Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Поздравляю с доченькой! 🐣💐💫 Как всё прошло? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Поздравляю!!!! Ура!!! Так здорово! Скорейшего восстановления, крепкого здоровья тебе и малышке!!!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Какое счастье, поздравляю!!! Малышка рядом теперь, маме быстрее теперь восстановиться, а малышке расти здоровенькой и счастливой и каждый день радовать родителей!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, всем привет. Я к вам припёрлась опять, после мартовского пролёта. У меня вопрос, мне ре предложила эмбриоглю в перенос сделать, расхвалила прям его, говорит что из 5 девочек которые его делали у нее, все 5 беременные, ну я согласилась, при чем эндик у меня на момент переноса всего 7.2, потому и рискнула. Сегодня 4 дпп. Делал кто-то на этой среде? 

я делала 5 протоколов, все с эмбриоглю, в одном бхб, в трех пролет, в последнем беременность

эндометрий тонкий у меня, в последнем 7.8 был

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Наташенька, поздравляю!!! Пусть малышка радует день и ночь, ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Наташенька, милая, как я рада за тебя :JC_goody::girl_dance::kiss2:Поздравляю от всей души !!!!!! Какое необычное имя ) Пусть растёт здоровенькой, красивой и очень счастливой :embrace:Тебе скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей !!! Ура 🎉🎉🎉 

Но я до последнего думала что пацанчик у тебя 🤣

Ссылка на это сообщение

Какой-то капец… глаз открыть не могу- сблизится, режет , красный. Нос закладывает понемногу, водичка тоже течёт с него. А так вроде пока все. Промываю глаз заваркой. Что ещё можно в этой ситуации? Может кто сталкивался?? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, марузка сказал(а):

Вот и я переживаю , что нельзя пить обезболивающее, иногда голова или шея так болит , рвота , и ни одна таблетка не помогает , суматрептан кстати спасает, правда от него потом, как пьяная хожу, но мужу и мне помогает , еще я шею мажу звездочкой , но это так себе помощь , чисто понюхать только.

Думала только я ща это переживаю.

Согласна, значит не так уж у них голова и болит , раз нурофеном или парацетамолом боль снимается.

Пойду 21-23 июля на прием подтверждать б (очень надеюсь🤞) и буду пытать своего ре относительно мигреней. Отпишусь потом, может, что-то интересное скажет…

@Тотоня поздравляем! Какое счастье♥️ Здоровья малышке и быстрого восстановления маме🌺

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Какой-то капец… глаз открыть не могу- сблизится, режет , красный. Нос закладывает понемногу, водичка тоже течёт с него. А так вроде пока все. Промываю глаз заваркой. Что ещё можно в этой ситуации? Может кто сталкивался?? 

Мирамистин на ватный диск и протерать глаз. Мне помогает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Наташа, поздравляю тебя от всей души :flower:. Я была уверена, что там у тебя мальчик:think1:. Это чудесные новости- растите теперь и радуйте мамочку:embrace:

@Ташута Танюша, жду теперь твой результат:tectik:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Забрала своих малышей :aistbp: Господи помоги чтоб в этот раз всё получилось. Если не сложно почихайте беременные наши красавицы :molitva:

Чихать уже не могу, подкину тебе пеленочки обоссаной, так как подгузник ещё не одевали наверное акушерки🙏крепитесь с малявочками давайте крепко и на 9 месяцев!!!

8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Где же Тотоня:strashno:

Я в ахере отходила моя дорогая!😘

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Поздравляю!!! Здоровья малышке, мамочке сил, Спокойных ночей и самого вкусного молочка)) 

Ссылка на это сообщение

@JustJane Да как тут ждать то, руки чешутся уже, лежат ждут.Жду  хотя бы 6 дпп. С замершей у меня на 6 дпп был еле видный призрак

@Тотоня Поздравляю с малышкой. :JC_goody:Ростите здоровенькими. 🥳🥳🥳💝💝💝💝

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я делала 5 протоколов, все с эмбриоглю, в одном бхб, в трех пролет, в последнем беременность

эндометрий тонкий у меня, в последнем 7.8 был

7.8 ещё неплохо. У меня 7.2 на последнем узи был, при приёме прогика говорят он усаживается, а на переносе мне не смотрели, сказала структура хорошая и всё, не меряла. Ну буду ждать, уже все сделано, 2 пятидневчки во мне. 

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я делала 5 протоколов, все с эмбриоглю, в одном бхб, в трех пролет, в последнем беременность

эндометрий тонкий у меня, в последнем 7.8 был

7.8 ещё неплохо. У меня 7.2 на последнем узи был, при приёме прогика говорят он усаживается, а на переносе мне не смотрели, сказала структура хорошая и всё, не меряла. Ну буду ждать, уже все сделано, 2 пятидневчки во мне. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Наташечка, ура🥳! Поздравляю с рождением дочурки, какое счастье!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Пойду 21-23 июля на прием подтверждать б (очень надеюсь🤞) и буду пытать своего ре относительно мигреней. Отпишусь потом, может, что-то интересное скажет…

@Тотоня поздравляем! Какое счастье♥️ Здоровья малышке и быстрого восстановления маме🌺

Давай , делаю удачи, про мигрени узнай пожалуйста, очень буду ждать, я конечно еще даже не протоколе , но информация очень нужная .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Чихать уже не могу, подкину тебе пеленочки обоссаной, так как подгузник ещё не одевали наверное акушерки🙏крепитесь с малявочками давайте крепко и на 9 месяцев!!!

Я в ахере отходила моя дорогая!😘

Танюша, спасибо, буду вашу первую пеленочку беречь, потом мне пригодится. Пусть силы твои побыстрее восстановятся и всё пройдёт. :flower:

Поздравляю с рождением Снежаны. Растите крепкими, послушными и такими же красотками как и мама. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня поздравляю от все души !!!!!! Здоровья детке и тебе!!!!!!

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@В ожидании чуда???? @//Ольга-Счастливая// @Мирабэлла Спасибо пупсики 😘🙏 Ждём ваших победных протоколов и полосатых тестиков :tectik:

Расскажи нам , как это быть мамой ? Какие первые чувства ? 

Я помню мы забеременели в одно время, но судьба захотела по иному , помню ты до последнего не делала тесты только хгч ждала. Вот вроде только все это было , а уже ребятёнок родился .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, прошло вроде все штатно, но когда все узнали, что мы пол узнаем при родах интрига была для всех, по моему все ждали мои роды / такого никто не припомнил/ 😃ну вот вынимает врач дитё, в этот момент я перестала дышать и говорит девочка 👧 и тут потекли у меня слезы, мне ее показывают и уносят, взвешивать обмывать, потом принесли укатанную как Аленку поцеловать, она на меня смотрит глазками хлопает, а я как в тумане. Сейчас вам пишу и в род зале, он на одном этаже с реанимацией слышен первый крик родившегося ребёночка ❤️ тяжко конечно отходняк, но уколы спасают, уже немного походила, завтра переведут в палату и принесут дочечку, пишу, а самой не привычно так - ДОЧЕЧКУ! Папе когда позвонила и сообщила, так там был просто крик - ааааааа я знал что будет Снежана! Он же даже мысль не допускал о сыне и имя же не хотел выбирать или специально такие типо Теодор 🤭Мама тоже на 7 небе, все хотели девочку! Интрига раскрыта, девочкам с зимнего домика тоже сообщила, они ждали со мной тоже все 9 месяцев этого! Сегодня появилось молозиво смотрю немного на сосках 🙏Девчули мои милые я всем вам желаю обрести это счастье!!! И вы обязательно все станете мамами!!! Кто то раньше, кто то позже, но станет!!! Целую вас всех😘но я слежу 👀

Спасибо мои дорогие всем за поздравления и пожелания! Как всегда реакций не хватает!!! ❤️😘❤️

Как это трогательно…сижу реву 😭 какое счастье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...