Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Пыхтелка Это ты молодец! Отказываться от того, что приносит удовольствие - ни в коем случае нельзя в нашем положении, а то и кукушечка поехать может 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А ещё я на лето прическу сменила:D захреначила дреды блондинистые:girl_wacko: и муж на панике не собралась ли я его менять :hohot: спрашивал не хочу ли я подстричься под каре и менять все в своей жизни:D поэтому наверное на дс и согласился :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 18
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

При неясном генезе- возможно. Но у большинства из нас есть диагнозы и они будут хоть с Петей, хоть с Ваней. Проверено:D Ну, и лично я от своего мужа детей хочу- красивый он у меня, здоровье отличное и память у него хорошая)))) 

:hohot::applause:

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

А ещё я на лето прическу сменила:D захреначила дреды блондинистые:girl_wacko: и муж на панике не собралась ли я его менять :hohot: спрашивал не хочу ли я подстричься под каре и менять все в своей жизни:D поэтому наверное на дс и согласился :hohot:

:applause:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже понадобилось много лет эко,чтобы достучаться до своего,а то как не эко.так нервы треплет..ну или я на гормонах становлюсь более уязвимой..да,за эко сама плачу..но если разобраться,деньги он мне дает с зп всегда..анализы нам рисую...вижу,конечно.что ему нравится минимум проблем..ну извиняйте..ну вот такие мы...а так что только не было и по хорошему,и как психолог разъясняла и слезы и угрозы и по башке получал..вроде:think1:..а потом да пошло оно все нахрен говорю ему,что рожу с тобой или без тебя,накрайнк вариантов полно,что ДС.что ребенок из детдома..что и одна могу быть....и вот только первый год тьфу тьфу..мужика как подменили..боюсь хвалить, а то как похвалищь,они в какашку привращаются)

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А ещё я на лето прическу сменила:D захреначила дреды блондинистые:girl_wacko: и муж на панике не собралась ли я его менять :hohot: спрашивал не хочу ли я подстричься под каре и менять все в своей жизни:D поэтому наверное на дс и согласился :hohot:

Какая ты молодец, нужно взять пример 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Tanya88 Как у тебя дела,больше не кровит? 

@Пыхтелка :DМолодец

Коричневым мажет немного , а так все нормально лежу! И самое страшное, я не чувствую что беременна😭 прям пустота какая-то( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tanya88 сказал(а):

Коричневым мажет немного , а так все нормально лежу! И самое страшное, я не чувствую что беременна😭 прям пустота какая-то( 

Это потому что сама ситуация подпортила беременное настроение. Всё хорошо🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@Tanya88 Ну ты себя не настраивай на плохое то,коричневые это уже старая кровь свежей нет и Слава Богу,а как ты должна чувствовать что ты беременна,как животик появится тогда и почувствуешь. 

Ссылка на это сообщение

Ох девчонки читаю про мужей и охреневаю… как будто это только нам нужно… обидно! Мой бросил пить и курить и к бабке ходили и на ЭКО пошли -ни разу не возразил… везде возил и анализы сдавал без вопросов и сколько процедур переделал ради нашей цели, и два ЭКО оплатил и делали ЭКО там где я хотела….никогда денег не жалел и никаких возражений …. Везде возил где надо и плакали вместе после неудач 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, JustJane сказал(а):

Это потому что сама ситуация подпортила беременное настроение. Всё хорошо🤞🏻

Это точно!!! Да ещё с этим врачом настроя никакого, сказал бы четко есть плодное яйцо, дальше наблюдаем…а он плохо видно, это не точно…что не точно?! Что это не плодное яйцо, а что-то другое?! Вот это меня и пугает( не знаешь чего ожидать! Пришёл на обход, спрашиваю про узи…я тебе все сказал, лежи, отдыхай, на следующее узи приглашу как время придёт! Вот от этого никакого настроя нет( Благо девчонки в палате лежат веселые) а прям рядом со мной лежит девушка Азербайджанка, русского вообще не понимает, с ней жестами общаются) так ей каждый день звонят родственники по воцап, и они пол дня болтают…у меня реально уже голова болит! Я уже думаю наушники ей чтоли подарить 😂 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tanya88 сказал(а):

Это точно!!! Да ещё с этим врачом настроя никакого, сказал бы четко есть плодное яйцо, дальше наблюдаем…а он плохо видно, это не точно…что не точно?! Что это не плодное яйцо, а что-то другое?! Вот это меня и пугает( не знаешь чего ожидать! Пришёл на обход, спрашиваю про узи…я тебе все сказал, лежи, отдыхай, на следующее узи приглашу как время придёт! Вот от этого никакого настроя нет( Благо девчонки в палате лежат веселые) а прям рядом со мной лежит девушка Азербайджанка, русского вообще не понимает, с ней жестами общаются) так ей каждый день звонят родственники по воцап, и они пол дня болтают…у меня реально уже голова болит! Я уже думаю наушники ей чтоли подарить 😂 

Очень понимаю тебя. Я не в больнице конечно, но от этого не лучше, когда под подозрением пустое плодное яйцо 😢 

Ссылка на это сообщение

Дааа…бывают же мужики ((( мне никаких вопросов не задаёт, все что надо, сдаёт, едет, платит, всегда поддерживает!  Говорит, если не получится…не переживай, возьмём с дома малютки, я буду его любить также как своего) поддержка многое значит! Но мы ведь женщины сильные, со всем справимся! Главное идти к цели! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ташута сказал(а):

Даа, у меня тоже муж на всё согласен, делает как я скажу, едет куда скажу, конечно д с я ему не рисовала предлагать. 

Пришёл ХГЧ-138 -11дпп, на 9 дпп- 38.

Поздравляю 🥳 пусть дальше растёт! 🤞❤️

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Аня вот по тому Ваш подарок за общие старания у тебя под сердцем:smilie_girl_321:

@Tanya88 Узи аппараты старые в гор.больницах вообще хорошо что что-то разглядели,пя могли и из-за крови не увидеть по чётче,а врач тоже сухарь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tanya88 сказал(а):

Это точно!!! Да ещё с этим врачом настроя никакого, сказал бы четко есть плодное яйцо, дальше наблюдаем…а он плохо видно, это не точно…что не точно?! Что это не плодное яйцо, а что-то другое?! Вот это меня и пугает( не знаешь чего ожидать! Пришёл на обход, спрашиваю про узи…я тебе все сказал, лежи, отдыхай, на следующее узи приглашу как время придёт! Вот от этого никакого настроя нет( Благо девчонки в палате лежат веселые) а прям рядом со мной лежит девушка Азербайджанка, русского вообще не понимает, с ней жестами общаются) так ей каждый день звонят родственники по воцап, и они пол дня болтают…у меня реально уже голова болит! Я уже думаю наушники ей чтоли подарить 😂 

Ох уж эти врачи в гос. больницах(( сколько лежала, помню все врачи слава Богу человечные были! А так послушать истории других, страшно. У меня щас подруга лежала в больнице, подозрение на внематочную, долго не могли найти, и врач ничего не рассказывала толком, подруга нервничала, что ничего непонятно, все говорит загадками говорила.
а соседке на пальцах объясни, чтобы поменьше болтала уже😅меня такое тоже раздражает. Я вообще предпочитаю больше переписку, чем живой разговор 

Ссылка на это сообщение

Мой муж всё делает что от него зависит. Денег даёт если попрошу. Но словестной поддержки нет. Ну такой он человек, не умеет. Молча поддерживает. И мы не обсуждаем эти вещи, это плохо да. Но ему тоже от этого плохо как и мне. Только он всё в себе переваривает. Я говорю что волнуюсь о том что детей может не быть у нас вообще. Поддержка от него 80го лэала:"не ссы" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и всё. Ну я думаю еслиб он хотел чтото изменить ушёл бы и засандалил той, которая сможет родить. У него же всё в поряде... не знаю как будет и что будет дальше. Очень плохо мне морально, от того, что дети не получаются😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...