Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Tanya88 сказал(а):

Девочки, кровотечение вроде прекратилось( сходила на узи, врач конечно молчаливый…слова не вытащить! Показал мне что якобы ещё есть кровь свернувшаяся ( должна выйти) и показал плодное яйцо…но якобы плохо видно, это не точно…надо наблюдать в динамике(  я расстроена! Лежу! 

Лежи!!! Кровь остановилась - хорошо. Детку увидели, значит что она в матке, это тоже хорошо. Думай о хорошем, постарайся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JustJane @CrazyBP у меня ХГЧ по плану на 10 дпп, в этот четверг, потерплю эти два денечка :strashno:

Девочки спасибо за тёплые слова и поддержку, всех обнимаю

@Tanya88 давай держись. Главное, что ты уже под наблюдением. Вылеживай малыша. Мы с тобой:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута Привет, ну а ты как тест не мочила больше? 

Вчера мочила, сегодня вечером буду. Верхние Фрау, средние Ева, нижние Эви👎

IMG_20220712_104904.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Спокойствие, только спокойствие :girl_bye:. Когда-то и на твоей улице должен был начаться праздник и свершиться чудо. Тихонечко зажала :kulachki:, чтобы так же легко время прошло до родов.

Ух, спасибище😘 Всем нам желаю дождаться этого праздника🙌🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Заметили да, что Эвики как то стали прм подтормаживать, уже хуже фрау, хотя они ещё те тормоза. 🤔

Девочки, подскажите, сколько по времени пгд делают? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мирабэлла сказал(а):

@Ташута Заметили да, что Эвики как то стали прм подтормаживать, уже хуже фрау, хотя они ещё те тормоза. 🤔

Девочки, подскажите, сколько по времени пгд делают? 

Вроде месяц, но это не точно…

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мирабэлла сказал(а):

@Ташута Заметили да, что Эвики как то стали прм подтормаживать, уже хуже фрау, хотя они ещё те тормоза. 🤔

Девочки, подскажите, сколько по времени пгд делают? 

У нас делали 3 недели, обещали месяц 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TeSS89 сказал(а):

8 дпп утром встала рано, пошла мочить тесты. Делала evi и femiTest. Вторую полоску сегодня видно, не надо присматриваться. Ну и реву сижу. У меня за все протоколы никогда не было второй полоски и в помине. :girl_cray: в реале поярче полоски, но постаралась получше заснять

IMG_20220712_084324.jpg

Видно!!!😍ярчайте!

1 час назад, Tanya88 сказал(а):

Девочки, кровотечение вроде прекратилось( сходила на узи, врач конечно молчаливый…слова не вытащить! Показал мне что якобы ещё есть кровь свернувшаяся ( должна выйти) и показал плодное яйцо…но якобы плохо видно, это не точно…надо наблюдать в динамике(  я расстроена! Лежу! 

Напомни, пожалуйста, какой у тебя дпп? Это гос больница? У них там аппараты узи не такие как в платных клиниках, возможно и на нем просто плохо видно, а так все хорошо должно быть!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мирабэлла сказал(а):

@Ташута Заметили да, что Эвики как то стали прм подтормаживать, уже хуже фрау, хотя они ещё те тормоза. 🤔

Девочки, подскажите, сколько по времени пгд делают? 

Мне сказали месяц-полтора, но я поспрашивала у девочек с той же клиники и большинству делают за две-три недели. Зависит от загруженности Лабы.

Ссылка на это сообщение

А я всё девочки, тест на 12 дпп уже кристально чист:cry:, в четверг схожу сдам хгч для ре и для меня этот крио протокол закончится. Не так как я мечтала конечно, но видимо и это мне надо было пережить. 

@Anastasiia// @Pynpyn @JustJane Спасибо, девочки:smilie_girl_321:

  • Грустно 14
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Вчера мочила, сегодня вечером буду. Верхние Фрау, средние Ева, нижние Эви👎

IMG_20220712_104904.jpg

Ярчает🥰🤞 я тоже эвики мочила, которые были двойные, долго они ярчать не хотели.. а потом купила эвик, который одинарный, так вот на нем полоска сразу яркая стала вторая

4 минуты назад, Мирабэлла сказал(а):

А я всё девочки, тест на 12 дпп уже кристально чист:cry:, в четверг схожу сдам хгч для ре и для меня этот крио протокол закончится. Не так как я мечтала конечно, но видимо и это мне надо было пережить. 

Прям чистый? 🥺 я тоже хгч шла сдавать для Ре почти с чистым тестом, призрак было практически не видно, видела только я

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Видно!!!😍ярчайте!

Напомни, пожалуйста, какой у тебя дпп? Это гос больница? У них там аппараты узи не такие как в платных клиниках, возможно и на нем просто плохо видно, а так все хорошо должно быть!

Да, в государственной! У нас и нет платных(  хочется в это верить! Я как представлю, что ещё раз такое повторится, мне страшно становится((

48 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Видно!!!😍ярчайте!

Напомни, пожалуйста, какой у тебя дпп? Это гос больница? У них там аппараты узи не такие как в платных клиниках, возможно и на нем просто плохо видно, а так все хорошо должно быть!

25 дпп

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, JustJane сказал(а):

@Александрааа вот молчунья. Выходииии,  ты была у Ре? Как дела?

Привет))) Я немного выпала из ваших обсуждений, друга женили в выходные))) 

Дела мои более менее, 7.07 была у Ре, сделали УЗИ, 1 ПЯ в матке, СБ пока не просматривалось, вот записала на эту пятницу уже к их узисту повторно. 
Ре рекомендует беременность тоже у них вести, на пятницу сразу после уЗИ записала меня к заведующей на консультацию, но я пока в раздумьях, стоит ли это того... С 1 триместра ведение Б около 94 тр выходит.... По идее все тоже самое можно и в ЖК делать... Но с другой стороны, у них вся история моих диагнозов и манипуляций.... Фиг знает короче, что и делать, до ПТ еще есть время, пока думаю)) 

@JustJane тебя на когда получается на повторное УЗИ записали? Беременные признаки появились уже?)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Александрааа сказал(а):

Привет))) Я немного выпала из ваших обсуждений, друга женили в выходные))) 

Дела мои более менее, 7.07 была у Ре, сделали УЗИ, 1 ПЯ в матке, СБ пока не просматривалось, вот записала на эту пятницу уже к их узисту повторно. 
Ре рекомендует беременность тоже у них вести, на пятницу сразу после уЗИ записала меня к заведующей на консультацию, но я пока в раздумьях, стоит ли это того... С 1 триместра ведение Б около 94 тр выходит.... По идее все тоже самое можно и в ЖК делать... Но с другой стороны, у них вся история моих диагнозов и манипуляций.... Фиг знает короче, что и делать, до ПТ еще есть время, пока думаю)) 

@JustJane тебя на когда получается на повторное УЗИ записали? Беременные признаки появились уже?)) 

О, ну вот, появилась😀 В общем тебе тоже кроме плодного яйца в матке ниче не озвучили, как и мне, понятно. Как волнительно это ожидание…

На узи я сама записалась аж на 26.07, раньше не получается. Из беременных признаков - только грудь болит и всё. А у тебя? 

@Александрааа насчёт ведения Б - я бы может и осталась в платной, если бы клиника в моём городе была, а так не наездишься с животом, поэтому пойду в ЖК. Надеюсь с заведующей там договориться, чтоб она вела, потому что остальным врачам за 70 лет🥴

Ссылка на это сообщение

 

2 минуты назад, JustJane сказал(а):

Как волнительно это ожидание…

Да ни говори, пока дождешься, столько всего передумать уже успеваешь.... 

 

4 минуты назад, JustJane сказал(а):

На узи я сама записалась аж на 26.07, раньше не получается. Из беременных признаков - только грудь болит и всё. А у тебя? 

до 26го то выдержишь? )))  У меня и грудь болит, и сонливость жуткая, засыпаю вечером, как будто весь день вагоны выгружала, а утром проснуться не могу, вне зависимости от того, во сколько легла)) Тошнить начинает только, когда долго не поем, а так в принципе все как обычно))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Александрааа сказал(а):

 

Да ни говори, пока дождешься, столько всего передумать уже успеваешь.... 

 

до 26го то выдержишь? )))  У меня и грудь болит, и сонливость жуткая, засыпаю вечером, как будто весь день вагоны выгружала, а утром проснуться не могу, вне зависимости от того, во сколько легла)) Тошнить начинает только, когда долго не поем, а так в принципе все как обычно))

Вариантов нет🤷🏻‍♀️ Наверно все нервы себе вытреплю, но придётся ждать. Даст Бог, всё хорошо будет, стараюсь настраиваться на хорошее.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

Вариантов нет🤷🏻‍♀️ Наверно все нервы себе вытреплю, но придётся ждать. Даст Бог, всё хорошо будет, стараюсь настраиваться на хорошее.

Конечно, все хорошо будет! А до 26.07 старайся не зацикливаться на ожидании, а занять себя чем-нибудь, там и не заметишь, как время пролетит)) 

Ссылка на это сообщение

@Александрааа по ведению Б- решили вести платно, хоть и приходится ездить по 130 км. Для меня плюсы одни- врач всегда на связи, в том числе и выходные (на сроке 16 н была мазня небольшая,  в воскресенье ответила, что экстренно сделать,  в понедельник  с утра УЗИ, прием внеплановый), результаты анализов в тот же день и даёт тут же комментарии,  что сделать если что-то не норма, все врачи работают в связке, всегда удобное для меня время приёма. Для моей тревожности прям самое то)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Меллори// сказал(а):

@Александрааа по ведению Б- решили вести платно, хоть и приходится ездить по 130 км. Для меня плюсы одни- врач всегда на связи, в том числе и выходные (на сроке 16 н была мазня небольшая,  в воскресенье ответила, что экстренно сделать,  в понедельник  с утра УЗИ, прием внеплановый), результаты анализов в тот же день и даёт тут же комментарии,  что сделать если что-то не норма, все врачи работают в связке, всегда удобное для меня время приёма. Для моей тревожности прям самое то)))) 

Вот я и взвешиваю в голове все "за" и "против", пока однозначно еще не решила.... 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Александрааа сказал(а):

Конечно, все хорошо будет! А до 26.07 старайся не зацикливаться на ожидании, а занять себя чем-нибудь, там и не заметишь, как время пролетит)) 

На море поедем с мужем годовщину свадьбы отмечать 👩‍❤️‍👨 Потом вернёмся заготовками на зиму заниматься надо, так и пройдёт время 🤞🏻

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Не кидайтесь тапками , нужен совет, что бы вы сделали на моем месте ? Хорошо, что не моем, но что бы сделали ? У меня назначен перенос на 15.07 , я сдала все анализы , но... , какой то страх у меня , не сплю уже ночами. У меня болят суставы , боюсь обострений последствий , понимаю , что перенос не гарантия беременности, тем более в моем случае. Оттягивать тоже это время , но и идти в таком состоянии тоже . Пожалуйста не ругайте только, просто ваш совет нужен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...