Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

1 час назад, Ташута сказал(а):

А это противозачаточные? Мне перед этим протоколом ре назначала Фемоден. У меня тоже примерно с середины цикла была мазня и коричневым, и красным. Я тоже думала, что М начинаются, написала ре, а она сказала, что это частое явление, когда начинаешь принимать. 

нет, противоклимактерические. У меня ж киста была, ре назначила фемостон 2/10, чтобы отрегулировать гормоны, говорит, противозачаточные нельзя из-за эндометрия. И тут такая херня:(

image.jpeg.2ad945609ca0f3f536a6ad944972e284.jpeg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, марузка сказал(а):

От меня тоже многие отказывались , то яйцеклетки плохие, то сперма плохая, а я думаю, что это просто не хотят нами заниматься , вот бывают разные врачи, тем кому интересно и хотят результат, те кому нужны только деньги , и третьи не хотят проблем , вот первых за все мои 15 лет я так и не встретила.

Я вот хожу к врачу одному уже более 6 лет , сколько переносов сделала она мне, ни один не получился , я когда к ней прихожу у меня такое напряжение сразу , не знаю почему , она никогда не разговаривает, тупо смотрит и пишет , на вопросы вяло отвечает , крайний перенос я делала в другой клинике , то есть подготовила этот врач, а перенос в другой и получился , ненадолго , но сам факт имплантации. Может поэтому я не могу дойти до переноса .

Я тоже думаю - не хотят. Им чем проще, тем лучше.

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Аа, ну и мне моя так сказала

Я думаю не стоит зацикливаться. Надо менять, искать выход.

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

У меня уже тоже, не знаю, как чувство вины что ли, стало появляться, что неподдаюшаяся, она вижу старается очень, хороший врач и человек, но уже смотрит с жалостью, но я для себя сделала вывод, тут дело или в эмбрионе или микротромбозе, и раз два гематолога за клексан против одного Куваева, я выбираю клексан, и вон у нас какой пример Тотоня, стопятьсот переносов ииии... Тадам!! Пусть и у нас будет этот тадааааам:)

Я на Волге:girl_cool:, ну в смысле на фото меня нет, просто сижу в теньке и решила сфоткать, а то с завтрашнего дня дожди

IMG_20220718_100449.jpg

Красотааа! Ты откуда? У меня родня в Самаре))) всё детство на Волге прошло. Скучаю по этим местам 😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я жду комиссию 22.07 на квоту. Надеюсь получу 🙏🏻 А так отказ возможен вообще? Или всем одобряют?

И в то же время коплю деньги на криоперенос последнего эмбриона 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нет, противоклимактерические. У меня ж киста была, ре назначила фемостон 2/10, чтобы отрегулировать гормоны, говорит, противозачаточные нельзя из-за эндометрия. И тут такая херня:(

image.jpeg.2ad945609ca0f3f536a6ad944972e284.jpeg

Ммм, понятно. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я жду комиссию 22.07 на квоту. Надеюсь получу 🙏🏻 А так отказ возможен вообще? Или всем одобряют?

И в то же время коплю деньги на криоперенос последнего эмбриона 

У нас мало отказов, как я понимаю. Только мои документы опять не прошли🤦‍♀️ 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я тоже думаю - не хотят. Им чем проще, тем лучше.

Я думаю не стоит зацикливаться. Надо менять, искать выход.

Красотааа! Ты откуда? У меня родня в Самаре))) всё детство на Волге прошло. Скучаю по этим местам 😌

Из Тольятти:)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я жду комиссию 22.07 на квоту. Надеюсь получу 🙏🏻 А так отказ возможен вообще? Или всем одобряют?

И в то же время коплю деньги на криоперенос последнего эмбриона 

А у вас не делают крио в рассрочку? У нас в Тольятти в Мать и Дитя можно в рассрочку, проценты банку клиника банку сама платит

Только что, Пыхтелка сказал(а):

Да низкий амг, возраст и мало фоликов. 

Всё-таки отказали? 

Ссылка на это сообщение
15.07.2022 в 20:42, JustJane сказал(а):
15.07.2022 в 19:01, В ожидании чуда???? сказал(а):

 

Так вот. Я зла на неё, что накрутила и вообще на то, что так рано на узи зовут, если есть шанс, что ещё не все рассмотреть можно

А на какой дпп ты делала первое узи? Меня ре позвала на 28дпп

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Блин, прошый раз же прокатило, что сейчас могло пойти не так

Надеюсь, что в этот раз повезёт. Меня ре научила, что говорить на комиссии если вызовут

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Спасибо, дорогая. Кинем конечно и за сыночком потом пойдёшь))) 

Дай Бог🙏🙏🙏у нас ещё 2 снежинки ❄️ нас ждут 😍

@TeSS89 очень жаль милая... но пусть твой оставшейся единственный эмбриончик будет тем самым, который родится через 9 месяцев!!! Хорошо, что муж увёз на дачу, отдохни расслабься, и правда выпейте вина с мужем, а завтра будет новый день и новые мечты и цели 🙏

@lesenok292011 Крепитесь с малявочкой друг к дружке на 9 месяцев!!! Моя малявочка рядом лежащая передала вам свой привет в виде обкаканого подгуза 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тотоня сказал(а):

Дай Бог🙏🙏🙏у нас ещё 2 снежинки ❄️ нас ждут 😍

@TeSS89 очень жаль милая... но пусть твой оставшейся единственный эмбриончик будет тем самым, который родится через 9 месяцев!!! Хорошо, что муж увёз на дачу, отдохни расслабься, и правда выпейте вина с мужем, а завтра будет новый день и новые мечты и цели 🙏

@lesenok292011 Крепитесь с малявочкой друг к дружке на 9 месяцев!!! Моя малявочка рядом лежащая передала вам свой привет в виде обкаканого подгуза 😁

Спасибо большое:molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поздравления 🥳 как всегда реакций мало (( гемоглобин упал до 64, будут капать кровь , во время операции много потеряла, малышку пока приносят только на кормление 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки всем спасибо за поздравления 🥳 как всегда реакций мало (( гемоглобин упал до 64, будут капать кровь , во время операции много потеряла, малышку пока приносят только на кормление 

Поправляйся:)

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 привет. Скажи, пожалуйста, а тебе вместо прогиновы именно Фемостон 2 сказали можно пить? Тут есть ещё Фемостон 1… 
У меня прям проблема, ни дивигеля, ни прогиновы, ни эстрожеля. Че делать - не знаю😔 Ре молчит, когда нужна.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Тьфу напугала я уж подумала не одобрили,просто может очередь большая много сейчас квот,надо ждать и надеяться:kulachki:

Дело не в очереди, а в личном отношении главного ре к моей скромной персоне. Все ответы из клиники получены кроме моего. 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...