Вам Господи 🙏🙏🙏

6 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Таня, если ещё нужен дивигель в СПБ, то в Дельта фертилити есть, ну и по аптекам можно поискать, прозванивая их).

Я прогинову искала и нашла в неизвестной аптеке рядом со мной по 1440, везде дороже.

Вот скрин начальный где цена и наличие на дивигель, если ещё нужен, то смотри на этом сайте и обзванивай аптеки.

Ну и девчонки, если кому что нужно, постараюсь купить и отправить, если можно почтой отправлять лекарства, я ни разу не отправляла...

 

Screenshot_20220701-220058_Chrome.jpg

Не успела написать))), со вчерашнего дня я в крио, готовим перинку для последнего эмбриончика:kulachki:

А сегодня я вышла на работу, после 2х лет перерыва))), ужас как надоело сидеть дома и бегать по всем больницам по кругу в течении всего этого времени...

Да чтоб ты забеременела!!! Оленька лови 🤧🤧🤧

6 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Привет девочки!!! Столько хороших новостей, так радостно всех читать🤗🤗🤗 Всем, всем удачи !!! Лето все таки прекрасная пора для беременности 😍😍😍

А вот у меня что то прям все не так(((( я поныть наверное🙈 сегодня у меня истерика была, ревела, не могла остановиться((( давно такого со мной не было. Я взяла себе в воскресенье второго кота. Ориентал, котик 2,5 месяца. У меня есть взрослый кот Шотландец вислоухий, 6 лет. Вчера ночью вызывали скорую коту взрослому, хрипит, ничего не ест и не пьёт, слюни текут. Сначала предположили самое страшное , что у него инородный предмет в брюшной полости или цирроз печени. Сделали капельницу, уколы. Сегодня ситуация не изменилась. Ещё хуже самочувствие, я в слёзы, мужа нет, поехала в клинику с ним. Сказали подцепил вирус от мелкого в очень тяжелой форме. Мелкий типа переносчик. Опять капельница коту на 3 часа, 4 укола и так в течении 10 дней надо. Но хоть успокоили, сказали выживет и все будет хорошо!!! Я хоть сейчас подуспокоилась немного и мой Любимый котик хоть пьёт сегодня и в туалет сходил. А у меня радость такая 😁 может кто то подумает вот дура, так переживать за кота, но у кого есть питомцы поймут меня) 

Элечка, главное котик 🐈 поправляется!!! Моей Мусе 17 лет, тоже проходила через капельницы и никогда не забуду, как она под ними лежала и на меня смотрела, а я рядом со слезами на глазах сидела и ее гладила ❤️Конечно я тебя очень понимаю!!! Я сейчас в больнице и муж постоянно в командировках, отвезли ее маме, так вчера он приезжал к маме и пишет мне такой довольный я с Мусей нянчился 😃, тоже ее любит очень, поэтому конечно они для нас наши члены семьи и переживаем мы за них не меньше!!!

5 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ох, страничку открыла, аистов всем с детками посылаю

20220413_163354.jpg

20220629_123019.jpg

20220611_113905.jpg

20220525_072057.jpg

20220107_142328.jpg

Какие красивые 😍 

5 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Elvirchik а вот мои красавцы))

7CB0D10A-DB7F-411D-8CBF-3940E01BF22A.jpeg

6F5CFF34-C5BF-4909-B22C-1D73921FE023.jpeg

Ой какой Черныш 😃улыбнуло) Красопетки 😍

4 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Умничка!

Какой ник предложишь? С последним счастливая?)

Всем девчонкам с домика где мы общались ещё с 12 года,  все уже мамочки, Ксюша, кстати от туда же), сейчас за вторым пришла и у неё получилось, я безумно рада! Ксюша, ты большая умничка! 

Где там Ксюша нам писала)))

Ты совсем меня не помнишь? Люда-с Таганрога, забыла ник, Натали- мама Егора и Василисы, Люба- Оливку только вспомнила, мальчика забыла(, ну и наш самый любимый Дымок- Людочка), Витюша и Олечка)

Это сообщение для Ксю)

Оля, Ксюша с ником Ксения 59?

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, темп сбавили, поняли, что гонка нам ничего не даёт, только силы отбирает. Мудрость, верно, пошла)) и опыт сзади подпирает)) Мы дойдём! :kulachki:

Ещё как дойдёте!!! А мы вас будем взади вместе с опытом не подпирать, а подталкивать😃Удачи Натали тебе на гистере 🙏 после второй у меня был победный крио🤰

Чего и тебе желаю :embrace:

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, JustJane сказал(а):

Как я тебя понимаю! Так люблю животных, за всех сердце болит. Мой кот недавно весь день домой не приходил, так я думала помру от волнения и горя. К ночи заявился как ни в чем не бывало. Пусть твой дружок поскорее выздоровеет 🙏🏻 
А куда в Египет летите? В какой отель? Расскажи, мне очень интересно. Я отучилась на турагента, бронирую потихоньку, поэтому профессиональный интерес))

🔆 Девочки, всем доброе утро 🔆

Я с 4 утра глаза в потолок и спать не могу, пока дождалась свой хгч.

14 ДПП - 760,9 🤞🏻

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 23,3

Отличный хгч!!! Лови на закрепление 🤧 Впереди теперь узи и далее ❤️Вообще впереди всего столько нового и прекрасного, легкой беременности!!! И родов в срок здоровенького малыша!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тотоня сказал(а):

Отличный хгч!!! Лови на закрепление 🤧 Впереди теперь узи и далее ❤️Вообще впереди всего столько нового и прекрасного, легкой беременности!!! И родов в срок здоровенького малыша!!!

Спасибо тебе огромное 💜 А ты почему в больнице? Уже пора? 😊🤞🏻

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Какой ник предложишь? С последним счастливая?)

Оля-Счастливая)) раз полное имя не любишь)) 

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Удачи Натали тебе на гистере 🙏 после второй у меня был победный крио🤰

Чего и тебе желаю :embrace:

Спасибо, Наташенька! :embrace:

41 минуту назад, JustJane сказал(а):

14 ДПП - 760,9 🤞🏻

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 23,3

Прекрасная динамика:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Как я тебя понимаю! Так люблю животных, за всех сердце болит. Мой кот недавно весь день домой не приходил, так я думала помру от волнения и горя. К ночи заявился как ни в чем не бывало. Пусть твой дружок поскорее выздоровеет 🙏🏻 
А куда в Египет летите? В какой отель? Расскажи, мне очень интересно. Я отучилась на турагента, бронирую потихоньку, поэтому профессиональный интерес))

🔆 Девочки, всем доброе утро 🔆

Я с 4 утра глаза в потолок и спать не могу, пока дождалась свой хгч.

14 ДПП - 760,9 🤞🏻

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 23,3

Цифры шикарные!!!👍🏻

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая//  да на нервняках я. Вчера моя врач не работала, а я приехала в клинику и спрашиваю у администратора-как развиваются, что бы понять будет ли вообще перенос, они мне- так завтра всё скажет врач, а мне же надо подмогу вызывать, у меня ж у сына ещё до конца следующей недели занятия, а его нужно водить, посадить, в машину пересадить, коляску по пандусу завезти и это всё надо силы прикладывать. Короче, только с третьего раза она поняла, что и почему я прошу. Вообщем вчера днём наблюдали 3 эмбрионами, сказали - наблюдаем дальше. В помощники приедет мама. 

@~Бусенька~

Перенос назначен на 13.30🤞

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!
не знаю, помните ли меня.
в феврале было первое эко, 23 клетки, 22 оплодотворилось, подсадили отличника и заморозили еще 7 эмбрионов. в итоге бхб
так я почему-то тяжело переживала эту неудачу, целых 3 месяца. даже неудобно, обычно нервы в порядке.
сейчас отошла, решила еще раз пробовать.
записалась во вторник на прием к Широкой в Арт-ЭКО.

но у меня, скорее всего, будет долгий путь. моя миома, которая была 2,5-3 см выросла, но непонятно до каких значений. назвали 6 см, но это не точно. короче, с таким меня вряд ли на эко возьмут и придется оперироваться.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

 

🔆 Девочки, всем доброе утро 🔆

Я с 4 утра глаза в потолок и спать не могу, пока дождалась свой хгч.

14 ДПП - 760,9 🤞🏻

10 ДПП - 71,2

8 ДПП - 23,3

Очень хорошие цифры 👍🏻👍🏻👍🏻 
поздравляю по-тихонечко 🎉🥰

потом заснула? Или уже на радостях не спала?))))

теперь будем ждать узи 🥰

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кокося сказал(а):

девочки, привет!
не знаю, помните ли меня.
в феврале было первое эко, 23 клетки, 22 оплодотворилось, подсадили отличника и заморозили еще 7 эмбрионов. в итоге бхб. 
так я почему-то тяжело переживала эту неудачу, целых 3 месяца. даже неудобно, обычно нервы в порядке.
сейчас отошла, решила еще раз пробовать.
записалась во вторник на прием к Широкой в Арт-ЭКО.

но у меня, скорее всего, будет долгий путь. моя миома, которая была 2,5-3 см выросла, но непонятно до каких значений. назвали 6 см, но это не точно. короче, с таким меня вряд ли на эко возьмут и придется оперироваться.

Привет! :Hello: помним, конечно)) ты решила идти в свежий? Или перевезла из Кулакова своих снежинок? Да, блин, миома выросла на стимуляции, видимо(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...