Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Я дыньку на днях, покупала 🥰 оооочень вкусная была 

 

один раз ходила в фикс и на корточках там смотрела что-то из детских игрушек, встала, голова кружится, опять села, так долго перемещалась по магазину 🤣 думаю, как домой то попасть, но потом вроде полегче стало…

переживаю за выход на работу и за дорогу, придётся народ предупреждать о том, что со мной происходит 🤭

сегодня очень трогательно после узи себя чувствовала 🥹 полдороги назад слёзы радости лились 🫣

Я щас от всего плачу)) меня так много что трогает🥲мне сейчас Инстаграм начал в рекомендациях показывать рилсы с гендерпати, так смотрю и вою😅так меня это все трогает) а про состояние да, уже сложно скрыть. Ездили в деревню, так думала может ещё не расскажем, но когда я в 7 утра в выходной день, когда ещё все спят, разогрела себе голубец и сидела трескала, встали свёкры и глаза на лоб, да чёт говорю прям проголодалась))) в итоге свекрови шепнула потом) а вечером я вырубилась очень рано просто без задних ног перед телевизором, дома ещё гости были. Короче многие поняли я думаю, но меня не спрашивали. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме


@Svetulyamamulya мои поздравления с хорошим узи 🙏🙏тьфу тьфу домик хороший у вас☺️@Аленкинс уже на учёт, как время быстро идёт 🥰

@Бусенкаждем результаты гистеры, пусть все прояснится 😃

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Доброе утро всем мамам, беременным и планирующим♥️
Девочки, как вы поднимаете давление? 
Тесты не делаю, держусь. Со вчерашнего дня тянет матку и яичники постреливают, не дают согнуться - сразу ощутимо болят. Температура есть небольшая, а сегодня утром почти улетела в космос: давление 92/65 при моем рабочем 110/75. Мотает, как бобыля😀

есть что-то действенное и быстрое? а то день бешеный намечается, а я дома по стенке хожу🥵

Лекарств от пониженного давления нет, есть какие то травки на спирту и все, кофе и Цитрамон , я недавно упала в обморок, мне укололи дексаметазон, он вообще должен повышать давление, а мне снизил , хорошо, что дома была , проснулась , а ничего не помню, аппарат давление не мерил, ошибку пишет , и так 5 раз, потом показал 90/45, муж кофе принес на кровать положил , полегчало . мое свое 105/70

2 часа назад, Аленкинс сказал(а):

Ура! Хорошо, что все хорошо!!!! Я в пятницу иду на учёт вставать тоже. 
как себя чувствуешь? 

Вот вроде только хгч ждали , уже на учет встаете 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я начала тестоманить 6дпп. Будем глаза ломать? Я сразу 3 теста замочила утром в обед и вечером, подумала на реагент, но и не меняются, пофиг какое время дня. :(

IMG_20220706_224742.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Кокося сказал(а):

нууууу смотри:
- я была в 16 и я была единственным посетителем в клинике
- врач оч снисходительно и с усмешкой реагировала на мои вопросы
- сразу стали навязывать мгс именно в их клинике

для меня уже достаточно

Если прийти к 9-10 утра, то народа как правило много в клинике, три большинство ре работают с 9 до 15-15:30. Вечером это Узисты некоторые, акушеры-гинекологи, Широва, наверное, единственная, кто после 16:00 работает. И ещё в клинике все четко по записи, обычно ожидание приема максимум 15 минут, поэтому пациенты могли просто по кабинетам быть. Это на Опарина ждещь приема и пол часа и час и два от назначенного, тут такого нет. Это в защиту клиники ))))) 

А про Широкову у меня две знакомых делали у нее, обе уже давно с детками. Но если не понравилось совсем, можно попробовать к Измайловой записаться, она всегда очень серьезна, ну и врач тоже отличный. Но моя личная любовь это Калинина Е.А, но ее не советую, так как ждать первичного приема как минимум 2-3 месяца и она по ОМС не работает. 

Про МГС, да, они рекомендуют ее сделать у них, если вы вообще не делали, если делали и недавно, то переделывать не заставят. Это первое, а второе у них отличный хирург, который часто видит то, что другие не видят, поэтому они ему больше доверяют, ну и стоимость процедуры даже дешевле, чем в других платных центрах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, я начала тестоманить 6дпп. Будем глаза ломать? Я сразу 3 теста замочила утром в обед и вечером, подумала на реагент, но и не меняются, пофиг какое время дня. :(

IMG_20220706_224742.jpg

Хорошие полосочки, видно, даже глаза ломать не надо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

36 минут назад, марузка сказал(а):

 

Вот вроде только хгч ждали , уже на учет встаете 

Это для вас так 🤭 для меня лично  июнь ооооочень долго тянулся, бесконечные ожидания… 

для Алёны наверное также 😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, я начала тестоманить 6дпп. Будем глаза ломать? Я сразу 3 теста замочила утром в обед и вечером, подумала на реагент, но и не меняются, пофиг какое время дня. :(

IMG_20220706_224742.jpg

Ярчайте дальше :chih::chih::chih:, хорошие полосочки для 6 дпп, нижний ярче, чем другие.

Ссылка на это сообщение

Один эвик вечером мне вообще ничего не показал, пустой и всё, чуть не разревелась, думала всё. следом сделала второй из этой же пачки, вот он последний. Страшно теперь, думаю в пятницу анализ сдать, а то нервы не выдержат таких стрессов. Хоть бы все получилось. 🙏

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо Ксюшенька 😘тебе желаю доносить спокойно и родить легко в срок здорового малыша ❤️

Большое спасибо за пожелание, Наташенька :smilie_girl_321: Верю, что все так и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ярчайте дальше :chih::chih::chih:, хорошие полосочки для 6 дпп, нижний ярче, чем другие.

Спасибо, чихами обмазалась :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Вот вроде только хгч ждали , уже на учет встаете 

Для меня очень все долго…столько переживаний за месяц) кто-то не заметил как июнь пролетел, сетуют, а мне бы поскорее скрининг 😅 время очень медленно идет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно странный вопрос:

Пью регулон (из-за кисты) , осталось ещё 5 табл.,сег начались кор выделения с сгустками(извините) , сейчас пошла в туалет, там кровь.. 🤨 как думаете, это могут так мес начинаться? Может ли так киста выйти? 🤦‍♀️Или что это может быть? И что делать, допивать эти 5 таблеток? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, я начала тестоманить 6дпп. Будем глаза ломать? Я сразу 3 теста замочила утром в обед и вечером, подумала на реагент, но и не меняются, пофиг какое время дня. :(

IMG_20220706_224742.jpg

Ух ты! Держим кулачки! Чтоб ярчали! Стоит один тест сделать, увидеть призрак и все, пошла нервотрёпка 😅 ох сколько я замочила тестов! Недавно только выкинула штук 20 с призраками, яркие оставила 😅 сколько я нервничала, то бледные то поярче то снова бледные🤦‍♀️

56 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Хорошие полосочки, видно, даже глаза ломать не надо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Это для вас так 🤭 для меня лично  июнь ооооочень долго тянулся, бесконечные ожидания… 

для Алёны наверное также 😁

Дада! Аналогично) июнь как пол года длился 😅

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Для меня очень все долго…столько переживаний за месяц) кто-то не заметил как июнь пролетел, сетуют, а мне бы поскорее скрининг 😅 время очень медленно идет!

А я очень боюсь этих скринингов, какие-то страхи после первой беременности… 

3 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Ух ты! Держим кулачки! Чтоб ярчали! Стоит один тест сделать, увидеть призрак и все, пошла нервотрёпка 😅 ох сколько я замочила тестов! Недавно только выкинула штук 20 с призраками, яркие оставила 😅 сколько я нервничала, то бледные то поярче то снова бледные🤦‍♀️

Я так ими закупилась, что у меня остались штук 5-10 🤣🤣🤣

4 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

 

Дада! Аналогично) июнь как пол года длился 😅

Точно! Всего месяц, чуть больше с переноса, а столько всего пережили за этот июнь 😬 но главное, что всё хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я сейчас другими тестами балуюсь 🤣 это болезнь наверное🤣🤣🤣 на глюкозу, слава богу, всё хорошо с ней, но интересно проконтролировать стало и купила глюкометр. 
вчера сдавала из Вены с утра, сначала глюкометром померила 4,7, а прочитала, что из Вены обычно больше, поэтому решила проверить и сходила сдала из Вены, поздно вечером пришёл результат 4,58 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

А я очень боюсь этих скринингов, какие-то страхи после первой беременности… 

Я так ими закупилась, что у меня остались штук 5-10 🤣🤣🤣

Точно! Всего месяц, чуть больше с переноса, а столько всего пережили за этот июнь 😬 но главное, что всё хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я сейчас другими тестами балуюсь 🤣 это болезнь наверное🤣🤣🤣 на глюкозу, слава богу, всё хорошо с ней, но интересно проконтролировать стало и купила глюкометр. 
вчера сдавала из Вены с утра, сначала глюкометром померила 4,7, а прочитала, что из Вены обычно больше, поэтому решила проверить и сходила сдала из Вены, поздно вечером пришёл результат 4,58 🙏🏻

С меня наверно хватит тестов)) я как параноик начинаю без конца измерять что-то))) был у нас аппарат для измерения давления, помню как без конца измеряла, чуть что) потом отдали родителям, им нужнее))) сейчас опять подумываю купить этот аппарат 😅ещё доплер хочу🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленкинс сказал(а):

С меня наверно хватит тестов)) я как параноик начинаю без конца измерять что-то))) был у нас аппарат для измерения давления, помню как без конца измеряла, чуть что) потом отдали родителям, им нужнее))) сейчас опять подумываю купить этот аппарат 😅ещё доплер хочу🙈

Для измерения давления тоже есть, но редко пользуюсь, когда сильно снижается только… 

насчёт доплера тоже подумываю 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, можно странный вопрос:

Пью регулон (из-за кисты) , осталось ещё 5 табл.,сег начались кор выделения с сгустками(извините) , сейчас пошла в туалет, там кровь.. 🤨 как думаете, это могут так мес начинаться? Может ли так киста выйти? 🤦‍♀️Или что это может быть? И что делать, допивать эти 5 таблеток? 

Киста выходит кусками и с кровотечением. Если просто мазьня по среди цикла, то это значит что препарат не подходит. Надо менять. М на оральных контрацептивах должны начинаться строго с отменой. Допил последнюю таблетку- на следующий день м пошли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Бусенкаждем результаты гистеры, пусть все прояснится 😃

Эх, гистера показала, что внутри нет причин, чтобы эндометрий не рос.... Я не знаю, куда копать:dash_kolob_girl: подожду гистологию, конечно, но визуально ХЭ нет, чтобы он, например, сдерживал рост

3 часа назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, я начала тестоманить 6дпп. Будем глаза ломать? Я сразу 3 теста замочила утром в обед и вечером, подумала на реагент, но и не меняются, пофиг какое время дня. :(

IMG_20220706_224742.jpg

Как же не меняются? Нижний заметно ярче:class:

1 час назад, Pynpyn сказал(а):

@~Бусенька~ какие новости?

Отписалась чуть выше)) спасибо, что беспокоитесь!:smilie_girl_321:

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

я сейчас, возможно, скажу жуткую хрень и не знаю может это совпадение, а может и нет, но когда я года три назад полностью отказалась от алкоголя,у меня тьфу тьфу эндометрий стал лучше расти:blym:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Киста выходит кусками и с кровотечением. Если просто мазьня по среди цикла, то это значит что препарат не подходит. Надо менять. М на оральных контрацептивах должны начинаться строго с отменой. Допил последнюю таблетку- на следующий день м пошли. 

Ну, ну, ну)) мазня среди цикла в первые пару-тройку месяцев приёма ОК- это нормальное явление. Это в защиту адаптации организма и "подходит препарат/не подходит". И М никому не должны, чтобы начинаться сразу на след.день))) кровотечение отмены, как правило, начинается в неделю перерыва от ОК. У девочки другая ситуация- М пришли на таблетках. Наверное, их нужно прекращать пить, если это прям обильные выделения и идти на УЗИ на 3дц. Я бы сделала так@Наталья 84

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...