Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Девчонки ответили) в крио все за свой счёт. И препараты для минимальной стимы, как ты хочешь и прогестерон, и кроворазжижайки и это все в любом случае выльется тыс в 30, плюс анализы. Плюс ХГЧ который ещё надо найти. 

Мне в этот раз тоже делали с минимальной стимуляцией, но все равно на згт, эндик лучше становится со стимой. Я покупала сама Хумог, сама покупала прогинову, т.к его у них нет, только Эстрожель, а он мне как слону дробина. Свечи с виагрой тоже покупала, кардиомагнил. Вобщем крио по квоте это просто разморозка перенос и узи, все остальное за свой счёт. Ну у меня получилось так. 

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP @~Бусенька~ @Пыхтелка Девочки, у меня за 2 крио и в разных клиниках всё выдавали. :blym:Прогинова/дивигель и утрик/ипрожин. Препаратов еще хватало дней на 7-10 после подсадки

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Successus сказал(а):

@CrazyBP @~Бусенька~ @Пыхтелка Девочки, у меня за 2 крио и в разных клиниках всё выдавали. :blym:Прогинова/дивигель и утрик/ипрожин. Препаратов еще хватало дней на 7-10 после подсадки

Препарат для стимуляции вряд ли дадут. Но ты узнавай))) а вдруг? ;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

Доброе утро всем мамам, беременным и планирующим♥️
Девочки, как вы поднимаете давление? 
Тесты не делаю, держусь. Со вчерашнего дня тянет матку и яичники постреливают, не дают согнуться - сразу ощутимо болят. Температура есть небольшая, а сегодня утром почти улетела в космос: давление 92/65 при моем рабочем 110/75. Мотает, как бобыля😀

есть что-то действенное и быстрое? а то день бешеный намечается, а я дома по стенке хожу🥵

Мне тоже помогает кофе. Своё давление аналогичное твоему и особенно падает летом в жару. Кофе обожаю. Сейчас пью меньше и наполовину с молоком. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Successus сказал(а):

@CrazyBP @~Бусенька~ @Пыхтелка Девочки, у меня за 2 крио и в разных клиниках всё выдавали. :blym:Прогинова/дивигель и утрик/ипрожин. Препаратов еще хватало дней на 7-10 после подсадки

У меня не было крио по квоте, но насколько знаю у нас ничего не выдают

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута да у них что то явно с эмбриологией((((ава Петер же да? 

А кофе я всегда пила и не отказываюсь!🥰

Сказали сперма была плохая. Из 18 ооцитов, зрелые-10,  оплодотворилось то больше, а вот развиваться стали только 3, на выходе 2.

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, хоть один ушёл в заморозку❄

Это точно, а то я  боялась, что бы на перенос кто-нибудь дожил. 

 

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута пусть уже свершится то самое чудо 🥰🥰🥰38 недельками лови 🤧 тесты будешь делать ? 

Спасибо, дорогая. Конечно буду. 🤗

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отхожу в палате от гистеры:m0591:Надеюсь, что всё прошло хорошо, жду своего хирурга с комментариями🙏 Живот болит, лёд зажали, сказали, не нужен) 

Ждём хороший  результат ! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А это вопрос спорный)) хотелось бы, чтобы эта процедура прояснила мою ситуацию с эндометрием

А вдруг ничего критичного не найдётся и э начнёт расти . 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Svet Ochey сказал(а):

Доброе утро всем мамам, беременным и планирующим♥️
Девочки, как вы поднимаете давление? 
Тесты не делаю, держусь. Со вчерашнего дня тянет матку и яичники постреливают, не дают согнуться - сразу ощутимо болят. Температура есть небольшая, а сегодня утром почти улетела в космос: давление 92/65 при моем рабочем 110/75. Мотает, как бобыля😀

есть что-то действенное и быстрое? а то день бешеный намечается, а я дома по стенке хожу🥵

Ну как себя чувствуешь? Давление нормализовалось. 

Я вот сама не решила делать тесты или нет. Буду держаться, а там как видно будет. 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отхожу в палате от гистеры:m0591:Надеюсь, что всё прошло хорошо, жду своего хирурга с комментариями🙏 Живот болит, лёд зажали, сказали, не нужен) 

Пусть всё будет хорошо. И чтоб нашли причину с эндиком и рос потом пышный припышный:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кокося сказал(а):

@В ожидании чуда????

это очень тупо звучит, но она мне неприятна по фото

Мне тоже. Но когда она открыла рот (я посмотрела пару видосов) оказалась очень приятная женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Уже съездила 🥰 всё хорошо! Пя, эмбрион и сердцебиение. Ктр 13,5 мм, скоро ручками и ножками будет махать, ре сказала 🥰

завтра на учёт пойду вставать 

Ура! Хорошо, что все хорошо!!!! Я в пятницу иду на учёт вставать тоже. 
как себя чувствуешь? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Ура! Хорошо, что все хорошо!!!! Я в пятницу иду на учёт вставать тоже. 
как себя чувствуешь? 

В целом нормально. Но подташнивает часто и голова кружится… Последняя неделя отпуска осталась, с понедельника на работу надо выходить… 

У тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! 

Сходила к новой Ре. Врач понравилась. Назначила на 22 д.ц допплерометрию кровотока матки.

Я так полагаю это УЗИ

Задала вопрос про шансы сказала у таких как я 15 -20 процентов по статистике. По морфологии мужской 2 процента сказала что это нормально. Про ДНК фрагментации то же сказала 14.5 при норме 15 что все ок.

Назначила обследование на мутации генов гемостаза.

Плюс коагулограмму д -димер и волчаночный антикоуголянт и т.д и т.п

А потом нужно будет записаться к физиотерапевту она назначит лечение по результатам допплерометрии.

Про протокол не говорили, сказала по результатам лечения. 

На УЗИ 6 д.ц  показало по 2 фолика антральных с правой и с левой стор.

А эндометрий М-ЭХО линейный.

Я так понимаю нет пока там никакого эндометрия. 

Сегодня мой пришёл ответ по Д- димеру 700 при реф знач 450.

В мае был по верхней границе.

Гемоглобин 143 тоже по верх границе.

Из минусов спросила сколько стоит вся программа по ЭКО для моего случая дала буклетик. Но в буклете многое не прописано не лек препараты не пгд. Сказала уточните на ресепшене. А на ресепшене дали такой же буклет :).

Вот интересно какую физио назначат?

Надеюсь что все эти действия не ходьба на месте. И волнуюсь что пока буду лечиться все снова зарастёт синехиями.

 

О блин как я много написала.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

В целом нормально. Но подташнивает часто и голова кружится… Последняя неделя отпуска осталась, с понедельника на работу надо выходить… 

У тебя как самочувствие?

Меня тоже тошнит часто, очень выматывает, постоянно хочу спать, голова тоже кружится порой, работать сложно, хорошо, что из дома могу работать, ездить мне было бы сложно. Ещё очень хочу арбуз!!!! Очень!!! Муж не покупает, говорит нитраты! Я уже план вынашиваю, как купить и незаметно поесть😭

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Меня тоже тошнит часто, очень выматывает, постоянно хочу спать, голова тоже кружится порой, работать сложно, хорошо, что из дома могу работать, ездить мне было бы сложно. Ещё очень хочу арбуз!!!! Очень!!! Муж не покупает, говорит нитраты! Я уже план вынашиваю, как купить и незаметно поесть😭

Я дыньку на днях, покупала 🥰 оооочень вкусная была 

 

один раз ходила в фикс и на корточках там смотрела что-то из детских игрушек, встала, голова кружится, опять села, так долго перемещалась по магазину 🤣 думаю, как домой то попасть, но потом вроде полегче стало…

переживаю за выход на работу и за дорогу, придётся народ предупреждать о том, что со мной происходит 🤭

сегодня очень трогательно после узи себя чувствовала 🥹 полдороги назад слёзы радости лились 🫣

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...