Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

2 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, кто на утрике и дивигеле (прогинова) был, как и когда это всё отменяли? Ре в отпуске, да и не знаю, поеду ли я к ней, 200 км с токсикозом - не самая хорошая идея. Сможет ли обычный гинеколог разобраться в этих схемах отмены… 

Утрик мне оставили до 12 недель (2х200), дивигель и прогинову начали отменять после 8 недель. Прогинова была по 2 таб утром и вечером, с 8 недели сократили до 1 в день, 7 дней и отменить

дивигель начала сокращать после отмены прогиновы, у меня было по 1 мг каждый день, после отмены прогиновы через день по 1 мг 7 дней и отменить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

06.07.2022 в 18:43, Аленкинс сказал(а):

Для меня очень все долго…столько переживаний за месяц) кто-то не заметил как июнь пролетел, сетуют, а мне бы поскорее скрининг 😅 время очень медленно идет!

Привет! Да...я вообще выпала из жизни, потерялась. Но зато сейчас наслаждаюсь жизнью))) я повзрослела, что ли... правда сегодня выбирала в подарок детские вещички, прослезилась, учусь жить по-новому. Сейчас еду за гистологией...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

я утрик полностью в 21н отменила, снижала постепенно. Метипред после 6 недели начала снижать, только к 9 отменила полностью,  дивигель тоже после 6н и не очень долго его отменяла

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Доброе утро девочки,в общем пришли мои мес.завтра на приём и опять к другому врачу к той что вела первый протокол чувствую себя мячиком😄туда сюда пинают.Хотела узнать вы пцр на корону каждый раз перездаете,задолбали вот только сдавала 1500р отдала и опять🤬

Привет, в моей клинике перед каждой манипуляцией сдавала- перед стимуляцией, перед пункцией, вот перед гистероскопией буду снова 🤷‍♀️

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
06.07.2022 в 21:05, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня гистеры тоже абсолютно чистые, даже аденомиоза не видно. А он есть. и эндик не растет. 

Привет! А как выявили аденомиоз? Вот мне говорят, что возможно он у меня есть, так как после М долго мажет. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Уцик сказал(а):

Привет! Да...я вообще выпала из жизни, потерялась. Но зато сейчас наслаждаюсь жизнью))) я повзрослела, что ли... правда сегодня выбирала в подарок детские вещички, прослезилась, учусь жить по-новому. Сейчас еду за гистологией...

Привет, Катюш! И правильно, наслаждайся, набирайся сил, не заметишь, как время пролетит и снова будешь планировать ляльку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута я очень за тебя рада 😁 ура 🥳 

@Наталья 84 6 дц для крио норма но не для свежего однозначно!

@JustJane Супер новости 🥰мои поздравления 🥳 

 

@ЯЗлатовласка как тебе Дымченко?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, кто на утрике и дивигеле (прогинова) был, как и когда это всё отменяли? Ре в отпуске, да и не знаю, поеду ли я к ней, 200 км с токсикозом - не самая хорошая идея. Сможет ли обычный гинеколог разобраться в этих схемах отмены… 

Гинеколог обычный точно не разберётся. У нас по крайней мере не рвутся корректировать назначения ре. Связывайся с клиникой и пусть другая ре корректирует назначения

4 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Доброе утро девочки,в общем пришли мои мес.завтра на приём и опять к другому врачу к той что вела первый протокол чувствую себя мячиком😄туда сюда пинают.Хотела узнать вы пцр на корону каждый раз перездаете,задолбали вот только сдавала 1500р отдала и опять🤬

У нас вообще ни разу не спросили пцр:think1: так требования отличаются в зависимости от клиник, как будто из разных стран:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Гинеколог обычный точно не разберётся. У нас по крайней мере не рвутся корректировать назначения ре. Связывайся с клиникой и пусть другая ре корректирует назначения

У нас вообще ни разу не спросили пцр:think1: так требования отличаются в зависимости от клиник, как будто из разных стран:sorry:

Да не, моя то Ре на связи, но хочет, чтобы я на приём ехала, по телефону то им не выгодно консультировать 😒 

Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Да не, моя то Ре на связи, но хочет, чтобы я на приём ехала, по телефону то им не выгодно консультировать 😒 

Это фигово. У меня все ре по телефону корректировали назначения. Новая вообще активно пытается экономить мои деньги на приемах.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Это фигово. У меня все ре по телефону корректировали назначения. Новая вообще активно пытается экономить мои деньги на приемах.

Постараюсь обойтись без неё 🫤

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@//❤ОСчастливая❤// @lesenok292011 девочки, здравствуйте. Как вы там? Как себя чувствуете? Тестики делаете? 

Ой, я вчера сделала и ну практически не видно, хуже чем позавчера, теперь не дышу, думаю не реагенты ли были, со вчера на даче у друзей, теста нет, вечером сделаю, но очень страшно... Ещё инет нифига не грузится

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 у меня короче тоже с тестами была фигня-то ярче, то бледнее и я сделала вывод, что не нужно терпеть и копить объём, что бы сделать тест. Я наоборот-сходила в туалет, а потом минут через 40 пошла тест делать и тогда всё ок. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вступила в Крио с индукцией овуляции, РЕ назначила Курантил 75, а я хочу ещё проколоть Мексидол 0,5 и Актовегин, поочерёдно, 10 уколов, для эндика. И вот сомневаюсь, не будет ли перебора. Подскажите, плиз 🙂

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой, я вчера сделала и ну практически не видно, хуже чем позавчера, теперь не дышу, думаю не реагенты ли были, со вчера на даче у друзей, теста нет, вечером сделаю, но очень страшно... Ещё инет нифига не грузится

У меня тоже было, то поярче то бледнее. Но заметила, что дневные были ярче утренних.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane мне вот тоже кажется, что обычные акушеры-гинекологи боятся экошек что ли ))) и фиг знает возьмутся ли за отмену поддержки. А в городе нет никаких центров репродукции, ну просто сходить на прием к ре, чтобы расписала отмену, чтобы не ехать в другой город к своей, просто они ещё по гормонам смотрят и по УЗИ и в зависимости от этого убирают что-то. У меня было изначально 3 прогиновы и 1,5 дивигеля. Дивигель первым начали отменять, 0,5 убрали после УЗИ с сердечком, потом ещё 0,5 через неделю и последние 0,5 в 7 недель. Прогинову 1 табл в 8 недель убрали, осталось 2, потом ещё 1 в 10 и последнюю в 12 убрали. Прогестерон был масляный 1 мг и 800 утрожестана. Масляный 0,5 убрали в 7 недель и ещё 0,5 в 8 или 9 не помню уже ))) Утрик 200 убрали после скриннинга, оставалось 600, потом ещё 200 убрали в 14 недель. А после наложения швов на шейку в 15,5 недель вообще заменили утрик на Дюфастон 4 таблетки в день и вот и по сей день на дюфе, почти 18 недель сейчас. Метипред долго пила, до 14 недель по 1 таблетке, потом сократили до 0,5 и в 16 недель совсем отменили.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@JustJane мне вот тоже кажется, что обычные акушеры-гинекологи боятся экошек что ли ))) и фиг знает возьмутся ли за отмену поддержки. А в городе нет никаких центров репродукции, ну просто сходить на прием к ре, чтобы расписала отмену, чтобы не ехать в другой город к своей, просто они ещё по гормонам смотрят и по УЗИ и в зависимости от этого убирают что-то. У меня было изначально 3 прогиновы и 1,5 дивигеля. Дивигель первым начали отменять, 0,5 убрали после УЗИ с сердечком, потом ещё 0,5 через неделю и последние 0,5 в 7 недель. Прогинову 1 табл в 8 недель убрали, осталось 2, потом ещё 1 в 10 и последнюю в 12 убрали. Прогестерон был масляный 1 мг и 800 утрожестана. Масляный 0,5 убрали в 7 недель и ещё 0,5 в 8 или 9 не помню уже ))) Утрик 200 убрали после скриннинга, оставалось 600, потом ещё 200 убрали в 14 недель. А после наложения швов на шейку в 15,5 недель вообще заменили утрик на Дюфастон 4 таблетки в день и вот и по сей день на дюфе, почти 18 недель сейчас. Метипред долго пила, до 14 недель по 1 таблетке, потом сократили до 0,5 и в 16 недель совсем отменили.

Спасибо большое. Конечно, на наших бабусек в ЖК надежды нет, ну тут в соседнем городе (50 км) есть одна гинеколог, я у неё до эко наблюдалась, грамотная, к ней может съезжу. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, JustJane сказал(а):

Спасибо большое. Конечно, на наших бабусек в ЖК надежды нет, ну тут в соседнем городе (50 км) есть одна гинеколог, я у неё до эко наблюдалась, грамотная, к ней может съезжу. 

Может в доктис на онлайн консультацию записаться? Там куча всяких ре из разных клиник, уж расписать схему отмены препаратов любой ре сможет.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Может в доктис на онлайн консультацию записаться? Там куча всяких ре из разных клиник, уж расписать схему отмены препаратов любой ре сможет.

Я таких не знаю. Это сайт такой? 

Ссылка на это сообщение

Нет, ну тесты точно зло, леди чек рока мокрый полоска видна была, высохла практически нет, а тут ещё фрау сделала, вживую елееле виднееися, на фото так вообще ничего не видно

IMG_20220721_173557.jpg

IMG_20220721_173938.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 По вопросу тестов. Я недавно много фирм пробовала. FemiTest показывал самые ранние полосочки. Потом самые яркие полоски были у Evi  и Ледичек. Ну и утром неяркие  делала в обед. Чтоб в туалет почти не хотелось, когда много они бледнее. Держу кулачки, чтоб завтра уже видно было без всяких призраков:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...