Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

эх,жалко,конечно,думала мы с тобой вместе.но нет.уж лучше давай ты себя подготовь,как говорят врачи,нам нужно не просто получить беременность,а нужна здоровая беременность,а еще выносить и родить

Я с тобой вместе пойду 15 на перенос, у меня в 14:30:kulachki:

@марузка лучше конечно в таком состоянии подправить здоровье и эмоциональную составляющюю...Будем за тебя держать кулачки, чтобы все разрешилось хорошо!

Девочки, я с выходом на работу не успеваю вас читать, а писать тем более(

От всей души желаю всем неболеть, чтобы тестики ярчали, хгч рос как положено, беременность протекала без всяких проблем, ну и конечно же родов в срок здоровых малышей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я с тобой вместе пойду 15 на перенос, у меня в 14:30:kulachki:

@марузка лучше конечно в таком состоянии подправить здоровье и эмоциональную составляющюю...Будем за тебя держать кулачки, чтобы все разрешилось хорошо!

Девочки, я с выходом на работу не успеваю вас читать, а писать тем более(

От всей души желаю всем неболеть, чтобы тестики ярчали, хгч рос как положено, беременность протекала без всяких проблем, ну и конечно же родов в срок здоровых малышей!

урааа...тынц тынц:reverans:..значит с тобой будем бояться вместе)) у меня в 13.30 (время самарской области)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

урааа...тынц тынц:reverans:..значит с тобой будем бояться вместе)) у меня в 13.30 (время самарской области)

Ага), вместе не так страшно). А разве оно отличается от московского?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка ух ты ж) решила ещё разок попробовать инсиминацию?💪

Она дешевле:D вроде своего уговорила на двойную ИИ, его :sperm2: и дс. Ну вдруг свезёт :think_1:

33 минуты назад, марузка сказал(а):

Молодец, я рада, что ты решила не бросать начатое , будем как и всегда с тобой вместе идти к цели .

:embrace: давай не хандри похрамали вместе. Я к хирургу завтра иду, буду разговаривать про постановку гилауронки в больной сустав, чтоб не сидеть на обезболивающих. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ага,у нас сейчас 22.35

Час разница получается, ясненько), значит у нас в одно время будет перенос, если по московскому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Она дешевле:D вроде своего уговорила на двойную ИИ, его :sperm2: и дс. Ну вдруг свезёт :think_1:

Ох, умница, что уговорила! Дай Бог чтобы сработало!!!

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

о!точно:kulachki:

Ты на згт или ец? Что принимаешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ох, умница, что уговорила! Дай Бог чтобы сработало!!!

Ты на згт или ец? Что принимаешь?

оо,я после второго укола бусерелина (то есть на длинной блокаде),дивигель,прогинова,с 10.07 подключили метипред,утрожестан,масляный пргестерон 2,5%  через день и со дня переноса на 5 дней нейпомакс (нейпомакс и прогестерон масляный это первый раз у меня.раньше никогда не было)..а ты?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:this_1:со мной не захотела...шучу)          :aistbp:2d357a6c8e38d526eaeb62d3bf3a6f93.jpg.8b9bc8414aa46e974959cd85c88fcfc5.jpg

Мы будем тебя поддерживать , ждать твое хгч, а потом и с Пытелкой подтянемся 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сейчас на згт, после 2х месяцев на фемодене, до этого все крио были в ец, т.к. когда-то ни дивигель ни прогинова не погасили мой дф и пришлось колоть овитрель, но это было 2 года назад и после не стали экспериментировать. Эндик всегда рос отлично, поэтому были только ец. Сейчас сменила ре и решили для последнего эмбриончика сделать на згт, ну и плазму подключить, в прошлом цикле 3 процедуры прошла и в этом одну

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Она дешевле:D вроде своего уговорила на двойную ИИ, его :sperm2: и дс. Ну вдруг свезёт :think_1:

:embrace: давай не хандри похрамали вместе. Я к хирургу завтра иду, буду разговаривать про постановку гилауронки в больной сустав, чтоб не сидеть на обезболивающих. 

Ой умничка какая, я в четверг иду на гиалуронку , завтра на плазму , так как обезбаливающие я пить не могу , желудок не принимает.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я сейчас на згт, после 2х месяцев на фемодене, до этого все крио были в ец, т.к. когда-то ни дивигель ни прогинова не погасили мой дф и пришлось колоть овитрель, но это было 2 года назад и после не стали экспериментировать. Эндик всегда рос отлично, поэтому были только ец. Сейчас сменила ре и решили для последнего эмбриончика сделать на згт, ну и плазму подключить, в прошлом цикле 3 процедуры прошла и в этом одну

понятно,ну пусть этот раз будет нашим,а то сколько можно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

оо,я после второго укола бусерелина (то есть на длинной блокаде),дивигель,прогинова,с 10.07 подключили метипред,утрожестан,масляный пргестерон 2,5%  через день и со дня переноса на 5 дней нейпомакс (нейпомакс и прогестерон масляный это первый раз у меня.раньше никогда не было)..а ты?

Эх нейпомакс отдала бы тебе , лежит в холодильнике , но там с холодом только нужно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

оо,я после второго укола бусерелина (то есть на длинной блокаде),дивигель,прогинова,с 10.07 подключили метипред,утрожестан,масляный пргестерон 2,5%  через день и со дня переноса на 5 дней нейпомакс (нейпомакс и прогестерон масляный это первый раз у меня.раньше никогда не было)..а ты?

У меня прогинова со 2дц 2т*2рд и вот с воскресенья утрик 200*3рд. Метипред я пью со 2дц, так гематолог назначил и ещё он мне клексан  назначал, но я пока не стала колоть,  т.к. сдала расширенную коагулограмму и ддимер у меня 45, пока думаю, когда его подключать, но таааак не хочется, как вспомню свой разноцветный живот...

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 бусерелин это что то , как вспомню побочки , ну не у всех наверное так

3 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня прогинова со 2дц 2т*2рд и вот с воскресенья утрик 200*3рд. Метипред я пью со 2дц, так гематолог назначил и ещё он мне клексан  назначал, но я пока не стала колоть,  т.к. сдала расширенную коагулограмму и ддимер у меня 45, пока думаю, когда его подключать, но таааак не хочется, как вспомню свой разноцветный живот...

Да, от клексана почему то такие синяки , я помню месяца 4-5 с пятнами потом еще долго ходила , вот фраксипарин раньше был , там ничего нет.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Она дешевле:D вроде своего уговорила на двойную ИИ, его :sperm2: и дс. Ну вдруг свезёт :think_1:

:embrace: давай не хандри похрамали вместе. Я к хирургу завтра иду, буду разговаривать про постановку гилауронки в больной сустав, чтоб не сидеть на обезболивающих. 

У тебя когда по графику месячные ? Когда нам начинать ждать ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня прогинова со 2дц 2т*2рд и вот с воскресенья утрик 200*3рд. Метипред я пью со 2дц, так гематолог назначил и ещё он мне клексан  назначал, но я пока не стала колоть,  т.к. сдала расширенную коагулограмму и ддимер у меня 45, пока думаю, когда его подключать, но таааак не хочется, как вспомню свой разноцветный живот...

ну мне без вариантов,я смирилась,что буду колоть клексан 0,4 со дня переноса

1 час назад, марузка сказал(а):

@lesenok292011 бусерелин это что то , как вспомню побочки , ну не у всех наверное так

побочки да..мне в этот раз еще тяжелее он дался,чем в прошлом году...но я на все готова.лишь бы помогло(((

а за нейпомакс огромное спасибо нашей Оли (Olchik 82),в Тольятти не было долгое время,она мне в Самаре раздобыла и с кефиром холодным  через человечка передала))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, марузка сказал(а):

У тебя когда по графику месячные ? Когда нам начинать ждать ?

На следующие выходные.
А чуть не забыла рассказать, что мне девочка с форума сказала, что в моей клинике разыгрывается бесплатное эко, так что я завтра иду на розыгрыш бесплатного эко:D держите за меня все, что можно:malicious:

20 минут назад, марузка сказал(а):

Ой умничка какая, я в четверг иду на гиалуронку , завтра на плазму , так как обезбаливающие я пить не могу , желудок не принимает.

Я бздю мне ещё 3 года назад посоветовали, но я пыталась обойтись своими средствами. Но боюсь, что опять на стиме «выхлестнет» колено и что делать:shok: таблетосы я отлично лопаю:girl_wacko: 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

я завтра иду на розыгрыш бесплатного эко:D держите за меня все, что можно:malicious:

О, дорогая, давай сорви там куш:JC_goody: это будет победа года))))) держу кулачки на победу во всех смыслах! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Тотоня как- то советовала колоть Клексан именно на расстояние 2 см от пупка, как в инструкции и тогда синяков нет. И это действительно так! У меня всего один синяк ( видимо не удачно попала), а раньше тоже пузо было разных цветов. 😁

Ну я делаю, конечно, не только на расстоянии 2 см, примерно 2-4 см. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, Тотоня как- то советовала колоть Клексан именно на расстояние 2 см от пупка, как в инструкции и тогда синяков нет. И это действительно так! У меня всего один синяк ( видимо не удачно попала), а раньше тоже пузо было разных цветов. 😁

Ну я делаю, конечно, не только на расстоянии 2 см, примерно 2-4 см. 

А как по-другому его можно колоть?))) Куда?)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...