Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Да, очень уж цифры хгч не «по протоколу»))

я пью сейчас только фемибион 1 и омегу, больше она сказала ничего пока не пить, чтобы организм отдохнул 🤷‍♀️

спасибо тебе большое за рекомендации по анализам🌺♥️
как, кстати, себя чувствуешь? 

Девочки-старожилы, был у нас тут опыт могозиготных Б? Не могу нигде найти статистику однояйцевых при эко… 

В прошлых домиках Аня была, на аватарке у неё  анютины глазки, вот тоже подсаживали одного и он поделился, тоже в роду такого не было) а насчёт витаминов и хотела как раз сказать, может фемибион пить, я его пью, а ты как раз и пьёшь его)    вот да, увидела выше ююююююю написала про Аню) 

17 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Да, очень уж цифры хгч не «по протоколу»))

я пью сейчас только фемибион 1 и омегу, больше она сказала ничего пока не пить, чтобы организм отдохнул 🤷‍♀️

спасибо тебе большое за рекомендации по анализам🌺♥️
как, кстати, себя чувствуешь? 

Девочки-старожилы, был у нас тут опыт могозиготных Б? Не могу нигде найти статистику однояйцевых при эко… 

Да у меня делема, даст Бог все получится, дивигель у меня только до утра до субботы, и его нигде неееееет:girl_mad:и что делать фиг знает, если не найду, буду советоваться с ре, можно ли будет дивигель прогиновой заменить, она ещё пока продаётся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Да у меня делема, даст Бог все получится, дивигель у меня только до утра до субботы, и его нигде неееееет:girl_mad:и что делать фиг знает, если не найду, буду советоваться с ре, можно ли будет дивигель прогиновой заменить, она ещё пока продаётся

А на эстрожель нельзя поменять будет? Мне ре говорила, что в экстренных случаях меняют🤞

Ссылка на это сообщение
16.07.2022 в 09:26, Pynpyn сказал(а):

Попался перевод статьи по мозаикам, если интересно 

Ссылки скрыты.

Спасибо большое :kiss2:, очень полезная статья. Статистика небольшая совсем, но здорово, что указано, где какие поломки и какой исход. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999  @Юююююю@Kassandra2705  девочки, если эмбрион поделился, то это будет совсем чудом, конечно😍 с нетерпением жду узи теперь)

хотя мне чуть раньше тут писали, что такие цифры и просто с 1 сильным эмбриошкой бывают) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Svet Ochey сказал(а):

А на эстрожель нельзя поменять будет? Мне ре говорила, что в экстренных случаях меняют🤞

Сейчас гляну есть ли где, спасибо... Нету эстрожеля, во засада-то.... Девочки а как у вас в городах с дивигелем? 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Да, очень уж цифры хгч не «по протоколу»))

я пью сейчас только фемибион 1 и омегу, больше она сказала ничего пока не пить, чтобы организм отдохнул 🤷‍♀️

спасибо тебе большое за рекомендации по анализам🌺♥️
как, кстати, себя чувствуешь? 

Девочки-старожилы, был у нас тут опыт могозиготных Б? Не могу нигде найти статистику однояйцевых при эко… 

Так были у нас девочки, у которых эмбриончик делился, все хорошо, уже родили. У меня знакомая есть, которой 2 переносили, 1 поделился и получились тройняшки )))  Ну и ещё есть вариант, что твоя детка имлантировалась прямо в день переноса, вот и хгч такой высокий. Я думаю, все хорошо у вас. Эмбрион уже точно должны увидеть при таком хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 капельницы иммуноглобулином мне назначили вместо метипреда я так понимаю, чтобы мой иммунный фактор не мешал имплантации.

 @Svet Ochey искренне радуюсь за твои циферки. Пусть там будет несколько малышей :kulachki: Буду искренне в твоих и Ташутиных малышей верить, мы же почти вровень шли. 

Девочки всем спасибо за поддержку, я несколько раз перечитывала, немного легче стало. Муж утром меня собрал, запихал в машину и увёз на дачу. Надеюсь тут быстрее выйду из своего депресняка. 

@lesenok292011 я шла на прогинове. У нас тоже он везде в Москве ни области закончился. Врач сказала тогда заменять Фемостоном 2/10 пить только первые розовые 14 таблеток, вторые выкидывать:notknow:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@lesenok292011

 @Svet Ochey

@lesenok292011 я шла на прогинове. У нас тоже он везде в Москве ни области закончился. Врач сказала тогда заменять Фемостоном 2/10 пить только первые розовые 14 таблеток, вторые выкидывать:notknow:

О, надо же как интересно, а я подумала у меня глюк, когда вчера искала в инете дивигель и мне фемостон как аналог выдавал, значит не глюк, ладно, буду иметь ввиду, спасибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@lesenok292011 капельницы иммуноглобулином мне назначили вместо метипреда я так понимаю, чтобы мой иммунный фактор не мешал имплантации.

 @Svet Ochey искренне радуюсь за твои циферки. Пусть там будет несколько малышей :kulachki: Буду искренне в твоих и Ташутиных малышей верить, мы же почти вровень шли. 

Девочки всем спасибо за поддержку, я несколько раз перечитывала, немного легче стало. Муж утром меня собрал, запихал в машину и увёз на дачу. Надеюсь тут быстрее выйду из своего депресняка. 

@lesenok292011

Давай, малыш, набирайся сил♥️Пара бокалов вина, поорать любимые песни, чтобы выпустить эмоции и грусть - и снова в путь! В твой следующий и удачный протокол🤞
 

я, когда шла на эко, была уверена, что все получится с первого раза, даже мысли не допускала, что может быть по-другому. Очень бы удивилась, если бы хгч был нулевым. Считаю, что верный настрой очень помогает🙌🏻

 

52 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Так были у нас девочки, у которых эмбриончик делился, все хорошо, уже родили. У меня знакомая есть, которой 2 переносили, 1 поделился и получились тройняшки )))  Ну и ещё есть вариант, что твоя детка имлантировалась прямо в день переноса, вот и хгч такой высокий. Я думаю, все хорошо у вас. Эмбрион уже точно должны увидеть при таком хгч.

Спасибо большое! Да, кстати, я не подумала, что малыш мог в первые же дни имплантироваться, поэтому такие цифры🙌🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svet Ochey хгч 🤩 вау, возможно и поделился , у меня на узи на 21 дпп только пя увидели, ждём Узи 🥰а я жду когда освободится родзал 😵💫😻

Лёгких родов тебе!!! Ждём радостных новостей🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

@Кристинка1999  @Юююююю@Kassandra2705  девочки, если эмбрион поделился, то это будет совсем чудом, конечно😍 с нетерпением жду узи теперь)

хотя мне чуть раньше тут писали, что такие цифры и просто с 1 сильным эмбриошкой бывают) 

Ох, мне кажется близняшки там❤️❤️❤️ Во всяком случае, все супер!!! Ждём твоего узи!🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svet Ochey хгч 🤩 вау, возможно и поделился , у меня на узи на 21 дпп только пя увидели, ждём Узи 🥰а я жду когда освободится родзал 😵💫😻

И мы ждем твоей встречи с малышом😍 будем мысленно поддерживать! Пусть это будут прекрасные легкие и быстрые роды♥️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svet Ochey хгч 🤩 вау, возможно и поделился , у меня на узи на 21 дпп только пя увидели, ждём Узи 🥰а я жду когда освободится родзал 😵💫😻

Пусть все пройдет легко , малыш в ожидании наверное встречи с мамой!!!!!! 

Ссылка на это сообщение

@Tanya88 ( ты не туда вставилась, должна быть ниже))) @Анна1984 Анечка, пусть пройдёт всё по плану🤞🤞🤞

@TeSS89 как же обидно... Так хорошо всё  начиналось😭. В следующий раз всё будет! 🤞

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svet Ochey хгч 🤩 вау, возможно и поделился , у меня на узи на 21 дпп только пя увидели, ждём Узи 🥰а я жду когда освободится родзал 😵💫😻

Анечка, лёгких родов!!! Пусть все пройдёт по плану! С Богом!:molitva:

Девочки, у меня поясницу прихватило(, мазать чем нибудь можно или только терпеть сейчас?

@lesenok292011 как твоё самочувствие?)

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Анечка, лёгких родов!!! Пусть все пройдёт по плану! С Богом!:molitva:

Девочки, у меня поясницу прихватило(, мазать чем нибудь можно или только терпеть сейчас?

@lesenok292011 как твоё самочувствие?)

Ой, да знаешь, все что не происходит, все списываю на гормоны, особенно прогестерон, при желании могу кучу признаков найти, как и их отсутствие.. Боюсь обмануться, а ты? :)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой, да знаешь, все что не происходит, все списываю на гормоны, особенно прогестерон, при желании могу кучу признаков найти, как и их отсутствие, а ты? :)

Да я такая же), только грудь стала болезненной и вот сегодня с поясницей что-то случилось 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Да я такая же), только грудь стала болезненной и вот сегодня с поясницей что-то случилось 

А что с ней? У меня она поднывать стала, но это потому что я сижу видимо поза неудобная, картину стразами выкладываю)) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А что с ней? У меня она поднывать стала, но это потому что я сижу видимо поза неудобная, картину стразами выкладываю)) 

Она у меня начала тянуть, а потом с левой стороны боль стала как при защемлении седалишного нерва, полусогнутая хожу, пока не расхожусь

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Она у меня начала тянуть, а потом с левой стороны боль стала как при защемлении седалишного нерва, полусогнутая хожу, пока не расхожусь

Эээ, ну ты чегооо, ну пусть это будет знаком:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Svet Ochey хгч 🤩 вау, возможно и поделился , у меня на узи на 21 дпп только пя увидели, ждём Узи 🥰а я жду когда освободится родзал 😵💫😻

Бог в помощь😇🙏

23 минуты назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Она у меня начала тянуть, а потом с левой стороны боль стала как при защемлении седалишного нерва, полусогнутая хожу, пока не расхожусь

Мне только мануальщик в таких случаях помогает. Без таблеток уколов и мазей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...