Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@lesenok292011 Ну это же хорошо,сколько ты забирала малышей? 

@В ожидании чуда???? :aistbp:

Двоих, причём один уже вылупляться начинал, может поэтому так рано, не получается фотку прикрепить

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@lesenok292011 Всё может быть, а может и двое😊

Я не настолько везучая, я бы сказала, что в экошном деле я не везучая в 100 уровне)) 

17 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

@В ожидании чуда???? ну 2 дня я считаю норм ещё, А вот мне 6 ждать.. Думаю может завтра, послезавтра ещё выпить, и отменять, чтобы раньше положенного не пришли., с другой стороны вдруг не придут тогда до 25..🤦‍♀️🤔

У меня через 3дня пришли, я бы наверное 2 дня ещё попила, а ты можешь у врача спросить, если ещё 2 дня ничего страшного? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

@lesenok292011 да я бы спросила, она в отпуск свалила до 25😁..вот и кумекаю.. 

Ну если нельзя написать... Ну вот я бы наверно выпила 2 таблетки, наверно рискнула бы, но ты подумай 10 раз:)или послушаем что девочки посоветуют, может у кого был такой опыт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, кто пил регулон, или другие коки, на какой день после отмены мес приходили? Я пью 2 пачку без перерыва, сказали сегодня выпить последнюю и 25! на прием для вступления в протокол. Это пройдет 6 дней. Но блин у меня и так уже мажет во всю, прорываются по ходу. Боюсь, что на след день придут после отмены.. И тогда естественно я пролечу опять.. 

я когда была на КОК всегда абсолютно месячные были на 4 день отмены. Но у меня ничего не сказали в промежутках. Как то пропивала 2 мес без перерыва, на 4 день отмены пошли как обычно

*не мазало в промежутках

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 я в цикле перед протоколом была на Фемодене, мазало с середины цикла и не понятно когда они там начали начинаться, но пришли нормально дня через 4 после отмены. 

@lesenok292011 блииин, давай нам тестик смотреть😳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

 Он почему-то не даёт прикрепить

Я обрезала фотку, она стала меньше, после этого прикрепилась 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 красота какая! пусть ярчает😍 ждем первое хгч и держим кулачки🤞🤞🤞 Еще Олю надо спросить: как там дела?) 

Девочки, я вот думала, что токсикоз - это жесть, но чтобы такая!!! И чтобы с 18 дпп🤢 Тошнит вообще без остановки, хочу есть, но воротит от любой еды. Немного фруктов съедаю, а потом рот на замок, тк сразу же хочется их выпустить обратно😀

вчера был мигренозный приступ. Еле выдержала, чтобы не выпить пенталгин. Промучилась всю ночь. Муж уже говорит: Пей пенгалгин или триптан! Нельзя так страдать! А я как представлю, что сейчас все самые важные органы развиваются, как подумаю, насколько он может повредить, так еще хуже становится. Такое отчаяние и безысходность вчера были - ужас просто! И сама умираешь, и ребенку навредить боишься
это я так, поныть😀 потому что вообще не знаю, как сейчас облегчить себе состояние

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

@lesenok292011 красота какая! пусть ярчает😍 ждем первое хгч и держим кулачки🤞🤞🤞 Еще Олю надо спросить: как там дела?) 

Девочки, я вот думала, что токсикоз - это жесть, но чтобы такая!!! И чтобы с 18 дпп🤢 Тошнит вообще без остановки, хочу есть, но воротит от любой еды. Немного фруктов съедаю, а потом рот на замок, тк сразу же хочется их выпустить обратно😀

вчера был мигренозный приступ. Еле выдержала, чтобы не выпить пенталгин. Промучилась всю ночь. Муж уже говорит: Пей пенгалгин или триптан! Нельзя так страдать! А я как представлю, что сейчас все самые важные органы развиваются, как подумаю, насколько он может повредить, так еще хуже становится. Такое отчаяние и безысходность вчера были - ужас просто! И сама умираешь, и ребенку навредить боишься
это я так, поныть😀 потому что вообще не знаю, как сейчас облегчить себе состояние

Как я тебя понимаю, как я намучилась уже с этим токсом( но сейчас после капельниц мне стало гораздо легче! У тебя рановато, но так бывает, у меня у знакомой с первого дня задержки начался. Я все жду, когда станет легче, говорят после 12 недели должно отпустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Как я тебя понимаю, как я намучилась уже с этим токсом( но сейчас после капельниц мне стало гораздо легче! У тебя рановато, но так бывает, у меня у знакомой с первого дня задержки начался. Я все жду, когда станет легче, говорят после 12 недели должно отпустить.

А что за капельницы?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Svet Ochey сказал(а):

А что за капельницы?

Сначала мне начали капать магнезию и я как-то ощутила, что полегче мне стало, врач сказала, значит организму не хватает жидкости и назначила ещё физ раствор, и мне сегодня ещё легче. Надо ведь пить много воды, а у меня не получается, решили поэтому капать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Аленкинс все индивидуально 

я тоже надеялась, что в 12 будет отпускать

меня в 14 начало отпускать, и в 18 бывает по утрам хреново после завтрака

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Да я бы может и не сделала так рано тест, но меня третий день иногда так в жар бросает, ужас, вся спина мокрая и так же резко отпускает, ну и температура, ну на температуру я не обратила внимание, решила, что это от прогестерона, да ну и на ВБ купила свои дешевские, но проверенные мною леди чек тесты, ну чего они зря лежат) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Аленкинс все индивидуально 

я тоже надеялась, что в 12 будет отпускать

меня в 14 начало отпускать, и в 18 бывает по утрам хреново после завтрака

Ну одноразово можно потерпеть, а когда и ночью тошнит, прям грустно уже(( когда ещё ко всему желудок начинает болеть при малейшем голоде и вместе с этим тошнит, иногда слезу пускаю даже 😅 сегодня в больнице истерику закатила)) на дневном стационаре не кормят, мне сказали прийти голодной, чтобы взять кровь. Прихожу сегодня и мед сестра мне говорит - ложись сразу на капельницы и заодно кровь возьмём, но я говорю не ела и мне плохо. Она - не ты первая… я как заверещу там, что мне очень плохо и полтора часа капаться я просто не выдержу. Пожалела, пошла принесла мне мою еду в палату, где капают и даже кашей накормили, хотя не положено😅

  • Ха-ха 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Ну одноразово можно потерпеть, а когда и ночью тошнит, прям грустно уже(( когда ещё ко всему желудок начинает болеть при малейшем голоде и вместе с этим тошнит, иногда слезу пускаю даже 😅 сегодня в больнице истерику закатила)) на дневном стационаре не кормят, мне сказали прийти голодной, чтобы взять кровь. Прихожу сегодня и мед сестра мне говорит - ложись сразу на капельницы и заодно кровь возьмём, но я говорю не ела и мне плохо. Она - не ты первая… я как заверещу там, что мне очень плохо и полтора часа капаться я просто не выдержу. Пожалела, пошла принесла мне мою еду в палату, где капают и даже кашей накормили, хотя не положено😅

Меня вот это тоже всегда поражало, главное кровь натощак, а вот капельницы не натощак, иначе плохо может быть, да пошли они на фиг, сдала кровь, перекусила, а то им бы поскорее своё дело сделать, а ты мучайся, ну разве так можно

@Svet Ochey выделения прошли? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Ну одноразово можно потерпеть, а когда и ночью тошнит, прям грустно уже(( когда ещё ко всему желудок начинает болеть при малейшем голоде и вместе с этим тошнит, иногда слезу пускаю даже 😅 сегодня в больнице истерику закатила)) на дневном стационаре не кормят, мне сказали прийти голодной, чтобы взять кровь. Прихожу сегодня и мед сестра мне говорит - ложись сразу на капельницы и заодно кровь возьмём, но я говорю не ела и мне плохо. Она - не ты первая… я как заверещу там, что мне очень плохо и полтора часа капаться я просто не выдержу. Пожалела, пошла принесла мне мою еду в палату, где капают и даже кашей накормили, хотя не положено😅

Вот ты написала про кашу, и я есть захотела))) а сейчас сварю ее и стопудово съесть не смогу - вырвет😀

говорят, должны помочь имбирь в любых формах и сухарик со сладким чаем утром, не вставая с постели) ну и галетами запастись

@lesenok292011 ага, вроде бы🤞 Ре мне перезвонила, сказала, что, может, поздний выход имплантационной крови был. Если кровь, то сразу транексам и скорую, говорит😬 

Сейчас токс меня убивает, тошнотиком ненавижу быть 🤢

️Девочки московские, поделитесь контактами хороших клиник для госпитализаций на случай сохранения🙌🏻 Пусть не пригодится этот контакт никому и никогда, но лучше заранее знать, что и куда. Побаиваюсь я что-то обычных больниц… Хотя, может, вы знаете гос.клиники хорошие? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Svet Ochey сказал(а):

Вот ты написала про кашу, и я есть захотела))) а сейчас сварю ее и стопудово съесть не смогу - вырвет😀

говорят, должны помочь имбирь в любых формах и сухарик со сладким чаем утром, не вставая с постели) ну и галетами запастись

@lesenok292011 ага, вроде бы🤞 Ре мне перезвонила, сказала, что, может, поздний выход имплантационной крови был. Если кровь, то сразу транексам и скорую, говорит😬 

Сейчас токс меня убивает, тошнотиком ненавижу быть 🤢

️Девочки московские, поделитесь контактами хороших клиник для госпитализаций на случай сохранения🙌🏻 Пусть не пригодится этот контакт никому и никогда, но лучше заранее знать, что и куда. Побаиваюсь я что-то обычных больниц… Хотя, может, вы знаете гос.клиники хорошие? 

Я крекер жую со сладким чаем когда мне плохо, и ещё нашла спасение в оливках с лимоном, рассасываю как конфетку

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...