Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, Тотоня сказал(а):

@//❤ОСчастливая❤// Олечка, только прочитала о твоей встрече с бусенкой твоей ❤️Пусть встреча эта закончится в этот раз родами здорового карапуза!!! Держу кулачки за вас :kulachki:Кидаю в тебя подгузник полный для закрепления!!! Тесты будешь делать? Или ждём хгч?

Наташечка, спасибо дорогая!:heart:Подгуз утащила в копилочку:D, кидай почаще!

Тесты завтра начну мочить, у меня бластик был, не уверена конечно, что так рано что-то покажет, но замочу вечером,  а на хгч в субботу схожу. 

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Видно ченить? IMG_20220719_154238.jpg

Олеся, красота :love:,  держу :kulachki::kulachki::kulachki:ярчайте дальше! На хгч когда пойдёшь?)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Наташечка, спасибо дорогая!:heart:Подгуз утащила в копилочку:D, кидай почаще!

Тесты завтра начну мочить, у меня бластик был, не уверена конечно, что так рано что-то покажет, но замочу вечером,  а на хгч в субботу схожу. 

Олеся, красота :love:,  держу :kulachki::kulachki::kulachki:ярчайте дальше! На хгч когда пойдёшь?)

Спасибо большое и я за тебя держу кулачки:kulachki:Мне ре такая, когда после переноса решался вопрос когда сдать хгч, улыбаясь говорит-знаю, что ты раньше сдашь, я ей-ну когда тогда лучше сдать, она-на 10дпп,эт будет 25.07

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута У тебя как дела? 

Да вроде ничего... Но сегодня живот прихватывает, крутит в туалет бегаю(, х.з чё такое. Не много выделений бежевых🤷. Завтра пойду на ХГЧ

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@lesenok292011 Олеся, держу за тебя кулачки!!!!  Ярчайте, пусть это будет так самая долгожданная и здоровая беременность!!! Не зря значит я за лекарством охотилась:D

Олечка, спасибо тебе огромное, не знаю что бы я без тебя делала, и ведь не лень было тебе ехать черти куда передавать этот нейпомакс, пусть тебе все воздастся!!! :molitva::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Олечка, спасибо тебе огромное, не знаю что бы я без тебя делала, и ведь не лень было тебе ехать черти куда передавать этот нейпомакс, пусть тебе все воздастся!!! :molitva::smilie_girl_321:

Спасибо! Не лень, главное чтобы малыши держались за тебя, а ты за них, вот честно, радуюсь за тебя как за себя. Растите самое главное сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Спасибо! Не лень, главное чтобы малыши держались за тебя, а ты за них, вот честно, радуюсь за тебя как за себя. Растите самое главное сейчас

Так приятно слышать:)

Ссылка на это сообщение
05.07.2022 в 21:24, Пыхтелка сказал(а):

@Анастасия К23 мне в этот раз после переноса сказали, что оказывается можно было перед переносом сделать биопсию и сразу подсадить, чтоб узнать почему б замирает, из за эмбриона или из за других факторов. Почему только мне это сказали после того, как случилась бхб

Привет! Хочешь сказать, можно в день переноса сделать биопсию или до переноса? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Я не настолько везучая, я бы сказала, что в экошном деле я не везучая в 100 уровне)) 

Блин, Олеся, ну когда же должно повезти )))), в эко так даже если не везёт, не везёт, рано или поздно все равно ведь повезет ))), проверено личными 18 переносами :D Пусть двое или один, главное чтобы все хорошо и до самых родов, апчхи-апчхи для закрепления, пусть детки получше устраиваются :chih::chih::chih:

Цитата

 

 

4 часа назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Тесты завтра начну мочить, у меня бластик был, не уверена конечно, что так рано что-то покажет, но замочу вечером,  а на хгч в субботу схожу. 

Олечка и за тебя держу кулачки и чихаю заразно, пусть тестики полосатятся и хгч покажет беременные циферки, лови на беременно родительный результат :chih::chih::chih:

6 часов назад, Svet Ochey сказал(а):

Девочки московские, поделитесь контактами хороших клиник для госпитализаций на случай сохранения🙌🏻 Пусть не пригодится этот контакт никому и никогда, но лучше заранее знать, что и куда. Побаиваюсь я что-то обычных больниц… Хотя, может, вы знаете гос.клиники хорошие? 

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева, туда если по направлению могут и по ОМС положить или если там к врачу акушеру-гинекологу на учёт встать и изредка ходить, т.е. многик ведут в ЖК, а туда для подстраховки раз в 3 недели к врачу, ну и на случай госпитализации уже будет контакт врача. Единственное, они сейчас на мойку закрылись до 1 сентября.

Ещё роддом им Ермишенцевой, надо погуглить номер не помню.

На Опарина 4 тоже хорошо сохраняют, из Снегиревки врачи сейчас своих пациенток туда направляют. Но вот не знаю можно ли туда просто приехать, например, с кровотечением и сказать, хочу к вам на сохранение. 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Блин, Олеся, ну когда же должно повезти )))), в эко так даже если не везёт, не везёт, рано или поздно все равно ведь повезет ))), проверено личными 18 переносами :D Пусть двое или один, главное чтобы все хорошо и до самых родов, апчхи-апчхи для закрепления, пусть детки получше устраиваются :chih::chih::chih:

 

Огромное спасиибо:reverans::flower:

6 часов назад, Тотоня сказал(а):

Круть! Тихонечко поздравляю :tectik:

:molitva::molitva::molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

девочки, как думаете, кто чучундра? я!!! вчера была записана на прием к ре на 15.20, работы капец сколько навалилось, встала, пошла в туалет и на часы такая - хоба! 15.27 уже. Переписалась на сегодня, в общем. Вообще, первый раз такое со мной :sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка Бывает,хорошо хоть запись на сегодня была.

да:)) ну, я б и без записи пошла, надо ж знать, что там в моих недрах скрывается:))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ташута сказал(а):

Да вроде ничего... Но сегодня живот прихватывает, крутит в туалет бегаю(, х.з чё такое. Не много выделений бежевых🤷. Завтра пойду на ХГЧ

Здоровья тебе и малышу, чтоб без всяких лишних выделений :kulachki:. Ну и ждём хороших циферок ХГЧ. Может ре и первое УЗИ дату уже назначит ;)

@lesenok292011 тихонечко тоже поздравляю с двумя полосочками. Пусть ярчают каждый день. Ну и ждём фоток новых тестиков. Мне вот такие фото хоть чуток, но радости прибавляют в сердце за вас всех:m0591:

@Svet Ochey блиин. Офигеть, токсикоз уже во всю :toks:. Давай держись.:class: Малыши сейчас там растут не по дням, а по часам. Ради них на всё пойдёшь. Ну а если совсем сильно накроет, то ложись правильно на сохранении :udachi:. Там прокапают и полегче станет. Ты когда на первое УЗИ планируешь? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута Ну это ты считаешь если раз в 48ч,а он же может и раз в 72 часа увеличиться,страшновато конечно напиши ре.может узи назначит как бы больше 1000 уже.

Я на УЗИ в понедельник записана. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ташута сказал(а):

Блин, девочки, ХГЧ - 1337. На 13 дпп- 365, сегодня 18 дпп- 1337... Тормозить стал... 

Калькулятор пишет нормальный рост. :kulachki:чтобы все было хорошо. Жди теперь узи, не трепи нервы ростом хгч.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Пока не знаю, может сдам в пятницу, а может и не буду. 

5 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Калькулятор пишет нормальный рост. :kulachki:чтобы все было хорошо. Жди теперь узи, не трепи нервы ростом хгч.

Так вот больше вытреплю, если в неведении буду... 

Сегодня ещё по делам поехала, и задела своим зеркалом зеркало припаркованного авто. Зеркало выпало и разбилось. Бля... Ходила ждала мужика, а он не идёт. Позвонила в Гибдд, его нашли, договорились с ним, дала деньги за зеркало. Ппц стрессы одни... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...