Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Пыхтелка в принципе да. Эмбрионы все с одного урожая. Если со второй стимы ничего не получится, поменяю клинику и там уже они сами решат что надо делать дополнительно.

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

@JustJane в прошлое крио на 5 дпп уже была хорошая полоска… сложно верить и не терять надежду, когда за плечами 5 пролётных протоколов, из них 1 бхб. Это был 6й.

Я тебя понимаю, очень сложно верить , когда перенос за переносом надежда уходит , со временем ее совсем не остаётся , но ты еще молодая, поэтому радуйся, что есть время , и если не в этот , то следующий обязательно получится.Если уж ты столько прошла , неужели ты хочешь отступиться, а потом жалеть , конечно нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Svet Ochey @Анастасия К23 мои хорошие девочки, будем вместе верить в наших малышей. За всех нас буду верить, когда у кого-то появятся сомнения. Мы обязательно родим и выносим наших малышей во чтобы то не стало. :aistbp:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@JustJane к сожалению тут мне ничего не хотят делать… я просила гистеру, мне отказали так как «по гсг видно матку, у вас там всё в порядке». Пгд одного эмбриона стоит примерно 500€, у нас нет столько денег чтобы всех проверить. Да и отказали бы, по кариотипам у нас всё ок. Про мутации я вообще молчу. Мне кажется они об этом и не слышали тут. Вот тебе и европейская медицина.

Аа, ты же не в России живешь, я забыла…

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, привет! А у меня сегодня 5 дпп. Дала себе обещание: никаких тестов до хгч (он на 14 запланирован). Ощущений совершенно никаких, кроме очень сильной усталости - вчера валилась с ног и глаза сами закрывались, уснула в итоге в середине дня🙂

вообще по вашему опыту: может такое быть, что совершенно никаких новых ощущений/болей? Или их отсутствие - признак того, что протокол неудачный? Вот думаю, может, хгч не на 14, а на 10 дпп сдать и, если будет нулевой, то отменить поддержку? Не хочу пичкать себя просто так гормонами

Вот у меня тоже сегодня 5 дпп, дак у меня уже руки чешутся тестик замочить, терплю хотя бы до завтра)) У меня из признаков только грудь болит, так что без лифчика спать не могу, но тут гормоны тоже влияют, живот иногда протягивает и все дела. Ждём чуда. :kulachki:Пусть у нас все получится. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня из Лапино написали, пришла квота.

Ближайший цикл я на лечении антибиотиками, а вот на следующий буду вступать.

Вот у меня сбор статистики)) Как бы вы поступили?

1) Пошли на платный крио к ре, которая очень нравится и предлагает сделать перенос на стимуляции.

2) Бесплатно в Лапино и будь, что будет?

Или может на консультации в Лапино обсудить с ре минимальную стимуляцию и пойти все же бесплатно?

А есть срок годности лечения после выявленного хр.эндометрита?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Девочки, сегодня из Лапино написали, пришла квота.

Ближайший цикл я на лечении антибиотиками, а вот на следующий буду вступать.

Вот у меня сбор статистики)) Как бы вы поступили?

1) Пошли на платный крио к ре, которая очень нравится и предлагает сделать перенос на стимуляции.

2) Бесплатно в Лапино и будь, что будет?

Или может на консультации в Лапино обсудить с ре минимальную стимуляцию и пойти все же бесплатно?

А есть срок годности лечения после выявленного хр.эндометрита?

 

я читала,чт 6 месяцев срок годности после лечения.а ты квоту на крио получила? или ее вот как у меня,подавала на крио,пока ждала,крио сделала платно,а эту, подошедшую квоту, переделаем на свежее

Ссылка на это сообщение

@Тотоня поздравляю с рождение доченьки, желаю море здоровья и счастья, молочка побольше и родителям любви и терпения. Ура ! 🥳🥳🥳💞💞💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 на крио квота. Свежий не нужен

ну тогда может попробовать в Лапино обсудить с ре чтобы с мин.стимуляцией,а напомни сколько у тебя криошек?...а все нашла,у тебя 6 шт..ну тогда может и так и так попробовать?

2 часа назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 на крио квота. Свежий не нужен

слушай,а ты уверена,что свежий не нужен?у меня тоже было 6 эмбриончиков.думала ну все,минимум одного,а то и двоих рожу...и вот осталось всего два :bye2:поэтому сейчас вот одного перенесу,один останется,если пролет,то в свежее пойду (квота подошла)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки, сегодня из Лапино написали, пришла квота.

Ближайший цикл я на лечении антибиотиками, а вот на следующий буду вступать.

Вот у меня сбор статистики)) Как бы вы поступили?

1) Пошли на платный крио к ре, которая очень нравится и предлагает сделать перенос на стимуляции.

2) Бесплатно в Лапино и будь, что будет?

Или может на консультации в Лапино обсудить с ре минимальную стимуляцию и пойти все же бесплатно?

А есть срок годности лечения после выявленного хр.эндометрита?

 

Ну не будь что будет, а стоит поговорить, с врачом там где квота, сделают ли на минимальной стимуляции?  А почему крио на стимуляции? В ец или на згт не подходит? 

На счёт хрон эндометрита, моя сказала 3 месяца лечим и 3 месяца есть для переноса. 

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Можно к вам в домик? Читаю Вас несколько месяцев.

39 л. Зовут Надежда, в анамнезе бесплодие, хр энд. низкий амг. плюс мужской фактор по морф. по Крюгеру 2 %. 

С февраля собирала доку на ЭКО но так и не дошло. Закончилось гитероскопией.

Завтра встреча с новой Ре волнуюсь переживаю как перед экзаменом. 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Successus сколько у тебя эмбриончиков осталось? Если у тебя больше 3 то я бы пошла по квоте. Можно же с ре обговорить ведение. И так все препараты будут за твой счёт ещё за перенос полтинник платить. 
Мне кстати по узи тоже хр эндометрит  поставили в крайний раз.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Дюшенька сказал(а):

Девочки добрый вечер! Можно к вам в домик? Читаю Вас несколько месяцев.

39 л. Зовут Надежда, в анамнезе бесплодие, хр энд. низкий амг. плюс мужской фактор по морф. по Крюгеру 2 %. 

С февраля собирала доку на ЭКО но так и не дошло. Закончилось гитероскопией.

Завтра встреча с новой Ре волнуюсь переживаю как перед экзаменом. 

Привет, Надя. Добро пожаловать!  Чего волнуешься?) А почему гистероскопию делали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane Волнуюсь поставят на мне крест или нет. Плюс новый врач, новая клиника. 

До этого посещала другую клинику и с ре не сложилось. Или мне так показалось, что не сложилось.

Гистеру делали потому что на УЗИ нашли спайки.

 

Что и подтвердилось на гистере.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Дюшенька сказал(а):

Девочки добрый вечер! Можно к вам в домик? Читаю Вас несколько месяцев.

39 л. Зовут Надежда, в анамнезе бесплодие, хр энд. низкий амг. плюс мужской фактор по морф. по Крюгеру 2 %. 

С февраля собирала доку на ЭКО но так и не дошло. Закончилось гитероскопией.

Завтра встреча с новой Ре волнуюсь переживаю как перед экзаменом. 

Надя, добро пожаловать! Удачи на завтрашнем приеме 🙏🏻 Всё будет хорошо 👌🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Дюшенька Привет,добро пожаловать в наш домик.А с чего крест то ставить,у тебя АМГ совсем низкое? 

@Дюшенька Если в другой клинике с другим врачом не сложилось может это и к лучшему,новый все объяснит распросит и вместе выберите тактику как будете работать.Не переживай это в начале мандраж, а потом нормально будет 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Дюшенька я оптимист или фаталист 🤔считаю, что если произошла смена ре это к лучшему! И всех всегда настраиваю на это:D Держу за тебя кулачки :kulachki:пусть все получится

Где Эльвирочка пропала? Что у неё с малышами???:strashno:

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? да очень низкий АМГ 0.4 всего лишь был в апреле. Сегодня тоже сдала может ещё ниже, а может и чуть выше ещё нет ответа. По квоте не прохожу, все платно планирую.

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 мне в этот раз после переноса сказали, что оказывается можно было перед переносом сделать биопсию и сразу подсадить, чтоб узнать почему б замирает, из за эмбриона или из за других факторов. Почему только мне это сказали после того, как случилась бхб:girl_wacko:

1 минуту назад, Дюшенька сказал(а):

@В ожидании чуда???? да очень низкий АМГ 0.4 всего лишь был в апреле. Сегодня тоже сдала может ещё ниже, а может и чуть выше ещё нет ответа. По квоте не прохожу, все платно планирую.

Если антральных больше 4 можно попробовать квоту пробить. Либо заявиться свои плюс дя тогда тоже можно подать на квоту. Пробуй попасть на квоту. Оказывается купила ты дя или нет нигде не проверяют. Расходов на препараты кроме стимы очень много, столько же сколько протокол. Я посмотрела прошлый протокол, за меня ОМС заплатила 121 тыс и у меня ушло примерно столько же. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...