Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Да да,я делала тоже такую шишечку ..,чтоб в бассейне нем мочить волосы))20220709_141745.thumb.jpg.77ce50cc5c3256c962d3b93147b9c178.jpg

20220709_110142.jpg

@Мирабэлла я пила много инозитол с айхерба, и прегнотон

Screenshot_20220715-091406_Samsung Internet.jpg

не ты смотри какая красота:smilie_girl_309:

1 час назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, я собираюсь в свежий новый протокол, скажите что попить для улучшения клеток, ну и вообще. В первом, 2 года назад ничего не пила кроме витамин, сейчас хотелось бы по максимуму себя подготовить, пока собираю доки на всё это. 

я вот это пью,на вайлдберисе он снова подешевел 547467112_.thumb.jpg.db1b489d0678d566b5a0bdeb4a3b1db1.jpg

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Голову можно мыть раз в 7-10 дней, а может и реже, я дольше не пробовала:girl_wacko:

Материал весит 400 г. В афрокосах у меня было почти 600 г. :girl_wacko:

Первую неделю две тянет и чешется :D но так как у меня уже был опыт, я в этот раз перенесла легче эту историю:D

слушай, а дреды потом же не расплетешь? ты брить голову будешь? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

слушай, а дреды потом же не расплетешь? ты брить голову будешь? 

Это если из своих заплести их и не расплетать больше 3 лет то тогда брить:girl_wacko:. А если с искусственным материалом да еще на 2 месяца всего, никаких сложностей не будет :D

1 минуту назад, Мирабэлла сказал(а):

Спасибо, девочки, куплю попью обязательно. :heart:

Обязательно омегу надо пить, чтоб оболочка як была хорошая, фольку в нужном для тебя виде (я пью ангиовит), Инозитол 2 г 2 раза в день, что то из кроворазжижаек, ну и не смотря на лето вит Д можно 2 тыс пить. 

К вопросу о подготовке к протоколу и увеличению качества и количества як, в клинике где я была на розыгрыше квоты, ре сказала, что ее пациентка пьёт пептиды и они ждут результат. Может кто то про них слышал или читала? Может тоже поэкспериментировать:think1:

283EEA83-7928-4AD6-98F7-82C256AE7DF2.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Ташута Вы растёте милая как положено,теперь до узи дожить и  не сойти с ума🥴

@Ташута Честно прям тихонечко рада за тебя,может уже и мы скоро подтянемся или опять переезд😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка короче, я ничо не поняла. Там же воском заливают? Или какой-то такой херней? так какая разница, свои или нет? В общем, тундра - она и есть тундра:)) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Пыхтелка короче, я ничо не поняла. Там же воском заливают? Или какой-то такой херней? так какая разница, свои или нет? В общем, тундра - она и есть тундра:)) 

Дреда это некий колтун из волос (свалявшиеся волосы). У меня брали блондинистый и желтый свалянный уже специально и вокруг него оплетали свою прядь и потом закрепляли резиночкой. Никаким воском меня не заливали. Потом при снятии расплетут мой локон с искуственнного, а сами дреды отдам на продажу. Как сваливают свои волосы я если честно не знаю 🤷‍♀️ :girl_wacko: до этого лета была уверена что дреды это хрень свалявшаяся на голове :Crazy: но в этом году что то на меня нашло

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки, кто сегодня на перенос-удачи вам всем😍😍😍🙏🙏🙏ловите 🤧 39,3 недельками 💃💃а то скоро буду уже кидать памперсы 😀😀 

и родителям мы не стали говорить что уже есть день Х☺️Вот в воскресенье и напишу принимайте в ряды нового члена семьи ) долгожданную внучку 🥰🥰

Спасибули, а на меня уже мандраж находит, ничего не меняется,каждый раз одно и то же)) спокойная спокойная, а как время близится, так то дрищ нападёт, то руки ноги хололные

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мирабэлла сказал(а):

Ого, ну точно двое там у тебя❤️

Пусть двое, хотя неожиданно, конечно. И очень сомневаюсь: не было предпосылок…

главное, чтобы не внематочная и, не дай Боже, пузырный занос: при нем, говорят, хгч зашкаливает как раз и растет с такой бешеной скоростью. Вот очень боюсь теперь:( 

42 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, сегодня 13дпп- ХГЧ - 356!🥂

Был 11дпп-128, 9дпп- 38.

Урааааа! Как я рада за тебя😍😍😍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Урааааа! Как я рада за тебя😍😍😍

А я как рада! Спасибо! 🥰

27 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута вау 🥳🥳🥳какой чудный хгч! Мои самые искренние поздравления 🥰🥰🥰🥰

Спасибо, дорогая! 

48 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута Вы растёте милая как положено,теперь до узи дожить и  не сойти с ума🥴

@Ташута Честно прям тихонечко рада за тебя,может уже и мы скоро подтянемся или опять переезд😊

Давайте, девочки. Удачный домик летний, успевайте ! 

На УЗИ записалась на 25.07 будет 23дпп.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Пусть двое, хотя неожиданно, конечно. И очень сомневаюсь: не было предпосылок…

главное, чтобы не внематочная и, не дай Боже, пузырный занос: при нем, говорят, хгч зашкаливает как раз и растет с такой бешеной скоростью. Вот очень боюсь теперь:( 

Урааааа! Как я рада за тебя😍😍😍

Внематочная точно так не растёт, у меня их 2 было. И вообще, не думай о плохом, зачем. Тебе уже можно спокойно на узи идти и посмотреть сколько там их у тебя.

 @Пыхтелка Интересненько, не слышала никогда про пептиды, поизучаю, пасибки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому нужен Инозитол? Открыт меньше полугода назад. Отдам. Съедено наверное четверть или треть банки, вообщем ещё много. Отправлю почтой или ещё чем-нибудь. 

Только отправить смогу на следующей неделе. 

Screenshot_20220715_111810_com.iherb.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Дреда это некий колтун из волос (свалявшиеся волосы). У меня брали блондинистый и желтый свалянный уже специально и вокруг него оплетали свою прядь и потом закрепляли резиночкой. Никаким воском меня не заливали. Потом при снятии расплетут мой локон с искуственнного, а сами дреды отдам на продажу. Как сваливают свои волосы я если честно не знаю 🤷‍♀️ :girl_wacko: до этого лета была уверена что дреды это хрень свалявшаяся на голове :Crazy: но в этом году что то на меня нашло

я где-то читала, что вроде какой-то воск это, который склеивает волосы. Ну и потом все, их только брить. 

 

Натуральные дреды — дреды из своих волос, при условии коррекции носятся в течение года и более. Такие дреды при большом желании можно расплести, однако, чем дольше вы их носите, тем сложнее будет распутать прическу. В большинстве случаев расстаться с ними можно только срезав «локоны». Поэтому их еще очень часто называют «опасными».   - вот что пишут. Я так поняла, у тебя какие-то не опасные дреды:)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! 💐кто сегодня ожидает встречи с малышиками огромной удачи, пусть крепятся на все 9 месяцев🤞🙏!!!! 

Девочки подскажите по значению эстрадиола, 21.06 был 597, не взяли в протокол, сдала 13.07,сегодня пришол результат 57 🤨🤔.. Вообще не понимаю, киста на УЗИ (от 12.07) такая же, немного совсем уменьшилась, отправила ре, жду сижу что скажет, сама думаю если они говорят что эстрадиол от кисты зашкаливаливает, то что сейчас происходит?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Юль, но если до 500, то хорошо,  но в беременность он растёт очень быстро,  т.ч. бди

А с мутациями у тебя что?

Хз. Не сдавала никогда. Не назначали 

1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, кому нужен Инозитол? Открыт меньше полугода назад. Отдам. Съедено наверное четверть или треть банки, вообщем ещё много. Отправлю почтой или ещё чем-нибудь. 

Только отправить смогу на следующей неделе. 

Screenshot_20220715_111810_com.iherb.jpg

Я бы забрала, если можно 😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

Пусть двое, хотя неожиданно, конечно. И очень сомневаюсь: не было предпосылок…

главное, чтобы не внематочная и, не дай Боже, пузырный занос: при нем, говорят, хгч зашкаливает как раз и растет с такой бешеной скоростью. Вот очень боюсь теперь:( 

Урааааа! Как я рада за тебя😍😍😍

Не внематочная у тебя! У меня из тоже 2 было, там какая-то страсть с ростом этого хгч… сразу понятно, что что-то не так!

у тебя хороший крепкий один малыш зацепился хорошо и растёт! Не паникуй 🙏🏻 
я после 11 дпп с хгч 1005 больше не сдавала кровь на хгч, а ждала узи на 21 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...