Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

:aistbp:

1 час назад, марузка сказал(а):

Неее, не передумала , хочу отдохнуть месяц , отчеты спокойно сдать , а то в октябре когда переносила тоже отчетный период был, может и он сподвиг к выкидышу , не хочу рисковать 

понятно,ну хорошо 2524067551.jpg.f57c885db628f3bf3a8d5cd9247ed8d8.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчулечки, привет))) Сдала на 23дц биопсию эндометрия с ихг и определением окна имплантации, кто соображает в результатах??? IMG_20220714_184318.thumb.jpg.6d1fc09c0405b216c913ddc60206dfc1.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки кто то ещё собирался худеть? У меня вес начал плохо уходить и я все таки решилась снова ставить Саксенду и вчера нашла акцию на ее покупку 3,5 тыс действует по всей РФ и реально прошла скидка. Если интересно то это сайт Победим вместе (

Ссылки скрыты.

) препарата должно хватить на месяц.

86A69A01-9ADC-4C05-A6C0-E5CE4A47FC13.jpeg

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali888 сказал(а):

Девчулечки, привет))) Сдала на 23дц биопсию эндометрия с ихг и определением окна имплантации, кто соображает в результатах??? IMG_20220714_184318.thumb.jpg.6d1fc09c0405b216c913ddc60206dfc1.jpg

Пиноподии как будто рановато для ои , почему то не пишут день окна имплантации

5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки кто то ещё собирался худеть? У меня вес начал плохо уходить и я все таки решилась снова ставить Саксенду и вчера нашла акцию на ее покупку 3,5 тыс действует по всей РФ и реально прошла скидка. Если интересно то это сайт Победим вместе (

Ссылки скрыты.

) препарата должно хватить на месяц.

86A69A01-9ADC-4C05-A6C0-E5CE4A47FC13.jpeg

Ты уже дюймовочка наверное?! 

12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А вот так?:malicious:

Ничего себе ты красотка , муж не зря заревновал 😁, тоже надо сделать, может за 15 лет хоть раз обратит внимание

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, а как получить заключение терапевта о том что ЭКО не противопоказано? Надо идти к терапевту в поликлинику по прописке? И какие то анализы нести? Или просто приходишь и говоришь, мне нужно такое то заключение и она пишет?

В обычной поликлинике у нас все терапевты легко такую справку выдают, у них есть даже бланки про эко, им нужны анализы крови, мочи, ЭКГ, флюшка, заключения специалистов (маммолог, эндокринолог, кардиолог и т.д.), но заключения только если по их части что-то не так в узи/анализах. Я в последнее время всё собираю в пк и жк, платно только АМГ и если срочно переделать что-то в самом протоколе уже. И так платить за пикси, лекарства, пгд.

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Я тоже от Димы сбежала...все они такие что ли🤔😂😂😂

Вот умора, и я от Димы сбегала :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аленкинс сказал(а):

У меня так часто тянуло, я тоже истерила сначала, сейчас тоже то тянет то кольнёт… но это нормально сказали, матка растёт, мышцы тянутся. Некоторые говорят, что вообще никаких ощущений, правда такие бывают да?))

Ага, мне то же самое гинеколог мой сказала) говорит, что до этого я не акцентировала внимание на жизнь в животе, а теперь ко всему прислушиваюсь. Большая доля вероятности, что это кишечник так себя ведет) 

а вот чтобы вообще без ощущений - не верится) 

ты как? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Masyusya сказал(а):

 

Вот умора, и я от Димы сбегала :hohot:

ха.я тоже..как сейчас помню..едим в институтском автобусе,я,Дима,моя подруга..ну и другие студенты..подъезжаем к остановке, а там меня ждет новый жених (Диме все не решалась сказать.что мы уже не вместе)..подруге шепчу с ужасом..Таняяя.что мне делать,но смотрю она невменяемая,тоже перепугалась..в общем,вышла из автобуса,думала в обморок брякнусь..новому сказала,ты сегодня-ка езжай домой,а с Димой был серьезеый разговор...ну и потом Дима меня тихо ненавидил...а потом нашел себе девушку из моего подъезда..правда ненадолго)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Пипец и я тоже еле отделалась От Димы,ко мне приехал в город с деревни ну погуляли чай попили у меня,зима была,подумала ну не моё пишу слушай ничего не выйдет у нас,так он ночью ко мне пришёл с тремя завядшими розочками и говорит если бросишь я с крыши спрыгну и адрес твой в карман положу,вот у меня был шок,еле спровадила его потом уехал🥴

@TeSS89 Всё пучком,давай малыш разгоняйся догоняй Ташутку🥰

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@lesenok292011 Пипец и я тоже еле отделалась От Димы,ко мне приехал в город с деревни ну погуляли чай попили у меня,зима была,подумала ну не моё пишу слушай ничего не выйдет у нас,так он ночью ко мне пришёл с тремя завядшими розочками и говорит если бросишь я с крыши спрыгну и адрес твой в карман положу,вот у меня был шок,еле спровадила его потом уехал🥴

@TeSS89 Всё пучком,давай малыш разгоняйся догоняй Ташутку🥰

что-то с Димами не так))) (да простят нас хорошие Димы)

и снова я иду завтра на перенос с полной уверенностью, что в этот раз все получится, мне кажется моя напарница на работе думает,что я ку ку..столько пролетов:girl_nea:

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Красотки добрый вечер! Столько настрочили за моё отсутствие, уже на выходных буду читать)

У меня вопрос, свечи Тукофитомол после переноса нельзя ставить? Я блин, их постоянно забываю вставлять, только 10шт поставила, а еще упаковка есть...

Ну и по поводу клексана), вчера сделала укол( половинку от 0,8 родным шприцом), иголку еле воткнула и  жгло, после малюсенькая гематомка. Сегодня остаток перелила в инсулинку, все как по маслу прошло и не больно, пришла с работы, раздеваюсь и на животе гематома огромная, ну вот каааак так-то? Видимо я счастливчик на гематомы)))

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Красотки добрый вечер! Столько настрочили за моё отсутствие, уже на выходных буду читать)

У меня вопрос, свечи Тукофитомол после переноса нельзя ставить? Я блин, их постоянно забываю вставлять, только 10шт поставила, а еще упаковка есть...

Ну и по поводу клексана), вчера сделала укол( половинку от 0,8 родным шприцом), иголку еле воткнула и  жгло, после малюсенькая гематомка. Сегодня остаток перелила в инсулинку, все как по маслу прошло и не больно, пришла с работы, раздеваюсь и на животе гематома огромная, ну вот каааак так-то? Видимо я счастливчик на гематомы)))

таак.так все-таки ты решилась на клексан?я тоже только 10 свечей поставила,больше нет,были бы,после переноса повставляла..еще как раз подумала:укол в живот,укол в попу,укол в руку,таблетки в рот,свечи туда,не хватает еще туда..а почему ты со вчера уколола клексан?я с завтра планирую

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

таак.так все-таки ты решилась на клексан?я тоже только 10 свечей поставила,больше нет,были бы,после переноса повставляла..еще как раз подумала:укол в живот,укол в попу,укол в руку,таблетки в рот,свечи туда,не хватает еще туда..а почему ты со вчера уколола клексан?я с завтра планирую

Решилась), он же у меня был заготовлен заранее), но получив расширеную коагулограмму ддимер 45 при норме до там 200 с чем то и кровь у меня ближе к жидкой, кстати сейчас скину скрины, понимающие в этом подскажите  пожалуйста! Я сомневалась, да и поломок у меня особых нет, но блин нужно же)))

И вообще, завтра у меня будет самый необычный перенос, т.к. на словах меня отпустили и я для этого 2 дня задерживалась, а по факту не известно как будет)

Еще у меня очень болит грудь , раньше такого никогда не было, это от прогиновы?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Решилась), он же у меня был заготовлен заранее), но получив расширеную коагулограмму ддимер 45 при норме до там 200 с чем то и кровь у меня ближе к жидкой, кстати сейчас скину скрины, понимающие в этом подскажите  пожалуйста! Я сомневалась, да и поломок у меня особых нет, но блин нужно же)))

И вообще, завтра у меня будет самый необычный перенос, т.к. на словах меня отпустили и я для этого 2 дня задерживалась, а по факту не известно как будет)

Еще у меня очень болит грудь , раньше такого никогда не было, это от прогиновы?)

у меня тоже в ноябре был 51,но тем не менее СБ+ и замершая,я все же думаю некоторые из замерших были не только из-за эмбриона,но и за микротромбоза..так что я точно буду на клексане,но у меня Паи гомо..два гематолога клексан назначали..грудь от прогестерона я думаю

Ссылка на это сообщение

Вот девочки, кто понимает, прокомментируйте, пожалуйста ☺

Screenshot_20220714-211716_Drive.jpg

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

у меня тоже в ноябре был 51,но тем не менее СБ+ и замершая,я все же думаю некоторые из замерших были не только из-за эмбриона,но и за микротромбоза..так что я точно буду на клексане,но у меня Паи гомо..два гематолога клексан назначали..грудь от прогиновы я думаю

У меня за 12 или больше, уже сбилась( переносов ни одной имплантации, но в моём случае виной матка с нитками...., а у тебя другая история и в этот раз всё обязательно получится!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @//Ольга-Счастливая// девочки, чихаю на вас очень-очень заразно, 16,5 недельными чихами :chih::chih::chih: на завтрашние ваши переносы. Пусть уже в этот раз все получится и до победного родительного результата чтобы )))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...