Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane на море даже🤔...вообще бы не поехала ))))но у тебя будет все хорошо 🤞🤞🤞

Я живу в 3 часах от него))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, дорогие! 💐 мне тоже хирург сказал, что всё стерильно, ничего не назначают. Но что-то я побаиваюсь так.... Наверное, сама пропью;)

Мне ничего не назначали. Я тоже как то насторожилась. Но все прошло, ничего не случилось. Как сказала врач, если все стерильно, и микрофлора и мазки чистые пить антибиотики не нужно,  говорит это не конфетки. Мне и сейчас то не назначила она антибиотики, при лечении хронического эндометрита, он не инфекционный, а вирусный. А так, думаю врачу твоему виднее. 

Только что, Anuto4kaNN сказал(а):

Мне ничего не назначали. Я тоже как то насторожилась. Но все прошло, ничего не случилось. Как сказала врач, если все стерильно, и микрофлора и мазки чистые пить антибиотики не нужно,  говорит это не конфетки. Мне и сейчас то не назначила она антибиотики, при лечении хронического эндометрита, он не инфекционный, а вирусный. А так, думаю врачу твоему виднее. 

Привет всем 👋

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, нужно общественное мнение и ваш опыт:yes: после гистеры назначали кому-то антибиотик или противомикробное? Если да, то что? И кому вообще ничего не назначали, отпишитесь, пожалуйста! 🍓

Мне вообще ничего не назначали в одной клинике, я все равно пила 5 дней , на всякий случай

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Была гистера с рдв. Был полип и хр.эндометрит. Мои назначения: Амоксиклав 1000 х 2 раза - 5 дней Индометацин 100 на ночь ректально - 5 дней Норколут 1 х 2 раза - 10 дней Флюкостат 150 единожды. Делали на 19 дц.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, дорогие! 💐 мне тоже хирург сказал, что всё стерильно, ничего не назначают. Но что-то я побаиваюсь так.... Наверное, сама пропью;)

Наташенька, все как хотела сделали с биопсией для ИГХ? Мне только когда с РДВ были гистеры (полип удаляли) назначали а/б, после офисной и после биопсии не назначали. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька, все как хотела сделали с биопсией для ИГХ? Мне только когда с РДВ были гистеры (полип удаляли) назначали а/б, после офисной и после биопсии не назначали. 

Нет, Ксения, мне пока рано)) это я заранее выясняю;)

Спасибо, девчонки, кто отписался! :heart:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, Ксения, мне пока рано)) это я заранее выясняю;)

Спасибо, девчонки, кто отписался! :heart:

Ясно, просто ты написала про "хирург сказал" вот и подумала, что уже ))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ясно, просто ты написала про "хирург сказал" вот и подумала, что уже ))))

Да, я просто с ним уже переговорила. Уточнила всё. Делать буду не в Москве, слишком жарко эту неделю, а ехать мне 4,5 часа в один конец((

Ссылка на это сообщение

@Тотоня  Наташечка-солнышко, уже  завтра произойдёт встреча с твоим сюрпризиком, ох как волнительно даже мне, прям мурашки по коже). Желаю тебе лёгкой встречи с малышиком, чтобы все прошло по плану:kulachki:, завтра буду двигать мебель) и очень ждать от тебя замечательных новостей :kulachki::kulachki::kulachki:

В добрый путь, пусть Богородица тебе поможет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, дорогие! 💐 мне тоже хирург сказал, что всё стерильно, ничего не назначают. Но что-то я побаиваюсь так.... Наверное, сама пропью;)

Натали, мне все 2 раза назначали аб после гистеры, только не вспомню какие, дома назначения 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тотоня сказал(а):

Натали, мне все 2 раза назначали аб после гистеры, только не вспомню какие, дома назначения 

Спасибо, Тотонь! :udachi: я тоже пропью. Удачи тебе завтра, лёгких родов и памятной встречи с малышом! :smilie_girl_321: мне кажется, в роддоме очень удивятся, что ты не знаешь, кто у тебя)))) такого, наверное, уже много лет не было))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я просто с ним уже переговорила. Уточнила всё. Делать буду не в Москве, слишком жарко эту неделю, а ехать мне 4,5 часа в один конец((

Пусть все легко и безболезненно пройдет, а главное информативно :kulachki::kulachki::kulachki: Да, с такими расстояниями не наездишься. Когда ожидается процедура?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Пусть все легко и безболезненно пройдет, а главное информативно :kulachki::kulachki::kulachki: Да, с такими расстояниями не наездишься. Когда ожидается процедура?

Спасибо, милая! :embrace: пока не знаю, завтра время назначат. Биопсию на ИГХ буду сдавать во 2 фазу, как хочет Ре, как сдавала и ты, чтобы понимать, что там с рецепторами

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Тотоня  Наташечка-солнышко, уже  завтра произойдёт встреча с твоим сюрпризиком, ох как волнительно даже мне, прям мурашки по коже). Желаю тебе лёгкой встречи с малышиком, чтобы все прошло по плану:kulachki:, завтра буду двигать мебель) и очень ждать от тебя замечательных новостей :kulachki::kulachki::kulachki:

В добрый путь, пусть Богородица тебе поможет!!!

С Богом 🙏🙏🙏Спасибо Оленька 😘

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Тотонь! :udachi: я тоже пропью. Удачи тебе завтра, лёгких родов и памятной встречи с малышом! :smilie_girl_321: мне кажется, в роддоме очень удивятся, что ты не знаешь, кто у тебя)))) такого, наверное, уже много лет не было))) 

Спасибо Натулечка 😘и тебе удачи 🍀 С Богом🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у всех было имплантац.пятнышко крови? И если было, то на какой день после переноса? 
И еще: отзовитесь, у кого сильные и частые мигренозные головные боли🙌🏻. Чем спасаетесь во время Б? Я всегда пью пенталгин и серьёзные триптаны, больше ничего не помогает😢 Сегодня ночью проснулась вновь от боли, со рвотой, сил не было жить - приняла пенталгин. А у меня 4дпп. Вот теперь переживаю:( Да и вообще, как дальше быть все 9 месяцев, когда б подтвердится, не знаю - мои ги и ре только ибупрофен говорят пить, а мне он бесполезен:(

 

46 минут назад, Ninel02 сказал(а):

Можно к вам в домик? :Hello:

Добро пожаловать! Устраивайтесь удобнее) у вас первый протокол?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, а у всех было имплантац.пятнышко крови? И если было, то на какой день после переноса? 
И еще: отзовитесь, у кого сильные и частые мигренозные головные боли🙌🏻. Чем спасаетесь во время Б? Я всегда пью пенталгин и серьёзные триптаны, больше ничего не помогает😢 Сегодня ночью проснулась вновь от боли, со рвотой, сил не было жить - приняла пенталгин. А у меня 4дпп. Вот теперь переживаю:( Да и вообще, как дальше быть все 9 месяцев, когда б подтвердится, не знаю - мои ги и ре только ибупрофен говорят пить, а мне он бесполезен:(

 

Добро пожаловать! Устраивайтесь удобнее) у вас первый протокол?

Всем доброе утро!!! У меня не было имплантационного пятнышка, но сильно болел живот на 7-8дпп где-то, я думала всё, щас польют месячные, но было чисто, думаю это как раз была имплантация. А потом конечно всё-таки пошли М, но это уже другая история) а мигрени у меня тоже бывают, мучаюсь порой, на 17-18 дпп у меня тоже очень сильная мигрень была, Ре сказала можно парацетамол, но я не стала тогда его пить, само утихло. Поэтому пока тоже не знаю, чем буду спасаться.

58 минут назад, Ninel02 сказал(а):

Можно к вам в домик? :Hello:

Приветик! Конечно можно) расскажешь свою историю?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, а у всех было имплантац.пятнышко крови? И если было, то на какой день после переноса? 
И еще: отзовитесь, у кого сильные и частые мигренозные головные боли🙌🏻. Чем спасаетесь во время Б? Я всегда пью пенталгин и серьёзные триптаны, больше ничего не помогает😢 Сегодня ночью проснулась вновь от боли, со рвотой, сил не было жить - приняла пенталгин. А у меня 4дпп. Вот теперь переживаю:( Да и вообще, как дальше быть все 9 месяцев, когда б подтвердится, не знаю - мои ги и ре только ибупрофен говорят пить, а мне он бесполезен:(

 

Добро пожаловать! Устраивайтесь удобнее) у вас первый протокол?

У меня не было, хотя я почему-то именно этот признак имплантации ждала! ) у меня на 3 дпп была сильная пульсация, я лежала и прям считала сколько раз…я предполагаю, что именно тогда это было самое то))
У меня редко когда голова болит, а вот вчера как раз с этим столкнулась поздно вечером! Выпила парацетамол! Долго не было эффекта, но потом всё-таки прошла! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, а у всех было имплантац.пятнышко крови? И если было, то на какой день после переноса? 
И еще: отзовитесь, у кого сильные и частые мигренозные головные боли🙌🏻. Чем спасаетесь во время Б? Я всегда пью пенталгин и серьёзные триптаны, больше ничего не помогает😢 Сегодня ночью проснулась вновь от боли, со рвотой, сил не было жить - приняла пенталгин. А у меня 4дпп. Вот теперь переживаю:( Да и вообще, как дальше быть все 9 месяцев, когда б подтвердится, не знаю - мои ги и ре только ибупрофен говорят пить, а мне он бесполезен:(

 

Добро пожаловать! Устраивайтесь удобнее) у вас первый протокол?

У меня не пятнышко крови, а бежевые выделения на 8 дпп были. Головными болями до рвоты мучаюсь лет 12, помогает только цитрамон. Ре сказала, что его можно во время Б. НО! Уже месяц головных болей нет. До этого через день могла болеть. Я не знаю, что помогло - лечение Магери или психолог (я с ней копала эту тему, т.к. такие приступы у меня начались, когда мы перестали предохраняться и планировали ребёнка). Но факт - ттт, не болит.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...