Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Пыхтелка Да, твою историю я помню и как переживали.А что нам остаётся ждать только,я правда уже не знаю каким веником свои мес.разогнать поползу к мужу сегодня пусть помогает 😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Тотоня поздравляю с рождение доченьки, желаю море здоровья и счастья, молочка побольше и родителям любви и терпения. Ура ! 🥳🥳🥳💞💞💞

Спасибо большое 😍

9 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька, очень трогательно, пока читала прослезилась. Поздравляю с  рождением доченьки :smilie_girl_321::flower: Малышке отличного роста и развития, мамочке скорее восстановиться, ну и, конечно, много вкусного молочка вам!!!!

Спасибо Ксюшенька 😘тебе желаю доносить спокойно и родить легко в срок здорового малыша ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, кто пил фемостон, он месики задерживает? у меня назначен 2/10, и последняя таблетка за день до окончания отпуска ре. Вот думаю, может, я успеваю еще в августе на перенос

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я была у ре сегодня. В общем, выросла-таки киста слева, 33мм, собака(( сегодня 3дц. Назначила фемостон 2, к ней на 21дц. Это будет 22 июля, а с 23 ре в отпуск((( до 3 августа. И я пролетаю со след циклом тоже(( начало как раз когда она отдыхать будет

Привет, у тебя киста чего(извини может писала, я забыла) . У меня тоже киста левого  яичника не уходит. Пью регулон, осталось 5 табл. толку пока нет. 😔 ре сказал в протокол не возьмет с ней. Вот гадаю, может ещё что пропить блин, проставить, чтоб ушла она.. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет, у тебя киста чего(извини может писала, я забыла) . У меня тоже киста левого  яичника не уходит. Пью регулон, осталось 5 табл. толку пока нет. 😔 ре сказал в протокол не возьмет с ней. Вот гадаю, может ещё что пропить блин, проставить, чтоб ушла она.. 

фолликулярная у меня. Это беда всех, у кого резерв снижен. Гормоны уже не как часы работают, вот и растет, что не нужно.

Ссылка на это сообщение

@Дюшенька привет, у меня 0.28 амг,в последний раз было 7 клеток ,6 дожили до 5ого,4 заморозили..протокол был на элонве ..меня как то берут по квоте,не знаю за какие заслуги☺

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет, у тебя киста чего(извини может писала, я забыла) . У меня тоже киста левого  яичника не уходит. Пью регулон, осталось 5 табл. толку пока нет. 😔 ре сказал в протокол не возьмет с ней. Вот гадаю, может ещё что пропить блин, проставить, чтоб ушла она.. 

мне регулон при кисте не помог, пила 2 цикла. Киста фолликулярная была. Помог норколут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Pynpyn сказал(а):

Доброе утро, девочки, а на какой день цикла делают обычно гистеррезектоскопию (рдв и удаление полипа)

Обычно до 10 дц. 

Пришли первые результаты 

6C44EC56-2012-4FF4-B3C0-AFDD6F919620.jpeg

РФМК сдавала первый раз 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

мне регулон при кисте не помог, пила 2 цикла. Киста фолликулярная была. Помог норколут

Его интересно можно пить с регулоном, или что-то одно лучше?! 🤔

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN Мин.стимуляцию предложила ре, которая оч нравится и опыта у нее значительно больше, но к ней нет квот. А куда есть квота, там ре молоденькая, но к ней еще не ходила за повторной консультацией.
Вариант с мин.стимуляцией нравится, так как на стимуляции овуляции были естественные беременности, а на згт нет имплантации.

@Пыхтелка Да, больше 3. А почему препараты за свой счет? @~Бусенька~Мин.стимуляция невозможна по квоте? Наташа, ты оплачивала препараты? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Обычно до 10 дц. 

Пришли первые результаты 

6C44EC56-2012-4FF4-B3C0-AFDD6F919620.jpeg

РФМК сдавала первый раз 

Кровь густая, жди назначений гематолога - должен гепарины назначить.

@Successus В крио все препараты за свой счёт.

Ссылка на это сообщение
Только что, CrazyBP сказал(а):

Кровь густая, жди назначений гематолога - должен гепарины назначить.

Спасибо, дорогая! Там ещё куча всего, думаю к середине сл неделе будет готово все. Может рфмк пересдать ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

Спасибо, дорогая! Там ещё куча всего, думаю к середине сл неделе будет готово все. Может рфмк пересдать ? 

Мне кажется от пересдачи он сильно не изменится, не трать деньги. У тебя и димер выходит за границы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

Мне кажется от пересдачи он сильно не изменится, не трать деньги. У тебя и димер выходит за границы.

А ВА как тебе? Д - димер последний был 0,888 т.е он снизился , но все равно повышен. А я только тромбо асс 100 принимаю и все 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

А ВА как тебе? Д - димер последний был 0,888 т.е он снизился , но все равно повышен. А я только тромбо асс 100 принимаю и все 

ВА по нижней границе нормы - это хорошо. Для полной картины АФС надо дождаться результат антител.

Тромбоассом димер не снизится

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Наталья 84 сказал(а):

Его интересно можно пить с регулоном, или что-то одно лучше?! 🤔

 

53 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

мне регулон при кисте не помог, пила 2 цикла. Киста фолликулярная была. Помог норколут

И как быстро она прошла у Вас? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

ВА по нижней границе нормы - это хорошо. Для полной картины АФС надо дождаться результат антител.

Тромбоассом димер не снизится

А больше ничего не принимала , кроме тромбо асс . Значит сам снизился 

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

А больше ничего не принимала , кроме тромбо асс . Значит сам снизился 

Он же колеблется, это незначительные понижения при таких показателях. И один димер ни о чем, на данный момент уже будут на рфмк смотреть и другие показатели. Все будет хорошо, сильно на этом не зацикливайся, тем более ты сейчас под присмотром гематолога.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

И как быстро она прошла у Вас? 

Можно на ты:D я бьюсь по 4 месяца с ними. Два месяца пила регулон, потом дюфастон, потом норкалут. И два раза перед стимами такая проблема была.

48 минут назад, Successus сказал(а):

Да, больше 3. А почему препараты за свой счет?

Девчонки ответили) в крио все за свой счёт. И препараты для минимальной стимы, как ты хочешь и прогестерон, и кроворазжижайки и это все в любом случае выльется тыс в 30, плюс анализы. Плюс ХГЧ который ещё надо найти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

~Бусенька~Мин.стимуляция невозможна по квоте? Наташа, ты оплачивала препараты? 

Да, все препараты за свой счёт. Потому что это не стандартный крио протокол, в который максимум Прогинова входит. Поэтому по квоте ты можешь идти, но препараты покупаешь сама

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма у меня РФМК и Д- димер в 3, 5 раза повышены. Бля, бля, бля! Гематолог назначила Клексан увеличить до 2 р в день чередовать с один раз в день. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Можно на ты:D я бьюсь по 4 месяца с ними. Два месяца пила регулон, потом дюфастон, потом норкалут. И два раза перед стимами такая проблема была.

Девчонки ответили) в крио все за свой счёт. И препараты для минимальной стимы, как ты хочешь и прогестерон, и кроворазжижайки и это все в любом случае выльется тыс в 30, плюс анализы. Плюс ХГЧ который ещё надо найти. 

Можно спросить, а какие размеры были? И киста яичника была? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...