Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

1 час назад, Ташута сказал(а):

Блин, девочки, ХГЧ - 1337. На 13 дпп- 365, сегодня 18 дпп- 1337... Тормозить стал... 

привет! Все ок, нормальный рост! Не переживай, после тысячи говорят он уже медленнее растёт, не так как сначала удваивается. Калькулятор сказал все нормально.

E75B5BE0-FC3A-4E51-AF81-34BAFC9B424C.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

привет! Все ок, нормальный рост! Не переживай, после тысячи говорят он уже медленнее растёт, не так как сначала удваивается. Калькулятор сказал все нормально.

E75B5BE0-FC3A-4E51-AF81-34BAFC9B424C.png

Калькулятор молодец! 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ташута сказал(а):

Да вроде ничего... Но сегодня живот прихватывает, крутит в туалет бегаю(, х.з чё такое. Не много выделений бежевых🤷. Завтра пойду на ХГЧ

 

1 час назад, Ташута сказал(а):

Я на УЗИ в понедельник записана. 

Живот - это же признак б😁😁😁 девчёнки недавно это обсуждали. Поэтому дай бог!!! Хоть бы, хоть бы это было оно 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Я с сегодняшнего дня и ближайший месяц счастливый человек в отпуске!!!! Юююююххуууу!!! Прошла первый сеанс массажа спины. После моря пойду на массаж для репродуктивной системы. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, сег начались мес🤦‍♀️😡, хотя и выпила регулон, звонила в клинику, говорю так и так, что 25 (когда сказали приехать для вступления в протокол) будет уже 6 дц, поздно ведь.. может раньше приехать, ответили, что все норм, врач так и расчитывала .. Вот как так?! 😡🤨😓 это же капец как поздно, что там вырастет🤦‍♀️😓

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с узи. Малыш со мной, сердечко бьется 🧡 Я очень счастлива 😭 плакала прям у врача.

Готовилась к худшему (спасибо Ре, накрутила меня). А мне экран включили и говорят - вот Ваша Ляля 🥹🥹🥹

Как же здоровооо!! :molitva:я же говорила, что это тот самый эмбриончик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Александрааа сказал(а):

Какая милость! :kulachki: Пусть держится крепко крепко!!! Я тоже 15.07 ходила на УЗИ, СБ +, растем тихонько))) 
А тебе 1 переносили или 2? 

Поздравляю тебя тоже 🧡 Мне переносили двоих. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с узи. Малыш со мной, сердечко бьется 🧡 Я очень счастлива 😭 плакала прям у врача.

Готовилась к худшему (спасибо Ре, накрутила меня). А мне экран включили и говорят - вот Ваша Ляля 🥹🥹🥹

Как здорово😭😭😭я сейчас с тобой снова пережила тот счастливый момент! У меня тоже слёзы счастья градом лились, да и каждый раз на узи я плачу от счастья. Я тебя поздравляю!!!!! Теперь лялька пусть крепко держится за маму! Желаю лёгкой беременности❤️Есть какие-то беременные ощущения?

7 минут назад, Александрааа сказал(а):

Какая милость! :kulachki: Пусть держится крепко крепко!!! Я тоже 15.07 ходила на УЗИ, СБ +, растем тихонько))) 
А тебе 1 переносили или 2? 

Ничего себе, я пропустила или ты не писала здесь?))) супер новости!!! И тебе легкой беременности и пусть мылыш  держится крепко за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Аленкинс сказал(а):

Как здорово😭😭😭я сейчас с тобой снова пережила тот счастливый момент! У меня тоже слёзы счастья градом лились, да и каждый раз на узи я плачу от счастья. Я тебя поздравляю!!!!! Теперь лялька пусть крепко держится за маму! Желаю лёгкой беременности❤️Есть какие-то беременные ощущения?

Спасибо 🥰 У меня последние два дня мутняк какой-то был, не тошнило, но как-то неприятно было, кислого хотелось. А сегодня проснулась с ужасной головной болью, тошнотой и рвало меня до обеда 🫤 Парацетамол что-то не спасает от головной боли, и еда не лезет. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с узи. Малыш со мной, сердечко бьется 🧡 Я очень счастлива 😭 плакала прям у врача.

Готовилась к худшему (спасибо Ре, накрутила меня). А мне экран включили и говорят - вот Ваша Ляля 🥹🥹🥹

Поздравляю!!!! Как же это трогательно :smilie_girl_321:, пусть растет лялечка согласна сроку и все хорошо будет :kulachki::kulachki::kulachki:. Вот могут некоторые ре напугать :shok:и потом ходишь места себе не находишь. Меня вот не пугала моя, когда на 23 ДПП было видно только ПЯ и мааааленький ЖМ, сказала, что все хорошо, эмбрион на этом сроке имеет права ещё и не быть виден ))) Но я то умная, блин, сравнивая с прошлой Б, когда на 25 ДПП уже и эмбрион и СБ + увидели, успела за неделю поволноваться :D А все Б и малыши индивидуальны, у меня в этот раз на 29 ДПП увидели эмбрион и ❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Спасибо 🥰 У меня последние два дня мутняк какой-то был, не тошнило, но как-то неприятно было, кислого хотелось. А сегодня проснулась с ужасной головной болью, тошнотой и рвало меня до обеда 🫤 Парацетамол что-то не спасает от головной боли, и еда не лезет. 

Приветствую в клубе тошнотиков😅 наберись терпения, эти развлечения теперь минимум до конца первого триместра. У меня ещё усложняется тем, что в детстве был перитонит по поводу аппендицита, он у меня лопнул и меня чистили, весь живот порезан, теперь спаечный процесс, сейчас матка растёт и эти спайки тянет, все болит, страдаю(( сегодня в больнице уже платифилин поставили. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Ничего себе, я пропустила или ты не писала здесь?))) супер новости!!! И тебе легкой беременности и пусть мылыш  держится крепко за тебя!!!

Писала)))) спасибо! :) Думаю, уже на следующей неделе на учет вставать идти))) 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у кого токсикоз, бедняжки, держитесь  😘😘 Обычно после 12-13 недель легче становится, не всем правда ))))) Меня не рвало, только подташнивало, ровно в 12 закончилось. Но тут, конечно, все индивидуально. Кисленькое помогает, меня мандарины хорошо выручали и ещё минеральная вода, она как-то снимала тошноту, а ещё пару глотков колы без сахара. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, JustJane сказал(а):

Поздравляю тебя тоже 🧡 Мне переносили двоих. 

Круто!!!И мне тоже 2. Но не прослезилась, потому что в постоянном напряге…. с кровью и всем остальным 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ой, девочки, у кого токсикоз, бедняжки, держитесь  😘😘 Обычно после 12-13 недель легче становится, не всем правда ))))) Меня не рвало, только подташнивало, ровно в 12 закончилось. Но тут, конечно, все индивидуально. Кисленькое помогает, меня мандарины хорошо выручали и ещё минеральная вода, она как-то снимала тошноту, а ещё пару глотков колы без сахара. 

Держусь) меня тоже не рвёт, но как будто вот-вот… и думаю лучше бы вырвало и возможно стало бы легче. Очень жду облегчения, иногда вроде отпускает, после капельниц ещё стало лучше, но все равно тошнит.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, сег начались мес🤦‍♀️😡, хотя и выпила регулон, звонила в клинику, говорю так и так, что 25 (когда сказали приехать для вступления в протокол) будет уже 6 дц, поздно ведь.. может раньше приехать, ответили, что все норм, врач так и расчитывала .. Вот как так?! 😡🤨😓 это же капец как поздно, что там вырастет🤦‍♀️😓

у меня в прошлом году протокол начался на 5дц:) стимуляция. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

 

Живот - это же признак б😁😁😁 девчёнки недавно это обсуждали. Поэтому дай бог!!! Хоть бы, хоть бы это было оно 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Я с сегодняшнего дня и ближайший месяц счастливый человек в отпуске!!!! Юююююххуууу!!! Прошла первый сеанс массажа спины. После моря пойду на массаж для репродуктивной системы. 

Поздравляю с началом отпуска!!! Я тоже с понедельника в отпуск, но нынче моря не видать похоже((

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 Ну ей может лучше знать каждый ре.по своему работает, а я все жду пипец походу ничего не придёт завтра уже звонить говорить что нет месячных 😟

@JustJane Ну вот и хорошо,говорили же тебе не слушай ее:class:

Ссылка на это сообщение

я была у ре. В общем, киста совулировала, поэтому месики начались. Сегодня 3дц. И мы вступили в крио. Она, правда, в отпуск идет, так что на узи контроль я иду к другой ре, а своей сброшу картинки узи. Назначила дивигель 1гр в сутки и актовегин. С содроганием жду вечера, муж будет колоть

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Наталья 84 Ну ей может лучше знать каждый ре.по своему работает, а я все жду пипец походу ничего не придёт завтра уже звонить говорить что нет месячных 😟

@JustJane Ну вот и хорошо,говорили же тебе не слушай ее:class:

Спасибо, надеюсь все хорошо будет🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я была у ре. В общем, киста совулировала, поэтому месики начались. Сегодня 3дц. И мы вступили в крио. Она, правда, в отпуск идет, так что на узи контроль я иду к другой ре, а своей сброшу картинки узи. Назначила дивигель 1гр в сутки и актовегин. С содроганием жду вечера, муж будет колоть

Пусть прот будет удачным! С богом 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я была у ре. В общем, киста совулировала, поэтому месики начались. Сегодня 3дц. И мы вступили в крио. Она, правда, в отпуск идет, так что на узи контроль я иду к другой ре, а своей сброшу картинки узи. Назначила дивигель 1гр в сутки и актовегин. С содроганием жду вечера, муж будет колоть

Удачи!!! Пусть всё получится!!! У Дымченко узи будешь делать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...