Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

8 минут назад, JustJane сказал(а):

Ну если вода холодная, то нежелательно, перепад температур и всё такое. Как и жара тоже не на пользу. Так что я очень дозированно.

Ну да, не, вода тёплая, просто скоро цвести начнёт, тогда уж точно не поедуimage.thumb.png.224a548146ea7a3ccab6c7c1eb8fda69.png

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня стресс. Поехала на приём к врачу, на узи гематомы образовались. Врач хотела мне скорую вызвать и отправить в дежурную больницу. Погодите говорю, там муж ждёт он свозит домой, хоть вещи соберём и поедем сами. Написала отказную от скорой. В дежурной смотрели на кресле, выделений нет, успокоили, что гематомки это уже последствия отслоек, что мол логично…это как синячки.. предложили дневной стационар, будут капать магнезию 

Мне как начали капать ее, я чуть там не потеряла сознание. Видимо быстро включили. У меня горело все внутри, в горле пересохло( потом убавили и вроде как норм.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Аленкинс сказал(а):

У меня сегодня стресс. Поехала на приём к врачу, на узи гематомы образовались. Врач хотела мне скорую вызвать и отправить в дежурную больницу. Погодите говорю, там муж ждёт он свозит домой, хоть вещи соберём и поедем сами. Написала отказную от скорой. В дежурной смотрели на кресле, выделений нет, успокоили, что гематомки это уже последствия отслоек, что мол логично…это как синячки.. предложили дневной стационар, будут капать магнезию 

Мне как начали капать ее, я чуть там не потеряла сознание. Видимо быстро включили. У меня горело все внутри, в горле пересохло( потом убавили и вроде как норм.

А с маленьким как дела? 

Ссылка на это сообщение

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

  • Грустно 29
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

:almirena:отлично тебя понимаю, за плечами 9 полётов от эко и 2зб от еб, каждый раз такая боль, обида и пустота.. но проходит месяц-два и беру себя за шкирняк, откуда-то появляются новые силы.... И у тебя же еше криошки остались, так что дай Бог:molitva:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@lesenok292011 у меня остался один единственный 4аа. 

Остаётся надежда на него, мне тоже сейчас последние два из шести перенесли, очень на них надеюсь.... 

Девочки, я забыла уже, а когда клексан колишь, воздух надо выпускать? А то сейчас уколола, что-то как-то ну очень больно получилось (воздух не выпускала) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Остаётся надежда на него, мне тоже сейчас последние два из шести перенесли, очень на них надеюсь.... 

Девочки, я забыла уже, а когда клексан колишь, воздух надо выпускать? А то сейчас уколола, что-то как-то ну очень больно получилось (воздух не выпускала) 

Ничего не выпускаешь. Клексан это лотерея, раз нормально поставишь, раз больно и синяк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ничего не выпускаешь. Клексан это лотерея, раз нормально поставишь, раз больно и синяк.

Ага, поняла, а ещё у меня фишка такая, закрываю глаза в последний момент, искренне верю что от этого менее болезненно будет)) 

2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

А напомни пож-та ты обследовалась после пролётов, искали причину? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

Котик милый, иди обниму:almirena: грустно((( конечно, это больнее, чем просто пролёт(((

@Аленкинс что ж такое-то(( что у тебя с гемостазом? Гематомы эти((

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 @TeSS89

2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

А напомни пож-та ты обследовалась после пролётов, искали причину?... А, все, прочитала что ты раньше писала, я так поняла ты кровь не проверяла? 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 да причину искали. Нашла гематолога, сдала кучу анализов крови, нашли поломки, переделали мне поддержку. Ещё перед переносом делала офисную гистеру, всё супер, эндик супер. Сдавала на прогестерон тоже супер. Капельницы делала перед переносом иммуноглобулинами. Но мы добились что беременность наступила в итоге это ужеуже продвижение. Все малыши без пгд, мне не предлагали, может возраст 33 мал, я зелёная была ещё не делали. Поэтому все переносила на свой страх и риск. Вот один зацепился ненадолго

@lesenok292011 это в этом последнем протоколе  гематолог появился и продвинулись, раньше не сдавала кровь

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@lesenok292011 да причину искали. Нашла гематолога, сдала кучу анализов крови, нашли поломки, переделали мне поддержку. Ещё перед переносом делала офисную гистеру, всё супер, эндик супер. Сдавала на прогестерон тоже супер. Капельницы делала перед переносом иммуноглобулинами. Но мы добились что беременность наступила в итоге это ужеуже продвижение. Все малыши без пгд, мне не предлагали, может возраст 33 мал, я зелёная была ещё не делали. Поэтому все переносила на свой страх и риск. Вот один зацепился ненадолго

@lesenok292011 это в этом последнем протоколе  гематолог появился и продвинулись, раньше не сдавала кровь

А ну хорошо, ты молодец, и возраст у тебя отличный, сейчас тебе тяжело, я знаю, но, видишь, как хорошо, что есть результат, теперь ре с тобой будет легче работать и в след раз пойдёте, мне кажется, по этой же схеме

@TeSS89 а капельницы иммуноглобулина для чего уж делают, когда резус конфликт? 

15.07.2022 в 11:34, Анна1984 сказал(а):

Девочки, кто сегодня на перенос-удачи вам всем😍😍😍🙏🙏🙏ловите 🤧 39,3 недельками 💃💃а то скоро буду уже кидать памперсы 😀😀 

и родителям мы не стали говорить что уже есть день Х☺️Вот в воскресенье и напишу принимайте в ряды нового члена семьи ) долгожданную внучку 🥰🥰

Анечка, ждём тебя завтра с новым членом семьи!!! :aistbp::kulachki::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@Svet Ochey привет. Ты сегодня сдаешь ХГЧ? Или с такими цифрами решила сразу на УЗИ:t8313:

Я утром сдала, жду надеюсь динамики

Привет) ага, жду свой сегодняшний - делаю, как ре просила, еще 20 сдам, а 21 уже пойду на первое и, очень-очень надеюсь, удачное узи🙌🏻
сегодня сдала разные анализы - по крови, печёночным вроде бы все в норме. Жду только хгч и ферритин 🤞

Как ты? Получила сегодняшний хгч? Есть новые ощущения?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

😔 слов не подберёшь в такой ситуации ((( очень больно, держись, ради будущих детишек 😔🧡

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

А с маленьким как дела? 

Все хорошо, слава Богу. Ножкой мне махал)

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Аленкинс что ж такое-то(( что у тебя с гемостазом? Гематомы эти((

Я никогда не сдавала этот гемостаз. Это первое мое эко.

5 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

Милая, слов нет(( крепко обнимаю, верь, детям быть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

Блиииииин… так надеялась, так хорошо все было:(

держись! Как думаешь, нет смысла пересдать? Или ре спросить: может, поддержка нужна малышу? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Аленкинс сказал(а):

Я никогда не сдавала этот гемостаз. Это первое мое эко.

Точно, ты же писала это в сообщении про мужа. Ну, тогда я бы советовала сдать, потому что твоим гематомам есть причина, не на пустом месте они происходят

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел ХГЧ 12 дпп 54,3.

Был 84.2 :girl_cray: мир снова рухнул. Мой 5 пролёт. Первый раз прикрепился, уже размечталась вся. А теперь :bye2: это даже больнее, чем когда без прикрепления. Но почему... 

Извините за пессимизм, но я просто вся убитая девочки

Понимаю тебя, но есть плюс имплантация была , значит в следующий раз все получится , и если растет хгч, тоже потом может быть всякое, значит эмбрион такой был не очень, лучше так, чем потом с чисткой.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем позитивного настроя и уверенности, что все будет хорошо♥️
Сдала анализы по вашим подсказкам. Подскажите, пожалуйста, по рез-там🙌🏻 Ферритин мой почти на границе нижней нормы. Говорит ли это о том, что нужно препараты железа попринимать? Есть какой-то проверенный препарат? 
в остальном же норма и по гормонам, и по гемостазу? 
Ну, и внимание на хгч! Каждый раз, когда я представляю, каким он должен быть в новом результате, я пугаюсь, видя увеличение больше, чем в 2,5 раза😨 На 11 дпп - 652,5, на 14 дпп - 3825, на 16 дпп - 10215. Он скачет быстрее, чем должен😬 по всем калькуляторам хгч - большой процент многоплодной, но не могу я в это поверить: 1 малыша подсаживали, да и в семье предпосылок не было…

вот еще что думаю: есть ли теперь смысл сдавать на 20 дпп, если динамика уже понятна? Могут ли на 21 дпп на узи уже не только пя, но и эмбриона увидеть?

20AA5834-9369-49B4-A59C-06110094B1B5.jpeg

95BC769B-B032-4FC8-8840-BB7A60CF0A2A.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем позитивного настроя и уверенности, что все будет хорошо♥️
Сдала анализы по вашим подсказкам. Подскажите, пожалуйста, по рез-там🙌🏻 Ферритин мой почти на границе нижней нормы. Говорит ли это о том, что нужно препараты железа попринимать? Есть какой-то проверенный препарат? 
в остальном же норма и по гормонам, и по гемостазу? 
Ну, и внимание на хгч! Каждый раз, когда я представляю, каким он должен быть в новом результате, я пугаюсь, видя увеличение больше, чем в 2,5 раза😨 На 11 дпп - 652,5, на 14 дпп - 3825, на 16 дпп - 10215. Он скачет быстрее, чем должен😬 по всем калькуляторам хгч - большой процент многоплодной, но не могу я в это поверить: 1 малыша подсаживали, да и в семье предпосылок не было…

вот еще что думаю: есть ли теперь смысл сдавать на 20 дпп, если динамика уже понятна? Могут ли на 21 дпп на узи уже не только пя, но и эмбриона увидеть?

20AA5834-9369-49B4-A59C-06110094B1B5.jpeg

95BC769B-B032-4FC8-8840-BB7A60CF0A2A.jpeg

Ого, вот это результат, как бы не поделился:)насчёт ферритина, не подскажу, видно что низкий, у меня наоборот высокий всегда, но ты напиши ре

@Svet Ochey а ты витаминный комплекс пьёшь или по отдельности? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ого, вот это результат, как бы не поделился:)насчёт ферритина, не подскажу, видно что низкий, у меня наоборот высокий всегда, но ты напиши ре

@Svet Ochey а ты витаминный комплекс пьёшь или по отдельности? 

Да, очень уж цифры хгч не «по протоколу»))

я пью сейчас только фемибион 1 и омегу, больше она сказала ничего пока не пить, чтобы организм отдохнул 🤷‍♀️

спасибо тебе большое за рекомендации по анализам🌺♥️
как, кстати, себя чувствуешь? 

Девочки-старожилы, был у нас тут опыт могозиготных Б? Не могу нигде найти статистику однояйцевых при эко… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Svet Ochey сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем позитивного настроя и уверенности, что все будет хорошо♥️
Сдала анализы по вашим подсказкам. Подскажите, пожалуйста, по рез-там🙌🏻 Ферритин мой почти на границе нижней нормы. Говорит ли это о том, что нужно препараты железа попринимать? Есть какой-то проверенный препарат? 
в остальном же норма и по гормонам, и по гемостазу? 
Ну, и внимание на хгч! Каждый раз, когда я представляю, каким он должен быть в новом результате, я пугаюсь, видя увеличение больше, чем в 2,5 раза😨 На 11 дпп - 652,5, на 14 дпп - 3825, на 16 дпп - 10215. Он скачет быстрее, чем должен😬 по всем калькуляторам хгч - большой процент многоплодной, но не могу я в это поверить: 1 малыша подсаживали, да и в семье предпосылок не было…

вот еще что думаю: есть ли теперь смысл сдавать на 20 дпп, если динамика уже понятна? Могут ли на 21 дпп на узи уже не только пя, но и эмбриона увидеть?

20AA5834-9369-49B4-A59C-06110094B1B5.jpeg

95BC769B-B032-4FC8-8840-BB7A60CF0A2A.jpeg

У меня ферритин 20 был, мне прописали gentle iron Солгаровский. Принимаю, но пока ещё не передавала, так что насчёт эффективности пока не могу сказать. Но он сказала что это легкоусвояемое железо и должно хорошо ферритин поднять)

ХГЧ конечно офигенный, может и правда поделилась клеточка и у тебя там близнецы) А насчёт предпосылок... По моему то, что эмбрион делится это чистая случайность. У нас в семье тоже не было, однако мы с сестрой близнецы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...