Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что вы делаете, когда вам совсем хреново?... И на пляж съездила, вроде пока не дома терпимо, а дома тоска, и даже телек не включишь, сдох... Гробовая тишина, только кошка ходит за мной и мне что-то говорит на своем

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Anastasiia// Настён, как твои результаты? Ответ пришёл? :molitva:

Девчонки, у кого заполосатились тесты, забились сердечки ваших детей, лёгкой вам беременности! Берегите себя и свои сокровища! :t8313:

Старички, кто опять в пролёте или ещё не вступал, я с вами) мы продолжаем свой путь... Грустно, что жребий опять не выпал((( 

Привет, ты на какой стадии ? Я пока тоже отдыхаю , мне кажется я самая старая тут😁

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, что вы делаете, когда вам совсем хреново?... И на пляж съездила, вроде пока не дома терпимо, а дома тоска, и даже телек не включишь, сдох... Гробовая тишина, только кошка ходит за мной и мне что-то говорит на своем

Я глажу собачку, точнее мучаю ее , она даёт мне энергию. Кошки более спокойные наверное, но тоже при глажке отвлекаешься. Телек я тоже не смотрю , если даже включаю тупо переключаю туда сюда .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, что вы делаете, когда вам совсем хреново?... И на пляж съездила, вроде пока не дома терпимо, а дома тоска, и даже телек не включишь, сдох... Гробовая тишина, только кошка ходит за мной и мне что-то говорит на своем

Ничего не делаю😕жду пока само пройдет, туплю в телефончике и чай литрами пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого на 7дпп тест ничего не показал, а хгч был положительный, было такое или я себя тешу надеждой? 

У меня был чистый , электронный только показал и то муж вообще ничего не увидел , я вообще не разбираюсь в тестах, делала раз в жизни в октябре несколько штук , даже названия не знаю, как путевая клеила еще их , а потом после чистки выкинула , с телефона все фото тестов почистила .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Напиться что ли, вино есть, наливка, бальзам какой-то, немного клубничной самогонки.. Правда я столько лет не пила, кто со мной? :smiley0091:

Кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Напиться что ли, вино есть, наливка, бальзам какой-то, немного клубничной самогонки.. Правда я столько лет не пила, кто со мной? :smiley0091:

Как же я тебя понимаю, столько раз все это проходила, каждый раз при виде хгч 1,2 не знала, что делать , было пусто внутри , сейчас вспомнила всплакнула , особенно было сложно сосредоточиться на работе , говорила с клиентами , а в голове другое , не могла собрать себя , некому даже рассказать было, никто не знал, муж не понимал. Может это меня сейчас и останавливает , что я не могу решиться на перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, в понедельник, но итак все ясно:bye2:

3 минуты назад, марузка сказал(а):

Как же я тебя понимаю, столько раз все это проходила, каждый раз при виде хгч 1,2 не знала, что делать , было пусто внутри , сейчас вспомнила всплакнула , особенно было сложно сосредоточиться на работе , говорила с клиентами , а в голове другое , не могла собрать себя , некому даже рассказать было, никто не знал, муж не понимал. Может это меня сейчас и останавливает , что я не могу решиться на перенос.

Вот вот

6 минут назад, //❤ОСчастливая❤// сказал(а):

Кровь сдала?

Если честно, когда увидела, что ты что-то написала, думала ты пишешь, что ты со мной, и я бы такая заходи)) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Нет, в понедельник, но итак все ясно:bye2:

Вот вот

Если честно, когда увидела, что ты что-то написала, думала ты пишешь, что ты со мной, и я бы такая заходи)) 

Дак я с тобой)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

У меня в холодильнике красное стынет..к 15.00 на свадьбу друзей - 10 лет..а у меня желудок болит(

Ну вот((

У нас снова громыхает, теперь стиральную машинку даже боюсь включать

Ссылка на это сообщение

@Ташута  @lesenok292011 Девочки, сожалею, что в этот раз не вышло 🫤Дайте волю эмоциям, не держите в себе, поплачьте хорошенько, так быстрее восстановитесь и силы появятся на последующую попытку. Раз мы встали на этот путь, мы все должны быть сильными🧡 Обнимаю 🧡

 

@Svet Ochey а тебя поздравляю от всей души! 🥰 Пусть беременность будет легкой и беспроблемной! 

А я с тошнотой так и живу) правда это немного ушло на второй план. Теперь вот киста в ЛЯ даёт жару, пульсирует, иногда и сидеть больно. Почитала, что с ней ниче не делают, только мониторить рост, че то мне страшно(

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А кто это? Чем она знаменита?)) что значит курс минимальный из минимального? Что-то я выпала, похоже:girl_wacko:

Репродуктолог. Одна из лучших, ещё с Альтравиты (потом оттуда все хорошие ушли). Я когда собиралась на ЭКО, изучила всё вдоль и поперёк (не только бебиплан), и, так как по омс я не собиралась, и в средствах не стеснена была, то хотела сразу повысить шансы, выбрав лучшего эмбриолога (Юткин) и репродуктолога (которая по эндометрию)

курс - это курс евро, там клиника в у.е. (Сейчас приём 15.500, а когда я ходила был по 25.000 примерно)

если бы не видела, что собираешься к целителям, то и не предлагала бы. Жалко денег просто твоих, их же можно на врача хорошего потратить. 

@Юляша86, если что, извини пожалуйста, если бы у меня уже все врачи были пройдены, то я бы и целителей и магерю ко всем местам бы прикладывала

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 нууу, вот я на даче с родителями, с сыном, муж после работы приезжает. Но я только при муже могу всплакнуть или пока одна. Вчера конечно нахлынуло, поревела сидя в машине-очень обидно, я была спокойна и уверена, что всё хорошо. Ещё эта неизвестность с шеечной беременностью-очень нехорошая штука, вплоть до удаления матки😪

У меня когда просто пролёт, я это уже спокойно воспринимаю, обидно конечно, но вот так... А в этот раз, конечно, вообще трешь. Что ещё в понедельник на глядят... На УЗИ поеду сразу с пакетом для госпитализации... 

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

@lesenok292011 нууу, вот я на даче с родителями, с сыном, муж после работы приезжает. Но я только при муже могу всплакнуть или пока одна. Вчера конечно нахлынуло, поревела сидя в машине-очень обидно, я была спокойна и уверена, что всё хорошо. Ещё эта неизвестность с шеечной беременностью-очень нехорошая штука, вплоть до удаления матки😪

У меня когда просто пролёт, я это уже спокойно воспринимаю, обидно конечно, но вот так... А в этот раз, конечно, вообще трешь. Что ещё в понедельник на глядят... На УЗИ поеду сразу с пакетом для госпитализации... 

Я почему-то уверена, что экспертный узист скажет по-другому и госпитализации не понадобится

Ссылка на это сообщение

@Ташута тоже все утро читала про твою ситуацию. Такое все. Но там в основном примеры описаны на больших сроках. Все таки я надеюсь, что просто не рассмотрели маточную беременность 🤞

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

Наташ, ты ведьмочка)))

Если только немного)) блин, ну... Будут вообще хорошие новости от стариков-то?! Да, такой эмбрион очень рискованно переносить... 

1 час назад, Юююююю сказал(а):

Репродуктолог. Одна из лучших, ещё с Альтравиты (потом оттуда все хорошие ушли). Я когда собиралась на ЭКО, изучила всё вдоль и поперёк (не только бебиплан), и, так как по омс я не собиралась, и в средствах не стеснена была, то хотела сразу повысить шансы, выбрав лучшего эмбриолога (Юткин) и репродуктолога (которая по эндометрию)

курс - это курс евро, там клиника в у.е. (Сейчас приём 15.500, а когда я ходила был по 25.000 примерно)

если бы не видела, что собираешься к целителям, то и не предлагала бы. Жалко денег просто твоих, их же можно на врача хорошего потратить. 

Не, простой репродуктолог по цене полёта в космос:girl_wacko: репродуктолог и у меня хорошая, да и есть более именитые специалисты, но с нормальным ценнником)) к знахарям и целителям я не поеду, в моём случае они не помогут, поэтому это была шутка с горчинкой) я полечусь лучше у Зуева, он профессор, в его теорию можно верить)) многим помог, мне сказал, что всё будет хорошо, местечко в роддоме мне потом оформит;)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если только немного)) блин, ну... Будут вообще хорошие новости от стариков-то?! Да, такой эмбрион очень рискованно переносить... 

Ну вот я и гуглю сижу по этой поломке, это склонность к раку, псориазу, Альцгеймеру, депрессии, восполительным заболеваниям кишечника, кроме рака всё не такое уж и страшное.. надо с генетиком консультироваться.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

@lesenok292011 @Пыхтелка , да, я тоже на это надеюсь... Но может быть всякое. Я очень" везучая" по-жизни... 

так мы в большей части все тут такие «везучие»:notknow: так что держим за тебя кулачки пусть все обойдётся 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

@Ташута  @lesenok292011 Девочки, сожалею, что в этот раз не вышло 🫤Дайте волю эмоциям, не держите в себе, поплачьте хорошенько, так быстрее восстановитесь и силы появятся на последующую попытку. Раз мы встали на этот путь, мы все должны быть сильными🧡 Обнимаю 🧡

 

@Svet Ochey а тебя поздравляю от всей души! 🥰 Пусть беременность будет легкой и беспроблемной! 

А я с тошнотой так и живу) правда это немного ушло на второй план. Теперь вот киста в ЛЯ даёт жару, пульсирует, иногда и сидеть больно. Почитала, что с ней ниче не делают, только мониторить рост, че то мне страшно(

У меня тоже киста желтого тела справа. Сначала она давала о себе знать, тоже ничего сказали не надо делать, на последнем узи вообще в описании нет этой кисты. Рассосалась наверно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аленкинс сказал(а):

У меня тоже киста желтого тела справа. Сначала она давала о себе знать, тоже ничего сказали не надо делать, на последнем узи вообще в описании нет этой кисты. Рассосалась наверно.

Ну если рассосалась - классно. А то пишут при увеличении - лапару делают во время Б 😵 может твои капельницы как-то помогли? Что тебе капали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...