Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@//Ольга-Счастливая// Оль, пневмокомпрессию не делаешь )))? Я про нее совсем забыла, потом в этот раз вспомнила :D, но делала когда вспомню, не прямо все 5 дней до переноса и 5 дней после. Про пироксикам вспомнила в день переноса :D, у меня дома было всего 3 таблетки, в итоге выпила 1 с утра и 2 за 2 часа до переноса.

Оооо, страничка новая. Разбираем аистов и ловите желающие чихи :chih::chih::chih:

 

2.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я набрехала 🤦‍♀️ до 500

Вставила бы фото, но выдаёт ошибку и уже давно

Юль, но если до 500, то хорошо,  но в беременность он растёт очень быстро,  т.ч. бди

А с мутациями у тебя что?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ольчик, так все в норме, но видишь протромбиновое время, протромбин и ачтв на нижних границах, т.е. кровь быстро сворачивается, д-димер хороший, но коли клексан, правильно, он лишним не будет.

Ксюша, а быстро сворачивается это о чем говорит? В эту сторону я начала копать и закончила быстро... у меня синяки от любого грубого нажатия появляются, а если я за угол кровати зацеплюсь , то пипец, синяк месяц сходить будет ((( 

И гематологу я это озвучила, он сказал с этим будем позже разбираться, сейчас главное беременность...

А меня это так напрягает, я вся в синяках хожу, собака на меня как запрыгнет и всё синяк, кот спрыгивает на меня  и опять синяк(, устала я

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali888 сказал(а):

Девчулечки, привет))) Сдала на 23дц биопсию эндометрия с ихг и определением окна имплантации, кто соображает в результатах??? IMG_20220714_184318.thumb.jpg.6d1fc09c0405b216c913ddc60206dfc1.jpg

Привет, Наталья! :Hello: где делали, подскажи? Как я понимаю, ИО у тебя позже. Какой это был дпо? 

3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Ссылки скрыты.

А вот так?:malicious:

Нифигасе:Crazy: а как это добро мыть, сушить? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оль, пневмокомпрессию не делаешь )))? Я про нее совсем забыла, потом в этот раз вспомнила :D, но делала когда вспомню, не прямо все 5 дней до переноса и 5 дней после. Про пироксикам вспомнила в день переноса :D, у меня дома было всего 3 таблетки, в итоге выпила 1 с утра и 2 за 2 часа до переноса.

Оооо, страничка новая. Разбираем аистов и ловите желающие чихи :chih::chih::chih:

 

2.jpg

Блиииин , всем советовала,  а сама забыла(, ну на работе ахтунг полный, я домой еле приезжаю. Ещё бы не вставать в 5 утра, для меня пока это жесть конечно,  но ничего все ко всему приспосабоиваются, особенно человек)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ой а это что?!)))

Ну это ещё, помнишь, может, писала Наташа Тотоня и тоже делала в удачном переносе. Делается механичкским тонометром, надеваешь на руку, как давление мерить, нагнетаешь до 50 атм и сидишь так 5 минут. Делаешь 5 дней до переноса и 5 дней после. Понятно что это из области красных трусов трусов :D, но как-то работает )))), я в первую Б делала четко по инструкции, а прочитала когда-то давно на пробирке, девочке гематолог советовала ))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

я поняла,гепаринка на жопу и тыквеол уже в прошлом, теперь дреды и худеем девочки)))))))))))

Я не с вами:D потому что если на меня дреды и худеть, то я сломаюсь пополам назад:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ксюша, а быстро сворачивается это о чем говорит? В эту сторону я начала копать и закончила быстро... у меня синяки от любого грубого нажатия появляются, а если я за угол кровати зацеплюсь , то пипец, синяк месяц сходить будет ((( 

И гематологу я это озвучила, он сказал с этим будем позже разбираться, сейчас главное беременность...

А меня это так напрягает, я вся в синяках хожу, собака на меня как запрыгнет и всё синяк, кот спрыгивает на меня  и опять синяк(, устала я

Оль, ну я так понимаю, быстро сворачивается, быстрее тромбы образуются. С одной стороны хорошо, должны быстрее ранки всякие заживать, но и чревато микротромбами а матке в месте имплантации, если ничего не принимать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну это ещё, помнишь, может, писала Наташа Тотоня и тоже делала в удачном переносе. Делается механичкским тонометром, надеваешь на руку, как давление мерить, нагнетатель до 50 и сидишь так 5 минут. Делаешь 5 дней до переноса и 5 дней после. Понятно что это из области красных трусов трусов :D, но как-то работает )))), я в первую Б делала четко по инструкции, а прочитала когда-то давно на пробирке, девочке гематолог советовала ))))

Тотоня от меня узнала), а я узнала живя столько лет в наших прошлых домах)))

Как же здорово, что все всем делятся, прям радостно становится, что мир не без добрых людей...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Блиииин , всем советовала,  а сама забыла(, ну на работе ахтунг полный, я домой еле приезжаю. Ещё бы не вставать в 5 утра, для меня пока это жесть конечно,  но ничего все ко всему приспосабоиваются, особенно человек)))

Вечером перед сном ))), утрам я тоже ничего не успеваю :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Оль, ну я так понимаю, быстро сворачивается, быстрее тромбы образуются. С одной стороны хорошо, должны быстрее ранки всякие заживать, но и чревато микротромбами а матке в месте имплантации, если ничего не принимать. 

Ни фига она у меня быстро не свлрачивается, течёт долго

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Танечка, спасибо, за пироксикам я совсем забыла!

Но у нас разные ситуации, у тебя же д-димер шкалил? Если я не путаю 

Как твоё самочувствие, беременяшка наша? Я тихонечкооо за тебя радуюсь и держу кулачки на всех конечностях! Дай Бог,  все свершится!!!!

Да, Д- димер шкалил и РФМК. Ну вот при густой крови были опасения, а при разжиженной наверное тем более. Я сама думала, что в этот раз не буду колоть в день переноса, а тут и врач назначила. 

Чувствую себя хорошо. Всё ок. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Вечером перед сном ))), утрам я тоже ничего не успеваю :D

Значит сейчас нужно бухнуть? А это же нвп? Мне тогда нельзя(, у меня 2 месяца после удаления жп

Только что, Ташута сказал(а):

Да, Д- димер шкалил и РФМК. Ну вот при густой крови были опасения, а при разжиженной наверное тем более. Я сама думала, что в этот раз не буду колоть в день переноса, а тут и врач назначила. 

Чувствую себя хорошо. Всё ок. 

Я совсем запуталась,  что мне делать и как быть?)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки пришел ХГЧ 10 дпп 84,2. Вхожу в норму? 

Ура, мой первый в жизни ХГЧ который больше 1,2 :girl_dance:

Урааа! Непередаваемые ощущения, согласна! Пусть и дальше растет🤞Поздравляю♥️
 

девочки, а мне, если честно, уже как-то страшно даже: пришел хгч на 14 дпп. На 11 дпп был 652,5.

Почему такой высокий?😨

 

60DED8BF-6B04-4121-96B4-CB9B97C5A189.jpeg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Чтобы я была не галословной, вот мой пуз))) после 2х уколов

20220714_230140.jpg

Гематома от сегодняшнего, хотя ничего не предвещало (((, вот и думай когда будет, а когда нет...

И прям такой аккуратный кружок, обычно всё расплывается, а здесь нет...

  • Непонятно 5
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Чтобы я была не галословной, вот мой пуз))) после 2х уколов

20220714_230140.jpg

Вот мы вчера это обсуждали, что колоть нужно на 2-3 см в сторону от пупка и синяков не будет. 

@Svet Ochey очуметь какой ХГЧ 🤪

12 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):
12 минут назад, Ташута сказал(а):

 

Я совсем запуталась,  что мне делать и как быть?)

Оль, я не знаю🙈. Что - либо советовать очень сложно. Тем более я в этом не особо шарю... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Вот мы вчера это обсуждали, что колоть нужно на 2-3 см в сторону от пупка и синяков не будет. 

@Svet Ochey очуметь какой ХГЧ 🤪

Танечка, я вас послушала и уколола)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Вот мы вчера это обсуждали, что колоть нужно на 2-3 см в сторону от пупка и синяков не будет. 

@Svet Ochey очуметь какой ХГЧ 🤪

Оль, я не знаю🙈. Что - либо советовать очень сложно. 

Я вот такая) , мне прям очень сложно с клексаном, я  с ним вот такая получаюсь(((

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ни фига она у меня быстро не свлрачивается, течёт долго

Так если синяки часто, это тоже говорит об образовании тромбов. Кровь может быть жидкой, но в ней могут быть тромбыю Клексан и его аналоги по идее должны справиться. Но с другой стороны я не специалист и если так сильно стоит проблема синяков, то лучше со специалистом разбираться, :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ташута сказал(а):

Вот мы вчера это обсуждали, что колоть нужно на 2-3 см в сторону от пупка и синяков не будет. 

Блин, у тебя от одного укола такой, серьёзно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Но мне кажется, у тебя дальше чам 2 см. 

Нееет, специально линейку взяла)))

Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Блин, у тебя от одного укола такой, серьёзно 

В том то и дело,  чего я боялась..

Фух, устала я, а завтра с утра ещё колоть или перед переносом не стоит?

Девочки, ну и по поводу свеч Тукофитомол подскажите, пожалуйста , если после переноса я их буду тыкать ничего же страшного или не нужно???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...