Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, всем привет! Не кидайтесь тапками , нужен совет, что бы вы сделали на моем месте ? Хорошо, что не моем, но что бы сделали ? У меня назначен перенос на 15.07 , я сдала все анализы , но... , какой то страх у меня , не сплю уже ночами. У меня болят суставы , боюсь обострений последствий , понимаю , что перенос не гарантия беременности, тем более в моем случае. Оттягивать тоже это время , но и идти в таком состоянии тоже . Пожалуйста не ругайте только, просто ваш совет нужен.

Если причина болей понятна и устранимая - пролечила бы и потом в перенос. Если это хроника, которую нельзя снизить - перенесла бы

По поводу ведения беременности жк. Не моя история, Подруга - беспроблемная самостоятельная беременность как в книжке. Пришла в жк, отправили к Гине которая была старенькая ещё когда моя мама была беременна, это 35 лет назад ))) вот эта гиня накричала на подружку что джинсы и вообще брюки беременным нельзя. Потому что пуговица ребёнку давит и нервирует 🤣🤣🤣 Она же сказала, что рожать с 4 операциями на глазах можно самой (высокий риск отслойки). И вообще нечего прикидываться слепой. А когда подружку из регистратуры вернули за бумажкой к ней в кабинет через 15 мин, та подружку снова начала спрашивать, не узнала 🤷‍♀️

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, марузка сказал(а):

Да, 5 месяцев, не проходят , хожу уже который раз на лечение 

Надо с врачом обсуждать, и с тем, кто суставы лечит, и с Ре. Страх до переноса - уже не хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Мне еще квоту дали на перенос в другой клинике , экономия 40 тыс , и полная квота есть со стимуляцией там же , но эмбрионы в другой , короче голова кругом 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки, руки трясутся, я ничего не понимаю. Только что пришел хгч, 11 дпп. Это что за цифры? Я ожидала увидеть >1,2. За долгие годы так привыкла к такому ответу лаборатории 

Глаз дергается

13784A0E-1B3F-4E8A-85FE-FA412674B966.jpeg

У меня на 11 дпп 1005 было за минусом 20 от уколов… и всё хорошо с малышом, так что не загоняйся! У тебя замечательный Хгч 👍🏻👍🏻👍🏻

Девочки, я в больнице. 
вчера к вечеру температура поднималась немного до 37, решила на работу не идти и взять больничный. С утра пыталась вызвать врача, но мне прислали скорую, так как беременность и поставили под вопросом гестационный пиелонефрит и предложили госпитализацию. 
и вот я в больнице, по анализам в моче бактерии и лейкоциты. Назначили антибиотик. этим немного расстроена. Врач сказал, что если вовремя всё пролечить, то плохих последствий не будет. 
в приёмном делали также узи, с малышом всё хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
 

  • Держу кулачки 15
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Мне еще квоту дали на перенос в другой клинике , экономия 40 тыс , и полная квота есть со стимуляцией там же , но эмбрионы в другой , короче голова кругом 

а что сердце подсказывает?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а что сердце подсказывает?

Не ходить подсказывает и сердце и тело 

Я по квоте ходила всего 2 раза и все , хочу попробовать по омс 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Не ходить подсказывает и сердце и тело 

Я по квоте ходила всего 2 раза и все , хочу попробовать по омс 

значит не ходи..я когда не знаю как быть прислушиваюсь к себе

1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

У меня на 11 дпп 1005 было за минусом 20 от уколов… и всё хорошо с малышом, так что не загоняйся! У тебя замечательный Хгч 👍🏻👍🏻👍🏻

Девочки, я в больнице. 
вчера к вечеру температура поднималась немного до 37, решила на работу не идти и взять больничный. С утра пыталась вызвать врача, но мне прислали скорую, так как беременность и поставили под вопросом гестационный пиелонефрит и предложили госпитализацию. 
и вот я в больнице, по анализам в моче бактерии и лейкоциты. Назначили антибиотик. этим немного расстроена. Врач сказал, что если вовремя всё пролечить, то плохих последствий не будет. 
в приёмном делали также узи, с малышом всё хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
 

давай,чтобы все было хорошо:molitva:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мирабэлла сказал(а):

@Ташута Заметили да, что Эвики как то стали прм подтормаживать, уже хуже фрау, хотя они ещё те тормоза. 🤔

Девочки, подскажите, сколько по времени пгд делают? 

У меня было 3 недели, но я читала и про 1-1,5 месяца, от лаборатории и наличия чего-то там у них зависит, видимо.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Александрааа сказал(а):

Привет))) Я немного выпала из ваших обсуждений, друга женили в выходные))) 

Дела мои более менее, 7.07 была у Ре, сделали УЗИ, 1 ПЯ в матке, СБ пока не просматривалось, вот записала на эту пятницу уже к их узисту повторно. 
Ре рекомендует беременность тоже у них вести, на пятницу сразу после уЗИ записала меня к заведующей на консультацию, но я пока в раздумьях, стоит ли это того... С 1 триместра ведение Б около 94 тр выходит.... По идее все тоже самое можно и в ЖК делать... Но с другой стороны, у них вся история моих диагнозов и манипуляций.... Фиг знает короче, что и делать, до ПТ еще есть время, пока думаю)) 

@JustJane тебя на когда получается на повторное УЗИ записали? Беременные признаки появились уже?)) 

Насчет ведения Б, я б не стала столько платить за это, не за что в общем, в ЖК выдавали рецепты на Фраксипарин, у ре делала несколько узи и корректировала поддержку (по сути просто медленно в течение 1-2 триместра убирали прог и удостоверялись, что шейка не поехала и что Фраксипарин нужно продолжать колоть), вот ничего вообще больше в Б не нужно было от врачей. А вот на случай (тьфу-тьфу) необходимости госпитализации в Б, лучше заранее место и врача присмотреть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Девочки, всем привет! Не кидайтесь тапками , нужен совет, что бы вы сделали на моем месте ? Хорошо, что не моем, но что бы сделали ? У меня назначен перенос на 15.07 , я сдала все анализы , но... , какой то страх у меня , не сплю уже ночами. У меня болят суставы , боюсь обострений последствий , понимаю , что перенос не гарантия беременности, тем более в моем случае. Оттягивать тоже это время , но и идти в таком состоянии тоже . Пожалуйста не ругайте только, просто ваш совет нужен.

Я бы лечила всё сначала, потому что и Б, и ГВ потом сильно организм выматывают и он начинает сбоить (ну, по крайней мере, у меня так было).

Ссылка на это сообщение

девочки.кто-нибудь Омега-3 на ВБ заказывает? посоветуйте пож-та какую (раньше мне гематолог советовал допельгерцовскую,но на ВБ такую не нашла)..желательно не оч дорогую

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Masyusya сказал(а):

Я бы лечила всё сначала, потому что и Б, и ГВ потом сильно организм выматывают и он начинает сбоить (ну, по крайней мере, у меня так было).

И я вот так думаю , еще работа нервная , отчетный период , не вижу смысла идти зная себя, с болями 

Ссылка на это сообщение

Девочки беременные, какие препараты железа пьёте? Кому назначали? Я пила до сегодняшнего дня Солгар, он закончился, думаю что взять.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

И я вот так думаю , еще работа нервная , отчетный период , не вижу смысла идти зная себя, с болями 

эх,жалко,конечно,думала мы с тобой вместе.но нет.уж лучше давай ты себя подготовь,как говорят врачи,нам нужно не просто получить беременность,а нужна здоровая беременность,а еще выносить и родить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

эх,жалко,конечно,думала мы с тобой вместе.но нет.уж лучше давай ты себя подготовь,как говорят врачи,нам нужно не просто получить беременность,а нужна здоровая беременность,а еще выносить и родить

Спасибо дорога!!!! 😻

Дорогая*

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

У меня на 11 дпп 1005 было за минусом 20 от уколов… и всё хорошо с малышом, так что не загоняйся! У тебя замечательный Хгч 👍🏻👍🏻👍🏻

Девочки, я в больнице. 
вчера к вечеру температура поднималась немного до 37, решила на работу не идти и взять больничный. С утра пыталась вызвать врача, но мне прислали скорую, так как беременность и поставили под вопросом гестационный пиелонефрит и предложили госпитализацию. 
и вот я в больнице, по анализам в моче бактерии и лейкоциты. Назначили антибиотик. этим немного расстроена. Врач сказал, что если вовремя всё пролечить, то плохих последствий не будет. 
в приёмном делали также узи, с малышом всё хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
 

ого, вот почему температура( ну это хорошо, что быстро выявили. Пролечат, все будет хорошо! А почки раньше беспокоили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

ого, вот почему температура( ну это хорошо, что быстро выявили. Пролечат, все будет хорошо! А почки раньше беспокоили?

Да, надеюсь на малыша не повлияет мое лечение… 

в первую беременность тоже что-то похожее было, но гораздо позже, во 2 или 3 триместре…

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте. Кому нибудь делали перенос с Ттг 3? Моя репродуктолог даже и не просила сдавать, но я решила проверить после свежего переноса зимой так и не снизился. Сейчас планируем криоперенос, не знаю только в каком месяце. 

Ссылка на это сообщение

@Александрааа если есть фин возможность я бы конечно пошла в платную на учёт! А так я в жк хожу, а с 28 неделе наблюдаюсь у врача у которой буду рожать-делаем узи и мониторит раз в 2-3 недели, приемы бесплатные , за роды заплачу -таксы нет, на связи всегда!

@JustJane мне назначили феррум лек 

@марузка у меня в беременность после 30 недели начали суставы крутить -кисти рук, делали рентген похоже на ортроз-утром одна рука до сих пор болит, мажу вальторен меновазин, и бинт эластичный -больше ничего нельзя (( не особо помогает ! А если сейчас проблема то лучше сначала пролечи-детки никуда не денутся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...