Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

Я в Египте принимала cyclo-progynova. Цена около 75-80 рублей при сегодняшнем курсе. Только пол упаковки выбрасывается, только белые таблетки идут в ход. Кто едет в отпуск в Турцию - может и там такие есть

Screenshot_2022-07-18-21-08-16-50.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Prunss сказал(а):

Я в Египте принимала cyclo-progynova. Цена около 75-80 рублей при сегодняшнем курсе. Только пол упаковки выбрасывается, только белые таблетки идут в ход. Кто едет в отпуск в Турцию - может и там такие есть

Screenshot_2022-07-18-21-08-16-50.jpg

Чуть больше доллара??? Может в Египте так, но в Турции не припомню таких дешевых цен на препараты. Таблетки там хорошие конечно, но совсем не дешевые. 

Меня только смущает, почему Ре назначила вместо пакетика Дивигеля 1 таблетку фемостона, если в пакетике 1 гр эстрадиола, а в таблетке 2 гр…🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 ох ты и намучалась((  пусть твоя лялька скорее к тебе уже придёт

Спасибо тебе дорогая 🙏

Я записалась на массаж. Пройду курс для спины, а потом после моря начну для репродуктивной системы. 

Ссылка на это сообщение

В моём городе есть 2 упаковки Прогиновы по 1870 руб. Кому нужно, отправлю. Или в четверг я буду в Москве, привезу:m0591:

Всё:I_do_not: уже кто-то забронировал, нету(( офигеть, дефицит эстрадиола пошёл! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, чёрт! Такой подставы с Прогиновой я не ожидала. Пока была в Питере скупила последний Эстрожель, с Прогиновой проблем не было... Это 2 недели назад. 

Бляяя, и у нас нет Прогиновы... 🤦

Ссылка на это сообщение

Это трэш конечно с препаратами,но вот что я заметила даты на у упаковке свежие и эстрожель я брала на той неделе тоже аж до 2025 значит они есть,но в оборот не пускают как в аптеке сказали по 1п в одну аптеку:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня месики в итоге начались :dash_kolob_girl:14 таблетка фемостона и 17дц. Вот как так, а? Полило, как из ведра. И все б ничего, только ре моя в отпуск идет, в пятницу последний день работает, потом только 3 числа выходит. Я уже прикинула, что этот цикл у нас не попадает:( Так что поползу в осенний домик, похоже:) 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, у меня месики в итоге начались :dash_kolob_girl:14 таблетка фемостона и 17дц. Вот как так, а? Полило, как из ведра. И все б ничего, только ре моя в отпуск идет, в пятницу последний день работает, потом только 3 числа выходит. Я уже прикинула, что этот цикл у нас не попадает:( Так что поползу в осенний домик, похоже:) 

Привет, дорогая! :embrace: на УЗИ нет возможности сходить, вдруг это не М? Я помню, что у тебя киста приличная была. Да и после такого чудного цикла, наверное, и не стоит в протокол... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогая! :embrace: на УЗИ нет возможности сходить, вдруг это не М? Я помню, что у тебя киста приличная была. Да и после такого чудного цикла, наверное, и не стоит в протокол... 

сегодня иду. Планировала же на 21дц, это в пятницу. Расписала себе уже, что пью фемостон весь отпуск ре, она выходит, мы вступаем и залетаем. Угу:) насмешила своими планами

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка А к другой ре. не хочешь меня вот даже не спросили передали другой,тебе может препарат не подошёл почему такая, реакция то:cry:

не, к другой не хочу, моя самая лучшая:)

я раньше пила, но фемостон 1, а теперь вот 2 назначили, видимо, перебор эстрогенов. Хз

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Это трэш конечно с препаратами,но вот что я заметила даты на у упаковке свежие и эстрожель я брала на той неделе тоже аж до 2025 значит они есть,но в оборот не пускают как в аптеке сказали по 1п в одну аптеку:notknow:

Вот мне так вчера в аптеке и сказали, что завозят по чуть чуть

В общем забыла я, что в детстве нас учили учили выключать электроприборы и телевизор, когда сильная гроза и теперь и телевизор сдох, в октябре только кредит погасим за него и роутер сдох, пойду гулять:(

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Да ааа техника сейчас кусается,это у Вас в Тальятти так щёлкнуло,у нас тоже вечером ливанул и молнии шарахали я аж испугалась во дворе грохнула молния ужас :strashno:Ну а на счёт препаратов будем крутиться как нибудь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@lesenok292011 Да ааа техника сейчас кусается,это у Вас в Тальятти так щёлкнуло,у нас тоже вечером ливанул и молнии шарахали я аж испугалась во дворе грохнула молния ужас :strashno:Ну а на счёт препаратов будем крутиться как нибудь.

Ага:sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил регулон, или другие коки, на какой день после отмены мес приходили? Я пью 2 пачку без перерыва, сказали сегодня выпить последнюю и 25! на прием для вступления в протокол. Это пройдет 6 дней. Но блин у меня и так уже мажет во всю, прорываются по ходу. Боюсь, что на след день придут после отмены.. И тогда естественно я пролечу опять.. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? ну 2 дня я считаю норм ещё, А вот мне 6 ждать.. Думаю может завтра, послезавтра ещё выпить, и отменять, чтобы раньше положенного не пришли., с другой стороны вдруг не придут тогда до 25..🤦‍♀️🤔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...