Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

Я в этот раз после переноса вообще не стала лежать. Сразу почти оделась и ушла. До этого два раза лежала по 40 минут, дышать боялась🤔

1FBB264D-C7EA-493C-A0D5-76453BFBE9AE.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну все,назначили перенос на 15.07..в этот раз и нейпомакс и прогестерон масляный 2,5%...раньше у меня не было ни того ни другого...девочки правда прогестерон такой больнючий?

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ну все,назначили перенос на 15.07..в этот раз и нейпомакс и прогестерон масляный 2,5%...раньше у меня не было ни того ни другого...девочки правда прогестерон такой больнючий?

У меня в этот раз тоже был нейпомакс и прог. Прог не очень больнючий, актовегин больнее. Но после прога, попа чесалась:D

Ссылка на это сообщение

Я вообще непонятно под чем была после переноса)) тоже встала с кресла сразу оделась и пошла дальше работать😅 вечером мы ходили гулять, нормально так намотали шагов, но чувствовала я себя уже как беременная)) и потом тоже вела обычный образ жизни, ездила на дачу, поливала грядки, ходила в баню, но прохладную конечно. И когда начались М, мне из клиники звонили и сказали выпить таблетки и лежать, а я в деревню уехала, подумала нет уже ничего там…. Вино пила, в бане парилась, по гостям ездили…ну вы уже это все слышали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня в этот раз тоже был нейпомакс и прог. Прог не очень больнючий, актовегин больнее. Но после прога, попа чесалась:D

муж походу обрадовался,оторвется теперь с этим уколом))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@марузка @TeSS89 спасибо, девочки дорогие♥️ Да, когда отвлекаешь себя на что-то, нет времени копаться: а почему так? А почему этого нет? Просто ждешь день Х) Мысленно готовы ко всему, но с первого дня, конечно, муж общается с моим животом)

Пусть у вас тоже все получится этим летом🙏🏼
Так за каждую переживаю: всего полтора месяца тут, а ощущение, что знакома со всеми давно: общая беда объединяет! И не могу даже представить, где бы я искала ответы на свои бесконечные эко вопросы, если бы не вы🌺 И поддержка колоссальная! У каждой свой путь и, уверена, каждую из нас в конце ждет радость материнства♥️

в общем, очень рада, что попала в этот дом! 

42 минуты назад, JustJane сказал(а):

Я в этот раз после переноса вообще не стала лежать. Сразу почти оделась и ушла. До этого два раза лежала по 40 минут, дышать боялась🤔

1FBB264D-C7EA-493C-A0D5-76453BFBE9AE.jpeg

А я после переноса лежала с девочкой, которая забирала последнего эмбриошку. Первый эко ребенок у нее уже в школу ходит. Так она сказала: я в прошлый раз после переноса отключилась и проспала прям в палате полчаса. И то ли организм расслабился и дал малышу зелёный свет, то ли карты так удачно сложились, что первое крио стало сразу удачным!

в этот же раз я ей спать не дала😈Расчувствовалась, что малыша забрала, потрогала живот и расхлюпалась) А она, глядя на меня, туда же🤧😆Вместе проревели в итоге все отведенное время)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня в этот раз тоже был нейпомакс и прог. Прог не очень больнючий, актовегин больнее. Но после прога, попа чесалась:D

а ты прог 5 мл же шприцом и медленно колола.да?и тепленьким?..и нейпомакс мне сказали буду в руку колоть,мамочки..как в руку-то и 2мл шприцом:mamamia:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

@Анастасия К23 держись♥️ Будет и на нашей улице праздник! Обязательно!!!
 

Привет🌺 Ага, 8 дпп сегодня, а я - стойкий солдатик, ни-ни тесты делать, жду 11 дпп (на 10 не получается - буду в дремучих лесах😀). Я вот думаю: наверное, не занимаюсь тестоманией и изучением своих ощущений только потому, что сейчас в семье режим «горящей *адницы»: продаем недвижимость, строим параллельно на новой даче дом. Я после переноса малыша ни разу не присела: собираю коробки, езжу по магазинам, по лестницам вверх-вниз🥵

Вчера мужу говорю: вот в чатах девушки рассказывают, что лежат после переносов, аккуратничают, а я у тебя как рабыня Изаура) «Ничего, - говорит, - зато выносливый Ивашка получится🤦‍♀️😀». Так и живем)

как у тебя дела? Чувствуешь себя нормально? 

Мы с мужем, когда шли на этот протокол, решили, что он будет первым и единственным. И я надеялась на стиме получить максимум детишек, чтобы их подсаживать и проверять, если потребуется в процессе. Но, что вышло, то вышло: у нас всего 3 эмбриона. 1 сейчас с нами, 2 ждут своего часа. Если все 3 переноса будут неудачными, то выдохнем, поплачем и пойдем дальше (и волосы назад) - брать ребенка из дома малютки. 

мне врач всегда говорила, первый день лежи, потом обычный образ жизни! Ни разу имплантации не было(  И только в этом врач первый раз в жизни сказала лежи 3 дня, только в туалет , есть в кровати), а потом все равно старайся меньше ходить!  конечно же я вставала кушать, но старалась больше лежать! И первый раз в жизни увидела цифры хгч! Может это конечно совпадение, но во что только не поверишь, когда этого ждёшь 12 лет!!!  Дай бог чтоб все дальше было хорошо и тебе желаю того же)) пусть обязательно все получится!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну все,назначили перенос на 15.07..в этот раз и нейпомакс и прогестерон масляный 2,5%...раньше у меня не было ни того ни другого...девочки правда прогестерон такой больнючий?

Мне тоже назначили на 15.07 перенос , прогестерон у меня 2 ампулы сразу, он не то, чтобы болючий , просто плохо заходит , греть нужно 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

муж походу обрадовался,оторвется теперь с этим уколом))

У меня муж даже смотреть на то, как я себе уколы ставлю не может, боится в обморок упасть. Не представляю, как у Вас мужья ставят:girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня в этот раз тоже был нейпомакс и прог. Прог не очень больнючий, актовегин больнее. Но после прога, попа чесалась:D

@lesenok292011 Ой, как актовегин вспомню, в дрожь бросает! Это дикая же боль! Самый болезненный укол в жизни моей! 
каждый вечер с мокрыми ладошками ждала от мужа экзекуции)

а прог мне потом укусом комарика показался)

удачного тебе протокола! Держим кулачки🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

а ты прог 5 мл же шприцом и медленно колола.да?и тепленьким?..и нейпомакс мне сказали буду в руку колоть,мамочки..как в руку-то и 2мл шприцом:mamamia:

Непомакс мне укололи после переноса в клинике вроде в живот. Прог муж грел в ладонях перед тем как колоть, ставила 5 мл с длинной иголкой, быстро и не поставишь он медленно вводится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Я вообще непонятно под чем была после переноса)) тоже встала с кресла сразу оделась и пошла дальше работать😅 вечером мы ходили гулять, нормально так намотали шагов, но чувствовала я себя уже как беременная)) и потом тоже вела обычный образ жизни, ездила на дачу, поливала грядки, ходила в баню, но прохладную конечно. И когда начались М, мне из клиники звонили и сказали выпить таблетки и лежать, а я в деревню уехала, подумала нет уже ничего там…. Вино пила, в бане парилась, по гостям ездили…ну вы уже это все слышали))

Вот , говорят же, кому суждено родиться , ничего не помешает, рожают же естественным путем, и потом еще долго не знают, что беременны, вот в деревнях живут , коров доят , сено таскают , уж явно не лежат, как мы . Когда я ре сказала, наверное из за моих мыслей выкидыш случился, она мне сказала, а те, кто идут на аборт , уж явно не позитивно мыслят, уколы себе делают, в ванне лежат и ничего.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Мне тоже назначили на 15.07 перенос , прогестерон у меня 2 ампулы сразу, он не то, чтобы болючий , просто плохо заходит , греть нужно 

о!отличененько,будем бояться вместе:cool:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Все правильно делаешь , я помню когда начинала эко, это было 7 лет назад, говорили трупом лежать 3 дня , я так 2 переноса пролежала , ну и , ничего , потом говорили один день лежать , лежала 2 переноса , а потом забила на это, говорят и говорят , сейчас уже , когда начинают мне это объяснять, что , сколько куда ставить, что делать и не делать, я говорю , я все знаю , можно я уже пойду, на работу надо срочно.

В свой крайний 13 перенос , помню вышла ехать на перенос , и на улице вспомнила, что забыла воду пить , бегом в магазин , приехала в клинику, смотрю вообще с собой ничего не взяла, ни носки , и тапки , ни ночнушку , можно и без всего этого конечно , но мне было бы спокойнее , ну и имплантация была в первый раз в жизни , ну и немножко беременность😁, но сам факт .

Вчера была в клинике, они начали опять мне все рассказывать , какие анализы , что и как , хгч как колоть , зашла медсестра и говорит другой, тут уж опытные можно не рассказывать

Вообще наш отечественный в первый раз буду колоть , 5000 хгч это не много ? 

Девочки , кому нужен хгч по 1500 -4шт осталось , срок до 24 года, и нейпомакс 2 ампулы , могу отправить, только они в холоде наверное должны быть, ну может есть кто ближе к Казани ,или мимо проезжает,  укутаю в холод передам.

Да, представляю, когда такое количество переносов… От зубов отскакивает) И смешно, и грустно, конечно😢 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня муж даже смотреть на то, как я себе уколы ставлю не может, боится в обморок упасть. Не представляю, как у Вас мужья ставят:girl_wacko: 

я сама себе больно делала,а муж небольно..но каждый раз трясусь)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

@марузка @TeSS89 спасибо, девочки дорогие♥️ Да, когда отвлекаешь себя на что-то, нет времени копаться: а почему так? А почему этого нет? Просто ждешь день Х) Мысленно готовы ко всему, но с первого дня, конечно, муж общается с моим животом)

Пусть у вас тоже все получится этим летом🙏🏼
Так за каждую переживаю: всего полтора месяца тут, а ощущение, что знакома со всеми давно: общая беда объединяет! И не могу даже представить, где бы я искала ответы на свои бесконечные эко вопросы, если бы не вы🌺 И поддержка колоссальная! У каждой свой путь и, уверена, каждую из нас в конце ждет радость материнства♥️

в общем, очень рада, что попала в этот дом! 

А я после переноса лежала с девочкой, которая забирала последнего эмбриошку. Первый эко ребенок у нее уже в школу ходит. Так она сказала: я в прошлый раз после переноса отключилась и проспала прям в палате полчаса. И то ли организм расслабился и дал малышу зелёный свет, то ли карты так удачно сложились, что первое крио стало сразу удачным!

в этот же раз я ей спать не дала😈Расчувствовалась, что малыша забрала, потрогала живот и расхлюпалась) А она, глядя на меня, туда же🤧😆Вместе проревели в итоге все отведенное время)

А я прочитала и тоже хлюпаю 🥲😭🤣 в клинике сижу. Девушка вышла с переноса. По телефону кому-то говорит, я никуда не поеду, мне сказали нельзя.. хм мне так не говорили…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

@lesenok292011 Ой, как актовегин вспомню, в дрожь бросает! Это дикая же боль! Самый болезненный укол в жизни моей! 
каждый вечер с мокрыми ладошками ждала от мужа экзекуции)

а прог мне потом укусом комарика показался)

удачного тебе протокола! Держим кулачки🤞

спасибо большое,вот теперь я экзекуции буду ждать,отомстит мне за все))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

@lesenok292011 Ой, как актовегин вспомню, в дрожь бросает! Это дикая же боль! Самый болезненный укол в жизни моей! 
каждый вечер с мокрыми ладошками ждала от мужа экзекуции)

а прог мне потом укусом комарика показался)

удачного тебе протокола! Держим кулачки🤞

Ты наверное еще Мексидол не пробовала в попу 😁, вот это треш, когда мне гематолог сказала, что можно не капельницами , а в вм , думаю поделаю , лучше капаться , там нога отнимается , ну типа актовегина, но еще больнее, не зря его капают .

7 минут назад, Аленкинс сказал(а):

А я прочитала и тоже хлюпаю 🥲😭🤣 в клинике сижу. Девушка вышла с переноса. По телефону кому-то говорит, я никуда не поеду, мне сказали нельзя.. хм мне так не говорили…

Это действительно смешно , особенно мне , это новичкам наверное говорят 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, марузка сказал(а):

Вчера была в клинике, они начали опять мне все рассказывать , какие анализы , что и как , хгч как колоть , зашла медсестра и говорит другой, тут уж опытные можно не рассказывать

Вообще наш отечественный в первый раз буду колоть , 5000 хгч это не много ? 

Ты в крио? :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! Всех с праздником! 

Пришли мои гормоны АМГ 0.75

ФСГ 8.82 ЛГ 4.11 ТТГ 1.44 ОП-0.27

Глюкоза 3.2

АМГ и ФСГ прям боялась открывать смотреть. 

Второй день плохо что то мне. От этого настроение дурацкое плюс сердце жмёт, и в ногах колет. Полулёжа с удаленки  работаю.

На завтра записалась к врачу терапевту послушаю что скажет. 

АМГ стал чуть выше зимой был 0.3  весной 0.4 но это наверное не играет роли эти десятые

 

Ссылка на это сообщение

Меня поставили на учёт и отправили на больничный. Есть небольшие отслойки((( но врач успокоила, что ничего страшного в них нет, но отдохнуть надо, хоть я из дома работаю, все равно, сказала заниматься любимым делом, гулять ходить.

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Меня поставили на учёт и отправили на больничный. Есть небольшие отслойки((( но врач успокоила, что ничего страшного в них нет, но отдохнуть надо, хоть я из дома работаю, все равно, сказала заниматься любимым делом, гулять ходить.

Из-за отслоек наверное выделения твои были? Сейчас нет?

поздравляю с постановкой на учёт 🥳

я тоже вчера встала 🥹 даже на молочной кухне уже прикрепили 😁

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...