Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

А у меня, девочки походу бхб, тесты не ярчают ни фига. Сегодня сделала, не эвик, с чувствительностью 12.5, а там бледнющая полоска. Эвиков в городе нет. 

IMG_20220710_191511.jpg

А это утренний 11 дпп

IMG_20220711_181150.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Мирабэлла сказал(а):

А у меня, девочки походу бхб, тесты не ярчают ни фига. Сегодня сделала, не эвик, с чувствительностью 12.5, а там бледнющая полоска. Эвиков в городе нет. 

IMG_20220710_191511.jpg

А это утренний 11 дпп

IMG_20220711_181150.jpg

У меня разные тесты очень разные полоски показывали, если нет эви, можно мамачек в магнит косметик поискать или фрау, они бледнее эви, но тоже последнее время хорошие. Нервотрёпка с этими тестами, конечно.

Ссылка на это сообщение

@JustJane @TeSS89 @МирабэллаДевочки, держу за вас кулачищи!!! Пусть все будет удачно🙌🏻

А у меня сегодня 11 дпп, сдала хгч на всякий случай, чтобы хоть понимать потом, была ли имплантация… 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

@JustJane @TeSS89 @МирабэллаДевочки, держу за вас кулачищи!!! Пусть все будет удачно🙌🏻

А у меня сегодня 11 дпп, сдала хгч на всякий случай, чтобы хоть понимать потом, была ли имплантация… 

Спасибо большое. Тебе тоже хорошего результата:molitva: ждём твой ХГЧ :strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я всё ломаю голову над своими бхб . И у меня назрел вопрос. Вот, гидросальпингс, его видно на УЗИ? Я больше года делала экспертное УЗИ, как минимум, раз в месяц, а то и больше.. если бы он был, то ведь по-любому заметили? Просто 2 года назад у меня было кровотечение после пункции, кровил пя ,была лапара, кровопотеря литр и весь этот литр был в брюшной полости, с тех пор овуляция справа почти всегда болезненная, и во время стимуляции, когда яичники были уже большие, было видно, что пя лежит на матке, спаялся с ней, получается. В обычном состоянии по УЗИ всё ок, трубы не визуализируются, признаков грубого спаечного процесса нет, органы подвижны.. как думаете есть смысл проверять проходимость маточных труб, это что-нибудь даст?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мирабэлла сказал(а):

А у меня, девочки походу бхб, тесты не ярчают ни фига. Сегодня сделала, не эвик, с чувствительностью 12.5, а там бледнющая полоска. Эвиков в городе нет. 

IMG_20220710_191511.jpg

А это утренний 11 дпп

IMG_20220711_181150.jpg

А мне кажется ярчает. Просто сегодня утром либо тест косяк, либо воды побольше выпила. Ой мне страшно вспомнить свои тесты, то одинаковые то даже бледнели(( но днём тесты почему-то были ярче, чем утром

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, я всё ломаю голову над своими бхб . И у меня назрел вопрос. Вот, гидросальпингс, его видно на УЗИ? Я больше года делала экспертное УЗИ, как минимум, раз в месяц, а то и больше.. если бы он был, то ведь по-любому заметили? Просто 2 года назад у меня было кровотечение после пункции, кровил пя ,была лапара, кровопотеря литр и весь этот литр был в брюшной полости, с тех пор овуляция справа почти всегда болезненная, и во время стимуляции, когда яичники были уже большие, было видно, что пя лежит на матке, спаялся с ней, получается. В обычном состоянии по УЗИ всё ок, трубы не визуализируются, признаков грубого спаечного процесса нет, органы подвижны.. как думаете есть смысл проверять проходимость маточных труб, это что-нибудь даст?

Может есть смысл сделать лапару? У подруги такая беда была, спаечный процесс. Все разделили, сделали демодуляцию яичников и она в следующем цикле сама забеременела. Мне проходимость делали под узи проверяли проходимость труб, это была жесть:dash_kolob_girl:у меня от боли сосуды в глазах полопались. Потом все равно ходила на лапару. Причину после лапары гиня сказала в мужике, так как все рабочее и спаек не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Может есть смысл сделать лапару? У подруги такая беда была, спаечный процесс. Все разделили, сделали демодуляцию яичников и она в следующем цикле сама забеременела. Мне проходимость делали под узи проверяли проходимость труб, это была жесть:dash_kolob_girl:у меня от боли сосуды в глазах полопались. Потом все равно ходила на лапару. Причину после лапары гиня сказала в мужике, так как все рабочее и спаек не было.но

Но ведь лапару тоже просто так не сделают, нужны же какие-то показания к ней? Или достаточно будет моих пролётов?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Но ведь лапару тоже просто так не сделают, нужны же какие-то показания к ней? Или достаточно будет моих пролётов?

У меня тоже была диагностическая лапара, в ходе которой мне рассекли все спайки и проверили мою трубу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Как я понимаю есть диагностическая лапара, которую назначают при бесплодии. У меня не было показаний, кроме того, что я не беременела лет 5. Но я делала по договорённости за деньги. Меня оперировали 2 и хирурга, хирург-гинеколог и хирург-кишечник. Чтоб если что «расплетать» сразу кишечные спайки если бы их нашли на лапаре. У подруги как раз они раздирали кишки и отделяли яичники от матки. У меня не было проблем. В итоге у подруги дочке 9 лет, а я все хожу. Я лежала в обычной больнице и платила в «карман». 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, беспокоюсь)) я своих- боевых помню:Dя рада, что тебе уже легче! Да ты вообще молодец! С юмором, задором, наверняка, и с искрой в глазах:smilie_girl_089: поправляйся скорее и купальник выгуливай))) 

:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с первого узи. 1 плодное яйцо 9 мм в матке. Это хорошая новость, но порадоваться не могу полноценно, так как не увидели пока ЖМ. То ли рано, то ли….Пойду через 2 недели смотреть.

Выдержишь 2 недели? Мне кажется через недельку уже все будет🤞👍🙏

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Тотоня как после кс? Легче уже или все ещё очень тяжело ?

Уже намного лучше, конечно шов ещё побаливает и живот немой, ну а так уже в целом норм, да и лялька уже не даёт хандрить 😃

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, беспокоюсь)) я своих- боевых помню:Dя рада, что тебе уже легче! Да ты вообще молодец! С юмором, задором, наверняка, и с искрой в глазах:smilie_girl_089: поправляйся скорее и купальник выгуливай))) 

@Ksyu happy♥♥mom// Ксения, какая ты умница! :smilie_girl_321: от тебя прям веет спокойствием и уверенностью))) кладезь понятной информации! :embrace:

Уже? :JC_goody:  ну, Снежочек, ну даёт))) темп-то набрала:D

EkaterinaAO, тебя, милая, последний раз спрашиваю, потом обижаюсь, как твои дела?)) ты до скрининга решила тихориться или до родов сразу? :Crazy:

Ага, Натали не говори, разогналась 😊только животик гладила вроде 😍

5 часов назад, Ташута сказал(а):

@Тотоня ну и как? Подружились с дочечкой? 🤗@Тотоня @Мамасыновей , девочки я сдала кровь, но тесты вчера почти не стали ярче. Причём сделала Еву сначала, а он бледнее🤦. Через полчаса сделала Еву и Фрау-ярче оба, но совсем не много. Я оч переживаю из - за крови, сейчас сдавала-визуально густая, результаты будут сегодня-завтра. ХГЧ после 12ч.

Пришёл ХГЧ-38.

Я в неё влюблена с первого взгляда 😍надеюсь это взаимно ❤️Таня, а кровь сразу сдала, чтоб посмотреть что добавить? Теперь только динамика нужна, очень верим 🙏🙏🙏

4 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Вы уже дома? 😊

Да Юляша, в сб вписали нас 🙏

3 часа назад, TeSS89 сказал(а):

@Ташута у тебя на каких тестах лучшие полоски? Завтра другой фирмы попробую

Перефоткала

IMG_20220711_124102.jpg

Цепляет что то глаз :kulachki:лови только поменяла подгузник с какахами, чтоб наверняка 🙏

@Мирабэлла @JustJane плюх и вам прилетел подгузник!!! Девочки зажали кулачки :kulachki:

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, я всё ломаю голову над своими бхб . И у меня назрел вопрос. Вот, гидросальпингс, его видно на УЗИ? Я больше года делала экспертное УЗИ, как минимум, раз в месяц, а то и больше.. если бы он был, то ведь по-любому заметили? Просто 2 года назад у меня было кровотечение после пункции, кровил пя ,была лапара, кровопотеря литр и весь этот литр был в брюшной полости, с тех пор овуляция справа почти всегда болезненная, и во время стимуляции, когда яичники были уже большие, было видно, что пя лежит на матке, спаялся с ней, получается. В обычном состоянии по УЗИ всё ок, трубы не визуализируются, признаков грубого спаечного процесса нет, органы подвижны.. как думаете есть смысл проверять проходимость маточных труб, это что-нибудь даст?

Настя, меня отправляли на мрт, чтобы исключить гидросальпинкс, там, как мне кажется все видно, если врач, который будет описывать снимки хороший. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Светик, ты как? Как здоровье?

Сегодня уже намного лучше. 2 дня температура поднималась до 38 максимум, ничего не принимала, организм сам справился … сегодня ещё отлеживаюсь, отпросилась, а завтра пойду на работу 

у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Сегодня уже намного лучше. 2 дня температура поднималась до 38 максимум, ничего не принимала, организм сам справился … сегодня ещё отлеживаюсь, отпросилась, а завтра пойду на работу 

у тебя как дела?

У меня по-разному) временами хорошо, временами не совсем, тошнота порой и сил нет, ещё очень жарко, сегодня плохо ем. Поработала пол дня, несмотря на больничный, в этом минус удаленки, работа под рукой и просто не получается лежать и отдыхать( надо сейчас ещё собраться как-то и приготовить мужу🥵

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, я вот психанула тоже не выдержала. Сегодня 7 дпп. Сделала фемитест в обед. Никогда не было полосок на тесте, но тут то ли моё воображение или если сильно присматриваюсь что-то есть? Вообще на 7дпп наверное чётко должно видно быть уже :strashno:

IMG_20220711_122337.jpg

Чтобы была она та самая :kulachki:

@ТашутаТанюша, очень тихонечко :kulachki:чтобы все правильно и до родов развивалось. За старичков особенно затаив дыхание переживаешь, а уж в твоей ситуации - просто не дыша.

4 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с первого узи. 1 плодное яйцо 9 мм в матке. Это хорошая новость, но порадоваться не могу полноценно, так как не увидели пока ЖМ. То ли рано, то ли….Пойду через 2 недели смотреть.

:kulachki:Чтобы через 2 недели уже всё увидили и эмбриончик и сб+

@Мирабэлла Если смотреть через день, то динамика есть. А вообще динамику по тестам не смотрим, они только подтверждают, что беременность состоялась. Теперь бы кровь в динамике :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с первого узи. 1 плодное яйцо 9 мм в матке. Это хорошая новость, но порадоваться не могу полноценно, так как не увидели пока ЖМ. То ли рано, то ли….Пойду через 2 недели смотреть.

У меня при пя 9 мм тоже не видели жм, через неделю уже увидели и жм и эмбрион и сб,  всё у вас хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...