Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

7 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, руки трясутся, я ничего не понимаю. Только что пришел хгч, 11 дпп. Это что за цифры? Я ожидала увидеть >1,2. За долгие годы так привыкла к такому ответу лаборатории 

Глаз дергается

13784A0E-1B3F-4E8A-85FE-FA412674B966.jpeg

Ваууу!!! Вот это цифра🥰😍я со своим хгч на 11 дпп 49 вообще рядом не стояла 😅😅😅 ну теперь тебе терпения и постарайся сохранять спокойствие, знаю, как это сложно! И поверь, если бы даже хгч по книжке входил в нормы там какие-то, ты бы все равно нашла повод для переживаний, я поняла, что теперь это навсегда😅повод для переживаний всегда находится! Ещё бы! Столько лет ждать! Я 13 лет ждала этого и сейчас мозг охреневает - во мне растёт человечек 🙀😅😍🥰🙏🤞Пусть все будет хорошо!❤️🌸🤞🙏

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аленкинс @TeSS89Ох, спасибо, дорогие🌺 Как у вас сегодня дела? 

@Аленкинс да, я теперь понимаю, что не расслаблюсь похоже вообще: каждый новый этап рождает новые страхи)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Svet Ocheyчудные цифры 😀😀выдыхай! Ты теперь не одна…. Спокойствие 🙏🙏🙏🙏радуйся и наслаждайся) лови 39 недельный 🤧 да нам сегодня уже вот столько))) и малышка по ходу не собирается 😆😆нравится ей у мамки 🤷‍♀️

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Svet Ochey сказал(а):

@Аленкинс @TeSS89Ох, спасибо, дорогие🌺 Как у вас сегодня дела? 

@Аленкинс да, я теперь понимаю, что не расслаблюсь похоже вообще: каждый новый этап рождает новые страхи)
 

Да, расслабиться особо не получается. Я после приёма врача на денёчек вроде расслабляюсь, а потом опять в голове новые переживания. Сейчас такая жара ещё стоит, мне очень тяжко(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Svet Ocheyчудные цифры 😀😀выдыхай! Ты теперь не одна…. Спокойствие 🙏🙏🙏🙏радуйся и наслаждайся) лови 39 недельный 🤧 да нам сегодня уже вот столько))) и малышка по ходу не собирается 😆😆нравится ей у мамки 🤷‍♀️

39 недель…Мама дорогая🙈 скоро встреча долгожданная! Так здорово это! Как состояние? Тяжело уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Svet Ocheyчудные цифры 😀😀выдыхай! Ты теперь не одна…. Спокойствие 🙏🙏🙏🙏радуйся и наслаждайся) лови 39 недельный 🤧 да нам сегодня уже вот столько))) и малышка по ходу не собирается 😆😆нравится ей у мамки 🤷‍♀️

♥️♥️♥️♥️♥️😘

а я как раз ночью, пока не спала, думала: у Ани же вроде бы на 13-14 назначен день Х) ждем вместе с тобой этот волшебный момент🤱

2 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Да, расслабиться особо не получается. Я после приёма врача на денёчек вроде расслабляюсь, а потом опять в голове новые переживания. Сейчас такая жара ещё стоит, мне очень тяжко(

Ты же на учет на днях должна встать, да? 
Жара очень выматывает, согласна! У меня пока рано говорить о других признаках типа токсикоза, но не представляю, каково это, чтобы в этой духоте еще и тошнило) держись♥️

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Svet Ochey ну, вот и ещё:plus1: поздравляю! Давай бери себя в руки, светись от счастья, а не дёргай глаз от надуманного стресса:D Всё у тебя прекрасно!!! 

Натали, спасибо♥️♥️♥️ Вообще вот не представляю, как расслабиться) в другой бы ситуации уже винца бокал бахнула, а теперь только квас придется) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, руки трясутся, я ничего не понимаю. Только что пришел хгч, 11 дпп. Это что за цифры? Я ожидала увидеть >1,2. За долгие годы так привыкла к такому ответу лаборатории 

Глаз дергается

13784A0E-1B3F-4E8A-85FE-FA412674B966.jpeg

Отлично!!! Удваивать дальше! 

Ссылка на это сообщение

@Svet Ochey Поздравляю! Очень хорошая цифра 👍🏻 А насчёт страхов - я даже не подозревала, что их так много. Думала узнаю, что Б, и буду ходить и радоваться. Ага, щас. Страшно второй хгч открывать, третий, первое узи, второе узи, скрининг и так далее. Вообще родившие девочки экошки, Вы настоящие героини!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

в другой бы ситуации уже винца бокал бахнула, а теперь только квас придется) 

Винцо было много лет "до"))) а теперь, мать, после ГВ:D давай настраивайся на беременность! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Забрала и обмазалась)))спасибо😘 как хочется приучить себя не переживать, а просто ждать, но это невозможно, когда за плечами столько лет неудач. Для меня эти цифры - уже победа🙌🏻 
я, к тому же, так не берегла себя в эти дни: коробки таскала, бегала, как ультравеник, загорала и 2 раза пенталгин выпила😩Фух! 
Теперь 14, 16 и 20 сдаю хгч, а 22 иду к ре проверять, маточная ли🤞

Я в этот свой победный перенос, тоже не как всегда себя вела, генеральную устроила, полы раком намывала, так что правильно говорят, кому прикрепиться, тот зацепиться не смотря ни на что 💪

Ссылка на это сообщение

@JustJane есть в екатерининской узист Дьяченко Юлия Юрьевна, очень рекомендую. Это беременяшный узист, она так делает, ты потом ни к кому не захочешь:)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@JustJane есть в екатерининской узист Дьяченко Юлия Юрьевна, очень рекомендую. Это беременяшный узист, она так делает, ты потом ни к кому не захочешь:)

Спасибо большое 💜 Но я в Краснодар пока ехать не планирую, у себя схожу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

@Мирабэлла @Пыхтелка Девочки♥️

Я понимаю, да, что сейчас прогестерон полностью мой мозг оккупировал, это еще дня 3-4 назад проявилось в истериках (правда, была уверена, что так пмс, как в юности, вновь шалит). Голова сейчас вообще не соображает! 
Просто это настолько шокирует: 12 лет не видеть и намека на беременность, и на ночь глядя получить такое письмо🥺

Я тоже подумала о том, что эмбрион мог разделиться (да, переносили 1 пятидневку хорошиста). Но предпосылок не было: в семье никогда не было близнецов.

Будем рады и 1, и 2 малышам. Главное, чтобы без патологий и не внематочная (поначиталась, на свою голову, на ночь🤦‍♀️ - уснула только в 5 утра и поспала 1,5 часа).

т.е.я не первая с такими страхами после хгч?

 

У меня был 1600 с копейками на 14дпп, тоже сначала подумала много, ре написала все норм 👍так что не переживай 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

 

Ты же на учет на днях должна встать, да? 
Жара очень выматывает, согласна! У меня пока рано говорить о других признаках типа токсикоза, но не представляю, каково это, чтобы в этой духоте еще и тошнило) держись♥️

В пятницу прошлую встала на учёт) да, токсикоз в жару просто ад😭 но у меня считаю ещё терпимый токсикоз, думаю бывает хуже. Стараюсь держаться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

@Аленкинс @TeSS89Ох, спасибо, дорогие🌺 Как у вас сегодня дела? 

@Аленкинс да, я теперь понимаю, что не расслаблюсь похоже вообще: каждый новый этап рождает новые страхи)
 

8 дпп утром встала рано, пошла мочить тесты. Делала evi и femiTest. Вторую полоску сегодня видно, не надо присматриваться. Ну и реву сижу. У меня за все протоколы никогда не было второй полоски и в помине. :girl_cray: в реале поярче полоски, но постаралась получше заснять

IMG_20220712_084324.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма @Тотоня спасибо, девочки!!! И вам самых крутых беременно-мамских эмоций♥️😘

50 минут назад, JustJane сказал(а):

@Svet Ochey Поздравляю! Очень хорошая цифра 👍🏻 А насчёт страхов - я даже не подозревала, что их так много. Думала узнаю, что Б, и буду ходить и радоваться. Ага, щас. Страшно второй хгч открывать, третий, первое узи, второе узи, скрининг и так далее. Вообще родившие девочки экошки, Вы настоящие героини!

Спасибо большое♥️ Вот да, я тоже думала, что буду радоваться, а по факту еще больше переживать начала) отпишись потом, как жм обнаружат🙌🏻♥️

49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Винцо было много лет "до"))) а теперь, мать, после ГВ:D давай настраивайся на беременность! 

Я вчера первым делом к холодильнику и пошла, а потом думаю: Вот точно мозг отключился)))

20 минут назад, TeSS89 сказал(а):

8 дпп утром встала рано, пошла мочить тесты. Делала evi и femiTest. Вторую полоску сегодня видно, не надо присматриваться. Ну и реву сижу. У меня за все протоколы никогда не было второй полоски и в помине. :girl_cray: в реале поярче полоски, но постаралась получше заснять

IMG_20220712_084324.jpg

Реву вместе с тобой♥️ Держим кулачки и ждем первый хгч🤞
Такие же эмоции вчера испытала. Сначала шок, потом опустошение какое-то, потом в слезы и только сейчас утром пришло осознание) а с ним и куча страхов)

 

Девочки, реакции закончились) всем еще раз большое спасибо за поддержку! Мой прогестероновый мозг сейчас в раздрае полнейшем) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, руки трясутся, я ничего не понимаю. Только что пришел хгч, 11 дпп. Это что за цифры? Я ожидала увидеть >1,2. За долгие годы так привыкла к такому ответу лаборатории 

Глаз дергается

13784A0E-1B3F-4E8A-85FE-FA412674B966.jpeg

Спокойствие, только спокойствие :girl_bye:. Когда-то и на твоей улице должен был начаться праздник и свершиться чудо. Тихонечко зажала :kulachki:, чтобы так же легко время прошло до родов.

32 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

8 дпп утром встала рано, пошла мочить тесты. Делала evi и femiTest. Вторую полоску сегодня видно, не надо присматриваться. Ну и реву сижу. У меня за все протоколы никогда не было второй полоски и в помине. :girl_cray: в реале поярче полоски, но постаралась получше заснять

IMG_20220712_084324.jpg

:kulachki:на хорошую динамику. Лучше уже по крови отслеживать, с тестами хуже переживания.

Ссылка на это сообщение

@Аленкинс тяжело временами , вот например в субботу была вечеринка , танцы шашлык …. До ночи …потом два дня лежала 😆😆сегодня уже ничего, на улицу почти не выхожу , очен жарко ((

@Svet Ochey да 14 числа на узи и посмотрим как там все протекает, если что ещё походить отправить, в случае схваток сразу в машину и к ней, ехать 15 минут с пробками, сумка готова ☺️Временами даже жалко с животиком расставаться 🥰

@TeSS89 полоска есть 🙏🙏🙏я бы уже побежала на хгч 😆

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кровотечение вроде прекратилось( сходила на узи, врач конечно молчаливый…слова не вытащить! Показал мне что якобы ещё есть кровь свернувшаяся ( должна выйти) и показал плодное яйцо…но якобы плохо видно, это не точно…надо наблюдать в динамике(  я расстроена! Лежу! 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tanya88 сказал(а):

Девочки, кровотечение вроде прекратилось( сходила на узи, врач конечно молчаливый…слова не вытащить! Показал мне что якобы ещё есть кровь свернувшаяся ( должна выйти) и показал плодное яйцо…но якобы плохо видно, это не точно…надо наблюдать в динамике(  я расстроена! Лежу! 

Плохо яйцо видно? Да уж, действительно малоинформативно. Ты соберись, малыш если здоров, он удержится🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Кровотечение остановилось, уже плюс огромный!

Саша, ты там чего затаилась, как твои дела? Ты уже была на узи

Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Плохо яйцо видно? Да уж, действительно малоинформативно. Ты соберись, малыш если здоров, он удержится🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Кровотечение остановилось, уже плюс огромный!

Я не поняла что он имел ввиду…я первый раз с этим врачом сталкиваюсь, я же легла в больницу даже не в своём городе, до своего не доехала( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...