Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Дюшенька сказал(а):

@Пыхтелка Мне не светит квота. 

Ты не пробовала. Лови антральные. Должно быть не меньше 4. Либо плюс дя. Тут трети из нас не светит квота и все ее вырываем зубами. Я второй раз пытаюсь вырвать. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я была у ре сегодня. В общем, выросла-таки киста слева, 33мм, собака(( сегодня 3дц. Назначила фемостон 2, к ней на 21дц. Это будет 22 июля, а с 23 ре в отпуск((( до 3 августа. И я пролетаю со след циклом тоже(( начало как раз когда она отдыхать будет

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я была у ре сегодня. В общем, выросла-таки киста слева, 33мм, собака(( сегодня 3дц. Назначила фемостон 2, к ней на 21дц. Это будет 22 июля, а с 23 ре в отпуск((( до 3 августа. И я пролетаю со след циклом тоже(( начало как раз когда она отдыхать будет

У меня кисты только от норколута уходят, все остальное не помогает, ни коки ни дюф. Летом набирайся сил, лопай фрукты, пей вино и пробуйте сами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче, я буду переползать в осенний домик, похоже(

Только что, Пыхтелка сказал(а):

У меня кисты только от норколута уходят, все остальное не помогает, ни коки ни дюф. Летом набирайся сил, лопай фрукты, пей вино и пробуйте сами.

У меня эндометрий совсем сдохнет, если что-то сильное назначить(( поэтому фемостон пока

Зато успею второй курс антибиотиков сделать, что Хамани назначила. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я буду переползать в осенний домик, похоже(

У меня эндометрий совсем сдохнет, если что-то сильное назначить(( поэтому фемостон пока

Я вообще не понятно зачем за всеми ползаю:D мне раньше декабря ничего не светит :girl_wacko: так подышать прогестероном и за девчонок порадоваться :)

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, прошло вроде все штатно, но когда все узнали, что мы пол узнаем при родах интрига была для всех, по моему все ждали мои роды / такого никто не припомнил/ 😃ну вот вынимает врач дитё, в этот момент я перестала дышать и говорит девочка 👧 и тут потекли у меня слезы, мне ее показывают и уносят, взвешивать обмывать, потом принесли укатанную как Аленку поцеловать, она на меня смотрит глазками хлопает, а я как в тумане. Сейчас вам пишу и в род зале, он на одном этаже с реанимацией слышен первый крик родившегося ребёночка ❤️ тяжко конечно отходняк, но уколы спасают, уже немного походила, завтра переведут в палату и принесут дочечку, пишу, а самой не привычно так - ДОЧЕЧКУ! Папе когда позвонила и сообщила, так там был просто крик - ааааааа я знал что будет Снежана! Он же даже мысль не допускал о сыне и имя же не хотел выбирать или специально такие типо Теодор 🤭Мама тоже на 7 небе, все хотели девочку! Интрига раскрыта, девочкам с зимнего домика тоже сообщила, они ждали со мной тоже все 9 месяцев этого! Сегодня появилось молозиво смотрю немного на сосках 🙏Девчули мои милые я всем вам желаю обрести это счастье!!! И вы обязательно все станете мамами!!! Кто то раньше, кто то позже, но станет!!! Целую вас всех😘но я слежу 👀

Спасибо мои дорогие всем за поздравления и пожелания! Как всегда реакций не хватает!!! ❤️😘❤️

Наташенька, очень трогательно, пока читала прослезилась. Поздравляю с  рождением доченьки :smilie_girl_321::flower: Малышке отличного роста и развития, мамочке скорее восстановиться, ну и, конечно, много вкусного молочка вам!!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Дюшенька сказал(а):

@Пыхтелка Я так понимаю у меня 2-3 фоликула всего лишь. Непонятно какого качества. 

Про антральные ничего в УЗИ не сказано.

Это март 7 день цScreenshot_2022-07-05-22-05-36-706_com_miui.gallery.thumb.jpg.4faa22a2830e90aabcd43967eb7172d9.jpg

Да у тебя 6 фоликов. Так что ты смело можешь на квоту подавать. В приказе стоит амг 1,2 и/или не меньше 4 фолликулов. Качество фолликулов не проверить.

1 минуту назад, Дюшенька сказал(а):

Это март на 22 д.ц После этого в мае гистера была

Screenshot_2022-07-05-22-06-01-419_com.miui.gallery.jpg

У тебя своя овуляция, 2 из 4 фолликулов сами с овулировали. Так что ты зря не хочешь побороться

Ссылка на это сообщение

Год и семь назад была еб, но начало мазать я как раз ковидом болела. А в ковидарии перепутали мой ХГЧ вместо 5000 тыс сказали 500. 

И лишили меня б.

Вообще не хочу об этом опять вспоминать. 

Это уже в прошлом. 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

А в нашей клинике берут по омс, если и амг выше 1,2, и антральных 5 и больше. Кстати, и приказ я читала, когда у меня амг был меньше 1, что наличие только фолликов не даёт правота квоту. Но потом амг повысился.

@Дюшенька у тебя как с витамином Д? Если он низкий, амг тоже понижается. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я была у ре сегодня. В общем, выросла-таки киста слева, 33мм, собака(( сегодня 3дц. Назначила фемостон 2, к ней на 21дц. Это будет 22 июля, а с 23 ре в отпуск((( до 3 августа. И я пролетаю со след циклом тоже(( начало как раз когда она отдыхать будет

Эх, жаль, что в августе пролетаешь. Слушай, а моя тоже в отпуске была в июне, выходила на перенос всё равно))А вообще действительно, долечись уже и осенью как вступишь, как забеременеешь 😀💜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

 

А в нашей клинике берут по омс, если и амг выше 1,2, и антральных 5 и больше. Кстати, и приказ я читала, когда у меня амг был меньше 1, что наличие только фолликов не даёт правота квоту. Но потом амг повысился.

 

Нашла приказ. 5 антральных все таки и через запятую. У нас все зависит от настроения главной, но ре трактуют что или то или другое. Я надеюсь пролезть при 5 антральных

D68C6185-C47B-41A5-B6A4-E2FB417723B4.png

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за отклик. :smilie_girl_321:

Прям сижу и мысленно Вас благодарю. Вы меня поняли и морально поддержали.

Пойду свои талмуды готовить на завтра.

Буду бороться за счастье. А там будет видно. 

Врач которого выбрала не принимает по квоте, но ее хвалят. 

В женской консультации ещё в декабре послали меня далеко...

Да и ходила в КДО после гистеры  врач по бесплодию тоже посла..туда же. 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Дюшенька сказал(а):

женской консультации ещё в декабре послали меня далеко..

Всех посылают. Мы особо никому проблемные не нужны. Особенно к 40 и 40+. А ты как в анекдоте «Его послали на ху~, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиком»:D Вот и вернёшься к ним беременной;)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@JustJane вит Д в дефиците был после той Бер которая не состоялась 18 всего. Пью хаотично как вспомню по 5000 надо бы системно пить. Надо бы пересдать конечно.  Солнце и загар мне нельзя( гипатереоз) сижу на эльтероксине 50.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Дюшенька сказал(а):

@JustJane вит Д в дефиците был после той Бер которая не состоялась 18 всего. Пью хаотично как вспомню по 5000 надо бы системно пить. Надо бы пересдать конечно.  Солнце и загар мне нельзя( гипатереоз) сижу на эльтероксине 50.

Пью на постоянке 5 тыс Д, после ковида пила 10 тыс. Подняла с 11 до 57 вит Д. Некомпенсированный гипотериоз, эутирокс доза 150. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка раз читают не через запятую, надо пользоваться))) Ждать долго, вот минус, но может за это время ещё что прояснится.

20 минут назад, Дюшенька сказал(а):

@JustJane вит Д в дефиците был после той Бер которая не состоялась 18 всего. Пью хаотично как вспомню по 5000 надо бы системно пить. Надо бы пересдать конечно.  Солнце и загар мне нельзя( гипатереоз) сижу на эльтероксине 50.

Пей обязательно вит Д, тем более после ковида. И инозитол можно для фолликов, и того же амг.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, JustJane сказал(а):

Эх, жаль, что в августе пролетаешь. Слушай, а моя тоже в отпуске была в июне, выходила на перенос всё равно))А вообще действительно, долечись уже и осенью как вступишь, как забеременеешь 😀💜

Моя ж байкер)) ездит по стране на мотоцикле, на переносы не ходит

Ссылка на это сообщение

@Дюшенька Конечно надо побороться,если не двигаться ничего и не будет, ты подай а там уже видно будет,отзывы это не всегда гарант успеха если есть возможность сходи ещё к одному на консультацию лишним не будет .АМГ низковат, но это ничего не значит он меняется постоянно.Инозитол кстати нормальная вещь,попробуй попей.

@Пыхтелка Кстати я уже тоже сталкнулась с приказом, у меня АМГ 1,2 пришёл и моя новая реп.говорит ты знаешь что меньше уже не берут типо последнее моё эко и гуляй.Хорошо у меня ля выдал 6ф а пя спит,может разбудят при стиме Дай Бог,вы про осень я наверное с Вами поползу мес.нет пока туда сюда август отправит в крио и оп ОСЕНЬ.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Кстати я уже тоже сталкнулась с приказом, у меня АМГ 1,2 пришёл и моя новая реп.говорит ты знаешь что меньше уже не берут типо последнее моё эко и гуляй.Хорошо у меня ля выдал 6ф а пя спит,может разбудят при стиме Дай Бог,вы про осень я наверное с Вами поползу мес.нет пока туда сюда август отправит в крио и оп ОСЕНЬ

Я уже боролась с этим приказом. Мне на крио квоту не дали ссылаясь на него, хотя там четко указано, что кроме крио. У меня в этом цикле тоже пя спит, а в ля 4 хороших фолика. В любом случае ждём, впереди паровоза же не побежишь:think_1: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...