Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

:aistbp:

10 минут назад, Tanya88 сказал(а):

Я когда попала в больницу, так с меня лило как с резаного поросёнка, честное слово…и сгустки, их было не мало( если бы я за день до этого сходила бы на узи, тогда бы точно было ясно есть там что или уже нет(

:(очень понимаю, но постарайся найти где сделать экспертное узи, а то сама зб несколько раз прошла бесплатные больнички, хочется оттуда слинять поскорее, да и знать бы есть кого сохранять или нет..... Пока симпотного аиста не могу прикрепить, пишу с телефона, дома на ноуте куда-то инет делся

25 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый день, девочки! Забрала я свою бусенку, я беременна🙏🙏🙏

Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания:flower:

Урррряяяя, пусть все получится:aistbp::friend:

Ухх, у меня дома инет делся видимо туда же куда и вода, причём и горячая и холодная:girl_mad:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

:(очень понимаю, но постарайся найти где сделать экспертное узи, а то сама зб несколько раз прошла бесплатные больнички, хочется оттуда слинять поскорее, да и знать бы есть кого сохранять или нет..... Пока симпотного аиста не могу прикрепить, пишу с телефона, дома на ноуте куда-то инет делся

Урррряяяя, пусть все получится:aistbp::friend:

Ухх, у меня дома инет делся видимо туда же куда и вода, причём и горячая и холодная:girl_mad:

Если бы у нас были платные клиники, я бы с радостью туда поехала, но вы видите уровень нашего города…ничего нет( я когда в прошлом протоколе была, мне надо было сдавать ддимер ( я колола клексан) так сдала первый раз- результат ждала 2 дня…на второй раз вообще пришёл ответ пересдать, неправильно взят анализ! После этого я решила до подтверждения хгч всегда оставаться в Питере! 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tanya88 сказал(а):

Если бы у нас были платные клиники, я бы с радостью туда поехала, но вы видите уровень нашего города…ничего нет( я когда в прошлом протоколе была, мне надо было сдавать ддимер ( я колола клексан) так сдала первый раз- результат ждала 2 дня…на второй раз вообще пришёл ответ пересдать, неправильно взят анализ! После этого я решила до подтверждения хгч всегда оставаться в Питере! 

:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый день, девочки! Забрала я свою бусенку, я беременна🙏🙏🙏

Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания:flower:

:molitva::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@JustJane как дела?

Привет 💜 Мы на море, хоть немного обстановка отвлекает от ожидания повторного узи. Уже в инете начиталась и Ре меня накрутила, что почти вся вера пропала в то, что все хорошо 😔 

Ты когда уже анализы досдаешь?

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Привет 💜 Мы на море, хоть немного обстановка отвлекает от ожидания повторного узи. Уже в инете начиталась и Ре меня накрутила, что почти вся вера пропала в то, что все хорошо 😔 

Ты когда уже анализы досдаешь?

А Ре чего накрутила??? Все будет хорошо! Я читаю и таких случаев много, а потом все видят и эмбриончик и сердечко! Ну моя Ре тоже на первом узи сказала, я пока не знаю, закончится ли эта беременность родами😢очень печально слышать такие слова и верить в хорошее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane Она что Ебобо что ли,с чего это она такая уверенная что будет плохо,она свою работу сделала и спасибо а дальше уже как будет,но зачем ещё нагнетать когда и так хреново и ничего ещё не ясно :Laie_:Все будет нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аленкинс сказал(а):

А Ре чего накрутила??? Все будет хорошо! Я читаю и таких случаев много, а потом все видят и эмбриончик и сердечко! Ну моя Ре тоже на первом узи сказала, я пока не знаю, закончится ли эта беременность родами😢очень печально слышать такие слова и верить в хорошее! 

Ну сказала, что до этого были переносы без результата, значит плохие эмбрионы, и этот возможно пустой 😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Привет 💜 Мы на море, хоть немного обстановка отвлекает от ожидания повторного узи. Уже в инете начиталась и Ре меня накрутила, что почти вся вера пропала в то, что все хорошо 😔 

Ты когда уже анализы досдаешь?

РЕ совсем уже, че накручивать то😡 если все плохо - этим не изменить, а если все хорошо, на что мы все надеемся, лишний нервяк явно не на пользу! 
у тебя же по самочувствию все ок, я вот верю в тебя 💪🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@JustJane Она что Ебобо что ли,с чего это она такая уверенная что будет плохо,она свою работу сделала и спасибо а дальше уже как будет,но зачем ещё нагнетать когда и так хреново и ничего ещё не ясно :Laie_:Все будет нормально.

Так вот. Я зла на неё, что накрутила и вообще на то, что так рано на узи зовут, если есть шанс, что ещё не все рассмотреть можно. 

Только что, Pynpyn сказал(а):

РЕ совсем уже, че накручивать то😡 если все плохо - этим не изменить, а если все хорошо, на что мы все надеемся, лишний нервяк явно не на пользу! 
у тебя же по самочувствию все ок, я вот верю в тебя 💪🏼

У меня по самочувствию вообще ничего плохого. Грудь болит, а так вообще все хорошо, ттт.

Спасибо, девчонки! 💜 За Вашу веру и поддержку. Всё у нас будет хорошо! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Ну сказала, что до этого были переносы без результата, значит плохие эмбрионы, и этот возможно пустой 😔

вот вообще далеко не факт, что в этот раз что-то с эмбрионом,в твоем возрасте из трех эмбрионов 1дает жизнь, так что держим кулачки что этот тот самый:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

Привет 💜 Мы на море, хоть немного обстановка отвлекает от ожидания повторного узи. Уже в инете начиталась и Ре меня накрутила, что почти вся вера пропала в то, что все хорошо 😔 

Ты когда уже анализы досдаешь?

Эй, ты чего?! Не вешай нос! Верь в малыша🙏. А где вы на море? Наслаждайся морем. Я вот, пря в предвкушении 😳🤪😀😀😀

18 минут назад, JustJane сказал(а):

Ну сказала, что до этого были переносы без результата, значит плохие эмбрионы, и этот возможно пустой 😔

А на ре вообще клади большой и толстый болт. Всё будет гуд 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Я уже всё сдала, осталось часть резульиатов забрать из полеклиники и отправить. Это было не легко 😀😰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane а напомни кто у тебя Ре? К кому точно идти не нужно 😅 мужу Якимова показалась слишком молчаливой, а здесь прям кладезь говорливости, блин!

Ссылка на это сообщение

девочки,а у меня делема,очень серьезная..ре колебалась оставить 200х3р утрожестан или 300х3р,ну и прогестерон она в этот раз мне подключила масляный 2,5% через день...ну я как представлю 900утрика да еще и масляный..а тут и так огромадные растраты,плюс клексан будет..так все дорого,одной пачки утрожестана/ипрожина на 3 дня будет хватать,если 900,а так хоть на 5 дней,если 600..так-то,конечно,не дороже ребенка,но...я склоняюсь все же 200х3р оставить ну или 4х200р,поддержите меня пож-та или переуеидеите, а?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 доказательные ре хором кричат, что больше 600 утрика не усваивается и разные формы прога одновременно назначать нельзя. Когда у меня в первую затяжную бхб ХГЧ рос долго и медленно, я и уколы себе добавляла и дюф и ХГЧ подкладывала и один фиг.. ничего не спасло патологическую беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

@lesenok292011 доказательные ре хором кричат, что больше 600 утрика не усваивается и разные формы прога одновременно назначать нельзя. Когда у меня в первую затяжную бхб ХГЧ рос долго и медленно, я и уколы себе добавляла и дюф и ХГЧ подкладывала и один фиг.. ничего не спасло патологическую беременность.

ба,а моя не знает что ли....слушай,ну если это так.я оставлю 600...спасибо большое,а то мне как раз скоро ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,а у меня делема,очень серьезная..ре колебалась оставить 200х3р утрожестан или 300х3р,ну и прогестерон она в этот раз мне подключила масляный 2,5% через день...ну я как представлю 900утрика да еще и масляный..а тут и так огромадные растраты,плюс клексан будет..так все дорого,одной пачки утрожестана/ипрожина на 3 дня будет хватать,если 900,а так хоть на 5 дней,если 600..так-то,конечно,не дороже ребенка,но...я склоняюсь все же 200х3р оставить ну или 4х200р,поддержите меня пож-та или переуеидеите, а?

Я тоже за 600 и уколы. Куда 900-то?! Зря не всю пачку:I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже за 600 и уколы. Куда 900-то?! Зря не всю пачку:I_do_not:

да не говори:Dспасибо...ффух легчает..а то от того что сегодня запердолю зависит и дальнейшая дозировка..ффух..аж понервничала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

да не говори:Dспасибо...ффух легчает..а то от того что сегодня запердолю зависит и дальнейшая дозировка..ффух..аж понервничала

Не волнуйся, тебе и малышу хватит 600))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Эй, ты чего?! Не вешай нос! Верь в малыша🙏. А где вы на море? Наслаждайся морем. Я вот, пря в предвкушении 😳🤪😀😀😀

А на ре вообще клади большой и толстый болт. Всё будет гуд 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Я уже всё сдала, осталось часть резульиатов забрать из полеклиники и отправить. Это было не легко 😀😰

Мы в Сочи, столько людей - я в шоке)) Но всё равно хорошо😊

ты потом напиши, что тебе Илья Юрьевич скажет)

32 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@JustJane а напомни кто у тебя Ре? К кому точно идти не нужно 😅 мужу Якимова показалась слишком молчаливой, а здесь прям кладезь говорливости, блин!

В том то и дело, что из неё обычно и слова не вытащишь, некоторые вопросы игнорирует просто, а тут разговорилась( Шпак.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...