Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

А что слышала?) плохое или хорошее?

Хороший отель👍🏻 Ну смотри, на офиц сайте туроператора в описании отеля написано - рекомендуется специальная обувь для пляжа. Ну потому как можно сильно пораниться о кораллы. Может на берегу их и нет, но если поглубже идти, то будут по любому, если их все не уничтожили 🙄

29E2FCC0-269D-4E41-88D0-AA32E50C470F.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ташута лови чих 🤧 37,4 недельками🥰пусть малыш остаётся на все 9 месяцев и родится в срок здоровеньким🧡

да я ещё на свободе 😀пессарий вчера сняли , врач говорит ещё рано, ничего не готово там…. Будет кс 🤷‍♀️Ну не рожалка я😆

@//Ольга-Счастливая// мои поздравления с вступлением в крио 😀пусть это будет тот самый долгожданный малыш 🙏🙏🙏

20 часов назад, JustJane сказал(а):

Я вот со знакомой сейчас говорю, на 14 дпп у неё 265 был… Насколько всё индивидуально, офигеть. Говорят, если хгч по нижней границе - мальчик будет 😀

у тебя чудный хгч 🙏У меня на 14дпп хгч 222 и девочка🥰так что эта теория не работает))

метипред мне отменяла эндокринолог, изначально было по 1 таб, с 8 неделе по половинке неделю, потом неделю по четвертинке и все 

@Александрааа Прекрасный хгч-наслаждайся беременностью и расслабься 😀один значит один , двое значит двое 🥰это счастье все равно!))

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ташута пдр 19,07, дату родов не выбрала , незнаю , хотела 7 но сказала рано для меня 🤷‍♀️ Свекровь уде лучше слава богу 🙏вчера возили еду-наконец попросила чего то вкусненького 🥰

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута пдр 19,07, дату родов не выбрала , незнаю , хотела 7 но сказала рано для меня 🤷‍♀️ Свекровь уде лучше слава богу 🙏вчера возили еду-наконец попросила чего то вкусненького 🥰

Ну ничего, определишься, ещё есть время. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута пдр 19,07, дату родов не выбрала , незнаю , хотела 7 но сказала рано для меня 🤷‍♀️ Свекровь уде лучше слава богу 🙏вчера возили еду-наконец попросила чего то вкусненького 🥰

Главное не 13/07, будет Полнолуние. Непросто людям, рождённым в Полнолуние…Внесу свою астрологическую лепту 😀 Вообще с выбором даты родов прям судьбу ребеночку закладываешь сама 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты к Широковой идёшь

иду к Широковой
Веряева лучше?

23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты к Широковой идёшь, я не поняла?)) или к Веряевой?

ахахаха поняла вопрос))))
к Широковой )))) славно я объединила их в одну фамилию)))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Татьяна, давай, чтобы в этот раз было беременно!:kulachki:

Да, я с радостью! 

Девочки, такой вопрос- гематолог назначила сдать гемостаз через 2 дня после переноса. Вот сижу и думаю - это через 2 и на третий или просто на второй. Наверное через два, на третий? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Спасибо. Просто другой гематолог назначал на 4 или на 5 дпп🤷

Приветик всем) Мне тоже ре назначала на 4-5дпп сдавать, но если тебе назначил гематолог на 3дпп или сдай Таня 🙏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

Главное не 13/07, будет Полнолуние. Непросто людям, рождённым в Полнолуние…Внесу свою астрологическую лепту 😀 Вообще с выбором даты родов прям судьбу ребеночку закладываешь сама 😊

Спасибо 🙏 13 число не рассматриваем, 14 днюха у близкого родственника 🥰 сидели думали думали-это ох как сложно с выбором…. Решили не выбирать, поедем на кс со схватками, пусть малышка сама выберет день своего рождения, боюсь с днём ошибиться 🥰муж теперь говорит давай тогда терпи до 22 числа 😆😆😆типа красивая дата 22.07.22 

А вот по поводу Узи, в моей клинике делают первое узи на 21дпп- увидеть жм  , второе на 28дпп сердечко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Да, я с радостью! 

Девочки, такой вопрос- гематолог назначила сдать гемостаз через 2 дня после переноса. Вот сижу и думаю - это через 2 и на третий или просто на второй. Наверное через два, на третий? 

Мне назначили вообще на следующий день после переноса сдавать.

17 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Спасибо 🙏 13 число не рассматриваем, 14 днюха у близкого родственника 🥰 сидели думали думали-это ох как сложно с выбором…. Решили не выбирать, поедем на кс со схватками, пусть малышка сама выберет день своего рождения, боюсь с днём ошибиться 🥰муж теперь говорит давай тогда терпи до 22 числа 😆😆😆типа красивая дата 22.07.22 

А вот по поводу Узи, в моей клинике делают первое узи на 21дпп- увидеть жм  , второе на 28дпп сердечко 

Да, бывало такое не раз, когда обращались ко мне девочки с просьбой дату кс подобрать, но всегда в итоге выходило по другому - то схватки раньше, то врач перекладывал день…Так что да, тут ребёночек сам знает, когда ему родиться.

А я в той же клинике, что и ты) Меня тоже позвали на 21 дпп, но я записалась на 25 дпп. Вообще думала позже у себя в городе сходить, но потом решила, в клинике более компетентные в моём вопросе, знают что смотреть.

На 25 день можно уже сердечко услышать интересно? 🤔

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно общественное мнение и ваш опыт:yes: после гистеры назначали кому-то антибиотик или противомикробное? Если да, то что? И кому вообще ничего не назначали, отпишитесь, пожалуйста! 🍓

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, нужно общественное мнение и ваш опыт:yes: после гистеры назначали кому-то антибиотик или противомикробное? Если да, то что? И кому вообще ничего не назначали, отпишитесь, пожалуйста! 🍓

У меня была гистера, и удалили полип. Давали антибиотик один день, в клинике прокапали и все. Хирург мне говорила что не назначает, если нет выскабливания или массивного вмешательства 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, нужно общественное мнение и ваш опыт:yes: после гистеры назначали кому-то антибиотик или противомикробное? Если да, то что? И кому вообще ничего не назначали, отпишитесь, пожалуйста! 🍓

У меня такие назначения были 

024FEB5E-7EE3-4FEA-AD41-C1FC5898711E.jpeg

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, нужно общественное мнение и ваш опыт:yes: после гистеры назначали кому-то антибиотик или противомикробное? Если да, то что? И кому вообще ничего не назначали, отпишитесь, пожалуйста! 🍓

4 гистеры, первую делала в пц, там ничего вообще не назначали, но вот у меня после неё несколько циклов мазало перед м и потом признаки Хэ на УЗИ видели. Потом ещё три гистеры в МиД, там после каждой назначали антибиотики на 6 дней, метронидазол+Супракс и один раз метронидазол+Юнидокс Солютаб и флуконазол на третий день приёма антибов как всегда. Но у меня все гистеры с рдв были. Может после офисной с биопсией можно без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, нужно общественное мнение и ваш опыт:yes: после гистеры назначали кому-то антибиотик или противомикробное? Если да, то что? И кому вообще ничего не назначали, отпишитесь, пожалуйста! 🍓

У меня была гистера без выскабливания + лапара сразу,антибиотик в/в однократно вводили сразу же (в Арте делала),до этого в МОНИИАГе гистера с РДВ была- метрогил карали сразу же и всё

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, нужно общественное мнение и ваш опыт:yes: после гистеры назначали кому-то антибиотик или противомикробное? Если да, то что? И кому вообще ничего не назначали, отпишитесь, пожалуйста! 🍓

Наташ привет, мне 1раз давали перед самой гистерой и потом на 2 дня метронидазол. По 1 табл 2 раза. На второй гистере доксициклин 1*2 раза на 5 дней и флуканозол 1 раз. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~после гистеры ставили капельницу по моему что то типа антибиотика и после дней 5 пила таблетки , по гистере все было норм 

@JustJane если хгч высокий то у некоторых и сердечко на 25 дпп слышно 

Девочки желаю вам стать такими же пузатенькими 🥰

C0557BDA-9592-44B4-BB09-AA6E313A620C.png

Спасибо! Ты красотка 🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~после гистеры ставили капельницу по моему что то типа антибиотика и после дней 5 пила таблетки , по гистере все было норм 

@JustJane если хгч высокий то у некоторых и сердечко на 25 дпп слышно 

Девочки желаю вам стать такими же пузатенькими 🥰

C0557BDA-9592-44B4-BB09-AA6E313A620C.png

Анюта, супер Пузико 🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...