Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Тотоня Обязательно все будет,ради такого момента как ты сегодня описала стоит и подождать и потерпеть.Честно слезы навернулись,ну а ты отдыхай и потихоньку уже привыкай к роли Мамы,тем более принцески такой хорошей:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Тотоня сказал(а):

@TeSS89 @марузка спасибо дорогие 😍 я Наташа 😉ну Танюша мне тоже нравится 🤗

Ой стыдобища:m0591: не всех девочек по имени ещё выучила, извиняюсь. Как сегодня себя чувствуешь? 

Я тоже от твоей истории про роды посидела прослезилась. Какое это счастье

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, прошло вроде все штатно, но когда все узнали, что мы пол узнаем при родах интрига была для всех, по моему все ждали мои роды / такого никто не припомнил/ 😃ну вот вынимает врач дитё, в этот момент я перестала дышать и говорит девочка 👧 и тут потекли у меня слезы, мне ее показывают и уносят, взвешивать обмывать, потом принесли укатанную как Аленку поцеловать, она на меня смотрит глазками хлопает, а я как в тумане. Сейчас вам пишу и в род зале, он на одном этаже с реанимацией слышен первый крик родившегося ребёночка ❤️ тяжко конечно отходняк, но уколы спасают, уже немного походила, завтра переведут в палату и принесут дочечку, пишу, а самой не привычно так - ДОЧЕЧКУ! Папе когда позвонила и сообщила, так там был просто крик - ааааааа я знал что будет Снежана! Он же даже мысль не допускал о сыне и имя же не хотел выбирать или специально такие типо Теодор 🤭Мама тоже на 7 небе, все хотели девочку! Интрига раскрыта, девочкам с зимнего домика тоже сообщила, они ждали со мной тоже все 9 месяцев этого! Сегодня появилось молозиво смотрю немного на сосках 🙏Девчули мои милые я всем вам желаю обрести это счастье!!! И вы обязательно все станете мамами!!! Кто то раньше, кто то позже, но станет!!! Целую вас всех😘но я слежу 👀

Спасибо мои дорогие всем за поздравления и пожелания! Как всегда реакций не хватает!!! ❤️😘❤️

сижу хлюпаю..так трогательно..прям представляю как же это внутри все сжимается от счастья и нос щипит:molitva::love:даже слов не могу подобрать...Наташа твоя история мне жить помогает)..буду тоже идти до конца:molitva:

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

У нас, в провинции, цена гуманная. Глубокое бикини по акции 1500 плюс подмышки в подарок)) спасибо за добрые слова 🤗

@Люблюша а сколько процедур делала, не помнишь?

8-10 раз, разные зоны по разному. На ногах вообще волос нет, я их не брею больше и ничего не делаю. Бикини похуже, но сейчас нет никаких раздражений, когда бреешь. Подмышки тоже волос нет почти, несколько штук осталось, растут медленно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

@В ожидании чуда???? @//Ольга-Счастливая// @Мирабэлла Спасибо пупсики 😘🙏 Ждём ваших победных протоколов и полосатых тестиков :tectik:

Ну красотка! Ждать до рождения, что б узнать что дочечка- выдержка невероятная!!! Поздравляю вас с Снежаной!!! Тебе скорей восстановится, а малышке вкусного молочка! 

19 минут назад, Люблюша сказал(а):

8-10 раз, разные зоны по разному. На ногах вообще волос нет, я их не брею больше и ничего не делаю. Бикини похуже, но сейчас нет никаких раздражений, когда бреешь. Подмышки тоже волос нет почти, несколько штук осталось, растут медленно. 

Делала лет 5 назад фотоэпиляция. Оплатила 10 процедур и на первой все остановили)). Кожа на нога покрылась волдыриками … мне вернули деньги и все. 3 зоны должны были делать глубокий пах, подмышки и ноги до колена. Я толком ничего не поняла и только дома вечером обратила внимание на припухлости точечные. Позвонила в клинику эту, они - ничего не знаем, вам не подошла процедура. В итоге я докопалась до истины - у меня аллергия на первое солнце с детства была. И даже в лет 20 ещё проявлялась в виде мелкой сыпи и чесания. Но прошла и я забыла об этом совсем. А на фотовспышки отреагировала кожа … Так я и забила на эти процедуры. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

 

Я в ахере отходила моя дорогая!😘

Я после кс, помню оооооочень мёрзла, мне даже 2 одеяла дали, я зубами стучала часа 2 после операции, никак не могла согреться, как вспомню, так вздрогну!!! 
так что восстановления тебе скорейшего 🙏🏻
 

Наташ, а можешь рассказать про ГСД, когда сможешь, конечно. Ты всю беременность сахар контролировала? Есть погрешность между глюкометром и сдачей крови из Вены? Сколько нужно по глюкометру придерживаться? Меньше чем 5.1 ? 

 

Ссылка на это сообщение

Не помог чай  глазам, правый прям болит опух, открыть толком не могла утром. Ещё и насморк. Поехали в больницу с мужем. Ну думаю конъюнктивит… капец его придётся лечить и нормально так. Но сказал врач, что механическое повреждение. Из-за этого и боли , и воспаление , и даже нос потек. Я прям выдохнула. А я с порога «я беременна , срок 9 недель - мне ничего нельзя» ))). Поржали с меня все ))). 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ИринаСальма Привет, а механическое это чем ты так смогла, конечно хорошо что антибиотики не надо будет пить.

Если честно - не знаю! Единственное что было - заснула в линзах с воскресенье на понедельник. Проснулась сняла их и на мин 40 положила в раствор, а потом одела и поехала на работу. Может когда снимала…, но глаз немного резал и когда проснулась. Но я уже засыпала в линзах и такого не было. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! У меня новостей хороших нет. 7дпп, а я ловлю только реагенты. Сегодня утром тест чист. Так обидно, всё попыталась сделать как в прошлый раз когда была бхб… а ещё обидно продолжать колоть прог, он дорогой, зараза. Но надо доколоть до пятницы, будет контрольный хгч 

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет, девочки! У меня новостей хороших нет. 7дпп, а я ловлю только реагенты. Сегодня утром тест чист. Так обидно, всё попыталась сделать как в прошлый раз когда была бхб… а ещё обидно продолжать колоть прог, он дорогой, зараза. Но надо доколоть до пятницы, будет контрольный хгч 

Я на 7 день еле еле увидела вторую полоску, подожди отчаиваться. Да и при любом исходе - не опускать руки. Обязательно будет победный протокол!🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@JustJane в прошлое крио на 5 дпп уже была хорошая полоска… сложно верить и не терять надежду, когда за плечами 5 пролётных протоколов, из них 1 бхб. Это был 6й.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@JustJane в прошлое крио на 5 дпп уже была хорошая полоска… сложно верить и не терять надежду, когда за плечами 5 пролётных протоколов, из них 1 бхб. Это был 6й.

Сложно. Но и торопиться не надо. А если и пролёт, значит ждём победного! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А у меня сегодня 5 дпп. Дала себе обещание: никаких тестов до хгч (он на 14 запланирован). Ощущений совершенно никаких, кроме очень сильной усталости - вчера валилась с ног и глаза сами закрывались, уснула в итоге в середине дня🙂

вообще по вашему опыту: может такое быть, что совершенно никаких новых ощущений/болей? Или их отсутствие - признак того, что протокол неудачный? Вот думаю, может, хгч не на 14, а на 10 дпп сдать и, если будет нулевой, то отменить поддержку? Не хочу пичкать себя просто так гормонами

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@JustJane в прошлое крио на 5 дпп уже была хорошая полоска… сложно верить и не терять надежду, когда за плечами 5 пролётных протоколов, из них 1 бхб. Это был 6й.

Трудно конечно, наш путь вообще не легкий🤷🏻‍♀️ А что-то меняете в протоколах? 

23 минуты назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, привет! А у меня сегодня 5 дпп. Дала себе обещание: никаких тестов до хгч (он на 14 запланирован). Ощущений совершенно никаких, кроме очень сильной усталости - вчера валилась с ног и глаза сами закрывались, уснула в итоге в середине дня🙂

вообще по вашему опыту: может такое быть, что совершенно никаких новых ощущений/болей? Или их отсутствие - признак того, что протокол неудачный? Вот думаю, может, хгч не на 14, а на 10 дпп сдать и, если будет нулевой, то отменить поддержку? Не хочу пичкать себя просто так гормонами

Думаю имеет смысл сдать хгч на 10 день. А по ощущениям - меньше о них думай🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, привет! А у меня сегодня 5 дпп. Дала себе обещание: никаких тестов до хгч (он на 14 запланирован). Ощущений совершенно никаких, кроме очень сильной усталости - вчера валилась с ног и глаза сами закрывались, уснула в итоге в середине дня🙂

вообще по вашему опыту: может такое быть, что совершенно никаких новых ощущений/болей? Или их отсутствие - признак того, что протокол неудачный? Вот думаю, может, хгч не на 14, а на 10 дпп сдать и, если будет нулевой, то отменить поддержку? Не хочу пичкать себя просто так гормонами

Я думаю все что угодно может быть) девочки пишут, что ничего не чувствуют, а в итоге беременность, а у кого-то вроде куча признаков и пролёт. Тут гадать не стоит, остаётся просто ждать. Я сама стала где-то с 4 дпп часто бегать в туалет по-маленькому. Для меня это был признак, потому что я никогда не бегаю так часто, я в день порой могла сходить три раза всего, а тут через пол часа мне хотелось уже в туалет. У всех думаю индивидуально. Я думаю можно сдать на хгч раньше, на 10 дпп уже должно показать, раз тесты не хочешь мочить, я б не выдержала)

47 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@JustJane в прошлое крио на 5 дпп уже была хорошая полоска… сложно верить и не терять надежду, когда за плечами 5 пролётных протоколов, из них 1 бхб. Это был 6й.

Пусть Надежда тебя не покидает! Верить надо обязательно! Сложно, но если действительно очень хочешь, то надо верить. 🌸🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JustJane сказал(а):

что-то меняете в протоколах? 

Да, был 1 свежий, 3 в ец, все пролётные. 1 раз на згт, бхб (скорее всего прога не хватило). И сейчас второй раз на згт но с дополнительными уколами прога.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, привет! А у меня сегодня 5 дпп. Дала себе обещание: никаких тестов до хгч (он на 14 запланирован). Ощущений совершенно никаких, кроме очень сильной усталости - вчера валилась с ног и глаза сами закрывались, уснула в итоге в середине дня🙂

вообще по вашему опыту: может такое быть, что совершенно никаких новых ощущений/болей? Или их отсутствие - признак того, что протокол неудачный? Вот думаю, может, хгч не на 14, а на 10 дпп сдать и, если будет нулевой, то отменить поддержку? Не хочу пичкать себя просто так гормонами

Было у девчонок, что вообще никаких ощущений. Не переживай:udachi:со мной подсаживалась Женя, тоже ничего не чувствовала и переживала, сейчас уже родить должна была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Да, был 1 свежий, 3 в ец, все пролётные. 1 раз на згт, бхб (скорее всего прога не хватило). И сейчас второй раз на згт но с дополнительными уколами прога.

Вы без пгд? Гистероскопия была? Что по мутациям? Если вдруг не получится в этот раз, не торопись делать перенос, может ещё чего не проверяли? 

Ссылка на это сообщение

@JustJane к сожалению тут мне ничего не хотят делать… я просила гистеру, мне отказали так как «по гсг видно матку, у вас там всё в порядке». Пгд одного эмбриона стоит примерно 500€, у нас нет столько денег чтобы всех проверить. Да и отказали бы, по кариотипам у нас всё ок. Про мутации я вообще молчу. Мне кажется они об этом и не слышали тут. Вот тебе и европейская медицина.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@JustJane к сожалению тут мне ничего не хотят делать… я просила гистеру, мне отказали так как «по гсг видно матку, у вас там всё в порядке». Пгд одного эмбриона стоит примерно 500€, у нас нет столько денег чтобы всех проверить. Да и отказали бы, по кариотипам у нас всё ок. Про мутации я вообще молчу. Мне кажется они об этом и не слышали тут. Вот тебе и европейская медицина.

Вы молоденькие, думаю Вам рано пгд.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...