Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По вопросу когда мне мою последнюю кроху забирать. Еду от ре. На 2 месяца мне назначила пить Визанну. Он мой эндометриоз должен снизить. Девы,  кто-то пил? Помогло? Ну, а потом в сентябре вступаю в свой финальный протокол. Так что кто со мной в сентябре пойдёт, присоединяйтесь ;)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут озадачилась выбором гематолога, популярный на БП Гузов из ЦИР даёт онлайн консультацию за 14 т.р. 😳 интересно, кто-нибудь был у него?   

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну вот тут что-то виднееися, блин, сначала ярче было, вот же нервотрепка

IMG_20220721_175541.jpg

6дпп

Учитывая, что эти тесты не супер сами по себе, то для 6 дпп хорошие полосочки.🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TeSS89 сказал(а):

@//❤ОСчастливая❤// @lesenok292011 девочки, здравствуйте. Как вы там? Как себя чувствуете? Тестики делаете? 

Приветик, девочки!

Я вчера вечером 5дпп сделала, был чист, но я себя утешаю, мне же бластика переносили, может рано я начала. С работы доеду домой и ещё замочу)

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TeSS89 сказал(а):

По вопросу когда мне мою последнюю кроху забирать. Еду от ре. На 2 месяца мне назначила пить Визанну. Он мой эндометриоз должен снизить. Девы,  кто-то пил? Помогло? Ну, а потом в сентябре вступаю в свой финальный протокол. Так что кто со мной в сентябре пойдёт, присоединяйтесь ;)

Привет,мне назначали визанну от эндометриоза на 6 месяцев ( это минимальный срок для неё) ,но я осилила только 4 мес,она вызывает искуств.климакс (( Мне не помогла,но вот все прелести климакса и побочек я на себе ощутила.Яичники еле очухались через год только.Желаю скорейшего излечения и вступления в победный прот!Я надеюсь тоже в сентябре собраться в свежий

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@JustJane Анастасия Игоревна 🥰

🧡 очень красиво. Нам тоже надо будет имя к отчеству Игоревич/Игоревна выбирать) и я поняла, что самое красивое звучание, когда в имени ударение на И падает.

3 часа назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Приветик, девочки!

Я вчера вечером 5дпп сделала, был чист, но я себя утешаю, мне же бластика переносили, может рано я начала. С работы доеду домой и ещё замочу)

Ой, да это вообще рано! Чуть терпения 🧡

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Приветик, девочки!

Я вчера вечером 5дпп сделала, был чист, но я себя утешаю, мне же бластика переносили, может рано я начала. С работы доеду домой и ещё замочу)

Оля ну че как твой тестик? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Чист(, а ты ещё мочила?

Девочки очень часто на 7 дпп виднеется. Верьте в своих крошек

2 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Привет,мне назначали визанну от эндометриоза на 6 месяцев ( это минимальный срок для неё) ,но я осилила только 4 мес,она вызывает искуств.климакс (( 

Обалдеть. Видишь у всех по разному. Мне ре только на 2 мес. И потом вступаем в згт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
07.07.2022 в 14:33, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю:girl_in_dreams: сама уж думаю и об Юлькином целителе, и о профессоре с хлорофиллом. На второго настраиваюсь)) 

Ой, а что это за профессор такой?))

Ссылка на это сообщение
07.07.2022 в 14:33, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю:girl_in_dreams: сама уж думаю и об Юлькином целителе, и о профессоре с хлорофиллом. На второго настраиваюсь)) 

Наташа, а может просто к Белоусовой в ЕМС?…. Она по эндометрию спец… ну я все это уже писала. Денег будет то же на то же. Да и курс сейчас минимальный из минимального

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Анна1984 сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка как тебе Дымченко?

я к ней только 26 пойду. Не знаю еще. Надеюсь, Якимова моя успеет выйти до переноса, в этом я только ей доверяю

знакомая моя в восторге от Дымченко, только к ней ходит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@Юляша86 Юля, посмотри л.с.

Девочки, ХГЧ падает 1189😭. Не долго радовалась я... 

:almirena:Я не могу, ну за что с нами так, у меня тоже сплошная нервотрепка, тесты как начали с 4дпп слааабентку полоску выдавать, так она до сих пор не меняется, такого ещё не было, я их больше 10 штук сделала и везде оч слабая полоска

12 часов назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Чист(, а ты ещё мочила?

Да я в этом дурдоме ничего не пойму, везде оч слабая полоска, цвет не ярчает, вернее вот вчера пока мокрый был нормально была вроде, высохла херня полная:aaa:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

 

Девочки, ХГЧ падает 1189😭. Не долго радовалась я... 

Господи, Ташута, дай обниму. Даже не могу выразить как мне жаль. Вроде всё хорошо шло. Да чтоже ж такое. Может глупость напишу может на УЗИ сбегать срочное? Давай там держись. У тебя 2 малыша ещё вроде осталось. Я сама ещё от своей не отошла потери, будем сильными девочками. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Может и я глупость напишу, - а если ХГЧ подколоть?!! - не поможет уже?🙏

нет, к сожалению. ХГЧ поддерживает желтое тело, если оно есть, эмбрион оно напрямую не поддерживает. Оно стимулирует желтое тело вырабатывать прогестерон, который поддерживает эмбрион. Тем более, раз хгч начал падать, то тут что-то с эмбрионом не то. Зачем его поддерживать? Как бы ни было больно, но лучше пусть само все выйдет, чем потом вмешиваться медикаментозно или хирургически. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

@Юляша86 Юля, посмотри л.с.

Девочки, ХГЧ падает 1189😭. Не долго радовалась я... 

Танечка, да что ж это такое, иди обниму :embrace:

21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Замочила я тест в воде и он мне выдал розовую полоску, хорошую прям розовую, так что у меня пролет, больше ни за что не куплю леди чек

У меня в моче он белоснежный, ни намёка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А, хотя, нет обманула, сейчас оба подсохли, тот, что в моче опять же бледная но аккуратная жирная полоска а тот, что в воде совсем другая левая тоненькая кривая полоска, блин, оторвите мне руки, а то я так расстроилась, реву, думала тянуть что-то из алкоголя, а ведь уже больше 3 лет не пила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...