Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@марузка @В ожидании чуда???? спасибо, девочки! Надеюсь, что поможет🤗 от себя не буду добавлять ничего, это такое просто внутреннее - типа, а может че ещё надо, а🤣 магнит опасаюсь, есть по сердцу проблемы, не выясняла подробности, может и можно мне. Спасибо! Поинтересуюсь

 

Девочки, которые описывали свои непростые отношения с мужьями - вы очень сильные! Восхищаюсь, что вы черпаете силы и идёте вперёд, пусть все получится у вас. Мужчины, конечно, ещё и не показывают особо. Моему тоже как то досталось, что мало эмоций, а потом узнала, что когда я на пункции была, у него давление за 180 шкалило и когда мы узнали что подучились снежинки нормальные, я прям видела как его отпустило. 
у нас никто не знает про эко, только моя подруга. Не хочу вывозить ещё нервяки и переживания других… хорошо, что тут хоть пообщаться можно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

@Kassandra2705как твои дела, что сказал гематолог?

Привет) я к репродуктологу ходила, думала она должна отправить к гематологу, если что то не так. Но не отправила, сказала, что мутации на зачатие не повлияют, только на вынашиваемость, будем наблюдать кровь и корректировать, если что. 

По анализам все более менее, в августе вступаю в протокол! Кажется я ещё никогда так не ждала наступления месячных, как сейчас))

Девочки, а как получить заключение терапевта о том что ЭКО не противопоказано? Надо идти к терапевту в поликлинику по прописке? И какие то анализы нести? Или просто приходишь и говоришь, мне нужно такое то заключение и она пишет?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Привет) я к репродуктологу ходила, думала она должна отправить к гематологу, если что то не так. Но не отправила, сказала, что мутации на зачатие не повлияют, только на вынашиваемость, будем наблюдать кровь и корректировать, если что. 

По анализам все более менее, в августе вступаю в протокол! Кажется я ещё никогда так не ждала наступления месячных, как сейчас))

Девочки, а как получить заключение терапевта о том что ЭКО не противопоказано? Надо идти к терапевту в поликлинику по прописке? И какие то анализы нести? Или просто приходишь и говоришь, мне нужно такое то заключение и она пишет?

а в клинике нет терапевта? Или ты по квоте? У меня прям в клинике терапевт посмотрел все анализы и дал заключение.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Ксения З. у меня муж второй, мужик третий:) первого любила с 10 класса, он моим первым мужчиной был, прям как болезнь была. Он позовет, я бегу как собачка, потом не звонит неделю-две, я сижу и рыдаю. Так 7!!! лет прошло, он даже жениться успел за этот период, развестись, потом бывшая жена от него забеременела, он с ней пожил с периода беременности и до рождения ребенка и потом еще пару месяцев, и ко мне бегал хз зачем. Потом такой говорит - я подумал и решил, что если ты забеременеешь, то мы родим. Не мы поженимся давай, будем семьей, а ты забеременеешь и мы родим. Это сейчас я понимаю, что это все были пустые слова, а тогда они мне медом показались. Я и забеременела. И услышала, что он не готов стать отцом (мужику было 30 лет), что я должна сделать аборт (было 16 недель). Короче, всю беременность я его не видела ни разу, периодически писала ему хз зачем, мне так обидно было. Родила, ему написала, он приехал в роддом с огромным букетом, привез нас ко мне домой, дал 7тыс и свалил в закат, сказав, что ребенку до года отец не нужен. Когда дочери 1.5г было, он явился и сказал, что из всех детей она больше всего на него похожа. Оказалось, у него еще один родился, и тоже также, как у меня - ей люблю-куплю-полетим, а по факту шпили-вили и свалил. И в тот день у меня любовь к нему прошла. Вот я не думала, что такое бывает, чтоб раз - и все. Как отрезало. С тех пор было вялотекущее общение с ним до тех пор, пока я не познакомилась с первым мужем. Дочке было 4. И в этот же момент так совпало, что родители биопапы узнали (с моей подачи), что существует внучка. И началось ей вдувание в уши, что деньги решают все, деньги все могут, она приезжала от них неуправляемая. Мы с первым мужем уже жили вместе, и дочь его стала папой называть. Он решил общение все прекратить с этими людьми, мы свели контакты к минимуму. 18 декабря 2012 мы поженились, а 3 марта 2013 он умер скоропостижно:( И снова началось общение с биопапой и его родителями, дочь в школу пошла, в след году я познакомилась со своим вторым мужем. Я сразу после смерти первого думала, что я умерла вместе с ним, что никогда больше не смогу никого полюбить. Это такая уже взрослая осознанная любовь была. Как в песне Анны Герман - мы эхо друг друга. Но потом второй муж, тогда еще просто знакомый, стал появляться все чаще, гуляли в парках с ним и дочерью, поехали в Тайланд вместе, начали жить вместе. Конечно, уже такой любви, как к первому мужу, нет. Второго я люблю, но уже по-другому. И вот со вторым мы планируем детей с 2015г примерно, в 2019 пришли в эко, и так и варимся. А биопапа до сих пор мозг выкручивает. Дочери в прошлом году написывал, что я такая-сякая, забеременела специально, ЧТОБЫ ТЯНУТЬ С НЕГО ДЕНЬГИ. Блин, я ржу:)) за эти годы столько вытянула, что золото одну комнату всю полностью занимает,  и унитаз у меня золотой. Хоть бы не позорился перед ребенком, скотина. Я, оказывается, ему все эти годы запрещала с ней встречаться, я обманом вынудила его стать ее отцом, почти изнасиловала, короче. И сказал ей, что первый ребенок-то вовсе не от него (который от бывшей жены). Это треш, девочки. Я вот думаю, а не поехала ли кукуха у него от избытка денег. Короче, дочь отправила его на х.:) Он был в шоке и сказал, что не удивлен, что у такой матери, как я, получилась такая дочь:D:DСамый треш, девочки, что бабушка и дедушка дочери, родители биопапы, сказали, что будут общаться только в том случае, если она будет его называть папой. Ну я сказала им, что хер. Он не папа. Они такие- это поможет в Диме воспитать ответственность. Блин, до 40 лет не воспиталась ответственность, а тут резко случится это. Короче, они не ребенка лишают общения и делают этим плохо, они себя лишают общения с ребенком, но мне фиолетово, плохо или нет. В прошлом году начали названивать мне на работу и у администратора требовать дать мой личный номер. Вот дочь и написала этому горе-папаше, чтоб отстали. И матом его отправила:)) Он был удивлен, думал, что ее за деньги купить можно

Боже,сколько же всего ты пережила...слов нет..хорошо,что дочь умненькая,сделала все как надо..пусть все у вас с нынешнем мужем будет хорошо:molitva:

а я уже на красные труселя поглядываю)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Аленкинс сказал(а):

а в клинике нет терапевта? Или ты по квоте? У меня прям в клинике терапевт посмотрел все анализы и дал заключение.

Точно, можно же к терапевту в клинике сходить) спасибо, что то я об этом даже не подумала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Привет) я к репродуктологу ходила, думала она должна отправить к гематологу, если что то не так. Но не отправила, сказала, что мутации на зачатие не повлияют, только на вынашиваемость, будем наблюдать кровь и корректировать, если что. 

По анализам все более менее, в августе вступаю в протокол! Кажется я ещё никогда так не ждала наступления месячных, как сейчас))

Девочки, а как получить заключение терапевта о том что ЭКО не противопоказано? Надо идти к терапевту в поликлинику по прописке? И какие то анализы нести? Или просто приходишь и говоришь, мне нужно такое то заключение и она пишет?

Без анализов заключения не дадут 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Без анализов заключения не дадут 

мне видимо чуть больше везло)без анализов выписывали..прихожу говорю что написать,и такое ощущение,что я у них стопятьсотая за день такая)

2 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Привет) я к репродуктологу ходила, думала она должна отправить к гематологу, если что то не так. Но не отправила, сказала, что мутации на зачатие не повлияют, только на вынашиваемость, будем наблюдать кровь и корректировать, если что. 

По анализам все более менее, в августе вступаю в протокол! Кажется я ещё никогда так не ждала наступления месячных, как сейчас))

Девочки, а как получить заключение терапевта о том что ЭКО не противопоказано? Надо идти к терапевту в поликлинику по прописке? И какие то анализы нести? Или просто приходишь и говоришь, мне нужно такое то заключение и она пишет?

мне без анализов в поликлинике писали заключение)

Ссылка на это сообщение
04.07.2022 в 20:52, Тотоня сказал(а):

Девочки мы родились - Снежана ❤️3 кг 50 см))) лежу отходняк 

Поздравляю! Желаю вам обеим спокойствия, комфортного ГВ, чтобы все плановые УЗИ доченьки только радовали. Наслаждайтесь друг другом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

 

Девочки, а как получить заключение терапевта о том что ЭКО не противопоказано? Надо идти к терапевту в поликлинику по прописке? И какие то анализы нести? Или просто приходишь и говоришь, мне нужно такое то заключение и она пишет?

Терапевт и флюшка - единственное что я сделала в протоколе бесплатно ))) у меня уже были все анализы для протокола, записалась к дежурному врачу, пришла, положила пачку на стол, она смотрела общий и биохимию крови, экг, флюшку и коагулограмму. Остальные быстро пролистала. И спросила что конкретно мне написать 🤣 я сказала пишите - противопоказаний к эко нет. Так и написали …. Если эко по омс, там какая то построже справка, так сказала мне терапевт. А, и давление померяла . Вообщем 5 мин. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Kassandra2705 я анализы сдавала, экг

 

35 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Терапевт и флюшка - единственное что я сделала в протоколе бесплатно ))) у меня уже были все анализы для протокола, записалась к дежурному врачу, пришла, положила пачку на стол, она смотрела общий и биохимию крови, экг, флюшку и коагулограмму. Остальные быстро пролистала. И спросила что конкретно мне написать 🤣 я сказала пишите - противопоказаний к эко нет. Так и написали …. Если эко по омс, там какая то построже справка, так сказала мне терапевт. А, и давление померяла . Вообщем 5 мин. 

Блин, странно, а мне не сказала ЭКГ сдавать( Ладно, схожу к терапевту в клинику, уж там то должны знать что писать)

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

мне видимо чуть больше везло)без анализов выписывали..прихожу говорю что написать,и такое ощущение,что я у них стопятьсотая за день такая)

мне без анализов в поликлинике писали заключение)

Я просто в поликлинике у терапевта даже не была ни разу) да и желания особо туда нет идти

Ссылка на это сообщение

А почему раньше даже в криоперенос нужна была эта справка ? Я помню ходила , то перед стимуляцией, то перед переносом , справка же 10 дней только действует , можно было тупо подрисовать 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

 

 

Я просто в поликлинике у терапевта даже не была ни разу) да и желания особо туда нет идти

И я не была ))) как дикая пришла, офигела, что сейчас в поликлиниках тётушки в форме встречают, говорят куда идти . Правда содержание осталось прежде. В экошной не было на момент терапевта, тч я пожалела 4,5 тыс за приём в другой и за 5 мин все сделала

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Они такие- это поможет в Диме воспитать ответственность

Я тоже от Димы сбежала...все они такие что ли🤔😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@Svet Ochey привет, ты как? Кровь больше не сдавала? 

Я с утра сдала ХГЧ, теперь маюсь ожиданием:molitva:

 

wall-murals-stork-has-a-baby.jpg.jpg

Привет) тоже маюсь ожиданием) сегодня 14 дпп, сдала с утра хгч, жду)

нарисовала себе много страхов, что аж пришлось к гине своей идти, успокаивала меня, на вопросы отвечала))

решила сдать гемостаз, д-димер, коагулограмму, ферритин, алт, аст, билирубин на 16 дпп. Для себя, на всякий случай🤞

Ощущений никаких? Помню, на 6-7 дпп ощутимо внизу живота по центру тянуло и дала мужу истерику пару раз основательную) 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Привет) тоже маюсь ожиданием) сегодня 14 дпп, сдала с утра хгч, жду)

нарисовала себе много страхов, что аж пришлось к гине своей идти, успокаивала меня, на вопросы отвечала))

решила сдать гемостаз, д-димер, коагулограмму, ферритин, алт, аст, билирубин на 16 дпп. Для себя, на всякий случай🤞

Ощущений никаких? Помню, на 6-7 дпп ощутимо внизу живота по центру тянуло и дала мужу истерику пару раз основательную) 

У меня так часто тянуло, я тоже истерила сначала, сейчас тоже то тянет то кольнёт… но это нормально сказали, матка растёт, мышцы тянутся. Некоторые говорят, что вообще никаких ощущений, правда такие бывают да?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@марузка ты, случайно, насчет завтра не передумала?:)

Неее, не передумала , хочу отдохнуть месяц , отчеты спокойно сдать , а то в октябре когда переносила тоже отчетный период был, может и он сподвиг к выкидышу , не хочу рисковать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...