Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

4 часа назад, Ташута сказал(а):

Блин, девочки, ХГЧ - 1337. На 13 дпп- 365, сегодня 18 дпп- 1337... Тормозить стал... 

Таня, а на 18 дпп сама пошла? Или ре сказала? Я что то забыла, но мне кажется я только один раз сдала вроде на 14дпп и потом узи, так что не  переживай, вроде после 1000 он как то по другому растёт 🙏

@ЯЗлатовласка Ух дорогая пусть этот крио протокол закончится родами здорового малыша🙏

@Юляша86 Юлечка поздравляю с отпуском!!! Отличного отдыха и набирайся сил перед беременностью и родами!!! ❤️

1 час назад, JustJane сказал(а):

Девочки, всем привет, я с узи. Малыш со мной, сердечко бьется 🧡 Я очень счастлива 😭 плакала прям у врача.

Готовилась к худшему (спасибо Ре, накрутила меня). А мне экран включили и говорят - вот Ваша Ляля 🥹🥹🥹

Прямо с содроганием читала твоё сообщение! Спасибо Господи 🙏Развивайтесь и растите!!!👼

Девочки, в тему токсикоза, у меня первый триместр тоже был треш в плане токсикоза, мне гинеколог выписывала хофитол он снижал его, ещё я спасалась колой, хотя не на долго, меня не рвало, а тошнило и мутило с утра до вечера, вообщем это надо пережить. Я почти ничего не ела, похудела, муж сам себе готовил, так что крепитесь! Но потом наступает самый классный 2 триместр и наслаждение беременностью!!! Ну мы сильные и это пройдём, правильно?! 😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЯЗлатовласка пусть всё получится 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

@Тотоня Наташ, ре мне назначала на 12 дпп, я сдавала на 9, 11, 13 и 18 дпп. Пойду ещё в пятницу на 20дпп, а то мысли гадкие в голову лезут, хотя я себе внушают, что всё хорошо. Ведь Подсознание может всё, как пишут в книге! Воть! 

@JustJane слава Богу!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Тотоня сказал(а):

Таня, а на 18 дпп сама пошла? Или ре сказала? Я что то забыла, но мне кажется я только один раз сдала вроде на 14дпп и потом узи, так что не  переживай, вроде после 1000 он как то по другому растёт 🙏

@ЯЗлатовласка Ух дорогая пусть этот крио протокол закончится родами здорового малыша🙏

@Юляша86 Юлечка поздравляю с отпуском!!! Отличного отдыха и набирайся сил перед беременностью и родами!!! ❤️

Прямо с содроганием читала твоё сообщение! Спасибо Господи 🙏Развивайтесь и растите!!!👼

Девочки, в тему токсикоза, у меня первый триместр тоже был треш в плане токсикоза, мне гинеколог выписывала хофитол он снижал его, ещё я спасалась колой, хотя не на долго, меня не рвало, а тошнило и мутило с утра до вечера, вообщем это надо пережить. Я почти ничего не ела, похудела, муж сам себе готовил, так что крепитесь! Но потом наступает самый классный 2 триместр и наслаждение беременностью!!! Ну мы сильные и это пройдём, правильно?! 😍

Спасибо большое🥰 Всё пройдём и осилим! Меня думаю больше тошнит от того, что голова болит. Всегда цитрамон помогал, но сейчас его вроде как нельзя 🫤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

@JustJane а я говорила что все будет 🙂 чихаю 18-недельным на отличное закрепление:chih:

Да, ты меня очень поддержала своим примером, я помню, спасибо 🧡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, JustJane сказал(а):

Спасибо большое🥰 Всё пройдём и осилим! Меня думаю больше тошнит от того, что голова болит. Всегда цитрамон помогал, но сейчас его вроде как нельзя 🫤

Парацетамол можно, я его пила 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Тотоня сказал(а):

Парацетамол можно, я его пила 

Не помогает совсем((( выпила ношпу, вроде полегче, но все равно до конца боль не уходит. Куплю завтра тонометр, может давление мониторить надо 🤨

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка удачи огромной!!!! Чтоб 🤰 и в срок здоровый  малышик родился🙏🙏🙏помоги Господи!

@JustJane слава Богу,какие волшебные заветные  слова 🥰🙏🙏🙏пусть все будет хорошо до конца срока и в родах🤗

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, доброе утро. Подскажите, как сдать мазки, если вставляешь и с утра, и вечером утрожестан? 

Девочки писали, что им не смотря на утрик брали мазки и никаких проблем. Так что не переживай🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на утрике и дивигеле (прогинова) был, как и когда это всё отменяли? Ре в отпуске, да и не знаю, поеду ли я к ней, 200 км с токсикозом - не самая хорошая идея. Сможет ли обычный гинеколог разобраться в этих схемах отмены… 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки,в общем пришли мои мес.завтра на приём и опять к другому врачу к той что вела первый протокол чувствую себя мячиком😄туда сюда пинают.Хотела узнать вы пцр на корону каждый раз перездаете,задолбали вот только сдавала 1500р отдала и опять🤬

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, JustJane сказал(а):

Девочки, кто на утрике и дивигеле (прогинова) был, как и когда это всё отменяли? Ре в отпуске, да и не знаю, поеду ли я к ней, 200 км с токсикозом - не самая хорошая идея. Сможет ли обычный гинеколог разобраться в этих схемах отмены… 

Да, обычный гинеколог думаю разберётся.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Доброе утро девочки,в общем пришли мои мес.завтра на приём и опять к другому врачу к той что вела первый протокол чувствую себя мячиком😄туда сюда пинают.Хотела узнать вы пцр на корону каждый раз перездаете,задолбали вот только сдавала 1500р отдала и опять🤬

Доброе утро) в нашей клинике вообще не нужно было сдавать…

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Доброе утро девочки,в общем пришли мои мес.завтра на приём и опять к другому врачу к той что вела первый протокол чувствую себя мячиком😄туда сюда пинают.Хотела узнать вы пцр на корону каждый раз перездаете,задолбали вот только сдавала 1500р отдала и опять🤬

У нас в клинике бесплатно берут перед протоколом.

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@JustJane А ты уже отменять собираешься не рановато?

Нее, не собираюсь, просто я не в курсе, когда его вообще отменять положено. Сама я конечно ничего не отменю, метипред только сама снижаю. Я его сама себе и назначила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? У нас тоже в июне на ковид уже не требовали. 

Но вот зимой я как- то сдала на  крио рано, так мне ре велела пересдать к переносу." Я пересдавала" в редакторе. 🙈

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@JustJane Да уж в нашем мухосранске корона платно и сказала срочно сдавать если завтра все её устроит.

@Ташута Блин точно тоже "пересдам" там пошли в задницу со своим пцр доют нас как коров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасибо моя дорогая🙏 погода вот только у нас совсем не летняя. Не нагуляешься под дождём😔 

Холят слухи что ковид набирает обороты и к осени будет апокалипсис... как он надоел!!!! Нас на работе заставляют колоться 1 раз в пол года, свосем озверели 🤦‍♀️ а ещё придумали за 2 дня до выхода из отпуска звонить и выспрашивать есть ли симптомы промтуды. Если есть - иди за свой счёт пцр сдавай и только потом выходи. Я вообще в ауе!

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, JustJane сказал(а):

Спасибо большое🥰 Всё пройдём и осилим! Меня думаю больше тошнит от того, что голова болит. Всегда цитрамон помогал, но сейчас его вроде как нельзя 🫤

У меня на 4,7 и 18 дпп были приступы мигрени. Жесткие. Не помогло тоже ничего, уже ждала, когда вырвет (часто после этого легчает), но нет. В итоге то ли от мучений, то ли от того, что было уже 3 утра, выпила парацетамол, легла и через полчаса отрубилась. Наутро все тело было оч тяжелым, но голова проходила. Вот что делать с этой головной болью - вообще непонятно🤷‍♀️
@TeSS89 завтра иду на 1 узи🤞
Тошнит бешено, просыпаюсь в 4 утра от тошноты, бегу наливаю полстакана сладкой воды и съедаю сухарик, через полчаса отключаюсь. И так каждые 4-5 часов) вынуждена есть дробно, понемногу и часто) еще детенышу не нравится езда на машине/обществ.транспорте: матка приходит в тонус, везде колет и режет)  

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Ну я думаю нас ждёт тоже самое уже хотят маски вводить хотя в больнице мы их не снимаем вообще,колоть начнут ооой блин как все это надоело.

У нас как раз все ограничения сняты! Но видимо не для всех 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, кто на утрике и дивигеле (прогинова) был, как и когда это всё отменяли? Ре в отпуске, да и не знаю, поеду ли я к ней, 200 км с токсикозом - не самая хорошая идея. Сможет ли обычный гинеколог разобраться в этих схемах отмены… 

Мне Ре сказала утрик до 12 недели ставить.... Тебе она ничего не говорила? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svet Ochey сказал(а):

У меня на 4,7 и 18 дпп были приступы мигрени. Жесткие. Не помогло тоже ничего, уже ждала, когда вырвет (часто после этого легчает), но нет. В итоге то ли от мучений, то ли от того, что было уже 3 утра, выпила парацетамол, легла и через полчаса отрубилась. Наутро все тело было оч тяжелым, но голова проходила. Вот что делать с этой головной болью - вообще непонятно🤷‍♀️
@TeSS89 завтра иду на 1 узи🤞
Тошнит бешено, просыпаюсь в 4 утра от тошноты, бегу наливаю полстакана сладкой воды и съедаю сухарик, через полчаса отключаюсь. И так каждые 4-5 часов) вынуждена есть дробно, понемногу и часто) еще детенышу не нравится езда на машине/обществ.транспорте: матка приходит в тонус, везде колет и режет)  

Тоже что ли сухариков купить)) нашла кислючие яблоки, такие вкусные они сейчас 😀

2 минуты назад, Александрааа сказал(а):

Мне Ре сказала утрик до 12 недели ставить.... Тебе она ничего не говорила? 

Да эта коза сказала приезжайте на приём, типа там все расскажет. Но я не готова сейчас никуда ехать. Ну и в принципе я почитала, что весь 1 триместр точно ставят, так что пока так и буду делать, а дальше видно будет. С дивигелем вот жопа только, мало того, что его добывать надо с великим трудом, так ещё и не знаю, на долго ли он мне показан.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, JustJane сказал(а):

Да эта коза сказала приезжайте на приём, типа там все расскажет. Но я не готова сейчас никуда ехать. Ну и в принципе я почитала, что весь 1 триместр точно ставят, так что пока так и буду делать, а дальше видно будет. С дивигелем вот жопа только, мало того, что его добывать надо с великим трудом, так ещё и не знаю, на долго ли он мне показан.

Ну да, я бы тоже не поехала трястись, тем более на таком маленьком сроке. А она сама то не уточнила, когда именно к ней на прием нужно приехать? 
У меня из поддержки только утрик, поэтому как то попроще... А дивигеля в наличии у нас в Перми тоже нет((( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...