Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

41 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не, мне до жопы это все. У меня ж было уже крио в стимулированном цикле аж дважды. Нихера. 6мм и все. Хз, что делать, может, шаману в бубен бить

Понимаю:girl_in_dreams: сама уж думаю и об Юлькином целителе, и о профессоре с хлорофиллом. На второго настраиваюсь)) 

6 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Да просто первую стиму я отходила нормально пархала,ну вторую половину только шаром каталась😁А сейчас я на такое кол-во яц не рассчитываю наверное так не радует уже.Ой девочки спасибо что ответили,завтра тогда поговорю с репой.

 

Сейчас всё может быть по-другому: как невероятно легко, так и слишком тяжко. Тем более жара такая. Бери сразу, чтобы потом не бегать с этим вопросом

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю:girl_in_dreams: сама уж думаю и об Юлькином целителе, и о профессоре с хлорофиллом. На второго настраиваюсь)) 

 

я сейчас второй курс лечения Хамани начала, бады жру, в спортзал хожу. Нихера. Наверное, 6мм - мой предел. Хотя, Алисика мне на 7.8 переносили, это прям чудо чудное было, вот она и прижилась. Эх... Сегодня 5 месяцев ей. Было бы

  • Грустно 20
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ксения, а ты не знаешь, нужно к нему ехать в определённые дни цикла? Или без разницы? 

Наташ, главное не в месячные, чтобы вообще все чисто было. Т.е. после 8 ДЦ и до конца цикла можно ехать. И смотри он принимает по вечерам 2 или 3 раза в неделю, и как правило если позвонить на этой неделе, то запишут на следующую. Мне, кстати, тоже логичней кажется к нему на прием, пройти лечение, а там может и ИГХ не пригодится, если эндик начнет хорошо расти )))) Но можно и после сделать, чего сейчас на нее деньги тратить 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Prunss сказал(а):

Отправлю завтра маму два заказа забирать и ещё два на подходе. Посмотрим, как у нас это работает)))

Девочки, у меня сегодня ровно 20 недель. Пролетели со свистом, даже не верится. Малышка питается))), деликатненько пока.

 :chih::chih::chih:на всех кто в протоколе или готовится. Все получится!

У меня мама 5.07 забирала мои заказы, ушла без денег 🤣что то здесь не так?! Пыхтелка на выдаче кто был парень или девушка?🤭

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я сейчас второй курс лечения Хамани начала, бады жру, в спортзал хожу. Нихера. Наверное, 6мм - мой предел. Хотя, Алисика мне на 7.8 переносили, это прям чудо чудное было, вот она и прижилась. Эх... Сегодня 5 месяцев ей. Было бы

:almirena::cry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

У меня мама 5.07 забирала мои заказы, ушла без денег 🤣что то здесь не так?! Пыхтелка на выдаче кто был парень или девушка?🤭

Девушка было:D девчонки не вру ей богу:D сама офигела и Вам быстрее писать:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, я начала тестоманить 6дпп. Будем глаза ломать? Я сразу 3 теста замочила утром в обед и вечером, подумала на реагент, но и не меняются, пофиг какое время дня. :(

IMG_20220706_224742.jpg

Ну как же не меняется?! Нижний ярче :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, главное чтоб помогло. 🙏 главное результат 👼

Согласна! Поэтому тебя периодически расспрашиваю о целителе)) чем чёрт не шутит:D

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я сейчас второй курс лечения Хамани начала, бады жру, в спортзал хожу. Нихера. Наверное, 6мм - мой предел. Хотя, Алисика мне на 7.8 переносили, это прям чудо чудное было, вот она и прижилась. Эх... Сегодня 5 месяцев ей. Было бы

Златочка, солнце:almirena: Алисочка стала твоим ангелом.... Обнимаю тебя, дорогая! 

50 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташ, главное не в месячные, чтобы вообще все чисто было. Т.е. после 8 ДЦ и до конца цикла можно ехать. И смотри он принимает по вечерам 2 или 3 раза в неделю, и как правило если позвонить на этой неделе, то запишут на следующую. Мне, кстати, тоже логичней кажется к нему на прием, пройти лечение, а там может и ИГХ не пригодится, если эндик начнет хорошо расти )))) Но можно и после сделать, чего сейчас на нее деньги тратить 

Да, мы уже с моей Надеждой обговорили, ИГХ не делаем, идём к Зуеву)) мне ждать гистологию, как думаешь? Или она ему нафиг не нужна? Лечение с любого дня цикла он назначает? Мне просто не хотелось бы приехать не во время

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ расспрашивай, расспрашивай. Я ж не против 🙂

Вот в случае тебя я прям верю в возможность самостоятельно заБ:kulachki: овуляции появятся и вперёд))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

А я отправила свой эмбриончик на пгт сегодня, сказали ждать месяц-полтора, мне не к спеху,  но я надеюсь, что раньше будет готово:strashno:

Настя, пусть результат порадует🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Девушка было:D девчонки не вру ей богу:D сама офигела и Вам быстрее писать:girl_wacko:

Видимо, не все такие честные в WB ))), остальные себе эти 100 руб берут :D, а тут единственная можно сказать честная менеджер попалась. Я на той неделе в среду заказ забирала, тоже ничего не давали )))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот в случае тебя я прям верю в возможность самостоятельно заБ:kulachki: овуляции появятся и вперёд))) 

Да я уже думаю может б не наступает из-за какойто фигни во всём организме. Пожтому к Магере обратилась.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Да я уже думаю может б не наступает из-за какойто фигни во всём организме. Пожтому к Магере обратилась.

Стоп мне только вчера Магеру рекомендовала массажист. Думаю где я про него слышала. Какой то она мне очищающий курс у него рекомендовала. Говорит он с бесплодием работает. Стоящий эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Стоп мне только вчера Магеру рекомендовала массажист. Думаю где я про него слышала. Какой то она мне очищающий курс у него рекомендовала. Говорит он с бесплодием работает. Стоящий эндокринолог?

У нас не один массажист, тоже мне в прошлом году массажистка рекомендовала , и сама она очищение с мужем проходила , хотя беременеть она не собирается, для здоровья только.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я такая же :girl_wacko: Только телега и вк:D 

Да ты современная:smilie_girl_089: у меня ни того, ни другого:D

1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Не ждать гистологию, я думаю, у него все равно своя проверка. И лечение, да, с любого дня цикла. Там может сначала попьешь его пилюльки до конца цикла, а в начале следующего он посмотрит тебя снова и уже назначит процедуры. У меня раз так было, а в следующий раз сразу и процедуры и  пилюли ))) В общем, он смотрит по показателям, что его приборчик насчитали. Хорошо, что НА тебя поддержала в этом решении идти к Зуеву :porukam2: Наташ, прямо очень хочется, чтобы тебе помогло его лечение и ты быстрее уже пришла к заветной цели :t8313::kulachki::kulachki::kulachki:

 

А мы в больничке лежим, наложили швы на шейку. В прошлую Б тоже на этом же сроки зашивали. Ну и в этот раз в 15 недель она поползла, на скрининге в 12 недель ещё 39 мм, а в почти 15 была уже 28 мм. Ну моя врач не стала ждать, когда ещё короче станет, а то сложнее зашивать. В общем, мы теперь с бантиком )))), как шутит одна моя подружка. Во вторник швы накладывали, сегодня на УЗИ смотрели, все хорошо и подтвердили нам девочку, 2 недели назад врач не точно ещё сказала, что похоже на девочку, теперь без сомнения уже )))) С малышкой по УЗИ тоже все хорошо, растет согласно сроку 🙏🙏🙏

Как хорошо, когда всё вовремя:yes: ходи теперь спокойно, носи доченьку)))) 

Я, наверное, подожду гистологию, вдруг там хрень какая, при которой нельзя лазер. Но это не точно)) может, и раньше сорвусь)) да, Н.А. поддержала, потому что признала, что мы находимся в состоянии безысходности.... Слушай, а этот препарат можно летом-то пить? Солнца ведь не избежать сейчас. Или его, наоборот, с солнцем лучше совмещать? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как хорошо, когда всё вовремя:yes: ходи теперь спокойно, носи доченьку)))) 

Я, наверное, подожду гистологию, вдруг там хрень какая, при которой нельзя лазер. Но это не точно)) может, и раньше сорвусь)) да, Н.А. поддержала, потому что признала, что мы находимся в состоянии безысходности.... Слушай, а этот препарат можно летом-то пить? Солнца ведь не избежать сейчас. Или его, наоборот, с солнцем лучше совмещать? 

Спасибо, Наташенька. Да, врач у меня бдительная ))) Спасибочки.

Хлорофилл, да, как раз лучше летом принимать, он даже как-то говорил это, меньше дозировка будет и эффект лучше. 

Мне кажется, лазер только при миомах нельзя, блин или светооблучение, уже что-то не помню, там просто 2 вида процедур, мне когда миомы ещё не было, делали обе, а потом только одну какую-то. Вроде лазер не делали 

 

Наташ, кстати, моя подружка про которую писала, что тоже у Зуева лечилась. Она, кстати, у твоей Веряевой ))) Была в другой клинике, было там 6 неудачных переносов, потом тем летом пролечились у Зуева, сделала ещё 1 неудачный прот там, думала последний, так как возраст уже поджимает. Я ее уговорила просто пойти на конс хотя бы в другую клинику, не настаивала на нашей, но она решила в Арт, так как уже знала что где, к Зуеву ездила. У Веряевой первый перенос тоже не удался, но она там ковидом заболела прямо после переноса, мне кажется, это повлияло. Ну и следующий перенос удачный!!! Вангую, что и у тебя все получится после лечения у Зуева с НА )))), тем более и эмбриошки в запасе есть.

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Не ждать гистологию, я думаю, у него все равно своя проверка. И лечение, да, с любого дня цикла. Там может сначала попьешь его пилюльки до конца цикла, а в начале следующего он посмотрит тебя снова и уже назначит процедуры. У меня раз так было, а в следующий раз сразу и процедуры и  пилюли ))) В общем, он смотрит по показателям, что его приборчик насчитали. Хорошо, что НА тебя поддержала в этом решении идти к Зуеву :porukam2: Наташ, прямо очень хочется, чтобы тебе помогло его лечение и ты быстрее уже пришла к заветной цели :t8313::kulachki::kulachki::kulachki:

 

А мы в больничке лежим, наложили швы на шейку. В прошлую Б тоже на этом же сроки зашивали. Ну и в этот раз в 15 недель она поползла, на скрининге в 12 недель ещё 39 мм, а в почти 15 была уже 28 мм. Ну моя врач не стала ждать, когда ещё короче станет, а то сложнее зашивать. В общем, мы теперь с бантиком )))), как шутит одна моя подружка. Во вторник швы накладывали, сегодня на УЗИ смотрели, все хорошо и подтвердили нам девочку, 2 недели назад врач не точно ещё сказала, что похоже на девочку, теперь без сомнения уже )))) С малышкой по УЗИ тоже все хорошо, растет согласно сроку 🙏🙏🙏

Поздравляю с доченькой!!! Это счастье))) Умница врач, моя тоже сразу бегом меня после узи на госпитализацию отправила, как увидела, что шейка поехала, и на 19 нед пессарий поставили. Все будет хорошо! Главное все во время и под контролем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Стоп мне только вчера Магеру рекомендовала массажист. Думаю где я про него слышала. Какой то она мне очищающий курс у него рекомендовала. Говорит он с бесплодием работает. Стоящий эндокринолог?

Работает с бесплодием. Я пока не знаю стоящий или нет, я на стадии сдачи анализов. 

1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, я так понимаю, вы в Инстаграмме сидите? Через какое приложение? Платное?

Я удалила иг принципиально. Перешла в телегу. Там на всех кого надо подписана.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...