Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

3 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, сегодня 13дпп- ХГЧ - 356!🥂

Был 11дпп-128, 9дпп- 38.

Поздравляю! Пусть покрепче крепится и растет, как положено :kulachki:

d2ef3003f56971be866c298909e00b6f.jpg

Девочки, кто сегодня ожидает встречи с малышиками, желаю удачи!

А у меня печалька, лаборатория, которая пгт делала, не желает мне сообщать подробности, % мозаицизма по эмбриону под вопросом, говорят, только врачу. Тьфу! Ну как я к генетику пойду на консультацию, если не вся нужная информация в отчете пгт есть... В клинике генетика нет, в лаборатории предлагают консультацию со своим генетиком. Ну да, а то мне не ясно, что он мне тоже не выдаст подробности! Придется в клинике своей просить врача связаться с ними, чтобы они сообщили то, что нужно. Такое ощущение, что вопрос про чужие какие-то эмбрионы и пациент не имеет права принять решение сам, а ведь врачи же ни за что не отвечают при неудаче и решение все равно на мне :anger:

  • Спасибо 1
  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Masyusya что за фигня на букву х?:Laie_: почему все результаты тебе не выдают для консультации с генетиком :think1: время у Вас ещё рабочее давай добивай их дойди до начальства! Мне Геномед все результаты прислал на почту без всяких секретиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с квотой такая же фигня:dash_kolob_girl: все результаты пришли, кроме моего. Мой результат будет когда главный ре выйдет из отпуска в конце июля 🔥 Сейчас они не могут мне сказать, ничего, отказ у меня или на личную комиссию, все только в конце июля:26_obmorok: 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Вот чтоб на все 9 месяцев вместе!!!:love:

@Tanya88как дела у тебя? 

Ага, очень очень надо, спасибочки:)

Ре с сегодняшнего дня мне увеличила дозировку утрожестана(говорит переживаю за тебя) , теперь стало 300*3р в день и масляный прогестерон 2,5% через день, мне кажется это убийственно много,:( вроде, девочки, у кого-то похожие назначения были, а? 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Вот чтоб на все 9 месяцев вместе!!!:love:

@Tanya88как дела у тебя? 

Всем привет)) да никак! Была сегодня на узи,  не видит плодное яйцо, но говорит что-то есть похожее! Я же прекрасно понимаю, что его нет! Сегодня уже 28 дпп!Говорит ждём понедельник, там посмотрим! Чтоб я ещё раз поехала в гос больницу, никогда! Отпросилась на выходные домой! Сделала тест электронный , показывает 2-3 нед., а до этого было 3+…значит хгч падает! 
девочки, а что мне чистку будут делать?! Что делают, если не находят плодное яйцо?!

  • Грустно 12
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tanya88 сказал(а):

Всем привет)) да никак! Была сегодня на узи,  не видит плодное яйцо, но говорит что-то есть похожее! Я же прекрасно понимаю, что его нет! Сегодня уже 28 дпп!Говорит ждём понедельник, там посмотрим! Чтоб я ещё раз поехала в гос больницу, никогда! Отпросилась на выходные домой! Сделала тест электронный , показывает 2-3 нед., а до этого было 3+…значит хгч падает! 
девочки, а что мне чистку будут делать?! Что делают, если не находят плодное яйцо?!

По идее ничего, отменяешь поддержку и через неск дней придут м, но я бы ХГЧ сдала, мало ли, тем более на выходных ты дома, может сдать? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tanya88 сказал(а):

Всем привет)) да никак! Была сегодня на узи,  не видит плодное яйцо, но говорит что-то есть похожее! Я же прекрасно понимаю, что его нет! Сегодня уже 28 дпп!Говорит ждём понедельник, там посмотрим! Чтоб я ещё раз поехала в гос больницу, никогда! Отпросилась на выходные домой! Сделала тест электронный , показывает 2-3 нед., а до этого было 3+…значит хгч падает! 
девочки, а что мне чистку будут делать?! Что делают, если не находят плодное яйцо?!

У меня было в 2019 г. Пя было очень маленькое и почти не росло. Сначала ждали, потом всё отменили в надежде, что всё выйдет само. Не вышло, пришлось выскабливать. 

@Tanya88 или на УЗИ куда-то в выходные сходить

@Tanya88 а у тебя последние значения ХГЧ какие были? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tanya88 сказал(а):

Всем привет)) да никак! Была сегодня на узи,  не видит плодное яйцо, но говорит что-то есть похожее! Я же прекрасно понимаю, что его нет! Сегодня уже 28 дпп!Говорит ждём понедельник, там посмотрим! Чтоб я ещё раз поехала в гос больницу, никогда! Отпросилась на выходные домой! Сделала тест электронный , показывает 2-3 нед., а до этого было 3+…значит хгч падает! 
девочки, а что мне чистку будут делать?! Что делают, если не находят плодное яйцо?!

Сделай в платной клинике узи на хорошем аппарате и сдай хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tanya88 Так ты погоди ещё,узи там хреновое может в платной переделать можно,или хгч тест не показатель вообще лишний раз пописила минус неделя.Тут столько историй разных все может быть ещё! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

У меня было в 2019 г. Пя было очень маленькое и почти не росло. Сначала ждали, потом всё отменили в надежде, что всё выйдет само. Не вышло, пришлось выскабливать. 

@Tanya88 или на УЗИ куда-то в выходные сходить

@Tanya88 а у тебя последние значения ХГЧ какие были? 

На 18 дпп было 5646

да в том то и дело, что здесь негде сдать хгч, анализы принимают платно только пн, ср, пт

а на узи попробую записаться , но это тоже не факт…как в деревне живём (

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tanya88 сказал(а):

На 18 дпп было 5646

да в том то и дело, что здесь негде сдать хгч, анализы принимают платно только пн, ср, пт

а на узи попробую записаться , но это тоже не факт…как в деревне живём (

У меня в ноябре в ночь перед УЗИ кровотечение было и вышел большущий сгусток, как лопнувший пузырь и когда я приехала к ре на УЗИ, уже ничего не было(((но тебе бы, конечно лучше убедиться на нормальном УЗИ вышло или нет

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tanya88 сказал(а):

На 18 дпп было 5646

да в том то и дело, что здесь негде сдать хгч, анализы принимают платно только пн, ср, пт

а на узи попробую записаться , но это тоже не факт…как в деревне живём (

Блин! Я почему-то думаю, что аппарат в больнице такой, поэтому не видят((( хгч приличный, все должно быть видно. А где ты живешь? Почему не сдать хгч?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Блин! Я почему-то думаю, что аппарат в больнице такой, поэтому не видят((( хгч приличный, все должно быть видно. А где ты живешь? Почему не сдать хгч?

Мурманская область , г.Апатиты, у нас берут анализы, а потом отправляют их куда-то, ответы приходят от инвитро! А в больнице я сейчас лежу в г.Оленегорске , здесь вообще платно анализы не сдать ((  

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011у меня был утри 200*3 и прогестерон 1%🤷‍♀️
@Tanya88 блин ну на 28 дпп конечно  должно быть пя, может хгч сдать?да и узи в нормальной клинике сделать!

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

У меня в ноябре в ночь перед УЗИ кровотечение было и вышел большущий сгусток, как лопнувший пузырь и когда я приехала к ре на УЗИ, уже ничего не было(((но тебе бы, конечно лучше убедиться на нормальном УЗИ вышло или нет

Я когда попала в больницу, так с меня лило как с резаного поросёнка, честное слово…и сгустки, их было не мало( если бы я за день до этого сходила бы на узи, тогда бы точно было ясно есть там что или уже нет(

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...