Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Ташута Ну малыш закрепился это факт,а как растёт это только в динамике конечно,двухзначное число на 9дпп и это уже хорошо,а тесты надо бы одинаковые чтоб нервы не трепать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Писец,так если её не будет что стиму начнут,так это поздно уже,блин лучше бы этот пя спал,все через задницу 😟

Да тут много таких у которых все через одно место. Это норма:D Может в первый раз все и уйдёт, так что настраивайся на лучшее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута Ну малыш закрепился это факт,а как растёт это только в динамике конечно,двухзначное число на 9дпп и это уже хорошо,а тесты надо бы одинаковые чтоб нервы не трепать.

Так я делаю три разных вида тестов в динамике. Теперь пойду в среду ХГЧ сдавать. 

Ссылка на это сообщение

Меня бомбит:lala_1: пришла к новой маникюрше. Решила с экономить и возле работы. Она мне посрывала покрытие, не могла спилить у неё фреза не берет. Пообломала ногти. Начала пилить. Прошу чтоб были одной длины и овал. Пилит так как ей нравится. Прошу ещё раз овал. Она психует, говорит, что я ей испортила настроение и она не может работать в такой обстановке, чтоб я уходила:26_obmorok:

  • Непонятно 7
  • Рукалицо 13
Ссылка на это сообщение

@Ташута В динамике надо смотреть одну фирму,у всех реагент разный.Будем держать кулачки за трехзначное хгч🤞

@Пыхтелка Больная что-ли,это её работа вообще-то.Лучше уйти а то наляпает тебе потом замучаешся и не плати ей.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Больная что-ли,это её работа вообще-то.Лучше уйти а то наляпает тебе потом замучаешся и не плати ей.

Продолжает творить какую то дичь. Я в шоке:dash_kolob_girl: а у меня ещё пунктик по ногтям :aaa:давно я так не попадала. Вот и сэкономила

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Доброе утро девочки) 🤗  Танюша милая красивые тесты :tectik:закидываю тебя подгузниками полными для закрепления 🙏 Сегодня нам 1 неделька ❤️ Очень жду твой хгч :kulachki:

Вы уже дома? 😊

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Администратор есть, или она на дому, если есть пусть зовут!

@Пыхтелка Если она тебе сейчас перепилит ногти и заляпает может онихолизис быть! 

Не поверишь в салоне эта дичь, но админа тут нет. Я реально в шоке и в злости. Просто попросила, одной формы, но мне предложили самой сделать дома. При том, что ценник у неё не 500 руб был, а тысяча. К своей я хожу за 1,5 тыс. Сэкономила блин:bat: еду к своей. Моя меня называет ведьмой, потому что если мне надо срочно у неё кто то выписывается или не может придти;)

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот психанула тоже не выдержала. Сегодня 7 дпп. Сделала фемитест в обед. Никогда не было полосок на тесте, но тут то ли моё воображение или если сильно присматриваюсь что-то есть? Вообще на 7дпп наверное чётко должно видно быть уже :strashno:

IMG_20220711_122337.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки а я вот что-то не могу понять, я поеду 18 числа киста допустим уйдёт и что дальше то, на новый круг а если опять она, я просто первый раз так попала. 

У меня на данный момент тоже самое. Сегодня посл табл регулона была, завтра на УЗИ, если киста не уйдет, я так понимаю продолжать принимать, а если уйдет(дай Бог), то ждать мес и в протокол. 

Но у меня проблема в том, что из-за кисты мес последние нормальные в мае были.. Хз как сейчас будет😔

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, я вот психанула тоже не выдержала. Сегодня 7 дпп. Сделала фемитест в обед. Никогда не было полосок на тесте, но тут то ли моё воображение или если сильно присматриваюсь что-то есть? Вообще на 7дпп наверное чётко должно видно быть уже :strashno:

IMG_20220711_122337.jpg

Привет! Стол рифлёный и полоски на тесте будто отражаются, сфоткай на другом фоне, вообще кажется есть полоска, но я вижу вообще несколько полосок сразу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Ташута у тебя на каких тестах лучшие полоски? Завтра другой фирмы попробую

Перефоткала

IMG_20220711_124102.jpg

На Ева. Фрау тормозят. Эви то ярче, то бледнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, я с первого узи. 1 плодное яйцо 9 мм в матке. Это хорошая новость, но порадоваться не могу полноценно, так как не увидели пока ЖМ. То ли рано, то ли….Пойду через 2 недели смотреть.

  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение

@Ташута FemiTest. Там их два в упаковке

8 минут назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с первого узи. 1 плодное яйцо 9 мм в матке. Это хорошая новость, но порадоваться не могу полноценно, так как не увидели пока ЖМ. То ли рано, то ли….Пойду через 2 недели смотреть.

А какой дпп? Зажала кулачки, чтобы в след раз всё увидели:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...