Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

32 минуты назад, JustJane сказал(а):

@TeSS89 привет. Скажи, пожалуйста, а тебе вместо прогиновы именно Фемостон 2 сказали можно пить? Тут есть ещё Фемостон 1… 
У меня прям проблема, ни дивигеля, ни прогиновы, ни эстрожеля. Че делать - не знаю😔 Ре молчит, когда нужна.

А я откопала сегодня Дивигель, взяла позвонила на горячую линию аптеки Вита, у вас есть такая? И оказывается есть, а в инете, собаки перестали выкладывать, но если бы не было и не нашла, я уже решила, что пила бы прогинова, не ну конечно с ре бы согласовав... А, не дочитала, и прогиновы нет, попробуй по аптека на горячую линию позвонить, наверняка есть карточкиimage.thumb.png.0aec49c88ac3f5d82bffea177473185f.png

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

А я откопала сегодня Дивигель, взяла позвонила на горячую линию аптеки Вита, у вас есть такая? И оказывается есть, а в инете, собаки перестали выкладывать, но если бы не было ьы и не нашла, я уже решила, что пила бы прогинове, не ну конечно с ре бы согласовавimage.thumb.png.0aec49c88ac3f5d82bffea177473185f.png

Нету такой. Я тут во все подряд захожу, нигде ничего нет, и аналогов тоже.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, JustJane сказал(а):

Всё, ответила Ре. Сказала пить Фемостон 2/10 по 1 розовой таблетке вместо 1 пакетика 1 гр Дивигеля.

Ну слава Богу, буду тоже иметь ввиду, кстати фемостон есть у нас во многих аптеках и дешевле гораздо, интересно почему нам дивигель (который в 2015-м стоил где-то 600р,прогинова 150р)а не фемостон назначают) 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну слава Богу, буду тоже иметь ввиду, кстати фемостон есть у нас во многих аптеках и дешевле гораздо, интересно почему нам дивигель (который в 2015-м стоил где-то 600р,прогинова 150р)а не фемостон назначают) 

Ну не знаю, насколько он выгоднее))) 1200₽ за 14 капсул, это мне на 4 дня. Дивигель 1800₽ я брала - это на 9 дней. Короче всё пипец как дорого, безумно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Ну не знаю, насколько он выгоднее))) 1200₽ за 14 капсул, это мне на 4 дня. Дивигель 1800₽ я брала - это на 9 дней. Короче всё пипец как дорого, безумно. 

А, да? Ого, я мельком глянула цены, не разбираясь, ну ясно(

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Дорогая, я не успела лицезреть красоту, уже исчезло 😩прошу на бис повторить 🤗

А почему ты не хочешь сменить врача? Или клинику? Есть такая возможность? Я тоже ходила к одному врачу в одной клинике 5 лет, но там именно был первый вариант описанный тобой, она переживала со мной, билась за результат и мы не падали духом 

Привет , дорога, рада тебя видеть, молодец, что нас не бросаешь! Вот собираюсь в другую, но опять перевозка эмбрионов это 12 тыс, оплата за хранение 10 тыс в другой клинике , 

4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки всем спасибо за поздравления 🥳 как всегда реакций мало (( гемоглобин упал до 64, будут капать кровь , во время операции много потеряла, малышку пока приносят только на кормление 

Это хорошо, что будут кровь капать , потом ферритин долго будет в норме держаться, знакомой капали 1,5 года уже в норме.Все хорошо будет , хорошо , что в больничке под присмотром .

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Анна1984 сказал(а):

Я родила девочка 3150, 50 см 🥰только пришла в себя, после кс матка не сокращалась , ещё два часа провела в родовой с балконами и капельницами , и узи, все было больно и не приятно ( сейчас хорошо, думаю укол второй просить не буду. Крошка вылетая я🥰

Анечка, какое счастье :love:! Уррааа новому человечеку!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и скорейшего восстановления!

50X0O4276765b6T1_content.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у нас ещё утром было пекло и жара, а вечером сильнейшая гроза, молнии, грохот жуткий, вот одна молния, муж как раз на балконе стоял видел, так в куда-то врезалась, аж искры, и наш телек и интернет кердык, и как теперь жить, ниче не знаю:bye2:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane на другом форуме пишут, в Питере в продаже есть Прогинова, а в Мск только Цикло-прогинова осталась. Может, тут есть кто-то из Питера?

@Анна1984 поздравляю с прибавлением в семье! Вкусного молочка, спокойных ночей, и побыстрее восстановить гемоглобин!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, JustJane сказал(а):

@TeSS89 привет. Скажи, пожалуйста, а тебе вместо прогиновы именно Фемостон 2 сказали можно пить? Тут есть ещё Фемостон 1… 
У меня прям проблема, ни дивигеля, ни прогиновы, ни эстрожеля. Че делать - не знаю😔 Ре молчит, когда нужна.

Вот такой Фемостон. Пить только розовые первые таблетки, которые эстрадиол. 

00a7483cb2b9ff2fc69752bc1536457e.jpg

@JustJane увидела, позже, что ответила ре

Ссылка на это сообщение

А я зарегистрировала в клинике квоту :orden:, оплатила еще за хранение э. Теперь в планах гематолог и генетик, потом уже и в отпуск можно. Поискала, есть ли аналоги Прогиновы в Турции, что-то пока не нашлось, а то бы привезла, может, хоть оттуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Вот такой Фемостон. Пить только розовые первые таблетки, которые эстрадиол. 

00a7483cb2b9ff2fc69752bc1536457e.jpg

@JustJane увидела, позже, что ответила ре

Ага, спасибо 🔆 А тебе дозировку какую назначали?

Ссылка на это сообщение

@//❤ОСчастливая❤// Олечка, только прочитала о твоей встрече с бусенкой твоей ❤️Пусть встреча эта закончится в этот раз родами здорового карапуза!!! Держу кулачки за вас :kulachki:Кидаю в тебя подгузник полный для закрепления!!! Тесты будешь делать? Или ждём хгч?

@марузка Пусть в новой клинике уже все случится:aistbp:будем верить вместе с тобой!!!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Татута

23 минуты назад, Татута сказал(а):

@Masyusya Пответ, я живу в Питере, но в интернет аптеках прогиновы не нашла(

Вот тут как будто много: 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, Овестин в таблетках ещё есть. И он есть в аптеках. Поспрашивайте своих Ре, возможно, можно его применять? И по цене, и по количеству таблеток доступнее подобных препаратов;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...