Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

6 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Я родила девочка 3150, 50 см 🥰только пришла в себя, после кс матка не сокращалась , ещё два часа провела в родовой с балконами и капельницами , и узи, все было больно и не приятно ( сейчас хорошо, думаю укол второй просить не буду. Крошка вылетая я🥰

Как здоровооо, аж слезы на глаза навернулись, будьте счастливы, девочки!!! :heart:image.png.20b0bf70cd12a4bb20da25e8450598c5.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Я родила девочка 3150, 50 см 🥰только пришла в себя, после кс матка не сокращалась , ещё два часа провела в родовой с балконами и капельницами , и узи, все было больно и не приятно ( сейчас хорошо, думаю укол второй просить не буду. Крошка вылетая я🥰

Ураааа! Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья крепкого малышке!!! Мамочке скорейшего восстановления!!!!🌸🌸🌸🌸🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Я родила девочка 3150, 50 см 🥰только пришла в себя, после кс матка не сокращалась , ещё два часа провела в родовой с балконами и капельницами , и узи, все было больно и не приятно ( сейчас хорошо, думаю укол второй просить не буду. Крошка вылетая я🥰

Урра! Анюта, поздравляем с новым Человеком♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Аня, поздравляю вашу семью с рождением маленького чуда!!!! Ростите крепенькими, спокойных ночей вам и самой быстро восстановиться!

2022-07-18-08-15-14.jpg

@lesenok292011 Олеся, держу за тебя кулачки, пусть в этот раз все получится и все звезды сойдутся на здоровую беременность!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Я родила девочка 3150, 50 см 🥰только пришла в себя, после кс матка не сокращалась , ещё два часа провела в родовой с балконами и капельницами , и узи, все было больно и не приятно ( сейчас хорошо, думаю укол второй просить не буду. Крошка вылетая я🥰

Ураааааааа!!!! Поздравляю с рождением малышки!!!! Как назвали? Здоровья маме и малышке!!!!

9 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 лечишься? Все тьфу тьфу хорошо с малышом. Да, за вторым пойдем, причем очень хочется. Как Сашке будет 2 года пойдет за вторым, но слава Богу у меня снежинок много, надеюсь получится

@Анна1984 ох. Ничего себе как я вовремя зашла в эту темку) Аня, поздравляю тебя и мужа от всего сердца с рождением дочери💋💋💋 как назвали булочку?

Мой крайний прот был очень тяжёлым. Косячнула с овитрелем, пропустила укол и сделала на следующий день. Давление 220 под наркозом. 5 як взяли. 1 трёхдневку перенесли, но не прижилась. 2 6тидневки ушли в заморозку. Ре вообще пипец...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️стала отказываться от меня ещё не зная ничего об эмбрионах... и дя предлогала и что только ни что... это если вкрадце. Я от безисходности поехала в москву к целителю, пропила 3 курса(сегодня последний день,допиваю) тибетских трав для восстановления О. К эндокренологу обратилась за помощью. Пока так. А дальше отпуск и долгожданное море. Надо перезагрузиться. Не знаю что дальше делать пока... 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ураааааааа!!!! Поздравляю с рождением малышки!!!! Как назвали? Здоровья маме и малышке!!!!

Мой крайний прот был очень тяжёлым. Косячнула с овитрелем, пропустила укол и сделала на следующий день. Давление 220 под наркозом. 5 як взяли. 1 трёхдневку перенесли, но не прижилась. 2 6тидневки ушли в заморозку. Ре вообще пипец...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️стала отказываться от меня ещё не зная ничего об эмбрионах... и дя предлогала и что только ни что... это если вкрадце. Я от безисходности поехала в москву к целителю, пропила 3 курса(сегодня последний день,допиваю) тибетских трав для восстановления О. К эндокренологу обратилась за помощью. Пока так. А дальше отпуск и долгожданное море. Надо перезагрузиться. Не знаю что дальше делать пока... 

Ничего себе, как это хотела отказаться, ей что беспроблемных подавай? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ничего себе, как это хотела отказаться, ей что беспроблемных подавай? 

Она сказала что не знает что со мной делать

Ссылка на это сообщение

72C22AE1-8090-4D86-B329-70282396A862.jpeg

14.07.2022 в 16:31, Уцик сказал(а):

Поздравляю! Желаю вам обеим спокойствия, комфортного ГВ, чтобы все плановые УЗИ доченьки только радовали. Наслаждайтесь друг другом. 

Спасибо Катюша большое)😘

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Она сказала что не знает что со мной делать

От меня тоже многие отказывались , то яйцеклетки плохие, то сперма плохая, а я думаю, что это просто не хотят нами заниматься , вот бывают разные врачи, тем кому интересно и хотят результат, те кому нужны только деньги , и третьи не хотят проблем , вот первых за все мои 15 лет я так и не встретила.

Я вот хожу к врачу одному уже более 6 лет , сколько переносов сделала она мне, ни один не получился , я когда к ней прихожу у меня такое напряжение сразу , не знаю почему , она никогда не разговаривает, тупо смотрит и пишет , на вопросы вяло отвечает , крайний перенос я делала в другой клинике , то есть подготовила этот врач, а перенос в другой и получился , ненадолго , но сам факт имплантации. Может поэтому я не могу дойти до переноса .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет. Кто пил фемостон 2/10, была мазня у вас на нем? Сегодня 14 таблетка, 17дц, со вчерашнего дня мажет, сегодня алым. У меня так месики начинаются обычно, но тут еще середина цикла, можно сказать. Может, это фемостон такое дает?

Ссылка на это сообщение
14.07.2022 в 18:50, Пыхтелка сказал(а):

Ссылки скрыты.

А вот так?:malicious:

Дорогая, я не успела лицезреть красоту, уже исчезло 😩прошу на бис повторить 🤗

17 минут назад, марузка сказал(а):

От меня тоже многие отказывались , то яйцеклетки плохие, то сперма плохая, а я думаю, что это просто не хотят нами заниматься , вот бывают разные врачи, тем кому интересно и хотят результат, те кому нужны только деньги , и третьи не хотят проблем , вот первых за все мои 15 лет я так и не встретила.

Я вот хожу к врачу одному уже более 6 лет , сколько переносов сделала она мне, ни один не получился , я когда к ней прихожу у меня такое напряжение сразу , не знаю почему , она никогда не разговаривает, тупо смотрит и пишет , на вопросы вяло отвечает , крайний перенос я делала в другой клинике , то есть подготовила этот врач, а перенос в другой и получился , ненадолго , но сам факт имплантации. Может поэтому я не могу дойти до переноса .

А почему ты не хочешь сменить врача? Или клинику? Есть такая возможность? Я тоже ходила к одному врачу в одной клинике 5 лет, но там именно был первый вариант описанный тобой, она переживала со мной, билась за результат и мы не падали духом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Спасибо всем за пожелания лёгких родов😊

Дорогая, поздравляю тебя с рождением дочери! Вчера целый день ждала этого чудесного события! Пусть радость материнства не огорчиться никакими мелкими невзгодами. Доча растёт красивенькой, умненькой и здоровенькой! Сердечно тебя обнимаю🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, всем привет. Кто пил фемостон 2/10, была мазня у вас на нем? Сегодня 14 таблетка, 17дц, со вчерашнего дня мажет, сегодня алым. У меня так месики начинаются обычно, но тут еще середина цикла, можно сказать. Может, это фемостон такое дает?

Привет, я пила 2 месяца, не было никакой мазни

@Анна1984 поздравляю с рождением красавицы дочки! Пусть растёт здоровой, послушной и улыбчивой. Вкусного молочка, радостных дней. :smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14.07.2022 в 21:36, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оля, мне в этот раз гематолог велела в день переноса Клексан не ставить, типа могут травмировать слизистую и что бы не было крови и как кто- то тут писал, что бы Э не " смыло". Ещё пила Пироксикам наконуне и за 2 часа до переноса и дня за 2 начала Метипред по 1/2, но это отсебятина))) 

Мне тоже ре в день переноса отменяла клексан и пироксикам я почти во всех переносах пила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, всем привет. Кто пил фемостон 2/10, была мазня у вас на нем? Сегодня 14 таблетка, 17дц, со вчерашнего дня мажет, сегодня алым. У меня так месики начинаются обычно, но тут еще середина цикла, можно сказать. Может, это фемостон такое дает?

А это противозачаточные? Мне перед этим протоколом ре назначала Фемоден. У меня тоже примерно с середины цикла была мазня и коричневым, и красным. Я тоже думала, что М начинаются, написала ре, а она сказала, что это частое явление, когда начинаешь принимать. 

Ссылка на это сообщение
15.07.2022 в 10:02, Ташута сказал(а):

Девочки, сегодня 13дпп- ХГЧ - 356!🥂

Был 11дпп-128, 9дпп- 38.

💃💃💃мы вам Танечка с малышом кидаем со Снежаной полный такой подгузник, чтоб после родов в ответ вы нам кинули 😁

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Тотоня сказал(а):

💃💃💃мы вам Танечка с малышом кидаем со Снежаной полный такой подгузник, чтоб после родов в ответ вы нам кинули 😁

Спасибо, дорогая. Кинем конечно и за сыночком потом пойдёшь))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...