Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

16 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, Тотоня как- то советовала колоть Клексан именно на расстояние 2 см от пупка, как в инструкции и тогда синяков нет. И это действительно так! У меня всего один синяк ( видимо не удачно попала), а раньше тоже пузо было разных цветов. 😁

Ну я делаю, конечно, не только на расстоянии 2 см, примерно 2-4 см. 

Мне кололи в клинике, ни одного синяка. Колола сама , капец, синий живот. И вроде все так же . 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А как по-другому его можно колоть?))) Куда?)) 

Ну видимо размер живота у всех разный))) Я обычно дальше колола🤷

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Колю клексан примерно 2 см от пупка, то в одну, то в другую сторону, по началу синяков не было, последнее время начали появляться, но я уже 4 месяца его колю )))) Ещё 5 осталось :D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, насколько показательны анализы крови на эстрадиол и прогестерон, если я на дивигеле и утрожестане? Ре назначила и говорит теперь, что эстрадиол очень маленький для моего срока 😢

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,я с у тра поныть,не знаю надо ли мне это все,устала я что-то 8 лет эта хрень постоянные уколы препараты манипуляции всякие я конечно не одна такая но вижу мужья поддерживают у меня такого нет все воспринимает как должное,а я устала на процедуры давай сама после переноса второго тоже сама как нибудь я работаю,первый я тоже поскакала на газели что кровь пошла в итоге Зб,прошу лекарства найти по городу пофиг,еле-еле упросила Дивигель последнюю взять в городе где он работал и то с вонью и моим психом.Меня убивает то,что своей семье отказа нет,сегодня повезёт сестру в другой город племянница поступает а на автобусе не хотят,на минуточку у неё муж и машина есть но просто не хочет ехать,а для нас поехать кариотипы сдать ну на фиг,вчера высказала такой взгляд ты чего докапалась,и я смотрю на него и думаю да на хрена мне это надо,может я эгоистка не знаю уже😞Очень много слов простите.

  • Грустно 9
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? ну не переживай :almirena: у большинства не ангелы мужья. Мой почти 10 лет бегал от вопроса о заведении детей, каждая спермаграмма была выпрошена и выбита со скандалом. Сейчас подуспокоился, когда нам на эко поставили мф, ходит на обследования, ходил на уколы, пьёт БАДы. А все, время то мое ушло. Все думаю правильно я поступила, что не попробовала даже нагулять:notknow::think1: эх знать бы прикуп:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Да я уже не знаю переживаю я или нет мне становится все равно а это хуже всего,мне обидно просто сейчас надо подумать.

@Пыхтелка @Пыхтелка Да я уже не знаю переживаю я или нет мне становится все равно а это хуже всего,мне обидно просто сейчас надо подумать.Кстати про на гулять мне талдычат последние лет пять это не мое,но проблемы и у меня уже есть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки,я с у тра поныть,не знаю надо ли мне это все,устала я что-то 8 лет эта хрень постоянные уколы препараты манипуляции всякие я конечно не одна такая но вижу мужья поддерживают у меня такого нет все воспринимает как должное,а я устала на процедуры давай сама после переноса второго тоже сама как нибудь я работаю,первый я тоже поскакала на газели что кровь пошла в итоге Зб,прошу лекарства найти по городу пофиг,еле-еле упросила Дивигель последнюю взять в городе где он работал и то с вонью и моим психом.Меня убивает то,что своей семье отказа нет,сегодня повезёт сестру в другой город племянница поступает а на автобусе не хотят,на минуточку у неё муж и машина есть но просто не хочет ехать,а для нас поехать кариотипы сдать ну на фиг,вчера высказала такой взгляд ты чего докапалась,и я смотрю на него и думаю да на хрена мне это надо,может я эгоистка не знаю уже😞Очень много слов простите.

Коней на переправе не меняют. Руки в кулак, зубы сжать и вперёд, вперёд, вперёд!!!

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? доброе утро, солнце! :embrace: я очень тебя понимаю, очень) я всё это прошла, успокоилась и поняла, что ребёнок нужен мне! С мужем или нет, с этим мужем или с другим- я на пути к своему дитя и я дойду! Тебе муж нужен, чтобы эмбрионы получить и всё. Вот когда я это поняла, когда я их получила, а это случилось не сразу (многим известно), я выдохнула и моё спокойствие стало граничить с безразличием к собственному мужу. Потому что до этого я тоже устала справляться со всем сама, без должного внимания с его стороны и поддержки. А теперь я этого от него не жду. Я со всем справлюсь сама! И доеду, и куплю, и на перенос на автобусе. Теперь я не жду от него ни слова, ни дела, и знаешь, мне так легче. Потому что поняла- ребёнок нужен мне! И сейчас я уже не задаюсь вопросом, нужен ли он ему? Меня это больше не волнует:sorry: вот если ты решила, что ребёнок нужен ТЕБЕ, то нос по ветру и вперёд к мечте, используя мужа разово по назначению)) 

 

  • Нравится 9
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки,я с у тра поныть,не знаю надо ли мне это все,устала я что-то 8 лет эта хрень постоянные уколы препараты манипуляции всякие я конечно не одна такая но вижу мужья поддерживают у меня такого нет все воспринимает как должное,а я устала на процедуры давай сама после переноса второго тоже сама как нибудь я работаю,первый я тоже поскакала на газели что кровь пошла в итоге Зб,прошу лекарства найти по городу пофиг,еле-еле упросила Дивигель последнюю взять в городе где он работал и то с вонью и моим психом.Меня убивает то,что своей семье отказа нет,сегодня повезёт сестру в другой город племянница поступает а на автобусе не хотят,на минуточку у неё муж и машина есть но просто не хочет ехать,а для нас поехать кариотипы сдать ну на фиг,вчера высказала такой взгляд ты чего докапалась,и я смотрю на него и думаю да на хрена мне это надо,может я эгоистка не знаю уже😞Очень много слов простите.

Доброе утро, девочки! Вот ты щас пишешь и будто про меня) но так было раньше. Мой тоже думал, что это только мои проблемы и как-то особо не принимал участия, у него же все хорошо он считал, что проблемы у меня, хотя сперма у него оставляла желать лучшего, но какой-то врач ему сказал, что если бы у жены все было идеально, то забеременели бы без проблем! Я да бегала все по больницам сама, у него прикрытие было - работа) тоже помогал своей семье пренебрегая мною. Очень обидно было и я очень жалела себя, давила на жалось что ли) однажды в больницу попала, очень ждала его, а он уехал на день рождения к племяннику…такая истерика случилась ужас. а потом плюнула, больше начала заниматься собой, все для себя любимой. И о детях перестала разговаривать совсем, понимала муж не готов и для себя поняла, что устала, взяла перерыв. Однажды он мне говорит, а ты смотрю детей не хочешь похоже совсем… у меня тогда челюсть отвисла и глаза вылезли))) ответила ему - ну да, похоже от тебя больше не хочу, потому что ты не готов и не принимаешь никакого участия. Естественно обиделся, разозлился очень, но через время переварил что ли, созрел, не знаю. Сначала появилась забота, потом заговорил сам о детях, до этого вообще не было обсуждений, просто по умолчанию как бы надо было бы родить что ли, хз, не знаю даже как объяснить) и сам предложил сходить в клинику эко. Пошли, сдали все анализы, назначили лапароскопию, но в моем случае меня брал только один хирург и стоило дорого, денег тут же дал, все сделали, потом нужно было ждать квоту, но сказали это будет долго, в итоге оплатил программу и делал все что от него нужно, ждал меня с пункции, волновался) Я считаю, что только сейчас он созрел к отцовству, а раньше была просто гонка - у всех уже есть и мне надо, но делать ничего не хочу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки,я с у тра поныть,не знаю надо ли мне это все,устала я что-то 8 лет эта хрень постоянные уколы препараты манипуляции всякие я конечно не одна такая но вижу мужья поддерживают у меня такого нет все воспринимает как должное,а я устала на процедуры давай сама после переноса второго тоже сама как нибудь я работаю,первый я тоже поскакала на газели что кровь пошла в итоге Зб,прошу лекарства найти по городу пофиг,еле-еле упросила Дивигель последнюю взять в городе где он работал и то с вонью и моим психом.Меня убивает то,что своей семье отказа нет,сегодня повезёт сестру в другой город племянница поступает а на автобусе не хотят,на минуточку у неё муж и машина есть но просто не хочет ехать,а для нас поехать кариотипы сдать ну на фиг,вчера высказала такой взгляд ты чего докапалась,и я смотрю на него и думаю да на хрена мне это надо,может я эгоистка не знаю уже😞Очень много слов простите.

У меня точь в точь-в-точь, все 15 лет я хожу и плачу за все эко и анализы сама, даже за его , как будто это надо только мне, вчера мне говорит , ну иди что уж там 40 тыс , оплатишь , я прифегела , говорю может ты хоть раз примешь участие , хоть раз хотя бы перенос оплатишь или анализы , реакции нет. Потом думаю и я еще боюсь сказать, что я не пойду на перенос , а пойду по омс .

Еще когда возврат пришел 13% ему на карту , не отдает, я быстро его заставила перекинуть мне на карту, я все плачу еще и возврат хотел себе оставить.

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ребёнок конечно нужен только мне,еслиб он был нужен только ему я давно это бросила все,но сначала нужно что-то получить ещё,он вроде и  витамины пьёт и курить бросил, но это все больше для себя, конечно я могу сама и съездить и купить но почему я должна все время оставаться за его родней когда это наше общее дело.

Ссылка на это сообщение

@Аленкинс Вот-вот про больницу вообще отдельная тема он за 7 дней что я с зб лежала привёз тарелку и ложку в первый день из еды ничего и уехал в деревню, надо было уже тогда задуматься над этим.Сегодня,скажу что поеду на приём и откажусь от квоты,посмотрю реакцию,если её не будет то этит все сказано.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже был такой период с вопросами и обидой. А потом я перестала соревноваться с его роднёй. Нахрен они мне? Мне нужен мой ребёнок! И я шла вперёд! И я перестала думать, что это наше общее дело. Правильно это, не правильно, меня это не беспокоит. Я хочу ребёнка! Я:smilie_girl_309:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@марузка Ого у меня хоть оплачивать начал все,а это уже вообще жесть так здоровье подрывать а ему по фиг совсем😕

@~Бусенька~ Может так и надо, только у меня характер очень вспыльчивый и я все равно все выскажу мне станет легче а там пусть думает сам,может ему и вправду это не надо а я его заставляю😊

@JustJane У нас в договоре есть пункт,что я могу сама или только он распоряжаться э,но пока подписывали общее согласие.

@Кристинка1999 Он бросил не из-за ЭКО, а потому что кашлять начал он сигарет😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Может так и надо, только у меня характер очень вспыльчивый и я все равно все выскажу мне станет легче а там пусть думает сам,может ему и вправду это не надо а я его заставляю😊

И у меня характер вспыльчивый. Всё давно высказано)) поэтому с улыбкой иду дальше)) 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо Всем за ответы🥰Понимаю что не одна такая  грустно конечно что у мужей такое отношение к нам,тут либо смириться либо менять всё,время покажет.Всех Вас целую девочки все у нас будет с ними или без них,главное есть цель и мы её добьёмся :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, JustJane сказал(а):

Ну скажем если развелись, только с его согласия. Так что идея получить эмбрионы и фиг с ним - не канает 😀

Во всех клиниках так. Только о разводе никто не говорил;)

 

16 минут назад, JustJane сказал(а):

если мужчина не устраивает, ты ему не веришь, ты его боишься, или он противен может

С таким жить и не надо. Зачем насиловать себя? Не думаю, что наши девочки живут с теми, кто противен, кого они боятся:fight:

 

16 минут назад, JustJane сказал(а):

Может с другим бы и без эко всё получилось…

При неясном генезе- возможно. Но у большинства из нас есть диагнозы и они будут хоть с Петей, хоть с Ваней. Проверено:D Ну, и лично я от своего мужа детей хочу- красивый он у меня, здоровье отличное и память у него хорошая)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, JustJane сказал(а):

Поэтому даже не знаю, а надо ли из кожи вон лезть с такими мужьями? Может с другим бы и без эко всё получилось…Я хочу сказать, что своё подсознание не обманешь, если мужчина не устраивает, ты ему не веришь, ты его боишься, или он противен может, то организм будет всеми правдами и неправдами блокировать беременность - то полип вылезет, то инфекция какая, то овуляции не будет… 

Все сложно конечно, думаю что отсутствие детей это все таки проблема семьи и в том числе психологическая. Возможно все таки мужики по другому устроены и их уровень понимания не такой, как у нас. А может мы им не объясняем, так как считаем, что это и так все понятно. Ходила когда к психологу, она меня спрашивала, а объясняю мужу свои обидки и оказалось, что я многое не проговариваю, так как считаю, что это и так понятно. 
С тех пор как я стала и подзабивать на требования мужа о моей идеальности и больше жить по принципу, как мне нравится он больше стал уделять внимания. Сегодня наглядный пример. Я сейчас почти уже в отпуске и начала ходить в зал на групповые тренировки, мне очень нравится эта история. Утром позвонила мужу отчиталась о своих делах, что я сдала очередные анализы и бегу на тренировку, на что он мне отвечает ты сделала парктпонники на машине? Объясняю, что мне некогда у меня должники и тренировки, потом никто не работает. На что он мне говорит, что можно это вместо тренировки. А я не хочу вместо тренировки я год ждала, когда учебный год закончится, закончатся бесконечные стимы и подсадки. Хочу ходить на тренировки потому, что мне нравится и сейчас есть возможность и абонемент. 
Короче много букв :D сижу довольная собой после йоги-фитнеса🧘‍♀️

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...